Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Всех поздравляю с наступающим Новым годом и заранее с Новым годом!

Хочу пожелать вам исполнения всех ваших желаний, здоровья и счастья вам и вашим близким! Пусть год свиньи принесет вас все только самое лучшее!

4637cb590ec9.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,поздравляю с Новым годом!!!Желаю семейного благополучия,деткам и вам здоровья и исполнения всех желаний.

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, девочки!!! Здоровья деткам и мира в семье!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с Новым годом! ??B1DF1EFD-4F39-4603-9A09-61BB50F3835D.jpeg.b5274e28f234b8c472caead967737bc9.jpeg

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С Новым годом!  Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissisK а мы с мужем спали всю Б и сейчас ещё на кровати в 90см)) и бывает малую берем к себе утром)) а так я, если малая не спит, иду в другую комнату на диване спать с ней

Всех с новым годом )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с Новым годом! Желаю целый год находиться в круговороте счастья, любви, успеха и радости. Пусть чудеса случаются, а мечты всегда сбываются!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary__Lu да ну. Не реально поместиться вдвоем да ещё и с ребенком на кровати в 90 см ? вы наверное очень худенькие с мужем? Нам и на 160 бывает тесно :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissisK мы? я сейчас 80кг, и муж после свадьбы дорос до 80 )) но как то помещаемся )) но с малой мы ток утром иногда, когда уже не спим )

@MissisK @MissisK а так купили сейчас 160 кровать ) но она у нас, а пока что у мамы еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на даче 110 кровать, по необходимости приходится спать, но это жесть как не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Таня♡мама♡Ани ну да, но т.к мой муж любит спать прям в обнимку нам норм. думаю чйто на нашей новой кровати мы сможем даже сдавать место :))) если будет опять меня искать по кровати ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым Годом! Как у вас дела? Я выпала с форума после смены сайта. Так непрывычно теперь. Сынок в месяц весит 4500 рост 56см. Родился 3500 54см. Ножка 9см. Старший успел заразу принести из садика, сам переболел и малого заразил. Благо старший поправился уже и младший на поправку пошел хоть кушать опять стал, а то всю неделю только от 30 до 60мл съедал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик

@akuH Моя тоже от старшей подхватывала кашель и сопли. Но за 2 дня прошло все 

 

У нас молочница.  Стала замечать, что при кормлении когда приливы молока прям жжение в груди и все сильнее и сильнее с каждым днем. Аж до слез было больно и на языке у дочки белый налет, отличается заметно от того как было.  В общем стала пищевой содой соски обрабатывать и соску дочке,чтоб язычок протирался.  Жжение проходит -вот уже как 2 дня и стало прям заметно легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама заразила ребенка :( простыла гдето, а теперь и мелкая сопливит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.2018 в 16:49, dinotka сказал(а):

А я вот не хочу чтобы муж не со мной спал (

И я того не хочу. А мой так и наровит удрать... то он "случайно" заснул в зале, то голова болела,  а в зале не болит, то еще что-то... эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Всех с Рождеством Христовым!

как у кого дела? 

У как все хорошо, в воскресенье уехали на горнолыжную базу на неделю (у нас старший ребёнок обожает лыжи), гуляем, дышим свежим воздухом, приедем домой, я выложу фотки. 

Антошка хорошо кушает и хорошо спит, бывает, что не может прокататься, но ничего глобального. Думаю, колики у нас ещё не начались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившими праздниками,  девчат!!! Этот год будет незабываемым!!! :)

 

Мы в месяц: 3800гр и 55 см. 900гр набрала за 3,5 недели.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аксиньюшка я сплю с Антошкой, муж отдельно. Но я не вижу проблемы в этом - младенчество так быстро проходит, малышу я сейчас очень нужна, а мужу нужно высыпаться. Мы устраиваем себе романтические вечера, чтобы скомпенсировать :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

@Tane4ka_0107 коликов может и не быть

У нас жизнь наладилась. Колики прошли, газики отходят . Диету уже совсем не держу

Я  тоже сплю с детками в детской.  Муж отдельно. Я так спала и с первой дочкой до месяцев 6. Потом  перешла к мужу- коода дочка 1 -2 раза кушать стала за ночь. Бегать в соседнюю комнату кормить тяжко. Мужу высыпаться надо-рано встает на работу. Сразу деток приучаем к отдельной кроватки и комнате. 

Младшая уже привыкла-кладу в люльку -значит спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


Всем привет, с Рождеством вас!  

Я вот, не успела оглянуться, как сыночку 1 месяц сегодня)) 

Здорово так быть мамой, даже лучше, чем  я думала ? .

У нас всё в порядке - он спит, ест, щечки отращивает. Коликов нет, газики иногда докучают, но всё терпимо.

Спит с нами. Правда выгонять никого не приходится, умещаемся. Да и, кстати, до рождения я хотела и на руки не брать по первому писку, и с собой спать не класть, и много ещё чего, типа режим, дисциплина и всякое такое . Но ?... сейчас ношусь с ним, нацеловываю и думаю о том,  что это так быстро пролетит, тем более мальчишка, скоро и не потискаешь так, поэтому,  пока есть возможность, пусть и спит с нами, и на руках сидит сколько хочет ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с Наступившими праздниками.Счастья,здоровья,любви вам и вашим семьям.

Скажите это нормально,у меня по истечению полутора месяцев после родов уже насались месячные все как всегда за несколько дней тянуло живот,а потом начались правда скуднее чем были до беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MaRiN'oK я себе тоже обещание давала не брать по первому писку на руки и к кровати не приучать. А теперь засыпаем только на руках. В своей кроватке спит только ночью, днем обитает на нашей кровати. Не могу ей надышаться никак. Мы на кровати тоже втроем помещаемся, но муж периодически на диване спит, когда болел постоянно там спал.  Сейчас  каникулы, на работу не надо, поэтому спит на кровати, если ночью не выспится, днем наверстает. А мне сон только снится. Днем вообще редко уснуть удается, а ночью тоже как придется. Вскакиваю от каждого ее шороха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ladynokia2016 да нормально.  У меня вот тоже уже прошли. Но больше пока не было.

Пока на ГВ  - М могут быть нерегулярными.  Но для успокоения как закончится мазня,  лучше сходить на узи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Lenchik скоро пуз// да, я знаю, что может не быть коликов, но не хочется быть слишком оптимистичной :) твоя малышка засыпает с соской или сама?

 

@MaRiN'oK привет, давно от вас ничего не слышно было. Здорово, что все хорошо :) у нас ночью основная проблема - подгузник поменять, потому что старается пописать, как только я его открываю (фонтанчиком :)), потом, естественно его всего переодеть и тд (рыдает..) Поэтому папу отправили в другую спальню. Папа у нас молодец - готовит, стирает, играет со старшим, ходит по магазинам, так что сон заслужил.

я с первым тоже хотела режим и тд. Все работало отлично, но действительно, малышковый возраст так быстро пролетел.. теперь ему почти 5, чтобы обнять/поцеловать ещё и поймать нужно. Антоху тискаем за двоих :)

@Таня♡мама♡Ани почему днём не спишь?

@Ladynokia2016 у меня когда первый малыш родился тоже месячные первые пришли очень быстро. Но только один раз - потом не было долго. Врач сказал, что это нормально. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,почитаю вас -у всех так красиво ,режим .И думаю что из меня мать ни о чем ??‍♀️

Тоже думала режим будет -качать не буду ,спать в кроватке своей будет.По итогу -засыпает только когда я ее на руках потаскаю,днём если отойдёшь от неё -сразу крики.Спит со мной и мужем,так как сон у неё не спокойный какой-то .Газики что ли собираются -кряхтит,ворочается ,похныкивает.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...