Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

kat8887, к какому врачу ходишь и в какой клинике? не так и ужасно все, у меня со своим Ре прекрастные отношения. Плачу через раз по 200 лей за все (консультация и узи) это 10 евро.

Я живу в Кишиневе, так вот к врачу иду в обеденный перерыв и за 30 мин и узи и консультацию успеваю пройти, когда как. Чем ближе обед, тем меньше поток, почти никого нет там

 

Анализы не дороже чем в других лабах. Никто не заставляет сдавать у них анализы, я никогда не сдаю у них, те же вич, гепатиты и сиффилис а в Центе матери и ребенка где дешевле

 

На счет препаратов тоже самое, никто не заставляет у них купить. Если у тебя нет других рессурсов то пожалуйста, покупай у них, а так девочки сами ищут либо на 999 либо на маме.мд, фэйсбуке либо даже у девочек котороые уже заб и не нуждаются в препаратах уже.

 

Я хочу сказать что есть некоторые тонкости которые со временем только учатся! Надо самой вертеться как можешь:)

За 1,5 года поездок уже достаточно научилась всему. Я не говорю что сдаю там анализы или покупаю препараты. Я так же оставшиеся продала девушке из Кишинёва. Да и до этого всего уже была хорошо проинформирована что, где и как делать. Была возможность заказать. Про репродуктолога я плохо сказать ничего не могу, я её очень уважаю. Разговор шёл про остальной персонал. Или такое предвзятое отношение по другим причинам я не знаю. Примеры приводить не хочу, ни к чему это. А ездим мы в Репромед.

Ссылка на это сообщение

Natalika_82

А от много чего. Узи, секс, стресс и всякая гадость. У нас подозреваю от узи.

Да, тоже согласна, что от УЗИ. Датчиком пошерудят малость, всё равно не есть гуд. В прошлую беременность именно после похода на УЗИ и началась мазня.

Ссылка на это сообщение

Svetik_loven, никаких сексов до 14 недель! Мне Ре это строго сказала. А там уже по состоянию, если ничего не беспокоит и с шейкой нет проблем, то можно, но осторожно.

В первые дни и недели да, хочется, и сны всякие снятся)) Но потом отпускает.

И вообще, когда с таким трудом удаётся добиться беременности, что по фигу на сексы-шмексы, выносить бы и родить здорового ребёнка/детей!

А мужу можно помочь другими способами)))

 

И берегите себя, девочки! Никаких тяжестей не таскать! Максимум 3 кг! Не дай бог чего - вы себе этого потом никогда не сможете простить... Приучайте мужей к домашней работе, пусть привыкают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

За 1,5 года поездок уже достаточно научилась всему. Я не говорю что сдаю там анализы или покупаю препараты. Я так же оставшиеся продала девушке из Кишинёва. Да и до этого всего уже была хорошо проинформирована что, где и как делать. Была возможность заказать. Про репродуктолога я плохо сказать ничего не могу, я её очень уважаю. Разговор шёл про остальной персонал. Или такое предвзятое отношение по другим причинам я не знаю. Примеры приводить не хочу, ни к чему это. А ездим мы в Репромед.

 

у меня контакт только со своим Ре и все

Ссылка на это сообщение

Svetik_loven

Секс?! Какой секс))))

По разрешению ре!

мы вроде с тобой и до этого смеялись на тему секса?!

 

Я думала после узи через какое то время разрешат. А сейчас понимаю из за мазни запрет надолго...

 

И еще девочки... Не ругайтесь, но я завтра на узи. Не могу, днем отвлекаюсь, а ночью не сплю кошмары достали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

albina, на УЗИ к своему Ребенку? Или рядом?

 

А я вот сейчас накрутила себя м этим ведром и уборкой...может ещё пронесёт? Мой малыш держится там?

 

 

 

 

kat8887,  очень сочувствую что такие проблемы у вас с организацией, тут и так столько поводов для волнения, так вас ещё и добивают! Желаю что бы сейчас все таки закончилось удачно и вы им помазали ручкой на долгие годы!

Ссылка на это сообщение

Natalika_82, ты, главное, сейчас себя не накручивай с этой уборкой. Просто не подходи больше к ведру и всё)) Меньше переживаний и больше позитива!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В плане денег, раньше я считала, писала сейчас уже нет. Получила документы для налоговой вышло около 5000$,это на стимуляцию пункция, заморозка и крио, лекарства из аптеки и анализы туда не входят ещё около 500$. В этом году ещё не считала, очень надеюсь что буду считать вместе с родами уже!!!

Ссылка на это сообщение

albina, да чего ругаться-то? Понятно, что хочется определённости, чтобы не терзали всякие мысли и сомнения. Держу за тебя кулачки

Ссылка на это сообщение

Natalika_82, ты, главное, сейчас себя не накручивай с этой уборкой. Просто не подходи больше к ведру и всё)) Меньше переживаний и больше позитива!

Я буду стараться, знаю надо отпустить...но как сложно это делать.

Хорошо бы если бы можно было в мозги запускать программы которые хочешь.

Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга,  спасибо

 

И вот у меня еще мысля. Ведь когда у меня была ВБ транексам не мог остановить кровь. Это я к чему, если что не так, транексам не спас бы. А тут я не пила 1*3 раза, есть грязь выпила, если нет то и не пью.

Ссылка на это сообщение

albina, про транексам: когда у меня началась мазня и я позвонила в клинику, мне сказали, что даже если за один день приёма таблеток мазня прекратилась, продолжать пить три дня.

Изменено пользователем Беременная Rадуга
Ссылка на это сообщение

Муж говорит Я уже настроился на 9 месяцев голода, и ты потерпи, через пару недель тебя отпустит.

 

А вообще, конечно, берегусь. Никаких тяжестей и стараюсь быстрым шагом не ходить. Но постоянно хочется съесть какую-нибудь гадость. Сегодня объелась чипсов с колой. Да и вообще, аппетит очень сильно повысился. И это всего 9 дпп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

albina, на УЗИ к своему Ребенку? Или рядом?

 

А я вот сейчас накрутила себя м этим ведром и уборкой...может ещё пронесёт? Мой малыш держится там?

 

 

 

 

kat8887,  очень сочувствую что такие проблемы у вас с организацией, тут и так столько поводов для волнения, так вас ещё и добивают! Желаю что бы сейчас все таки закончилось удачно и вы им помазали ручкой на долгие годы!

Спасибо большое за поддержку!

Ссылка на это сообщение

Svetik_loven, кому то разрешают после 1 скрининга кекс, а мне даже за ручку держаться с мужем запретили - тонус постоянный фиг знает от чего. Так что самое главное настрой))) мы с мужем уже привыкли, как будто и не знаем что это такое) чмокнулись и спать :-)

 

albina, мне тоже транексам выписывали на 3 дня. Но видимо, смотрят по ситуации и цвету крови. А с Узи правильно, может поспокойнее будет дожить до понедельника. К тому же спецу идёшь. Держу @@@@@ не разжимая!!!

 

Беременная Rадуга, ой, лежи лучше) я вот с 12 января на больничном, на 3 дня только на работу выходила) сейчас вот дня на 3 ещё выйду, потом опять больничный и в отпуск))) а то меня так плющить стало - давление низкое видимо. Сейчас пошли в ПХ за тортиком- так в обморок чуть не упала. Просто резко тёмно в глазах и вся мокрая... Так что лучше лежать!

Ссылка на это сообщение

 

 

неет, через понедельник только. Мой Ре не в городе сейчас, наверное сразу и сердечко послушаем 5 марта, будет 4 недели после переноса ровно:)

Ого, вот это терпение :)

Ссылка на это сообщение

Natalika_82,  у тебя какой дпп? У меня так было в самом начале и буквально недели 1,5 назад. Т.е где то 14-17 дпп. Думаю так. Резко под вечер. А утром бодрячком.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...