Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

А мне этот тест не назначали. Хотя почти всем из местного форума назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер,  я бы тем более сдала, если бы переживала. Ведь на детёнышей сказывается повышенный сахар, могут потом проблемы быть со здоровьем....

Поэтому и иду завтра сдаваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не назначали, я вместо него сдавала гликированный гемоглобин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, кто нибудь пользовался подгузниками меррис? Как они по сравнению с другими? Действительно самые лучшие? Просто вроде на них в детском мире скидка сейчас хорошая. Жена брата говорит надо брать :) мама хочет купить, чтобы потом привезти. Думаю стоит ли? Правда ли они у остальных выигрывают на столько?

по мне так да, самые лучшие. Пусть везут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HиHель, да, или этот анализ. Я только два раза просто на глюкозу сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не назначали, я вместо него сдавала гликированный гемоглобин

мне и его назначали) хотя я в группу риска не вхожу не по каким показателям.

 

Вот меня напрягает что надо сидеть два часа в больнице.

 

У нас ещё в ПК глюкозу покупаешь сам, я её не нашла, правда поисками занялась только сегодня, так что видимо не судьба)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки СОС!!! Срочно вернулась с дачи! У меня проблема... не знаю, что делать. Вчера пол дня ходила с заложенными ушами и слабостью. Утром просыпаюсь и капец... встать не могу кружиться голова так, что вся мебедь вокруг и я за городом.... села - рвало 4 часа на сухую и водой со слизью... вызвала скорую, приехала местная - в Питер не везут... меня попускать начало.. начали пугать местным роддомом и инфекционкой следом - мол отравление... что делать? Часов через 6 стабилизировалось состояние, мутит только немного, а сейчас к ночи и голова чуток кружиться.... что это может быть? Но с 16.00 часов пиью и немного поела овощей и сыра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007

Конечно, никто не скажет в чем проблема...

Но может действительно отравилась чем-то на даче??

Если уже вернулись с дачи, так не лучше ли ехать в больницу??

 

Пряня

 

Мне сказали, что до 28 недели. Или до 27... точно не помню.

 

Ктг делали 1 раз. Но то ли малыш не активный был, то ли рано еще, то ли аппарат плохо подключили, но из 20 минут аппарат записал только первые пару минут. Потом чистый лист.

 

Врачей никаких в Германии не проходят. По крайней мере я о таком не слышала. Сама вот сделала запись у окулиста. А так никого не волнуют твои глаза, зубы, хвост))))

 

Зато сейчас начнется беготня с бумажками, пока оформишь все, что нужно - С ума сойдешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, ну моя Г попросила выписку от окулиста (я ношу очки)

 

а какая беготня? до родов? я постараюсь все доки для Elterngeld собрать до родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, не паникуй. Овощи пока не кушай. Желательно бульоны, супчики. Чай. Кушай понемногу, но почаще

Выпей активированный уголь. Я пила утром и вечером по 2 таб 2 раза в день 3 дня

 

Сама вот 2 недели назад лежала пластом и не ела. Была рвота и слабость. Скорее отравление- грешу на ананасы в банке

 

Через неделю как раз было время сдавать анализы и все в норме

 

А еще 3 дня пила линекс

Изменено пользователем //Lenchik скоро пуз//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, не паникуй. Овощи пока не кушай. Желательно бульоны, супчики. Чай. Кушай понемногу, но почаще

Выпей активированный уголь. Я пила утром и вечером по 2 таб 2 раза в день 3 дня

 

Сама вот 2 недели назад лежала пластом и не ела. Была рвота и слабость. Скорее отравление- грешу на ананасы в банке

 

Через неделю как раз было время сдавать анализы и все в норме

 

А еще 3 дня пила линекс

разговаривала с неврологом, сказал все признаки внутричерепного... вряд ли еда... сегодня лучше... поеду на иглотерапию.... попробую обойтись.. мне надо дотянуть до 1 сентября - там плановая госпитализация.... не хочу абы куда... а НИИ Отта на проветривании....

 

тем более в инфекционку... еще чего подхватить.. а у меня неврологические показатели все же...

 

ладно бы одна тошнота, но я и лежать не могла все вокруг кружилось, что даже на ведро рядом не могла сесть....

 

еще и под Выборогом.... меня в Питер ни одна скорая не соглашалась везти, брат забрал... а в дороге начало все устаканиваться и болеть левая сторона головы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, ужас какой. Может и правда невролгия, давление и тп. У меня иногда бывает тошнота и рвота от болей в голове, когда давление или понижено или повышено. Но не до такого конечно же. Еще ведь и беременность усугубляет, типа позднего токсикоза. Он может особо не проявляться, а быть такими наплывами. Главное, что устаканивается соостояние. Немножечкоо осталось продержаться до 1 сентября. Все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, ужас какой. Может и правда невролгия, давление и тп. У меня иногда бывает тошнота и рвота от болей в голове, когда давление или понижено или повышено. Но не до такого конечно же. Еще ведь и беременность усугубляет, типа позднего токсикоза. Он может особо не проявляться, а быть такими наплывами. Главное, что устаканивается соостояние. Немножечкоо осталось продержаться до 1 сентября. Все будет хорошо ;)

.. в томто и дело что давление обычное было 130 на 80, только во время рвоты начало подниматься до 150.. а потом упало само, как отходняк начался.. таблетку выпить не могла - обратно сразу....думаю, моя черепомозговая травма привет передала на перемену погоду... трудные сейчас дни в Питере...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачей никаких в Германии не проходят. По крайней мере я о таком не слышала. Сама вот сделала запись у окулиста. А так никого не волнуют твои глаза, зубы, хвост))))

 

Зато сейчас начнется беготня с бумажками, пока оформишь все, что нужно - С ума сойдешь)))

 

Вот у нас тоже врачей никаких, кроме стоматолога. И то по желанию. Ну и врач посмотрел один раз, так приемы проводит кто-то вроде медсестры.

 

Про бумажки в Германии наслышана :) Говорят-одна из самых бюрократичных стран.

 

У нас я все через интернет заполнила. Пару неделю назад заявление на коробку с одеждой написала, на этой неделе она уже пришла. Так же и на выплаты. Все идет автоматом в систему. Нужно просто заявление он-лайн заполнить и сообщить работодателю, чтобы тоже сообщил данные по зарплате и выплатам.

Иногда даже пугает, что вся информация обо мне есть в интренете, никаких бумажек не надо :D

 

Lariskin, а если не найдешь глюкозу то как анализ сдавать? Они бы хоть сразу там и продавали, чтобы не искать....

 

.. в томто и дело что давление обычное было 130 на 80, только во время рвоты начало подниматься до 150.. а потом упало само, как отходняк начался.. таблетку выпить не могла - обратно сразу....думаю, моя черепомозговая травма привет передала на перемену погоду... трудные сейчас дни в Питере...

может и на перемену погоды... да даже если и отравление было, то главное что все вышло и нужно по тихонечку восстанавливаться. Вот правильно //Lenchik скоро пуз// советует, чай, бульончики, супчики, чтобы воды и минералов побольше получать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у нас тоже врачей никаких, кроме стоматолога. И то по желанию. Ну и врач посмотрел один раз, так приемы проводит кто-то вроде медсестры.

 

Про бумажки в Германии наслышана :) Говорят-одна из самых бюрократичных стран.

 

У нас я все через интернет заполнила. Пару неделю назад заявление на коробку с одеждой написала, на этой неделе она уже пришла. Так же и на выплаты. Все идет автоматом в систему. Нужно просто заявление он-лайн заполнить и сообщить работодателю, чтобы тоже сообщил данные по зарплате и выплатам.

Иногда даже пугает, что вся информация обо мне есть в интренете, никаких бумажек не надо :D

 

Lariskin, а если не найдешь глюкозу то как анализ сдавать? Они бы хоть сразу там и продавали, чтобы не искать....

 

 

может и на перемену погоды... да даже если и отравление было, то главное что все вышло и нужно по тихонечку восстанавливаться. Вот правильно //Lenchik скоро пуз// советует, чай, бульончики, супчики, чтобы воды и минералов побольше получать.

а вышла вода одна... там ничего не было... на сухую рвало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007,

Можно без подробностей, как вас рвало. Все это нужно рассказывать врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissisK,  с двумя детьми пользовалась только Меррис. Перепробовала почти все - аллергия. Сейчас вот младшая в гунах ходит вроде ничего

 

Аксиньюшка,  а мне моя говорит до 32 типа делают... вот сиди думай.

 

Для тех кто спрашивает про делать не делать и в чем проблема ... я одна без родителей, мужа (командировки) и няни. Мне не на кого детей оставить и уйти на 2 часа, даже больше . . Плюс про этот тест меня врач спросила только на днях блин. Причём уже третью беременность такая фигня. А я про него забываю

 

Curly Straight,  да про меня врач тоже забыла

 

mashutka007,  офигеть . У меня уши тоже закладывает часто и тошнит и голову жмёт но я думала это все Погода ... охххх дружочек как сейчас то ?

 

Кстати года 3-4 назад этот тест делали до 24 недель только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня

Я сегодня сдаю глюкозу с нагрузкой, мне врач этот анализ назначила вчера! Хотя ко врачу я планово была записана на 14.08, но не смогла в тот день (опять потеряла с ознание из-за ВСД)

В прошлый раз меня принимала медсестра, т.к.врач не вышла из отпуска, может медсестра забыла назначить...

Но мне врач не сказала, что этот анализ до определённой недели только, я его должна была сдавать в понедельник 27.08, т.к. в ЖК только по понедельникам этот анализ. Но я не стала ждать и пошла в частную лабораторию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пранюшка, уже лучше намного! Слава Богу! Сейчас пойду к врачу!!! Спасибо, моя дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Не задался у меня сегодня тест на глюкозу. Тощаковый сахар 5,22 вылез. Отправили ко врачу, сказали она расскажет, что дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, не сложилось с няней?

 

Танюхер, это ж минимальное совсем превышение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  но глюкозу пить не дали. Так что как оно с нагрузкой пока не узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Lariskin, а если не найдешь глюкозу то как анализ сдавать?

 

 

 

медсестра сказала в этом случае съесть шоколадку, а врач сказала что с глюкозой информативней.

 

Девочки привет! Не задался у меня сегодня тест на глюкозу. Тощаковый сахар 5,22 вылез. Отправили ко врачу, сказали она расскажет, что дальше.

а у нас сдаёшь кровь натощак и после этого сразу выпиваешь глюкозу, не дожидаясь результата первой сдачи.

 

Короче, у меня закралось подозрение что в моей пк данный анализ нормально делать не умеют и значит не зря я туда сегодня не пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissisK,  я с сыном только их и использовала мерис.сейчас тоже буду их. До года точно.а потом уже и трусиками хагис можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит будем закупаться меррисами. У нас их почему то в магазинах не продают. Из России надо сразу оптом привезти =) или поискать, может где в интернете заказать можно....

 

Lariskin, это немножко бред мне кажется про шоколадку... должно же быть какое то соотношение поступившей глюкозы в кровь и результата анализа... и шоколадки разные бывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...