Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Сегодня сдам ХГЧ чтоб не мучиться. 9 дпп тест чистый. Но результат только завтра будет.

Вот раздумываю может отменить уже поддержку. Все равно пролет

Ссылка на это сообщение

Девочки, чихаю на всех вас безтоксикозным девчачим,заразным, получившийся с первого раза чихом! !!!

Ловите обмазывайтесь :)

Девочкам,с которыми мы были в октябре, вам персонально каждой обмазаться :)

У вас всех все обязательно получится!!!я верю в вас и ваших малышей :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

 

 

Natalika87, какая поддержка?

 

2 таблетки в день (утро/вечер) прогинова, утро гель крайнон вагинально, тромбо асс так же 2 табл. Мазня страннная какая-то.. не кровь, а коричневые сгустки какие-то... это нормально?

Ссылка на это сообщение

И девчат,при самолечении с простудой -будьте аккуратны,особенно с травами и тд. Малину опасно принимать,а лучше сходит к терапевту или вызвать на дом,который отправит на больничный,простуду в нашей положении тоже опасно на ногах переносить

Ссылка на это сообщение

Maya_Maya,  бывает поздняя имплантация, даже на 10 дпп, анализ нужно сдать на 14 дпп, не отменяй самостоятельно!

 

Natalika87, свядись с врачом, может поддержка недостаточная

 

ООО да, и у меня простуда, не миновало ((( горло болит, и башка разламывается, хорошо хоть темперы нет

Ссылка на это сообщение

Maya_Maya, бывает поздняя имплантация, даже на 10 дпп, анализ нужно сдать на 14 дпп, не отменяй самостоятельно!

 

Хоть убейте меня я не верю в чудеса. На 9 дпп даже при поздней имплантации уже что то на тесте должно быть. У меня же 2 пятидневки. А они самое позднее крепяться на 3 день после подсадки. Так шо.... Ну сегодня поеду сдам ХГЧ для ясности.
Ссылка на это сообщение

Сегодня приснился малыш... Я его так целовала! Но ощущение было что его надо отдать, будто не мой что ли... А целовал а как своего! Такой красивый!!! И мальчик...

 

tajnjusha, ты в больничке лежишь?

Агась. Отдыхаем... Гематома у нас. Мажет то коричневым то красным. Вот лежу...

 

Сегодня может посмотрят. Если она меньше, поеду домой лежать, если больше или такая же, фиг выгонят. Буду лежать.

 

Хоть убейте меня я не верю в чудеса. На 9 дпп даже при поздней имплантации уже что то на тесте должно быть. У меня же 2 пятидневки. А они самое позднее крепяться на 3 день после подсадки. Так шо.... Ну сегодня поеду сдам ХГЧ для ясности.

Отменять нельзя без врача.

Ссылка на это сообщение

 

 

Natalika87, какая поддержка?

 

2 таблетки в день (утро/вечер) прогинова, утро гель крайнон вагинально, тромбо асс так же 2 табл. Мазня страннная какая-то.. не кровь, а коричневые сгустки какие-то... это нормально?

хорошо, что коричневая мазня, а не красная. С врачом есть связь? Или хотя бы с клиникой? Мне назначали транексам на 3 дня и отменили кроверазжижающее.

 

А вообще, девочки, хватит уже примерять на себя все симптомы и ощущения и паниковать, если что-то не совпадает! Мы все разные!))

Ссылка на это сообщение

Девочки это снова я. Все так же чисто, грудь еще сильнее болеть начала. Разве это норма? И может кто слышал, при отмене поддержки мазня разве не появляется?

 

У меня на 7 день только пошла мазня

Ссылка на это сообщение

tajnjusha, я тоже в больнице, в патологии и у нас с этим строго-если температура,то наблюдают каждый час,кого вообще выписывают,нельзя. Пусть хотя бы маску наденет,а еще лучше,скажи на посту, пусть думают,что делать

Ссылка на это сообщение

Maya_Maya, не отменяй поддержку хотя бы до результата ХГЧ. В идеале до связи с врачом.

Изменено пользователем Беременная Rадуга
Ссылка на это сообщение

хорошо, что коричневая мазня, а не красная. С врачом есть связь? Или хотя бы с клиникой? Мне назначали транексам на 3 дня и отменили кроверазжижающее.

 

А вообще, девочки, хватит уже примерять на себя все симптомы и ощущения и паниковать, если что-то не совпадает! Мы все разные!))

В том то и дело. Днем коричневая, а ночью красная. А ещё мне сказали можно ходить!!! Я и ходила, а она не проходит. Ну я сама и начиталась. Что оказывается ходить нельзя! Зла не хватает. В клинику звонила. Врач надо мной смеётся! Говорит я паникер. Мол могла дома лежать.

Ссылка на это сообщение

tajnjusha, я тоже в больнице, в патологии и у нас с этим строго-если температура,то наблюдают каждый час,кого вообще выписывают,нельзя. Пусть хотя бы маску наденет,а еще лучше,скажи на посту, пусть думают,что делать

Я думаю она домой вы просится. У нее дома дети больные. А она сама после чистки...

Ссылка на это сообщение

привет девочки. была в жк, дали направление в стационар, сначала на чистку, потом пришла заведующая (она знает весь мой путь), и сказала давайте ей медикаментозно. Я стою плачу, согласилась, все бесплатно, лежать так же у них, под присмотром. Сказала прийду завтра, сегодня я морально не готова... извините за тупой вопрос, а это больно? абортов не было ни когда, гистеру под наркозом делали.

Ссылка на это сообщение

У меня в палате тоже лежат с больным горлом, соплями. Хорошо, я захватила на всякий случай и гриппферон (хотя говорят, что он бесполезный), и звездочку-карандаш, и масло чайного дерева. Капаюсь, мажусь, нюхаю))

А вообще с палатой повезло, тут все с относительно легкими проблемами. А вот в соседней то выкидыш, то замершая, брррр... Стараюсь не слушать и деткам говорю, чтобы уши заткнули)

Одна девочка поступила с мазней, сходила на УЗИ, ей сказали, что двойня)) У неё ЕБ, лежит в шоке, говорит, еле согласилась на второго, муж уговорил.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...