Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Пряня

 

Да уж.... арбуз пожалел? Чета у него точно походу гормоны прыгают как у беременной... еще неизвестно кто тут кому уступать должен((

 

dinotka

 

У меня дите в жару пассивное. Но по утрам и вечерам стабильно пиночки.

Я наоборот переживаю, почему такой спокойный малыш?

Залезла в интернет вчера, пишут, что Это нормально, что очень активный малыш, когда кислорода не хватает, например.

Но у меня то активный прям очень, то вообще тихоня-тихоня....

Вот сейчас пишу, он проснулся, стукнул разок (мол, мать, я тут!) и опять тишина...

Думаю, что и от характера ребенка зависит.

Стараюсь себя так успокаивать))) оба родителя спокойные в общем,если не доводить))))

 

Вы с малышами разговариваете? Песенки, музыку включаете им? Книжки читаете?

Они уже все слышат, реагируют на звуки))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, няма часу книжки 3 и 5летке читать ))) так что приходится нашему будущему человеку привыкать к воплям брата и сестры ))))))

А вообще, дочка часто просит золушку почитать ей. Так что, возможно, вылезет из меня уже с цитатами оттуда)))

Музыку в машине слушаем! Вакарчука и бабкина ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, вот у меня тоже в жару не очень активно шевелился. В прохладу поактивнее, как мне кажется.

Я пока целенаправленно не разговариваю с малышом, как то непривычно, когда не видишь скем говориш. Муж в животик прямо что то говорит =) "Играет" с малышом, когда тот пинается. Смешной такой. И уверен, что мальчик. Я когда начинаю встевать в их "разговоры", он говорит в шутку "не мешай нашим мужским далам" =)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, видимо, у меня другие представления об идеальности :) но главное, чтоб тебя устраивало.

У меня тоже, кстати, очень взрывной. Скорпионище. Но можно ж и следить, что говоришь... ну ладно, дело ваше.

 

И у меня скорпион )))

Идеальный вымысле очень Семейный, верный, заботливый, любящий... вопросов к нему нет ...но взрыывается и так себя ведёт . Никогда прощения не попросит ..... это ужасно просто

 

Аксиньюшка,  я бы разговаривала но реально нет возможности и времени. Только ночью когда одна лежу глажу её и прошу прощения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, да, мой скорпион тоже очень семейный. Я даже не ожидала такого от такого знака, когда познакомились))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем оба Скорпионы и малышка думаю тоже будет Скорпиончиком. Сестра у меня этого же знака и лучшая подруга тоже. Вот ведь подобрались, а!

Может мы не типичные скорпионы, т.к. все спокойные по характеру. Никто не взрывает воздух))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я Скорпион. Взрывная. Могу такое сказать, что мама дорогая, по самому больному месту ударить. Потом самой стыдно, а извиняться не умею. Очень надеюсь, что сейчас с дочкой дохожу до Стрельца, а то дома будет громко и бедный муж-папа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я овен-характер не дай Бог.первый муж был овен так и не ужились,чудо как до семейной жизни вообще дошли.Второй муж стрелец-спокойный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра Скорпион. Очень спокойная, никогда не слышала чтобы она кричала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, кстати, тоже не кричу.))) Базарных криков от меня тоже никто не слышал, но вывести из себя могу на раз. Не, знак хороший. Характер сильный, амбициозный. Но сложный. Для себя в первую очередь сложный. То есть другим не так мозг выносишь, как себе. К себе требования вообще заоблачные вечно, от этого и сложно все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladynokia2016,  мы с мужем оба овны :) хороший знак, характеры вроде ничего такие, оба более или менее спокойные. Мир-дружба всегда у нас. Бывают конечно ссоры, но обычно не долгие и не взрывные. Всегда практически спокойно договариваемся, приходим к компромиссу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladynokia2016

У меня супруг тоже Стрелец, с виду страшно спокойный, ничем его не вывести. Даже когда я сама косячу в чем-то, то злюсь, матюкаюсь на себя, а он спокойно говорит: да ладно, ничего страшного.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladynokia2016, прям как у меня )) я тож овен, а муж стрелец )) очень надеюсь, что малыш тоже стрельцом будет ))

 

я в принципе спокойная, если не перелить чашу, но порой бывает подливаю масло в огонь. но это было до брака, сейчас еще не знаю как брак повлияет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissisK

Вы тоже еще не знаете, кто у вас?))))

Я разговариваю с Лялей, но это трудно, т.к.я не знаю кто там))) знать бы точно пол, то было бы легче выстроить разговор)))))

 

Mary__Lu

2 огненных знака)) ого! :)

У нас я дева (земля), муж стрелец (огонь), но что-то внешне кажется, что на оборот)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, мы тоце еще не знаем, но предпологают девочку )

 

ой, у меня мама дева.. такого рогатого и упрямого человека я еще не встречала, хотя у ее рогов вообще нету (дева, змея) ))

 

ну муж, слава богу, вроде спокойный, слава богу еще ничего такого не было, что б коса на камень, а я в принципе дипломат, только если на голову не садятся ))) так, что, дай бог все будет хорошо )) поэтому же не очень хочу ребенка скорпиона ))

Изменено пользователем Mary__Lu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, Мы целенаправленно не узнавали по пожеланию мужа. Я сначала хотела узнать втихоря =) Но не получилось и я отпустила ситуацию =) Называем просто "малыш" пока =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladynokia2016,

У меня супруг тоже Стрелец, с виду страшно спокойный, ничем его не вывести. Даже когда я сама косячу в чем-то, то злюсь, матюкаюсь на себя, а он спокойно говорит: да ладно, ничего страшного.

иу меня супруг - Стрелец - отличный знак. Очень спокойный. А я весы/скорпион - взрывная, но уравновешиваю себя!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про знаки заговорили)))). У меня муж козерог(бык), сын скорпион(кот) я близнец(обезьяна). Второй сын будет скорпион (собака). Чуствую ох и достанется мне от семейства...все упертые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akuH, у меня муж скорпион-собака. Говорят, несносный в детстве был ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю у нас популярны мужья стрельцы :D

Ну у меня он очень неспокойный и взрывной, может год тигра влияет...

Хотя внешне все думают, что душка ;) , а перед близкими раскрывается по полной :Crazy:

Ждем девочку скорпиончика, и ПДР мне ставят на дату рождения свекрови. Муж и свекр в восторге. Просто она уже как 6 лет умерла... молодая только 54 было, мы ее все очень любили. Хорошо еще отбила имя, не называть ее именем, то вообще атас, даже отчество совпало бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary__Lu

 

Хаха))) а я богатая! Дева-Бык))) но у меня мама Змея. Поэтому я понимаю тебя немного)) с мамой общий язык мы нашли только тогда, когда я уехала за 6 тысяч километров. Любовь на расстоянии так сказать)))

 

MissisK

У тоже интересно, своего рода - сюрприз будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, у меня сын змея :) лев )) а змея плохо совсем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а змея плохо совсем?

Де не, ниче, норм. Я Скорпион-Змея. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Де не, ниче, норм. Я Скорпион-Змея. :D

 

)))))))))))

 

У нас вообще пока видовое разнообразие ))) но в этом году если не скорпион, так собака точно повторится ))))

Скорпион, телец, рак, лев... как мы уживаемся ))))))))

И кто в компанию: весы или еще один скорпиончик? ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary__Lu

 

Дева-Бык)))

Я тоже Дева в год Быка)

 

И муж Дева

 

Сын Лев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...