Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

я все понимаю. Мы то ладно, женщины которые очень хотят детей приходят в себя и идут дальше. Мне кажется женщины вообще создания очень стойкие. Многое выдерживают. А вот мужчины..

Я не знаю у всех ли так. Но моего мужа прям ломает неудача. На него больно смотреть. Я не нахожу слов чтоб его поддержать. Человек прям как уничтоженый ходит. Ничто его не радует. Вот это для меня хуже всего. :girl_cray:

мой после первого пролета сказал что это развод на деньги, о вступление во второй протокол он узнал перед переносом

 

Sadaf Princess,  спасибо!!! очень хочу что б сказали что с моим чудом все хорошо! Но готова ко всему, как Бог даст!

 

Sadaf Princess, как ты себя чувствуешь?как температура? Ты ещё в больнице? В чем токсикоз проявляется?

Как тебя зовут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, и я почихаю на вас!!! Немного токсикозит, но только тошнота, периодами.

 

Всем приболевшим скорейшего выздоровления!!! Я тоже сегодня пополнила ряды ваши :( вчера уже насморк начался, небольшой, но все же, а сегодня усилился + темпа 37.3. Глаза болят и слезятся, чихаю, нос заложен. Бррр... виброцил можно было в первом триместре, да?

Оставлю это как запасной вариант на ночь.

 

Пока пью тёплое, много, сейчас малину достану, у меня замороженные ягоды с лета, буду активно лечиться...

 

Танюша, ты ещё в больнице? Не вижу твой профиль снова, а ты мой?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Беременная Лелька., чихаю с первого раза забеременительным чихом ааапппччххиии ; ! :);))))

 

Bezymno, у нас тут прям эпидемия на работе все болеют, и в школе. Как бы тоже не схватить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

fantahero, Спасибочки!!! Ловлю чих чтоб тоже с первого раза забеременеть)))

 

Выпила но-шпу вроде отпустило, но теперь тянет животик. Может так должно уже быть? Завтра 7 дпп.

Ссылка на это сообщение

Svetik_loven,  спасибо! значительно лучше, насморка вроде нет, горло болит, полощу.

Девочки, беременные, не болейте или болейте чуть! Берегите себя!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки это снова я. Все так же чисто, грудь еще сильнее болеть начала. Разве это норма? И может кто слышал, при отмене поддержки мазня разве не появляется?

Ссылка на это сообщение

Bezymno

Выздоравливай пупсик. Мы в больнице отдыхаем, колют дицинон. Посмотрим что завтра скажут.

И я твой не вижу(

 

Девочки это снова я. Все так же чисто, грудь еще сильнее болеть начала. Разве это норма? И может кто слышал, при отмене поддержки мазня разве не появляется?

Сразу не появится. Это нормально, должны же упасть гормоны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tajnjusha,  ясно. А где ты, в Гайлике? Как условия? Желаю, чтобы завтра тебя уже выписали домой ;)

 

Альбина, мне тоже кажется, пару дней должно пройти как минимум, у меня в неудачных протоколах вроде и др 4-ех доходило, пока что-то начиналось..

Ссылка на это сообщение

albina, у меня во всех пролетах М приходили на 3-4 день после отмены поддержки.

У меня так же.

 

Беременная Лелька., это наверное твой малыш размещается!!!@@@@@

Ссылка на это сообщение

Привет всем )

Завтра 14 дпп , еду сдавать утром хгч , а вечером к врачу на обсуждение результатов ...

тест сегодня чист , так что очень надеюсь что в следующий протокол можно будет как можно быстрей

Ещё и муж в четверг уехал по работе , все выходные одна проревела , сегодня вечером возвращается будет меня жалеть

 

Пс : у меня на телефоне нет смайликов , кто-то знает на что нажать ?

Ссылка на это сообщение

Bezymno

Ага, в нем родимом. Если гематома не уменьшилась, я фиг уйду сама отсюда. Условия так себе. Лежу не с беременными, а с теми кто потерял и это бесит. Почему мы должны это видеть... А так нормик, местное не ем, муж привозит еду, от местного воротит. Благо в палате никто не курит... Но одна храпит как ни в себя!!! А отдельной палаты нет... В общем весело.

Ссылка на это сообщение

Беременная Лелька., не, не прибавляй больше, достаточно 3 таблетки в день ( если форте)

 

После ношпы не стало лучше? На ночь папаверин вставь в прямую кишку. И конечно же береги себя!!! На работу не ходишь?

Ссылка на это сообщение

tajnjusha,  да ужжж :( ну, надеюсь завтра доктор порадует тебя!!!

Насчёт храпа - ты может беруши попробуй, если не выпишут завтра, чтобы выспаться нормально. Обидно, что в таком депрессивном отделении :((( а с беременными на большем сроке кладут? Ой, представляю, какая больничная еда не вкусная, хорошо, что муж привозит. Ждём завтра новостей!

 

Алевтинка11,  очень жаль :/ надеюсь можно будет быстро начать новый протокол, есть снежиночки у вас?

 

Беременная Лелька.,  я тоже думаю, что магния достаточно, а ощущения - это малыш там обувстраивается, матка начнёт расти, снова будет то потягивать, то колоть :) желаю хорошего результата завтра!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я все понимаю. Мы то ладно, женщины которые очень хотят детей приходят в себя и идут дальше. Мне кажется женщины вообще создания очень стойкие. Многое выдерживают. А вот мужчины..

Я не знаю у всех ли так. Но моего мужа прям ломает неудача. На него больно смотреть. Я не нахожу слов чтоб его поддержать. Человек прям как уничтоженый ходит. Ничто его не радует. Вот это для меня хуже всего. :girl_cray:

ох не знаю даже, что сказать. У меня наоборот всё. Муж меня очень поддерживал и успокаивал, хоть и сам переживал. Но он больше за меня волновался и беспокоился, что мне плохо, а не за сам факт неудачи. Тут у него всё просто было. "Не получилось - а когда можно снова?"
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Беременная матрёшка

Да но-шпа помогает, и папаверин на ночь сделала. На работу хожу конечно же, без меня никак))) но стараюсь не на долго, у меня работа рядом с домом.

Ссылка на это сообщение

Ой девочки, 7дпп... началась мазня.. надо радоваться да? ))) значит малышок размещается поудобнее?

 

Ой девочки, 7дпп... началась мазня.. надо радоваться да? ������))) значит малышок размещается поудобнее? ������������������������

 

Забыла, что смайликов нет... вообщем там радостные и умоляющие они ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная Лелька., У меня мазни не было вообще, слава богу, у всех все индивидуально

 

На самом деле у большинства женщин имплантат ионного кровотечения не наблюдается

 

Алевтинка11,  отдохните, и в бой! Заморозки есть?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...