Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

У нас в семье ещё веселее))) Я-Стрелец, муж- Телец, и детки Скорпион,Козерог и две Рыбки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, a мы нет, мой муж уехал от своих за 200км и будем жить по соседству с моей мамой ) дай бог будем все уживаться и ездить к родителям мужа. Согласись моя мама переехать в Вюрцбург (мой муж оттуда), я б мигом переехала, а так пришлось ему ко мне )

 

а я овен-лошадь ) а муж стрелец-кролик )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как правильно считать шевеления? Вот допустим в течении дня нужно насчитать 10 шевелений или в течении часа отдыха 4. Так это 4 пиночка? или 4 серии шевелений? :think1:

Вот у меня допустим вечером пинается в течении получаса/часа активно, так там возможно все эти 10 пиночков/шевелючек и будет. Тоесть как бы сложновато подсчитать, сколько конкретно раз он там шевельнулся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера только на глаза попалось про шевеления. Написано, что должно быть 3 серии шевелений и в каждой серии около 3 самих шевелений, тогда всё в порядке. Например, утром, в обед и вечером если шевелюшки начинаются, то отсчитывать 3 пиночка в каждом))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - стрелец, муж - скорпион)))

 

Девочки, а я не шевелюшки считаю, а наоборот. Сколько по времени их нет)))))меня бесконечно пинают . И видимо из за моих нервов и ребёнок очень активный. У меня первая такая. Беременность на диких нервах и ребёнок атас просто . Очень эмоционально неспокойный и тревожный.

 

А я с двоением впляюсь 130 на 85... и пульс 120... и таблетки зараза дома забыла...

 

Сегодня последний день на даче. Завтра в город сваливаю уже окончательно. Надо готовить комнату к малышу. Вот .

А ещё с понедельника Няня выходит. Очень надеюсь что все сложится у нас

 

Все больше склоняюсь к тому чтобы купить люльку ... и комод ещё осталось

 

Точнее колыбельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вечерами чаще. Все зовут что б мама почувствовала и не выходит пока что :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я развожусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, о как??? Ты чего это надумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, ну заканчивай давай! Я уже 5 раз своему тоже предлагала :girl_cray:

Машуля, это гормоны и у тебя и у мужа! Держись! Разрушить проще, чем хранить :erotic_44:

У меня волнами, то люблю своего мужа безумно, то хочется прибить :Crazy::fight:

 

Пряня, ну береги же себя и малютку! И удачи с няней! :udachi:

 

Curly Straight, змеи - это нормально, :class: сколько не общалась плохих не встречала ;)

MaRiNoK, мне приблизительно так же врач про шевелюшки рассказывал :)

 

Mary__Lu, подожди, чуть позже, как еще подрастет, лупить начнет, будешь успокаивать наоборот :sorry:

Изменено пользователем БельчунЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007,  я 2 недели назад разводилась,спасла подруга,позвонив мужу и сказав,что хватит меряться и херней страдать..Подумайте о детях...родите,подростите,а потом разбирайтесь.Как то реально помогло это...А так ведь скандалище сумашедшие,никто никому не уступает,а мне то обидно,считаю что я права на 100%а он должен уступить,признать свою ошибку,а он нет.....и все,он прав....И типа лучше уйдет,чтоб старшего не травмировать..что за чушь?Ты просто извинись и вме хорошо будет.....

Маш так что не пори горячку,остановись,оглянись,выдохни!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007,  я тоже каждую берем развожусь ... надеюсь все уладится у тебя, дружочек.

Вот на днях даже квартиру для съёма искала куда с детьми съезжать от своего! А потом думаю - хера! Пусть сам съезжает !

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я развожусь

Ого! Что случилось? У мужчин тоже походу гормоны с ума сходят!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary__Lu

 

Хаха))) а я богатая! Дева-Бык))) но у меня мама Змея. Поэтому я понимаю тебя немного))

 

Рогатая т.е.)) т9))

 

Аксиньюшка, у меня сын змея :) лев )) а змея плохо совсем?

 

Я думаю, во взаимоотношениях это зависит и от второго человека.

Возможно, Бык со Змеей не уживается просто... сестренка моя тоже Змеючка))) и с ней я вообще не общаюсь, так сложилось.

 

 

Я тоже Дева в год Быка)

 

 

Коллега)) ;)

 

Аксиньюшка, a мы нет, мой муж уехал от своих за 200км и будем жить по соседству с моей мамой ) дай бог будем все уживаться и ездить к родителям мужа. Согласись моя мама переехать в Вюрцбург (мой муж оттуда), я б мигом переехала, а так пришлось ему ко мне )

 

а я овен-лошадь ) а муж стрелец-кролик )))

 

Ну это же хорошо!)) Будет помощь с малышом)) 200 км это ж совсем рядом!)) Супер!

 

Мы живем сами с мужем. От моих 6000 км, от родителей мужа 1000 км. Помощи ждать не от куда. Да я думаю, мы вдвоем справимся. Хотя, если бы был кто-то кому можно было бы малыша оставить на пару часов, а самим отправиться на романтический ужин, то было бы чудесно)) но придется без романтики как-то))))))

 

я развожусь

 

Э-э! Гормоны гормонами, но ломать - Не строить!

Остановиться, отдышаться, все взвесить и не ломать дров!

Да, беременность это испытание для некоторых пар.

Но мало того! Первый год жизни ребенка не лучше! Обиды, усталость, нервы копятся как снежный ком. Плюс гормоны, недосыпы.... вот этого я боюсь...

Так что не раскисать, а собраться силами, они скоро понадобятся))))

Да и малышу в животике нервничать не к чему. Будет потом всю жизнь нервным((

 

Пряня

Это точно из-за нервов. Мама нервничает 15 минут, а ребенок в утробе пребывает в стрессе до 2 часов. Вот и считай...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! Не знаю, ушел... уезжает на Родину (в другую страну)... если сегодня разговор не поможет, уезжает.. и потеряет разрешение на временное проживание иностранного гражданина... но жить в нищете незащищенной я не могу... он лениться, он не любит работать... работает до первой получки...если и сейчас вылетит - я разведусь, я не выдержу... мои нервы целее будут

 

Обнимаю вас, мои хорошие, крепко! Спасибо за слова поддержки.. пол дня проревела, давление шибануло.. если не упадет - завтра врач меня в больницу положит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, так, тогда если ты все решила, то подумай о Лерусе. Ты ей сейчас нужнее. И кроме тебя у нее никого нет. Так что береги себя и малышку

Мужики приходящее, и уходящее, а дети с нами на всю жизнь.

Женщина рожает для себя в первую очередь.

Поэтому не думай не о ком и не о чем- пусть сам выбирает свой путь. Спокойным голосом скажи, к чему приведет его уезд и все на этом.

А у Вас с Лерочкой еще длинный путь к друг другу, а главное потом вся жизнь впереди .

Обнимаю тебя дружочек

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, не знаю что делать честно сказать ...

всю ночь моя меня била. Как не повернусь - ей неудобно. И бьет и бьет. Так я и не поспала ... обвитий нет... по УЗИ и доплеру все ок... вот что ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, может, ты сама очень чувствительная?

 

Хотела все спросить у тебя... в ваши машины 3 автокресла становятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, это да. От моей мамы мы в 5 мин жить будем. Хотя иногда хочеться сбежать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, у меня тоже бывают такие вылазки дочи на всю ночь ...Мне врач сказала что активная или на погоду реагирует...Я решила не переживать

Изменено пользователем dinotka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Lenchik скоро пуз//

 

Спасибо тебе!!! ты безусловно права!!! Вчера разговора не получилось, Надеюсь сегодня состоится. Я уже успокоилась. Хотя с утра сахар шибанул... на нервяке, видимо...

Обнимаю вас крепко с лялей!

 

Девочки, дорогие!!!! берегите себя и малышей!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Curly Straight,  муж сменил свои большие машины на фольксваген гольф. Купили когда ещё не знали про берём. А сейчас голову ломаем чо Брать. Пока сошлись на митсубиси паджера... мне надо чтоб умещалось все. Ещё и собака

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, просто большая машина -- не гарантия, что 3 станут... в паджеру влезают, да?

У нас такой выбор маленький новых (( в итоге вчера купили ниссан террано, уже 2 своих поставили, еще одно точно влезет. Плюс я решила сменить все а/к на более узкие японские)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! Не знаю, ушел... уезжает на Родину (в другую страну)... если сегодня разговор не поможет, уезжает.. и потеряет разрешение на временное проживание иностранного гражданина... но жить в нищете незащищенной я не могу... он лениться, он не любит работать... работает до первой получки...если и сейчас вылетит - я разведусь, я не выдержу... мои нервы целее будут

 

Обнимаю вас, мои хорошие, крепко!ф Спасибо за слова поддержки.. пол дня проревела, давление шибануло.. если не упадет - завтра врач меня в больницу положит....

Ох,мужики! Держись и думай о карапузике. Я всегда себя успокаиваю:'Что не делается-всё к лучшему.' Может он еще одумается. У меня бывший тоже был ленивый до ужаса,все его толкать нужно. А так ничего интересовало его,жили как соседи. Родила первогои его сократили и он почти 8 мес.не работал. Всей родней искали ему работу,а ему все не то было. Так тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо! Не знаю, ушел... уезжает на Родину (в другую страну)... если сегодня разговор не поможет, уезжает.. и потеряет разрешение на временное проживание иностранного гражданина... но жить в нищете незащищенной я не могу... он лениться, он не любит работать... работает до первой получки...если и сейчас вылетит - я разведусь, я не выдержу... мои нервы целее будут

 

Обнимаю вас, мои хорошие, крепко! Спасибо за слова поддержки.. пол дня проревела, давление шибануло.. если не упадет - завтра врач меня в больницу положит....

 

Ну что ж.... без мужского плеча трудно... но по твоим рассказам выходит, что и плеча этого нет. И будет у тебя на шее ребенок и муж, еще больше будешь нервничать и психовать((( Тогда может быть все к лучшему... встретишь еще своего надежного, ответственного, за которым как за стеной. Поверь, все еще впереди!!!

 

Меня мучают судороги в ногах по утрам. Каждое утро. Пью магний в дозировке 150 х 2 раза в день. И не помогает.

Кто-то боролся с таким? Или никак? Просто терпеть...

 

Еще вопросик)) может кто-то сталкивался.

У меня в 2006 была операция лазером на глаза, близорукость. Методом фрк. Вроде как после нее можно рожать?

Но даже не это... еще мне делали лазерную коагуляцию сетчатки. В ней дырочки начали образовываться, их подштопывали. Я конечно запишусь к офтальмологу. Но приема обычно ждать не менее 2 месяцев. Кто-то слышал про такое? Рожали самостоятельно при таких данных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, мне моя врач всегда говорила побольше сыра есть, чтоб судорог не было :) у меня их и нет почти. Может, и действует )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...