Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Добро пожаловать в новый дом!

:JC_goody: Еще больше хороших новостей, еще больше пузатых и счастливых будущих мамочек! :JC_goody:

Всем желаю пройти через :erotic_44: потом :sperm2: , потом :day_x: , потом :tectik: и :pregnant: , а потом :toks2::toks::popcornsmile: , :t8313: и наконец :aistbp::mama_::sling: и :mama:

 

:yes: Наши планирующие девочки, у которых совсем-совсем скоро все получится:

Я- Ю л я Я Юля, мне 31лет, планируем с конца августа 2016 г. Лапароскопия в феврале 2015 года - удаление миом, август 2016 гистероскопия удаление полипов. Полгода отсутствовала овуляция из-за низкого ферритина и витамина д. В феврале появилась овуляция- В июле случилась анэмбриония, генетический результат материала показал, что хромосомы были в норме, выявили густую кровь- прописали курс уколов. Планируем вновь.

Некрасова Аня, 32 года. Эндометриоидные кисты левого яичника (в правом под вопросом). Спайки в малом тазу. Планирую с 12.2016г., овуляция и цикл стабильные. 10.2017 была ЗБ с выскабливанием. В 12.2017 планируется лапароскопия с гистероскопией.

Маша_Земляника Я Маша, 31 год. Планируем с 2015 года. У мужа СГ: нормозооспермия, олигозооспермия. У меня: диагностическая лапароскопия в мае 2017г. Эндометриоз. Потом была на ИК 6 месяцев + 2 месяца на ОК.Теперь в свободном планировании.По плану ЭКО на лето 2018г.

Margo_ Марго, 31 год. Планируем с 2013 г. АИТ, аденомиоз, эндометриоз, LADA-диабет (с 2018г). Лапароскопия в марте 2017 г. Диагноз: НГЭ 4 стадии, двусторонние кисты яичников, множественные миомы матки. На Визанне до сентября 2017 г. Планирую ЭКО.

Витульк@ 32 года. Планируем 8 лет. Есть диагноз "бесплодие первичное". Верю в чудо!!

Наташа 33 года,самостоятельное планирование с ноября 2015 года. Ноябрь 2016 обращение к врачу по проблеме. Январь 2017 аспирация. Февраль 2017 ЭХОГСГ. Проблема-низкий АМГ, поэтому врач настаивает на ЭКО. Июнь 2017 гистероскопия. Обнаружен и удален полип эндометрия. Январь 2018 долгожданная беременность Февраль 2018 анэмбриония, фарм аборт

Кристина27 27 лет. Замужем, планируем малыша в июля 2016 года. С 2013 года диагноз СПКЯ, пила ОК(Ярина). В марте 2016 сама отменила. После принимала Дюфастон. В феврале 2017 была лапароскопия(каутеризация обоих яичников). Беременностей не было. У мужа все в порядке

MarinaLarina Марина 28 лет. Планируем с августа 2016 года. Цикл регулярный, все ок.

23 февраля 2017 был удален полип на гистероскопии. Февраль 2018 - первая спермограмма и вроде не очень хорошая. Видимо появился мужской фактор у нас.

Terci планируем с августа 2016. Была проверка гормонов, корректировка повышенного пролактина, МСГ и лапара.

Negannet Аня, 26 лет, планируем с августа 2016, подтверждённый НЛФ, микроаденома гипофиза.постоянно принимаю достинекс

 

:t8313: Наши любимые пузатики, у которых все получилось:

 

zakuskina Оля, 36 лет. Планировали с октября 2016 года. В декабре БХБ и через пол года, в июле 2017 случилась долгожданная и как всегда бывает неожиданная беременность. Чему мы, собственно, и рады))) ПДР 24.03.2018

Танька :) Таня, беременность наступила на шестой цикл планирования. ПДР на 14.06.2018 г.

ЛеночкаЛисса Лена, 29 лет, планирование по хорошему с декабря 2016 года. Диагноз: эндометриоидная киста, на Визанне с марта 2017 г. на 3 месяца. в конце мая УЗИ - без изменений. Визанну отменили. Осенью планировалась лапара. Пока свободное планирование, но без загонов)отключила голову, живу и наслаждаюсь) в ноябре увидела 2 полосочки. ПДР 22 июля 2018 г.

 

:mama_: Наши счастливые мамочки:

Bounty5 Влада, 25 лет. Замужем. Ребенка планировали 10 месяцев. На 10 цикл получилось. Первая беременность, по- моему мнению не очень сложно протекала. 26 мая 2017 года , родилась доченька Анна, путем планового кесарева сечения, 8/8 по апгар, 3050 вес, 50 см рост) В 10.25 по Минску. Родила в возрасте 25,5 лет.

мур_мур Зовут Вера. Планируем с мужем Б с января 2013г. В феврале 2014 первая Б. закончилась выкидышем на 5 неделе. Вторая Б в мае 2014г. закончилась выкидышем на 7 неделе.Взяла перерыв. Предохранялись ОКами. В 2016г очередной врач выявил наследственную тромбофилию и проблемы с рядом гормонов. Назначено лечение и через 3 месяца я увидела очередной //тест. Доченька Арина родилась 06.07.17

Маруся Би Маруся. особых проблем не было, планировали с июня 16-го, на 6-й цикл получилось. Сынок Лева родился 24 июля 2017 в 20.20, ПКС, 53 см, 3400 г

sailo Марина, 25 лет, начали планировать с июня 2016г. В 2015 году была апоплексия яичника, жанин 3 месяца. По результатам анализов проблемы с гормональным фоном, повышен пролактин, ДГЭА-С. Получилось на 7 цикл, ПДР 23.09.2017г. Родила мальчика 26.09.2017г. Илюшка, 54см, 4280, естественные роды.

iTatoshka Наташа, 30 лет. Декабрь 2013 - апоплексия яичника, назначены ОК Новинет. Пропила 2,5 года. Летом 2016 сдала плановые анализы - всё в порядке. Сентябрь 2016 - начали активное планирование. На фоликулометрии обнаружили полип в шейке. В январе 2017 забеременела на 5-й цикл. Естественные роды 28 сентября 2017 - сыночек Амур, 3760 гр , 52 см. Полип удалили на родах. Люблю Амурку! :)

Sierra Leone Маша, 25 лет, планировать начали в июле 2016 года, до планирования принимала ОК около 2 лет, получилось на 8 цикл. ПДР 09.11.2017, естественные роды 10.11.2017, девочка Лидочка, 3700 кг, 57 см

Пилипушка Планировали 10 месяцев. Через 4 месяца от начала планирования начали собирать документы на ЭКО (торопились из-за возраста - нам 35 и 40), в процессе сделали ГСГ, где выяснилось что на концах труб были спайки, их прорвали и через 2 цикла забеременели сами. 12.12.2017 родился сынок Ванюша в 14:15 3240/52см

Mariashka26 Марина, 26 лет. Планировали 3 цикла с одним перерывом из-за болезни, на 4 цикл получилось.6 февраля родила сына Егора, ер, 2720, 50 см

Ссылка на комментарий

КАТИ90 - на тестах есть инструкция, с какого дня цикла начинать делать. Это зависит от длины цикла, тем более ты говоришь, никаких проблем нет, цикл регулярный. Просто делаешь тесты каждый день примерно в одно и то же время и все, вообще легкотня! Нормальный тесты Овуплан.

test_na_ovulyatsiyu_ovuplan_ovuplan_5_218004_1.jpg

Думаю, стоит начать с тестов пока, ФМ действительно рано вам, на мой субъективный взгляд, это раз. А во-вторых, стоит ФМ явно не 300 руб, как тесты, да и не находишься на нее.

 

Девочки ,а вы отпускаете мужей с ночёвкой ?

если только к маме :D :D :D
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

с новым, счастливым и беременным домиком нас!!!!! :girl_dance::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: всем , кто ждет - скорее увидеть :tectik: и скорейшего запузачивания :t8313: :t8313: :t8313::aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

девочки, на всех беременный ааааапчхииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!!!! :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

75272145.gif?1519997990

63bde3e533bac27c07992ac56c851f29.gif

Всех с переездом! С новым домиком! Пусть для всех он будет счастливый :) Я пока забрасываю вашу компанию) Кому нужна, все знают где меня искать. Буду подглядывать :)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Маша_Земляника, прям токо к маме ?)

Да мой всегда ночевал дома ,а сегодня заявил ,что к другу с ночёвкой и с ним низя ,потому что чисто мужская компания .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Анастасия@, Насть, уже не могу, я ж не зря спрашивала всех заранее. Точнее могу, но это уже надо модератора дергать

Ссылка на комментарий

Всем привет!

С переездом нас, с новым домиком, пусть в этом домике будут жить только девочки, а гномики пусть приходят в гости только к тем, кто их ждет

 

Девочки ,а вы отпускаете мужей с ночёвкой ?

к родителям да. И иногда сама прошу чтоб к ним пошел, когда гулять уходит, чтобы не будил меня в три ночи когда вернется

 

Маша_Земляника,  ты спрашивала как я. Нормально. На работе такая запарка, что даже вас почитать не смогла сегодня, ничего не успеваю, первый день как вышла, уволится хотелось, аж до слез. Но потом бахнула 5 таблеток валерьянки и после обеда жизнь наладилась.

Никак не доеду хгч пересдать. Мне при выписке его было рекомендовано пересдать, а я по утрам сплю как сурок. В больнице весь график сбился, ложились спать там в 21:30-22 теперь тоже в это время спать хочется. Как хорошо что завтра выходные - отосплюсь и в график вернусь

 

Девочки привет ������ а как к вам можно в домик попасть?

ты уже к нам попала. Рассказывай о себе. Сколько планируете, какие выявлены проблемы?

 

Gladis,  как на прием к Ре сходила? Я думала ты в графике написала подробности, а там тишина

Ссылка на комментарий

Меня зовут Яна мне 27лет планировать начала в 2016году!!! Прошла лапараскопию там поставили диагноз спайки и гидросальпит обоих труб(((от тохнув два месяца от операции начала собирать папку на эко, и вот уже пятый день я в протоколе))) очень сильно переживаю страшно если честно (я на беби плане уже давно просто забыла пароль от старой страницы))) и вот новую завела!!!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Наташa,  эмбрионы сегодня не смотрели, так что не знаю как они.

А Ре я все высказала по поводу халтуры эмбриолога, "благодаря" чему мы из 5 потеряли 2 ЯК.

Дело в том, что эта кАзлина (эмбриолог) содрал с нас стоимость ИКСИ 5 клеткам. Как оказалось, 2 из них были не зрелые. И этот урод не мог этого не видеть. И тем не менее сделал ИКСИ всем 5-ти клеткам, в том числе и 2 незрелым- то есть 2-м с заранее провальным результатом. И стоимость к оплате выставил за 5 клеток- 30 тыс.рублей. А вот если бы он честно сказал, что 2 клетки незрелые, то пришлось бы делать ИКСИ только 3 зрелым клеткам, а это уже стоит 24 тыс.рублей.

Мне не 6 тыс.жалко. Мне само такое наплевательское отношение к работе противно.

 

Скажу больше. Когда Ре получила от меня люлей и пошла к нему разбираться, то он сказал, что качество тех двух неоплодотворенных ЯК было М1. Т.е. они типа были "полузрелые" и типа он такой герой, что дал шанс клеточкам все же оплодотвориться.

Брехня. Рассчитано на дремучих бабушек из деревни.

Ооциты качества М1 считают НЕЗРЕЛЫМИ. И точка. Да, их можно дорастить до зрелости. На это требуются сутки. И ни в коем случае им нельзя делать ИКСИ пока они не дозреют. А он сделал. Т.е. он их фактически убил.

 

yanagafner,  все хорошо будет! ;) это на самом деле не так и страшно)) я сама формально еще в протоколе (у меня пункция в жту среду была).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Gladis,  вот кАааазел....решил блин заработать и мол чтоб его еще похвалили.... дал он шанс((((

 

Изменено пользователем MarinaLarina
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...