Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Natalika87,  у меня тоже 6 дпп, особо тоже ничего не чувствую, так иногда где то кольнет, стрельнет или потянет))))

 

 

Это да... иногда резкая боль на несколько секунд и отпускает...

Ссылка на это сообщение

Беременная Лелька.,  и Наталька у меня на 6дпп тоже не было особых ощущений, я тоже расстраивалась! А малыш тихо тихо но развивался!!! Ощущения начались на 7-8 день, распирание внизу и то все потом затихает.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Вчера к вечеру температура снизилась 37,3, очень рада!!! Ночью несколько раз перепотела, но горло болит жутко, сосу Лизобакт. Очень боюсь за своего малыша, как то все в организме тихо, грудь нечувствительна... очень надеюсь что инфекция не повлияло на развитие малыша.

 

 

 

Выздоравливайте! Будем надеяться, что все с мылышиком хорошо!!

Ссылка на это сообщение

Чудес не бывает... Плодное яйцо 16.7 пустое

Альбина, я в шоке, вот только один день не была на форуме, а тут такое. Это уже точно? Я прям не могу поверить, что пустое яйцо. Ведь рос же ХГЧ. Держись, дорогая. Всё это очень тяжело морально и физически, дай бог, в следующий раз обязательно получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня все " признаки" от поддержки были, они и сейчас есть, т.к.поддержку не отменили, это болезн. Грудь, темп. 37,3, в 6 нед. Добавилось частое мочеиспускание ( ночью заметила), и подташнивать начало со 2 половины дня и до вечера. Сейчас вроде тошнит но реже, может сьеоа чего-то

 

А так, живот тянуть должно, там кольнет, здесь стрельнет, это мне ре сказала, типа матка тянется

 

А.да у меня живот сильно болел нищ, в то время как мес. Должны были прийти,и тонус был, назначали папаверин свечи

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Вчера к вечеру температура снизилась 37,3, очень рада!!! Ночью несколько раз перепотела, но горло болит жутко, сосу Лизобакт. Очень боюсь за своего малыша, как то все в организме тихо, грудь нечувствительна... очень надеюсь что инфекция не повлияло на развитие малыша.

Natalika_82, лечись, болеть никак нельзя, надеюсь, скоро снова будешь в строю!

А я тоже заболела, у меня уже как 3 дня ребёнок температурит, вот и заразилась. Вчера было что-то, голову не могла от подушки оторвать, так ломало и знобило, температура была всего 38.6, но как будто 40. В итоге муж у меня перепугался и вызвал скорую, конечно же они упекли меня у больницу инфекционную. Честно говоря, даже не знала, что существует отдьная инфекционка для беременных, вот лежат здесь все с пузиками.

 

Спасибо девочки, гоню! Вы правы, у меня все в порядке должно быть, подождем УЗИ, 1 марта

fantahero, не переживай, я уверена, что всё хорошо, ты же уже на одном была УЗИ, никаких отклонений, зачем себя лишний раз накручивать. Беременность долгая, на любом этапе свои страхи, конечно, нужно бдить, но не загоняться

 

А у меня нет температуры. Это нормально? Или должна быть обязательно?

И ещё ощущение что матка как будто в кулачок сжимается иногда))) незнаю как это описать)))

Беременная Лелька, с признаками всё индивидуально. В первую беременность у меня вообще никаких признаков не было, я в шоке сидела на работе, когда открыла анализ, т.к. на 100% была уверена, что пролёт, во вторую беременность сначала без симптомов, потом на 8ДПП началась мазня, оказалось это имплантирационное кровотечение, почему так поздно, не знаю, видимо пока из матки выйдет, нужно было время.

 

Девочки молдовские и не только, не ругайтесь. Не все же живут в Москве на Тверской ;))))))

Приходится и ездить некоторым, и даже это не даёт большого выбора, но зато это шанс стать нам мамами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Эмбриология в лапино как раз на сегодняшний момент самая сильная из всех репродуктивных клиник. У меня информация на этот счёт из достоверного источника так как я работаю у одного очень известного политика жена которого сейчас делает ЭКО именно в данной клинике.. а они подходили к выбору клиник очень серьезно из своих источников добывали сведения.. но в интернете Я тоже находила отзывы о том что Лапина считается одной из лучших клиник с отличной эмбриологии

Ну если так то хорошо, но не один протокол еще мои эмбрионы в их клинике не доростали до 5 дня Изменено пользователем фисташка@
Ссылка на это сообщение

Беременная Лелька.,  это называется тонус. На ранних сроках организм пытается избавиться от чужеродных клеток, и матка сжимается, это тонус. Он у всех бывает, если часто, то нужно выпить 2 ношпы, или свечку с папаверином

 

Sadaf Princess, ого, я думаю куда пропала, не знала что бывают такие инфекционки, слава богу :), поправляйся, желаю скорейшего выздоровления и выписки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну если так то хорошо, но не один протокол еще мои эмбрионы в их клинике не доростали до 5 дня

Может быть доктор должна искать причину в вас с мужем.. У меня например не только доросли до пятого дня но ещё и после пгд оказались хорошими. Правда только один был хороший а второй с генетическими поломками но у меня всего три эмбриона было. Один Прекратил развиваться через сутки

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем поехали в Кулакова оказалось у мужа сперма не айс днк фрагментация повышена, вот лечились там а на эко всеравно в Лапино идем надеюсь в этот раз все будет ок)

Ссылка на это сообщение

Беременная Лелька., похоже на тонус. Это не есть хорошо. Увеличь магний, постельный режим и папаверин в попу на ночь. Если болит, можно ещё но-шпу выпить. Держу за тебя кулачки

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем поехали в Кулакова оказалось у мужа сперма не айс днк фрагментация повышена, вот лечились там а на эко всеравно в Лапино идем надеюсь в этот раз все будет ок)

А сколько была фрагментация у Вашего мужа и как лечили?
Ссылка на это сообщение

Норма до 15 а было 19,8. Плюс у нас двухстороннее варикоцеле спермы практически не было вообще, назначили трентал, фоллитроп уколы, и витамины забыла название. 3 месяца лечения и вроде улучшения на лицо. Сейчас сперму заморозили пока хорошая

Ссылка на это сообщение

фисташка@

У нас в клинике вообще с мужиками не заворачиваются, не лечат, сразу икси, и все

 

Беременная Лелька., тонус надо снимать, если это часто

Ссылка на это сообщение

Мы с мужем поехали в Кулакова оказалось у мужа сперма не айс днк фрагментация повышена, вот лечились там а на эко всеравно в Лапино идем надеюсь в этот раз все будет ок)

 

А к какому врачу пойдешь уже решила?) Мне вот на завтра надо записаться еще в раздумьях)))

Ссылка на это сообщение

Привет. Ну короче 8 ДПП сделала 2 Евитеста - кристально чисто. Нет даже намека на призраз призрака.

Как же обидно.

Дождусь конечно 28 числа сдам ХГЧ но знаю что опять неудача...

Муж еще думает что рано сделала, я его не разубеждаю, пусть поживет в мечтах еще пару дней.

Ссылка на это сообщение

Сейчас написала Ю.В. посмотрю к кому отправит

 

Пойду наверное к Тищенко М.А.

 

фисташка@

У нас в клинике вообще с мужиками не заворачиваются, не лечат, сразу икси, и все

 

Беременная Лелька., тонус надо снимать, если это часто

Почему? Ведь 50% успеха это здоровье мужчины
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...