Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Natalika_82

это максимальное расстояние, которое можно измерить от головы до копчика в сроки от 10 до 14 недель беременности

 

Девочки, родненькие прекратите применять на себе все истории! Так с ума можно сойти!!! Все у вас хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

kat8887,  ты с Тирасполя? Там нет клиники? Сама жалуешься на то на се а потом говоришь: а кто сказал что я покупаю у них, а кто сказал что я сдаю анализы у них, а кто сказал что я из этого государства.. так почему жалуешься???

Да какая разница откуда.) У нас нет таких специализированных клиник, уж не ездили бы. И потому то и жалуюсь что дорого всё сдавать в таких клиниках. Логики в вашем вопросе не вижу. Вы конечно отстаиваете как гражданка свою страну, но не надо так агрессивно, плохого я ничего не написала а лишь выразила своё личное мнение. Спасибо за общение, приятного вечера

Ссылка на это сообщение

Двойное чудо, у тебя получается 7 день, говорят день подсадки не считается, а вдруг поздняя имплантация?

Конечно было бы здорово! Но что то не верю я в позднюю имплантацию(

Не хочу себя обнадеживать. Сдам в понедельник анализ для динамики.

Ссылка на это сообщение

tajnjusha, полностью поддерживаю! когда была вторая внематочная, я до последнего не думала о повторе, вообще ни как! так и потом в будущем будет, да это не забыть, это надо пережить и время чтоб боль утихла. Но я больше чем уверена, что мыслей плохих не допущу. Придерживаюсь мнения "мыслями и беду можно привлечь", поэтому только хорошие мысли, вера в малыша. Да сейчас мне плохо, но я сильная и справлюсь с этой болью.

Изменено пользователем albina
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Давно читаю эту темку, и вот решила присоединиться к вам.

У меня 5дпп, 5 дневочка одна. Сегодня не выдержала тестик замочила самый дешёвый, и увидела бледненькую полосочку вторую. Первый раз в жизни я её увидела!!! Жду 20 лет!!!

Здравствуйте. А сколько вам лет? Это первый протокол? И где делали?)))

 

Вы у какого врача если не секрет?

 

Оооо..я тоже с Одинцово))) протокол был у Щербатюк но она сейчас вышла на больничный долгосрочный и направила меня к Мискун.. мне ещё советовали очень Овчинникову.. 2 недели назад была у Мискун она мне прописала фемоден для того чтобы быстрее рассосалась желтое тело и чтобы я вступила в протокол сразу.. Вот в понедельник должна к ней прийти на повторный прием. Мне в принципе нравилась Щербатюк я к ней звонила но она раньше конца марта не выйдет это ещё не факт.. вот сейчас в раздумьях остаться у Мискун или сразу перейти к овчинниковой.. а вы где и у кого?))

Ссылка на это сообщение

Я у Щербатюк тоже, мне Овчинникова не нравиться, подхалимка она, а как что то нужно от нее фиг ты с ней на связь выйдешь

 

Кстати что с Ю.В. не знаете?

 

У меня в начале марта протокол наверное будет, я пойду либо к Мискун либо есть там еще хорошие ре, но не к Овчинниковой точно

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Давно читаю эту темку, и вот решила присоединиться к вам.

У меня 5дпп, 5 дневочка одна. Сегодня не выдержала тестик замочила самый дешёвый, и увидела бледненькую полосочку вторую. Первый раз в жизни я её увидела!!! Жду 20 лет!!!

если хоть что то видно не присматриваясь под определенными углами - значит ваше
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я у Щербатюк тоже, мне Овчинникова не нравиться, подхалимка она, а как что то нужно от нее фиг ты с ней на связь выйдешь

 

Кстати что с Ю.В. не знаете?

 

У меня в начале марта протокол наверное будет, я пойду либо к Мискун либо есть там еще хорошие ре, но не к Овчинниковой точно

Спасибо что просветили насчёт овчинниковой тогда я останусь у мискун.. Попробуйте у мескун она неплохая..всегда на связи..я ей пишу и звоню...адекватная.Щербатюк то ли ногу поломала серьезно то ли что то в этом роде.. Просто мне на ресепшене проговорились что Щербатюк может вообще не выйти для меня это был шок потому что я тяжело выбирала себе репродуктолога И мне Она подошла.. потом Я созвонилась с Юлией Владимировной она меня уверила что она вернётся Вот только когда это будет она не знает еще((( а я не хочу терять время да в принципе мы все здесь считаем каждый месяц

Ссылка на это сообщение

Надежда 17 02 77, Мне 40 лет, это мой первый в жизни протокол.

 

Делала в Самаре.

Какое счастье когда с первого раза получаеться. На 7 ДПП не сдавайте еще кровь. Сдайте на 10. Сейчас тесты можна делать и видеть полосочки в динамике
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо что просветили насчёт овчинниковой тогда я останусь у мискун.. Попробуйте у мескун она неплохая..всегда на связи..я ей пишу и звоню...адекватная.Щербатюк то ли ногу поломала серьезно то ли что то в этом роде.. Просто мне на ресепшене проговорились что Щербатюк может вообще не выйти для меня это был шок потому что я тяжело выбирала себе репродуктолога И мне Она подошла.. потом Я созвонилась с Юлией Владимировной она меня уверила что она вернётся Вот только когда это будет она не знает еще((( а я не хочу терять время да в принципе мы все здесь считаем каждый месяц

Я не могу найти отзывы про их эмбриологию(
Ссылка на это сообщение

Беременная Лелька., держу кулачки, дорогая!!!! Так , и отставить панику))) Терпи, хотя бы на 9 дпп сдай хгч, а то чем раньше начнешь - тем больше будешь бегать сдавать кровь - по себе знаю))) я сдавалась с 9 до 28 дпп))) врач потом ругалась на меня, чтобы отстала от вен и наслаждалась утрожестаном :-)

 

albina, Альбиночка, держись!!! Все будет, не бросай свою цель. Нужно просто сделать перерыв, может отдохнуть и ползти забирать криошек. Обнимаю тебя!!!

 

Natalika_82, что с температурой? Симптомы болезни ещё есть какие - то?

 

Карэн, первый укол всегда страшно)))) главное- воткнуть иглу, потом как по маслу))) это хорошо, что у вас клексана ещё нет, на всю беременность например уколы в живот, да 2 раза в день))) удачи!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

solnze249,  в Династии делала.

 

Беременная матрёшка,  Спасибо!!! Я постараюсь дотерпеть до 9дпп.)) мы живём не в городе, по этому часто не буду сдавать, если только поеду в город и заодно заеду в лабораторию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не могу найти отзывы про их эмбриологию(

 

Эмбриология в лапино как раз на сегодняшний момент самая сильная из всех репродуктивных клиник. У меня информация на этот счёт из достоверного источника так как я работаю у одного очень известного политика жена которого сейчас делает ЭКО именно в данной клинике.. а они подходили к выбору клиник очень серьезно из своих источников добывали сведения.. но в интернете Я тоже находила отзывы о том что Лапина считается одной из лучших клиник с отличной эмбриологии

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, гоню! Вы правы, у меня все в порядке должно быть, подождем УЗИ, 1 марта

 

Суд это ничего, это т9 :)

Правильно свд внутренний диаметр плодного яйца :)

 

Девочки, а что такое ктр?

 

Суд?

Это для Вас :)

 

Девочки, всех с недельками)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Вчера к вечеру температура снизилась 37,3, очень рада!!! Ночью несколько раз перепотела, но горло болит жутко, сосу Лизобакт. Очень боюсь за своего малыша, как то все в организме тихо, грудь нечувствительна... очень надеюсь что инфекция не повлияло на развитие малыша.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...