Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

iepurashu

Сейчас гляну сколько у меня было

 

iepurashu,  нормальный хгч, у меня на 18 дпп 8110, в общем то это и те же 5000, у вас имплантация на пол дня позже была наверное)))

 

albina

Я бы тоже на УЗИ сгоняла, не вытерпела, буду держать кулачки:)))

Я сама хотела в среду, в теперь решила что в четверг, все равно на хоккей идём, на Ак Барс, отпрашиваться и так и так, жду прямо невтерпеж )))

Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  у тебя какой дпп? У меня так было в самом начале и буквально недели 1,5 назад. Т.е где то 14-17 дпп. Думаю так. Резко под вечер. А утром бодрячком.

У меня 13дпп, хорошо бы что б было так!!!а то как тяжко совсем ломота! Уже отрубится готова.

Альбина, держим кулачки на завтра!!!! пускай уж эти узисты откроют глаза!!!!

Ссылка на это сообщение

А я вот сейчас накрутила себя м этим ведром и уборкой...может ещё пронесёт? Мой малыш держится там?

Natalika_82, да ты не переживай, если нет сильных болей и выделений, то чего накручивать, всё ж хорошо.

У меня подруга забеременела третьим ребенком и знать не знала, что в положении, таскала среднего, а ей 1.5 года, кг 11, не меньше, а может и больше и ничего. Понятно, что наши детки незалетные, а долгожданные, надо беречься. Скоро окончательно привыкнешь к новому статусу и уже не забудешь, что тяжести таскать нельзя, только свою дамскую сумочку ;)))))

Ссылка на это сообщение

iepurashu, ты чего??? Посмотри таблицу хгч - средне значение на 14 дпп - 980; на 18 дпп - 3550. Чего панику навела раньше времени? Слопай шоколадку и иди к мужу под бочек спать)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, из Молдовы, я так поняла, что ЭКО у вас подороже, чем в Москве, за другие города России не отвечу, т.к. все протоколы делала только в Москве. Цена я посчитала, вроде бы подешевле, но совсем ненамного, возможно максимум процентов 25. На счёт где что сдавать и стоимость приёмов УЗИ и лекарств. Тут всё зависит от клиники. В моей УЗИ включены, в некоторых других нет, по препаратам тоже самое, я никогда в клинике не покупала, смотрела по интернету, где дешевле и ехала туда, ни разу не брала больше, чем надо было, чтоб ничего не оставалось, боялась, что не пригодится, пачки в аптеках вскрывают охотно, продавали частями без проблем. Некоторые клиники, слышала, обязывали у себя покупать, но я слава богу с этим не сталкивалась. На счёт конвейера, опять же зависит от клиники и конкретной загруженности врача, хочешь звёздного, сиди в очереди и жди по часу-два.

На своем предыдущем опыте выбрала неразрекламипованного врача, оооочень довольна. В очереди не более 15 минут, всегда на связи в Вотсапе, ну и главное удача с ней с первого раза!

 

fantahero,  я переживаю из за роста хгч, думала будет хотя-бы 6000 а он почти 5000 на 18 дпп. А как он растет этот хгч?

iepurashu, да у тебя суперрост. Любим всё усложнять, то не так и ждак. У тебя идеальные цифры, посмотри табличку роста ХГЧ!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, из Молдовы, я так поняла, что ЭКО у вас подороже, чем в Москве, за другие города России не отвечу, т.к. все протоколы делала только в Москве. Цена я посчитала, вроде бы подешевле, но совсем ненамного, возможно максимум процентов 25. На счёт где что сдавать и стоимость приёмов УЗИ и лекарств. Тут всё зависит от клиники. В моей УЗИ включены, в некоторых других нет, по препаратам тоже самое, я никогда в клинике не покупала, смотрела по интернету, где дешевле и ехала туда, ни разу не брала больше, чем надо было, чтоб ничего не оставалось, боялась, что не пригодится, пачки в аптеках вскрывают охотно, продавали частями без проблем. Некоторые клиники, слышала, обязывали у себя покупать, но я слава богу с этим не сталкивалась. На счёт конвейера, опять же зависит от клиники и конкретной загруженности врача, хочешь звёздного, сиди в очереди и жди по часу-два.

На своем предыдущем опыте выбрала неразрекламипованного врача, оооочень довольна. В очереди не более 15 минут, всегда на связи в Вотсапе, ну и главное удача с ней с первого раза!

 

 

iepurashu, да у тебя суперрост. Любим всё усложнять, то не так и ждак. У тебя идеальные цифры, посмотри табличку роста ХГЧ!

Проблема то в том что клиники то всего-3. Выбирать особо не из чего. О врачах можно все отзывы прочитать на форумах. Поэтому и носимся туда куда это возможно

Ссылка на это сообщение

 

Боюсь что это не просто беременность, а герпес

 

Поэтому было чувствительно при походе в туалет

 

Мажу ацикловиром....в прошлый протокол герпес попытался выскочить на 5-6 День, в результате бхб((((((как страшно

Если давно ацикловиром пользуетесь, надо сменить, попробуйте панавир, он посвежее ацикловира, мне лучше помогает, я ацикловиром перестала пользоваться

Ссылка на это сообщение

Альбина, и мои кулачки крепкие, чтобы завтра узи было просто отличным!!!

Я бы тоже не вытерпела, думаю, все нервы бы себе истрепала переживаниями.

 

 

Девочки, пришёл мой ттг - 2. Это я 2 для без таблетки, вчера, каюсь, забыла выпить утром, а сегодня перед анализом не пила, в обед только, уже после сдачи крови. Месяца 1,5 назад был 1,2. Доктор так и оставила 1/2 таблеточки л-тироксина. Достаточно, как думаете? Мог он так подняться, потому что дозу свою не получал эти 2 дня? Или увеличить? На следующей неделе никак не получится попасть к эндокринологу, но в прошлую беременность я была тоже по поводу ттг, помню врачи смотрели на меня с удивлением, мол, нормы же есть и все в порядке у вас. К хорошему ждать запись обычно 3 недели минимум. Бррр.. чего делать, у кого какие мысли? Или слушать доктора своего и не увеличивать дозу?

Может, сдать в какой-то день после таблетки, посмотреть, какой результат с лекарством? Или смысла не имеет?

 

Ещё кровь чуть густоватая, хотя д-димер 0,3, но фибриноген 4,8 при норме 2-4, назначили хертомагнил через день по таблетке одной.

Ссылка на это сообщение

Bezymno, ттг 2 для бер - это норма! У меня был 2,75 - даже не прописали лекарства, при повышении хгч ттг снижается. И правильно, что перед анализом не пила таблетку - так правильно сдавать. За 2 дня он не поднимется. Не переживай, запишись как раз через 3 недели к эндокринологу и пересдашь к приёму ттг. А пока все в норме!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bezymno, за 2 дня ТТГ не может как упасть так и вырости, это точно. По мне так у тебя нормальный анализ, с 2 вполне укладываешься в нормы. Ты пока запишись к хорошему эндокринологу, а ТТГ пересдашь через 2 недели и ещё посмотришь динамику, если увеличится, то скорректируете дозу.

Может ещё девочки придут, что подскажут, кто ттгницы со стажем.

 

 

Проблема то в том что клиники то всего-3. Выбирать особо не из чего. О врачах можно все отзывы прочитать на форумах. Поэтому и носимся туда куда это возможно

kat8887, не всего 3, а целых 3!!!! Минимальный выбор есть, понятно, что немного, но всё же. Либо ехать в другой город/страну. В России девочки из регионов мотаются в Москву-Питер. Это очень накладно и неудобно, так что уж лучше в своём городе, так сказать, без отрыва от производства ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Альбина, и мои кулачки крепкие, чтобы завтра узи было просто отличным!!!

Я бы тоже не вытерпела, думаю, все нервы бы себе истрепала переживаниями.

 

 

Девочки, пришёл мой ттг - 2. Это я 2 для без таблетки, вчера, каюсь, забыла выпить утром, а сегодня перед анализом не пила, в обед только, уже после сдачи крови. Месяца 1,5 назад был 1,2. Доктор так и оставила 1/2 таблеточки л-тироксина. Достаточно, как думаете? Мог он так подняться, потому что дозу свою не получал эти 2 дня? Или увеличить? На следующей неделе никак не получится попасть к эндокринологу, но в прошлую беременность я была тоже по поводу ттг, помню врачи смотрели на меня с удивлением, мол, нормы же есть и все в порядке у вас. К хорошему ждать запись обычно 3 недели минимум. Бррр.. чего делать, у кого какие мысли? Или слушать доктора своего и не увеличивать дозу?

Может, сдать в какой-то день после таблетки, посмотреть, какой результат с лекарством? Или смысла не имеет?

 

Ещё кровь чуть густоватая, хотя д-димер 0,3, но фибриноген 4,8 при норме 2-4, назначили хертомагнил через день по таблетке одной.

1. Анализ на ттг сдают утром натощак без приема таблетки. Это обязательно

2. Пропускать нельзя, лучше выпить позже, он ещё и не так может скакнуть.я поехала в сад на 2 дня, таблетки забыла, подскочил до 8!!!

3. У вас нормальный хгч, посмотрите нормы.

 

kat8887,  3 клиники на всю страну? Ну да, маловато, у нас в городе только 4. Я выбрала клинику ещё мало раски учёную, с молодой Ре, которая начинает быть популярной, конечно, постоянно очереди, часа по 2,3. И это все платно. Но результат. У неё самый высокий %, стоит потерпеть

 

Bezymno, кстати, если б вы выпили с утра таблетку, и сдали анализ ( а это неправильно) у вас бы был прежний результат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Maryann73, почти ацикловиром местно не использовала, пила валами 1.5 года. То ли я замазала его то ли это была ложная тревога, вроде ничего не вылезло. Про Панавир буду иметь ввиду, спасибо.

 

 

 

Всю ночь температура 37.3, каждые 1,5 часа просыпалась, горло болит насморк! Мне можно только обильное питье? Сейчас можно чаи с лимоном и медом?

Ссылка на это сообщение

Natalika_82

При насморке можно сосудом убивающие, чай с лимоном, мёд можно. У меня вообще отек носа постоянно брызгаю Снуп, при первой б. Тоже самое было, а чай с лимоном и мёдом я и так пью,

 

 

 

 

 

 

Температура у вас от поддержки

 

Сосудосуживающие, т9 :))

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение

Добре утро!

 

Девушки, спасибо!! Успокоилась, думаю доктор (моя ре) сама назначит пересдать через несколько недель, я иду через недельку на приём, там все обсудим, если будет стоять на месте или снижаться, то может и не надо мне к эндокринологу :)

 

 

 

Natalika_82,  клюквенный морсик можно ещё для снижения Т, чай с облепихой и немного имбиря - тоже с простудами борются как надо!

 

Поправляйся!!

 

Я сама через несколько дней после переноса свалилась, темпа была 38 2 дня, горло болело жутко, слабость, насморк, было подозрение на гнойную ангину, но по анализам не подтвердилось СБ, через 1,5 недельки оклемалась :)

Ссылка на это сообщение

 

 

Всю ночь температура 37.3, каждые 1,5 часа просыпалась, горло болит насморк! Мне можно только обильное питье? Сейчас можно чаи с лимоном и медом?

 

У меня в день переноса к вечеру температура 37,8, сопли, нос заложен, горло побаливает. Спасалась очень обильным теплым питьем: чай с медом и клюквенный морс, горло поласкать фуруцилином и нос промывать морской солю. В нос капала виброцил и принимала лизобакт, чтобы инфекция на нижние дыхательные пути не распростарнилась, а то у меня хронические бронхит.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за рекомендации, буду лечиться!!!

 

Нам тут грозят сильнейшими морозами 25-27 грн. ( Москва, Подмосковье). Вот думаю не уйти ли на больничный? Как думаете? обычно я морозы нормально переношу, а тут немного положение другое...

Ссылка на это сообщение

fantahero,  у нас маленькая страна и все 4 клиники в столице. Не так уж и страшно, не надо жаловаться. Я знаю что есть девочки из другой страны которые по 1000 км пересекают до врача. А у нас в городе рукой подать, у меня вообще клиника возле дома, пешком иду, грех жаловаться:) тяжелее тем кто живет вне столицы, но что не поделаешь ради мечты!

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...