Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Принимайте новенькую! У меня такая ситуация с квотой не понятная! Зашла сейчас на сайт Минздрав МО в лист ожидания, последняя дата публикации от 15.02. Меня приглашают забрать квоту 12.02 по 16.02 как вообще такое возможно если они опубликовали информацию только 15.02!? Звоню не кто не отвечает, наверно выходной! Что теперь делать, моя квота улетела? Кто может подскажет они мне ее дадут если я в другой день приеду?

Ссылка на это сообщение

Teshechka011, не переживай квоту тебе дадут. У меня один раз тоже так было списки кинули в пятницу к концу дня... и я со своим номерком должна была ее уже забрать)) Приехала позже - без вопросов все выдали.

Ссылка на это сообщение

Teshechka011, не переживай квоту тебе дадут. У меня один раз тоже так было списки кинули в пятницу к концу дня... и я со своим номерком должна была ее уже забрать)) Приехала позже - без вопросов все выдали.

 

Teshechka011, не переживай квоту тебе дадут. У меня один раз тоже так было списки кинули в пятницу к концу дня... и я со своим номерком должна была ее уже забрать)) Приехала позже - без вопросов все выдали.

Ой, спасибо! А то я уже вся извелась))) А насколько позже Вы приехали? Я вот попробую до них добраться в середине следующей недели)) думаю ничего страшного? Просто на сайте так написано, что только строго в назначенные даты!

 

Я даже и не думал что так быстро квоту дадут! Документы в МЗ МО отвезла 1 февраля

Ссылка на это сообщение

 

к сожалению сегодня Г дала направление к инфекционисту, но сказала, что если с подобной справкой комиссия в МЗ напишет отказ, то потом у меня будет запрет на последующее обращение в течении года с момента подачи документов на комиссию (мол, узнали, что уже похожая ситуация была и был наложен запрет)

Про запрет не слышала, а Мари правильно говорит, в МЗ ничего не возят, по крайней мере в моем округе, я окружному Г только выписку передавала без анализов. Если вы уже настроены идти платно, то хотя бы попытайтесь получить квоту, сходите к инфекционисту, может быть что-то дельное скажет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вернулась от Ре, я в протоколе, сразу сделала укол и выдали лекарства до среды. В четверг на прием.

 

Чтоб удачный протокол был!!!@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь получал квоту при отсутствии иммунитета к краснухе?

 

Слушай,ну сделай ты тогда жту прививку и у тебя будет справка!!! И ее ты в доки приложишь,а там уже и время пройдет как раз!!!!

 

Просто краснуха при беременности (не дай Бог!) это зло,больше риска чем тебе пару месяцев подождать

Ты же привита уже будешь и все.отсчитаешь три месяца и в протокол.

 

Пусть нет иммунитета на сегодняшний день,а справка о прививке будет.такой вариант не пройдет?

 

Я сама эту краснуху словила мне года 23 было.но она прошла только пятнами и все.вообще даже и представить не могла что такое может быть.а получилось что ребенок в соседнем подьезде болел,а мой парень им диван собирал.и так я вот подхватила.

Ссылка на это сообщение

Lidiya2204, и что ты решила? Пойдешь к инфекционисту и будешь пробовать? Я думала комиссия не прям в МЗ проходит..

Ну я схожу наверное к инфекционисту, раз уж направление дали, но честно - уже сил нет.... Я ведь так быстро все анализы сдала, что уложилась в 3 недели, а потом началось.... то не так, это не эдак - и стало все затягиваться не по своей воле, но краснуха реально подкосила, потому что ну не готова я ждать 3 месяца, а потом по новой начинать обследования, ведь к тому времени еще что-нибудь вылезет и опять отправят на какие-нибудь дообследования и операции, а время идет.... если б мне было поменьше лет, то я бы еще могла с этим потянуть,но не сейчас

 

//luboff//, я понимаю, что может и хочется от всего защититься и предусмотреть, но от всего не убережешься. Я ведь и сама в 17 лет переболела детской инфекцией - корью и это было ужасно - температура под 40, сыпь, ко мне 3 раза скорая выезжала и в итоге положили в больницу, где с нами (больными корью) лежала девушка, болеющая краснухой!! Я ее как увидела, у меня возник вопрос, что она выглядела несколько иначе по виду сыпи на лице и она ответила, что она уже переболела корью и поэтому ее положили вместе с нами, а корь типа сильнее краснухи и поэтому нас она не заразит - железная логика у врачей!

 

Mари //, честно говоря, я и не знаю, где проходит комиссия в Москве. Хотя моя Г в жк говорила, что главврач и зам главврача - это и есть комиссия.

Изменено пользователем Lidiya2204
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

T@ne4k@//,  спасибо большое, в понедельник схожу) я так поняла, что в каждом округе свои порядки и познания в данной области. Например, вызывает меня Г после проверки документов заведующей и говорит, что возник вопрос относительно данных гистологии по результатам гистероскопии, мол, почему у меня 2 разных заключения? Не ошибка ли это? А я ей стала объяснять, что одно заключение по исследованию биопсийного материала из цервикального канала, а другое - из полости матки, о чем внизу написано)) и вот как с такими специалистами можно оперативно получить квоту, если они не знают свою работу?))

Ссылка на это сообщение

Teshechka011,  можно и в середине недели забрать) я тебе больше скажу ее и позже можно забрать, она уже на тебя вышла и ее никому другому не отдадут. В МЗ сроки делают для того что бы наплыва толпы к ним не было в начале выхода квот, что бы люди равномерно приходили. Никуда твоя квота не денется!

 

Девочки, вернулась от Ре, я в протоколе, сразу сделала укол и выдали лекарства до среды. В четверг на прием.

Я тебя поздравляю с началом удачного протокола) @@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Teshechka011, можно и в середине недели забрать) я тебе больше скажу ее и позже можно забрать, она уже на тебя вышла и ее никому другому не отдадут. В МЗ сроки делают для того что бы наплыва толпы к ним не было в начале выхода квот, что бы люди равномерно приходили. Никуда твоя квота не денется!

 

Я тебя поздравляю с началом удачного протокола) @@@

 

 

Девочки, привет!)

Вот я вас не спросила можно ли позже приехать за квотой. Тоже увидела в пятницу в обед список, в которым мой номерок.

Как я летела в минздрав в пятницу за квотой, который работает до 4 часов вечера))) Это надо было видеть))

 

Не забудьте с собой копию направления!!! В соседнем здании ксерокс платный не работает! Будете искать в округе ксерокс и фиг найдете.

Я с квотой) ура)

Девочкам которые вступили в протоколы огромнейшей удачи!@@@

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Кына, там через дорогу во дворах есть копировальный центр)))это так на всякий случай)))

 

 

kseniya59,

 

спасибо!) спрашивала там, но никто не подсказал к сожалению.

Надеюсь я больше туда не поеду)

Изменено пользователем Кына
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...