Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Вот и мы с УЗИ. Подтвердили нам мальчика--вес 1070 грамм, рост 35 см. Всё соответствует сроку, шейка аж 52 мм. Доплер в норме.

А мы всего 855г. Сказали все хорошо.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы всего 855г. Сказали все хорошо.)

Так мы и больше на две недели, поэтому и вес больше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы всего 855г. Сказали все хорошо.)

 

А я вообще завтра в декрет ))) то есть, по О и узи в 12 недель нам 30 завтра ))) так что дорастете еще ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я вообще завтра в декрет ))) то есть, по О и узи в 12 недель нам 30 завтра ))) так что дорастете еще ))))

А нас в декрет отправляют с понедельника 27.08.18. Вроде как-то быстро... До этого надо успеть ещё сдать анализы ОАК, ВИЛ, ТТГ, РВ, на глюкозу (с нагрузкой)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос, повторно анализы ( кровь+мазок) сдают до выхода в декрет или после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А нас в декрет отправляют с понедельника 27.08.18. Вроде как-то быстро... До этого надо успеть ещё сдать анализы ОАК, ВИЛ, ТТГ, РВ, на глюкозу (с нагрузкой)...

 

Я уже отстрелялась с анализами ))) вот прям счас в ЖК сижу. Жду приема, ктг записала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже отстрелялась с анализами ))) вот прям счас в ЖК сижу. Жду приема, ктг записала.

У меня моя врач в отпуске. Если не успеет выздороветь как мне сдать анализы, мне в декрет 3 сентября.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня моя врач в отпуске. Если не успеет выздороветь как мне сдать анализы, мне в декрет 3 сентября.

Я к другим врачам ходила, когда моя саиа в декрет ушла.

И они мне назначили анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мазок ни разу не сдавала...

Вот мне сегодня сказали, что прийти 27.08 с новыми анализами, и сказали что я типа на больничном с 27.08

По факту уходить с работы не собираюсь пока, меня наверное в родзал повезут с работы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, так и чисто формально бумажку взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, мы ток с 3тего скриннинга ) у нас на 90% девочка, 1060 грамм ) шейка 4см )

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто с УЗИ, поздравляю вас, девчонки, с хорошими показателями!!! :)

Уже совсем немного и встретимся с нашими крошками))))))

 

Мы сегодня начали 27-ую недельку)))) 26+1

 

Mary__Lu

Вот и показалась ваша стесняшка))))) поздравляю! Теперь можно смело и платьица покупать! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, не, мы до родов ничего, ток то что в больницу надо ) ну она показалась на секунду и опять ножки вместе, поэтому ток на 80-90% ))

 

у меня сегодня по УЗИ 27+3 )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary__Lu

Ну вы смелые)))))

Мы не смогли бы после родов все купить.

Да и когда? Не охота малыша по магазинам таскать.

Одежда куплена до 4 месяцев полностью.

И по немногу до 1 года.

Хотя я продолжаю маньячить и скупать все онлайн))))

Как красиво все в комодике лежит))) через месяц начну стирать, гладить. Позже боюсь, что сил на это не будет.

 

80-90% это уже хорошо!!!! Доча будет!))

Нам давали 70%. Но потом пол поменялся))) и опять 70%.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, нет, я суеверна. К тому же никто не знает какой малыш будет, яа была очень длинная, а набирать куча всего не хочу. Коляску, кроватку присмотрим, купим за пару недель до. Потом будем по ходу покупать, то что конкретно надо, что бы лишнее не накупать. А то и у мамы и у мужа уже глаза разбегаются.

 

Мы еще сейчас в стадии переезда, муж с другого города сюда, вот квартиру с октября нашли, а пока что у мамы моей жить будем ) сейчас еще квартиру обставлять )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, нет, я суеверна. К тому же никто не знает какой малыш будет, яа была очень длинная, а набирать куча всего не хочу. Коляску, кроватку присмотрим, купим за пару недель до. Потом будем по ходу покупать, то что конкретно надо, что бы лишнее не накупать. А то и у мамы и у мужа уже глаза разбегаются.

 

Мы еще сейчас в стадии переезда, муж с другого города сюда, вот квартиру с октября нашли, а пока что у мамы моей жить будем ) сейчас еще квартиру обставлять )

Я много не покупала. Купила по три боди 56 и 62 размера и по три слипа так же 56 и 62 размера, три пачки памперсов (не смогла пройти мимо акции от Хаггис) шапочку зимнюю, чепчик, носочки, комплект на выписку и зимний конверт.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка,  у всех абсолютно по разному. С первым ребёнком они вообще начались в 21 неделю вот где был ах..... со всеми тремя у меня болючие. Хватает до искр в глазах иногда . Ну и двигаться не могу. Сегодня вот целый день хватает ((((

 

Mary__Lu,  поздравляю с дочей !!!)))

 

HиHель,  поздравляю с парнем ! Класс!!!!

 

А я вот не знаю сдавать ли глюкозотодерантный тест или нет. До 32 недель вроде время есть ....

Кстати КТГ ещё не делала ни разу

 

Я уже подзкаколебалась с этими анализами : гемостаз, мазок, УЗИ, ещё врачей не прошла Никаких кроме стоматолога.... учитывая что я ещё делаю двоим детям диспансеризацию перед садом уууууцух

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я вот не знаю сдавать ли глюкозотодерантный тест или нет. До 32 недель вроде время есть ....

 

мне врач сказала крайний срок 28 недель. Я вот тоже не знаю делать его или нет, направление на завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я завтра тоже иду делать глюкозотолерантный тест. Жуть как не хочется, но мне сказала врач, что это обязаловка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть как не хочется, но мне сказала врач, что это обязаловка.

можно отказ написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра иду сдавать этот тест - глюкоза с нагрузкой. А почему многие не хотят делать этот тест?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в пятницу пойду сдавать этот анализ и также не понимаю, в чем проблема? Ну неприятно сладкое в такой дозе натощак, но ведь не смертельно. Чтоб меньше тошнило просто добавляете к разведенной глюкозе 2-3 ломтика лимона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сделала тест на глюкозу:) если это тот до которого не есть 12 часов, а потом глюкозу дают выпить. Ничего, вроде выдержала. Первый раз правда было легче. Сегодня что то поколбасило первый час немножко сильнее. Но это ещё может от того что не выспалась и в помещении для ожидания было душновато. Ну и ждать 2 часа конечно малоприятно. А так жить можно :)

 

Девочки, кто нибудь пользовался подгузниками меррис? Как они по сравнению с другими? Действительно самые лучшие? Просто вроде на них в детском мире скидка сейчас хорошая. Жена брата говорит надо брать :) мама хочет купить, чтобы потом привезти. Думаю стоит ли? Правда ли они у остальных выигрывают на столько?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда то делала этот тест, понятное дело не смертельно, но приятного мало... Ну и за результат переживаю немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер,  я бы тем более сдала, если бы переживала. Ведь на детёнышей сказывается повышенный сахар, могут потом проблемы быть со здоровьем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...