Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

albina, напомни, пож., у тебя икси было?

 

 

Оооо. Муж будет колоть в живот? Смелый :)

да икси, но лишь потому что сперма замороженная была. У мужа проблем нет Изменено пользователем albina
Ссылка на это сообщение

Надежда 17 02 77,  и что надо было предпринимать что-то из за тех мутаций? Я никогда не сдавала... у тебя гомоцистеин сколько?

 

 

 

И больше не сдашь хгч??? А я думала у меня нервы железные:)))

 

Гомоцестиин был 10.9..норма до 12..моя ре сказала что он у меня в норме ((( а про такие анализы у нас еще наверное не слышали это после пролета мне их назначили

 

Надежда 17 02 77,  кровоток с доплером смотрели?

 

боюсь, инфекция какая то странная, наверное вирус, он же может нагадить или вон как у Альбины, пустой

 

Svetik_loven, рада за тебя и твою полосочку))) ярчайте!!!

 

Все смотрели..прямо перед подсадкой все было отлично

Ссылка на это сообщение

Laura_,  сочувствую вашей потере.

Хочу сказать, что всегда есть исключения, вот у меня ХГЧ рос очень хорошо 9 дпп - 93

10 дпп - 180

12 дпп - 530

15 дпп - 2320

19 дпп - 6500

Эмбрион после ПГД, генетика вроде как исключена, в итоге анэмбриония.

 

Вот действительно всему свое время, значит наши малыши должны родиться чуть позже.

 

Альбина, чего так долго лежать в больнице после вакуума, я через час уже домой ушла?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а расскажите как проходит криопротокол? Ну тоесть если есть у меня 2 снежинки еще в клинике как это все?

Только поддержка и перенос?

Анализы те же что и на ЭКО?

Принимаешь препараты для эндометрия (это если на згт), доращиваешь его, и потом перенос. Анализы в первый крио никакие не сдавала. Перед вторым сдала мазок, биохимию, мочу и кровь общий

Ссылка на это сообщение

Девочки, вопрос. Криопротокол, подмаживпли 2х пятидневок. Сегодня 8дпп считаю день посадки как первый день. Тесты чистейшие. Смирилась что ничего не получилась, так как в прошлый раз тесты с 5 дня начали полосатиться. Чтоб убедиться , сдала хгч утром. Результат 9. Уколов хгч в поддержке не было. С таким хгч на таком сроке есть шанс?

Ссылка на это сообщение

Двойное чудо, попробуйте ещё сдать через день

 

julija21, а на какой дпп установили, что эмбриона нет?

 

albina, обычно при икси с генетикой проблем почти не бывает, значит дело не в генетике?

Ссылка на это сообщение

fantahero,  первое УЗИ было на 26 дпп, вот там и сказали первый раз, что плодное яйцо пустое, хотя было уже по размерам 14 мм, потом были ещё УЗИ, когда яйцо доросло до 20 мм, то уже ждать не было смысла, не было даже желточного мешочка

Ссылка на это сообщение

Беременная Лелька.,  очень за тебя рада!!! Теперь держим кулачки за трёхзначный хгч@@@@@@@

 

julija21, я тоже теперь боюсь УЗИ...а на какой день видно там есть жм или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

julija21, да фиг знает, УЗИ 5,5 недель делали, вроде все было и ктр 3, суд 11,6... А вдруг что-то не так пошло?! Вот я гоню, на 27 дпп хгч был 43 000 с чем то не такой уж высокий

 

Просто ещё совсем маленькие были, у Альбины тоже все было , просто не чётко :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, прекратите, все у вас хорошо! Такие случаи довольно редки. Не волнуйтесь, если все было, то никуда не денется.

 

У меня же изначально было полностью пустое плодное яйцо, хотя писали что плохо визуализируется, но на словах было сказано пусто.

Ссылка на это сообщение

julija21, да фиг знает, УЗИ 5,5 недель делали, вроде все было и ктр 3, суд 11,6... А вдруг что-то не так пошло?! Вот я гоню, на 27 дпп хгч был 43 000 с чем то не такой уж высокий

 

Просто ещё совсем маленькие были, у Альбины тоже все было , просто не чётко :(

Пульсация же была? Значит уже сб будет. Не надо себя накручивать, все у тебя должно быть хорошо.

Еще раз обчихиваю

 

У меня на 6.6 сб на узи было. Ктр был на 6.2. Все потом догналось до срока.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...