Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Bezymno, за 2 дня ТТГ не может как упасть так и вырости, это точно. По мне так у тебя нормальный анализ, с 2 вполне укладываешься в нормы. Ты пока запишись к хорошему эндокринологу, а ТТГ пересдашь через 2 недели и ещё посмотришь динамику, если увеличится, то скорректируете дозу.

Может ещё девочки придут, что подскажут, кто ттгницы со стажем.

 

 

kat8887, не всего 3, а целых 3!!!! Минимальный выбор есть, понятно, что немного, но всё же. Либо ехать в другой город/страну. В России девочки из регионов мотаются в Москву-Питер. Это очень накладно и неудобно, так что уж лучше в своём городе, так сказать, без отрыва от производства ;)

А кто сказал что это в своём городе?) Это как раз таки соседняя страна и соседний город. Если б ездить не нужно было б, так я б самым счастливым человеком была

 

fantahero,  у нас маленькая страна и все 4 клиники в столице. Не так уж и страшно, не надо жаловаться. Я знаю что есть девочки из другой страны которые по 1000 км пересекают до врача. А у нас в городе рукой подать, у меня вообще клиника возле дома, пешком иду, грех жаловаться:) тяжелее тем кто живет вне столицы, но что не поделаешь ради мечты!

А я говорю за себя, что из числа тех кто живёт вне столицы в другом госуд-ве. Молчал если б жила в Кишинёве)

Ссылка на это сообщение

kat8887,  ты с Тирасполя? Там нет клиники? Сама жалуешься на то на се а потом говоришь: а кто сказал что я покупаю у них, а кто сказал что я сдаю анализы у них, а кто сказал что я из этого государства.. так почему жалуешься???

Ссылка на это сообщение

Девочки из Молдавии, желаю что все ваши мучения и старания с лихвой вам компенсировались улыбкой малыша!!!

 

kat8887, если долго мучится, что нибудь получится!!! Главное настрой!!!! А настрой должен быть на победу!!!! несмотря ни начто, ни на какие трудности и припятствия!!!

 

tajnjusha, я так понимаю что герпес на губе ни как не влияет на развитие малыша! Мажь побольше противовирусными мазями

Изменено пользователем Natalika_82
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сейчас похоже полезли всякие болячки на фоне снижения иммунитета за счёт беременности!!!

 

Чудес не бывает... Плодное яйцо 16.7 пустое

Я представляю какого тебе...держись!!!

Ссылка на это сообщение

albina,  сожалею очень и понимаю:( из-за этого и страх берет;// и рост хгч еще ничего не значит..обнимаю!

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

albina Эх.. как жаль. Лучше б уже сразу хгч нулевой был. Так природа несправедлива бывает.

После таких случаев я понимаю почему я атеистка.

 

Завтра у меня 8 дпп сделаю тест утром. Если пустой уже надеяться не на что. Я не верю в чудеса. На 8дпп хотя бы призрак должен быть.

Ссылка на это сообщение

albina, очень жаль, с утра про тебя думаю. Ты только не сдавайся, хорошо? В следующий раз чудо обязательно с тобой случится!

 

Maya_Maya, лучше ХГЧ сдать, тестам веры нет.

Ссылка на это сообщение

девочки спасибо, слезы душат.. больно.. как теперь согласится на чистку. я ни когда такое не проходила. Ре отменила все препараты, начнутся выделения говорит, не пугайся, само вряд ли выйдет....

Ссылка на это сообщение

tajnjusha, спасибо девочки. Муж кричит больше ни какого эко. Больше ни каких детей... он видел как мне больно было после внематочных, морально я умирала. Сказал без детей проживем... Я знаю он с горяча, кому захочется видеть любимого человека в слезах.. сейчас главное решиться и пойти

Ссылка на это сообщение

albina,  держись, пожалуйста. Все ещё будет, но попозже. У меня, когда беременность замерла, таблетками почистили.

Понимаю очень тебя, мне врач несколько УЗИ подряд говорил, что скоро все замрёт, а я все не решалась на таблетки! Тяжело на такое решиться

Но произошло то, о чем и говорила Ре...

Отплакала и отпереживала, перед Новым годом все было, сейчас уже начала подготовку к новому переносу, 6 эмбриончиков ждут!

Нельзя опускать руки!!! Ни в коем случае!

Всему своё время!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

albina, я очень тебя понимаю, я тоже пережила анэмбрионию совсем недавно, ХГЧ рос отлично, но плодное яйцо оказалось пустое. Я читала тебя и переживала, но осознавала, что если яйцо больше 14 мм и пустое, то это к сожалению приговор, я уже кучу всего перечитала и консультировалась с врачами. Мне сделали чистку в понедельник, это нестрашно совсем и не больно, по этому поводу хоть не переживай.

Держись, обнимаю тебя ...

Ссылка на это сообщение

tajnjusha, спасибо девочки. Муж кричит больше ни какого эко. Больше ни каких детей... он видел как мне больно было после внематочных, морально я умирала. Сказал без детей проживем... Я знаю он с горяча, кому захочется видеть любимого человека в слезах.. сейчас главное решиться и пойти

Никаких детей это пожалуй глупости. Ему тоже нужно время выждать, прийти в себя.

Пока не говори с ним о дальнейших планах. Пройдите эти все последствия и там видно будет.

Не забывайте что после ЭКО большая вероятность самостоятельно Б поскольку организм напичкан гормонами нужными для Б. Если трубы конечно есть свои.

Ссылка на это сообщение

Maya_Maya, да слышала, но у меня нет труб. А муж.. сам плачет, на вахте.. ему тоже больно.

Девочки вы извините что я тут расстраиваю вас, пожалуйста кто ждет узи или хгч, не принимайте мою историю близко к сердцу! Все будет у нас хорошо, чуть позже, но будет..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...