Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Девченки, всем привет! У меня вчера вечером появились на прокладке кофейные выделения. Утрик как раз только отменила. Сегодня утром сделала узи: зев и церв.канал закрыт, отслоек нет, гематом нет, есть гипертонус по передней стенке. Снова начала ставить утрик по 100 утром и вечером, папаверин, МагнеБ6×3 раза в день. Завтра иду к платному врачу на консультацию. Переживаю. Не понимаю что это за выделения! В пятницу был ПА, может это спровоцировало. Но выделения появились в субботу в 20:00, утром сегодня прокладка была чистая, но пока дошла до узи - снова пару капель кофейного цвета...:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, шейка сама в норме? Эрозия, очажки эндометриоза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем привет! У меня вчера вечером появились на прокладке кофейные выделения. Утрик как раз только отменила. Сегодня утром сделала узи: зев и церв.канал закрыт, отслоек нет, гематом нет, есть гипертонус по передней стенке. Снова начала ставить утрик по 100 утром и вечером, папаверин, МагнеБ6×3 раза в день. Завтра иду к платному врачу на консультацию. Переживаю. Не понимаю что это за выделения! В пятницу был ПА, может это спровоцировало. Но выделения появились в субботу в 20:00, утром сегодня прокладка была чистая, но пока дошла до узи - снова пару капель кофейного цвета...:(

 

Может сосудик лопнул во время ПА. Там долго может выходить . Воагалище трубчатого вида ... задерживается и долго выходит . Это как вариант . Эхе эрозия. Ещё утрик ставим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, отлично, что все в порядке, а тест и правда надо делать. Удачи!

ntg7, вот тоже склоняюсь к версии Пряни, возможно сосудик, тем более цвет кофейный. Поменьше волнуйся и все будет хорошо!

Я сама такая паникерша стала :girl_cray: пару-тройку часов без шевелюшек и все, там, что-то не так и т.д. и т.п.

 

БельчунЯ, В основном,врачи всем без разбора их и лепят,без каких либо исследований,индивидуальностей...гдеб таких врачей найти кто подбирать исходя из анализов или чего либо будет.,да и как ?

Мои гинеколог и терапевт смотрели внимательно и биохимию крови и все анализы, очень много вопросов на каждом приеме о самочувствии и симптомах. А потом уже говорят, что пить из витаминов и тому подобному. В моем понимании все так должны, но знаю, что это далеко не так. :(

 

Недавно истерила, показалось, что живот меньше стал и опустился :D взвесилась, спросила супруга, вроде все норм :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, отлично, что все в порядке, а тест и правда надо делать. Удачи!

ntg7, вот тоже склоняюсь к версии Пряни, возможно сосудик, тем более цвет кофейный. Поменьше волнуйся и все будет хорошо!

Я сама такая паникерша стала :girl_cray: пару-тройку часов без шевелюшек и все, там, что-то не так и т.д. и т.п.

 

 

Мои гинеколог и терапевт смотрели внимательно и биохимию крови и все анализы, очень много вопросов на каждом приеме о самочувствии и симптомах. А потом уже говорят, что пить из витаминов и тому подобному. В моем понимании все так должны, но знаю, что это далеко не так. :(

 

Недавно истерила, показалось, что живот меньше стал и опустился :D взвесилась, спросила супруга, вроде все норм :think1:

и я такая... чуть что - паника!!! После доплера только успокоилась, когда сказали, что все идеально. Но мне врач кислородные коктейли из-за сердца прописали... пью... и вроде голова свежее стала!!! Мне кажется большинство мамочек - паникеры... особенно, когда первый раз проходят это все! Нам пока сравнивать-то не с чем... Светлых мыслей! Прочла сегодня у тебя на страничке твою историю... и поняла, что чудеса происходят - и это вдохновляет!!! Ляле привет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, шейка сама в норме? Эрозия, очажки эндометриоза?

Шейка всегда была норм. Эрозий, эндометриоза нет.

 

 

 

Может сосудик лопнул во время ПА. Там долго может выходить . Воагалище трубчатого вида ... задерживается и долго выходит . Это как вариант . Эхе эрозия. Ещё утрик ставим

Я так надеялась, что наконец-то утрик отменила! На него куча денег уходила! Но.... не судьба... Естественно продолжаю ставить, и дозу увеличила 100х2 р/день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7,  я до сих пор принимаю 2 по 200 но! Я его пью уже почти 1,5 мес а не вставляю .....

 

••••••

Вчера жуть как муж наорал на меня при детях с матами..... они бедные сонные были уже почти спали. Орал так что аж сосед написал сообщение мне типа все норм?

У меня как назло ни ношпы ни валерьяны дома не было - все на даче забыла а уже ночь была......

Я хотела уйти из дома .. слезы душист просто но из за тонуса и двинутся не могла. Так и прорыдала в детской спальне. Дети от страза уснули а он как ни в чем не бывало спать пошёл ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, я до сих пор принимаю 2 по 200 но! Я его пью уже почти 1,5 мес а не вставляю .....

 

••••••

Вчера жуть как муж наорал на меня при детях с матами..... они бедные сонные были уже почти спали. Орал так что аж сосед написал сообщение мне типа все норм?

У меня как назло ни ношпы ни валерьяны дома не было - все на даче забыла а уже ночь была......

Я хотела уйти из дома .. слезы душист просто но из за тонуса и двинутся не могла. Так и прорыдала в детской спальне. Дети от страза уснули а он как ни в чем не бывало спать пошёл ....

Праня???? Да что же это такое???? Зачем он так делает???? Пугает детей и тебя обижает???? Господи, у тебя какая-то беременность на сплошных нервах - это невозможно просто...

Сил тебе, милая... И Ангела Хранителя!!! Обнимаю.

 

Доброе утро девочки!!!

Мы отлично вчера отснялись!!! Леруся в животе почти всегда спала, изредка поколачивая!!!! Единственное, от каблуков ноги ломит сегодня, 2 часа простояла, пока сцену снимали в неудобных туфлях... А так все выпали, когда увидели органы опеки (играла роль, приходила детей забирать) с животом на 7ом месяце... Сразу ржач на съемочной площадке...Ну, и грим сделали , что потом с трудом узнавали, когда в "свое" переоделась....

Мы с малшкой на дачу до 9го...

Всем сол, терпения и хороших узи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mashutka007, спасибо, дорогая! Вам с Лерусей от нас Полечкой большой привет :flower:и прекрасного отдыха!!!

Пряня, держись! Береги себя и всех малюток :flower: а эти ребята в штанах - наши мужья, иногда ведут себя как идиоты, хотя должны беречь нас сейчас втройне :( может он тоже переживает из-за чего-то, ты лучше знаешь почему он так себя повел, ну уж прости его... все мы люди и иногда горячимся и орем. Просто сил, терпения желаю!!! :udachi:

 

Эх, я сегодня тоже проэмоционировала. Стало себя жалко в конце концов... Мой жалеет бабушку свою, которая к слову безусловно в возрасте 80 лет, однако не настолько немощная, как прикидывается. Ей даже невропатолог выписывал антидепрессанты и мне рассказывал, что она болячки себе надумывает, у нее синдром дефицита внимания...

А я беременная в жару +40 могу с пересадками в переполненном общественном транспорте ездить спокойно на 7 месяце, беременность- это же не болезнь. Хотя мой муж в это время дома под сплитом (предприниматель, свободный график работы).

На работе все в шоке, что он меня не привозит и не забирает, отмазываюсь, что занят...

А бабушка по первому звонку пару раз в неделю с какой-нибудь фигней. Ну, например, ей срочно нужно было в магазин за батарейкой для весов (весы до этого 1,5 года были без батарейки). Остановка, чтобы доехать в магазин от нее в 2х минутах пешего хода, до магазина ехать 10 минут на маршрутке. НЕЕЕт. Нужно сорвать внука и срочно съездить... ппц короче.

Просто видимо надо постоянно подкатывать глаза, стонать, охать, придумывать, где у меня колет или болит и т.п. К сожалению, меня не так воспитали... не умею притворяться :girl_in_dreams:

извините, что вылила все, наболело... :girl_wacko:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7,  я до сих пор принимаю 2 по 200 но! Я его пью уже почти 1,5 мес а не вставляю .....

 

••••••

Вчера жуть как муж наорал на меня при детях с матами..... они бедные сонные были уже почти спали. Орал так что аж сосед написал сообщение мне типа все норм?

У меня как назло ни ношпы ни валерьяны дома не было - все на даче забыла а уже ночь была......

Я хотела уйти из дома .. слезы душист просто но из за тонуса и двинутся не могла. Так и прорыдала в детской спальне. Дети от страза уснули а он как ни в чем не бывало спать пошёл ....

Блин! Может у него тоже гормоны? Хотя его даже гормоны не оправдывают!

Мы тоже стали часто ссориться. Хоть и не могу сказать, что орёт на меня, но бывает на повышеных тонах разговариваем.

Постарайся в такие моменты выстроить перед собой стеклянную стену и сознательно его не слышать, а представлять клоуна перед собой. Знаю, это очень не просто. Держись и думай о детках!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, приветик, досталось тебе так досталось. Валерианы хоть сегодня выпий

 

 

 

 

А я не знаю,что случилось. Выходные прошли хорошо, муж помогал во всем- и посуду мыл, двор подмел, так во дворе по дому дела поделали. Не перетруждалась

В общем ночью проснулась, а меня тошнит. Вот время 12 дня, а я до сих пор в кровати- слабость, чуть мутит. Мутит может,что не ела еще, Но сил вообще нет встать ((((((

 

А хотелось сегодня дела поделать, но видно не сегодня

Перенесутся дела на неопределенный срок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,

Девчонки, кто-нибудь брал у гинеколога больничный и сидел дома? по каким причинам давали без проблем?

Я больше не могу так, 5 день езжу на эту работу через всю Москву, метро и 2 автобуса, жуткий тонус теперь каждый день,живот каменный,мне страшно(( моя Г в отпуске до 13. и то думаю если скажу что плохо,все равно не посадит на больничный,не знаю что делать(((( но так ездить я не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,

Девчонки, кто-нибудь брал у гинеколога больничный и сидел дома? по каким причинам давали без проблем?

Я больше не могу так, 5 день езжу на эту работу через всю Москву, метро и 2 автобуса, жуткий тонус теперь каждый день,живот каменный,мне страшно(( моя Г в отпуске до 13. и то думаю если скажу что плохо,все равно не посадит на больничный,не знаю что делать(((( но так ездить я не могу(

Я сидела на больничном с низким давлением, врач без проблем дал больничный на 14 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza,  я тоже просто сидела дома, потому что на работе завалы, начальство (хоть и женское) в положение не входит, пришла к Г все объяснила, без проблем дала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сидела на больничном с низким давлением, врач без проблем дал больничный на 14 дней

[quote name=СчастливаяМать :)' timestamp='1533546919' post='18517494]

mrs.hahuza, я тоже просто сидела дома, потому что на работе завалы, начальство (хоть и женское) в положение не входит, пришла к Г все объяснила, без проблем дала

 

Точно пойду с мужем,пусть разговаривает с ней, с токсикозом сильным не давала, с отслойкой не давала. а теперь с сильным тонусом. еще и в отпуск ушла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои хорошие . Спасибо большое.

Я никогда не чувствовала столько жести от близких как в эту берём.

Утром позвонила Мама и устроила истерику на ровном месте. Вообщем приехала я в жк с давлением и пульсом 130..... слезы текут остановить не могу.....

Завтра уеду на дачу .... до субботы . Последний заезд и съезжаем.

Берегите себя котики .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, Держись(((( мы с тобой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza, Попробуй к терапевту,раз гиня капризнисает.Попробуй с остеохондрозом,типа голову не повернуть,в руку отдает,типа шею продуло...а что делать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza

Езжайте в травм пункт, скажите что ногу повернули. Похромайте для убедительности ))) снимок делать не будут, а больничный минимум на 10 дней с растяжением получите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аксиньюшка, нет, все норм было. прада не вкусно, раньше сок давали, а сейчас чистую глюкозу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, была я сегодня у врача платного со своим гипертонусом. Назначила утрик 100×2р/день×10дней, потом по 100 на ночь до 32 недели, папаверин 2р/день, МагнеБ6 по 2т/2 р/день

Про сидение дома ничего не сказала, поэтому я по прежнему езжу на работу в другой город 2-3-мя транспортными средствами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mrs.hahuza,  как с отслойкой не давали больничный??? У вас там изверг, а не врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы тут недавно обсуждали покупки для малыша, и вот сегодня до меня дошла волна покупок))))

Заказала кроватку, матрас, бортики в кроватку, постельное бельё, балдахин и держатель для него. Сижу счастливая и довольная :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,

Девчонки, кто-нибудь брал у гинеколога больничный и сидел дома? по каким причинам давали без проблем?

Я больше не могу так, 5 день езжу на эту работу через всю Москву, метро и 2 автобуса, жуткий тонус теперь каждый день,живот каменный,мне страшно(( моя Г в отпуске до 13. и то думаю если скажу что плохо,все равно не посадит на больничный,не знаю что делать(((( но так ездить я не могу(

Мне в прошлую берем.давали больничный из-за тонуса и тянуло живот. Сейчас к другому врачу пойдешь и она может даст больничный. Удачи. Потом напиши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема про покупки.

Я вообще не верю во всякие суеверия и подобные штуки, но мы купили коляску 14.07, а 18.07 я попадаю в больницу с мягкой и открытой ШМ. До этого все было хорошо и просто. Так что сейчас ничего пока не покупаю) в сентябре-октябре продолжим покупки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...