Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

я сделала его, хуже не будет считаю.

 

И как ощущения были? Мне тоже на следующей неделе делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девчата, я в растерянности. Была на УЗИ, шейку мониторим. Шейка то длиннее стала, была 31, а стала 38. Но вот открытие стало 7 мм, было 3 мм. Вот думаю, может узистка чего напутала??? Потому, что открытие было внутреннего зева, а сейчас открытие наружного. Я ещё переспросила. Точно наружного. Как такое может быть? И что делать? К врачу бежать? В больничку ложиться? Или без паники и все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиддс, мне норм, не оч вкусно, раньше давали виноградный сок, а сейчас глюкозу. но мне норм было. спокойно просидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nady72 // многодетная мамочка,  переделать УЗИ в другом месте . У меня так в первой беременности узистка в жк вопияла что зев открыт ) все было ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! На счет фамилий! У меня фамилия осталась от бывшего мужа, с нынешним мы не расписаны и не планируем. На какую фамилию записывать малыша мы не обсуждали. Я вот думаю, наверное как-то не правильно если у малыша будет фамилия моего бывшего, это даже не моя девичья....А если его фамилия будет (нынешнего), то мне постоянно надо кучу бумаг с собой носить и доказывать, что я - мама.... Вопрос остаётся открытым...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, у нас в паспорт вписаны дети. С разными фамилиями. Ниче никому не доказываем. Уже и границу много раз пересекали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary__Lu, видимо тут положено два раза, в начале второго и в начале третьего триместра. Наверное для контроля. Первый был нормаьлные результат, не повышенный. Если бы повышенный, нужно было бы каждый день мерять. И у меня еще есть группа риска небольшая, повышенная масса тела и у мамы обнаружен диабет второго типа недавно, тоесть есть предрасположенность. Кто знает, как беременность сказывается...

 

Пряня, где-то читала, что в роддоме делают тест на подтекание, там он вроде более информативен, чем аптечные тесты.

А как тебе молочницу диагнозируют, по симптомам? Я вот подозреваю, что у меня начинается или уже..., есть ли на нее какие то тесты?

 

ntg7, Муж разве не захочет именно на свою фамилию записать? Из докуметнов наверное только свидетельство о рождении нужно будет разве что носить? и при выезде за границу разрешение на вывоз? или еще что-то? И правда ведь в паспорт записывают детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, я, кстати, и одна с двумя ездила в Литву, например. Вообще ничего не спросили. Хотя у меня с собой были разрешения. Мы с мужем сразу сделали в 2х экземплярах до 18 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, знакомая в этом году ездили куда-то, ей сказали свидетельства надо, раз у детей другая фамилия. С папой спокойно пропустили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7,  в свидетельстве ж будет написано, я тоже тф мама. У нас тут у многих так.

 

MissisK,  я меряю сейчас и надеюсь продержаться без инсулина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали насечки на глаза ,чтобы зрение перестало падать ,это уже лет 10 тому назад было ,а потом тоже лазерную,тоже миопия высокой степени.Окулист мне по этому поводу ничего не сказал .

 

 

Мне осталось 3 дня работать и я в отпуск и в декрет)уф))

 

Аксиньюшка, да...радует что антител не обнаружили)Это я кровь мониторю с моим отрицательным резусом

Везет,а я в декрет аж 17 сентября.((Работаю воспитателем,группы соеденены(Ходит человек 27-29,редко 23-25)и с другого сададали 5 человек. К концу месяца детки выходят в сад и это будет от 30 чел до 40.Очень тяжело работать,устаю ужасно. Быстрей бы в декрет.))

 

Всем привет!

Девчата, я в растерянности. Была на УЗИ, шейку мониторим. Шейка то длиннее стала, была 31, а стала 38. Но вот открытие стало 7 мм, было 3 мм. Вот думаю, может узистка чего напутала??? Потому, что открытие было внутреннего зева, а сейчас открытие наружного. Я ещё переспросила. Точно наружного. Как такое может быть? И что делать? К врачу бежать? В больничку ложиться? Или без паники и все ок

Если есть возможность,то сделать в другом месте узи. Все будет хорошо.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissisK,  сегодня купила тест который в роддомах используют . Только правильно ли сделала не пойму.

Молочницу по Мазкам диагностируют. Вот буду в понедельник след мазок сдавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,кто знает зависит ли больничный (если пойти на больничный до декрета) на размер декретных выплат???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, это российских пограничников требование? Я точно не раз ездила и только с сыном,когда еще дочки не было, он на фамилии мужа. И с двумя с ними с разными фамилиями... не, у нас с собой все всегда есть. Но реально ни разу не спросили, ни белорусские, ни европейские погранцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812,  на декретные не влияет, на детские будет влиять если официальная зарплата больше минималки. Если официалка минимальная, то и детские минималку заплатят.

Изменено пользователем akuH
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight, российских. У детей загранпаспорта, вот в аэропорту на таможне прицепились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812,  на декретные не влияет, на детские будет влиять если официальная зарплата больше минималки. Если официалка минимальная, то и детские минималку заплатят.

Спасибки. А то думаю может на больничный сесть на недельку.) А мне на работе начальство сказало,что если уйду на больничный,то декретные получу на много меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в декрет вообще только с 22 сентября, так срок посчитан.( При этом у меня ЭКО и все даты соответственно четко известны. По калькуляторам 26 ноября ПДР, а моя Г считает 1 декабря, ну и декрет двигается. Работать еще ничего, а вот ездить уже тяжко. Еще сын поступил в профильную школу, она в Хамовниках, а мы в Филях живем, теперь ему рано выезжать надо будет, а мне вставать и его поднимать. Думала, сяду уже дома с 1 сентября как-нибудь, или больничный, или отпуск. Но наверно не выйдет. Самое ранее с 15 сентября смогу уйти, хоть на неделю да раньше, устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812,  меня начальство тоже этим пугало. Но платят то за предыдущие 2 года. А менше минималки не имеют права заплатить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночи, милые! Спасибо вам за добрые слова. Приехала сегодня с дачи. Муж дома в итоге. Не уехал. Отношения не простые. Но ради дочери посмотрю... Наслаждаюсь с мамой на даче.. ходим в лес за грибами и ягодами, много сплю, созерцаю, рисую..... в общем заземляюсь.... завтра к врачам и опять на дачу в обед.... а 23го уже вернусь домой.... хотя не хочется.... 3го планово кладут в НИИ ОТта на контроль сахара... такие дела...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиддс, за рулем тяжело тебе?

 

Наш малыш 1500г, с опережением на недельку по параметрам)) врач проговорилась случайно -- будет у нас

Нил Андреич )))) серьезный на всех фото. Брови хмурит, губы поджимает ))))))

 

Ну и главное -- пока все кровотоки в норме. Следуюший допплер 1 сентября :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007,  пусть у вас с мужем все наладится.

 

Curly Straight,  с отличным узи))) имя такое красивое выбрали. У нас все так же... Вильям...все родственики против, а муж не уступает. Пытаюсь склонить на Всеволода, отшучивается и говорит что его еще зачать надо...типа 3й пусть Всеволодом будет....

Вечером тоже на узи идем.

Изменено пользователем akuH
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007,  ну и ладушки ... все образумится. Береги себя дружочек. Так это легко говорить и так сложно делать

 

А мы пока остановились на имени Анна

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, akuH

 

Благодарю, девочки!!!

Очень хочется, чтобы папа наш вразумился....

 

Имя Анна - чудесное!!! А как двух других барышень зовут?

 

С хорошими УЗИ дувули!!!!

 

Погнала сдавать кровь, в Алмазова и на дачу к маме!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОброе утро всем)

А у нас будет Евгения))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...