Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Сумая,  ну вот они такие паразиты - до последнего ничего не говорят( а у вас какой округ? Как они могли в реестр включить, не проверив документы и не подписав направление? А то я смотрю, в разных районах по своему чудят))

Ссылка на это сообщение

 

Добрый вечер всем! Подскажите пожалуйста, rubella это есть краснуха? У меня написано: Антитела Igm k rubella <0.2 референсные значания 0-0,89 отрицательно , сомнительно 0,9-1 ; положительно >1,01. Антитела IgG k rubella 6,479 Meд/мл. Референсные значение отрицательно 0-7; положительно >11. Вот у меня все ли в норме? Квоту дадут? Или прививку надо?

Все у вас хорошо, дадут квоту. Антител к краснухе много!

А Igm -отрицательно, так и должно быть!

 

Сумая, хотя, может я зря Вас обнадежила.. я подумала, что у Вас больше 6 тысяч антител, а это, наверное, 6 целых и сколько-то сотых...

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девчонки!

Вопрос: Живу в г. Люберцы у мужа, прикреплена к местной поликлинике. Прописка г. Москва район марьино-люблино. Насколько я понимаю чтобы получить квоту надо перекрепиться по месту прописки, то есть в Москве.

Так ли это? И если да то в какую лучше поликлинику? В идеале услышать мнение девочек из этих районов.

Звонила сегодня в 19-ую на верхних полях сказали ничего про квоты не знают и где узнать не могут подсказать. Странно как-то.

Заранее благодарна.

обратная ситуация - прописана в МО, живу в Москве. Прикрепилась в Москве, квоту получала здесь же. Плюс у меня страховой полис Московский. Прописка никого не волнует.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Mари //, обязательно)))

 

Девочки, подняла свои анализы на краснуху IgG 77,7 IgM не обнаружено

 

У меня и цмви,и впг 1,2 и токсоплазмоз IgG положительный, а IgM не обнаружено

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас посев к чувств.антибиотикам не готово

Будет только в понедельник. Гинеколог из ЖК сказала принеси все доки когда будет посев. Пока по анализам она ничего непроверяла. Округ САО. Водный стадион.

Ссылка на это сообщение

Сумая,  вот что за подход - сразу нельзя посмотреть? Долго документы собирали? Они ведь все равно в процессе проверки начинают замечания делать

Ссылка на это сообщение

Сумая, да, в жк, чудят как могут.

 

Lidiya2204 Я ей в детсве переболела и маму прихватила паровозом. Она рассказывала, что очень тяжело перенесла ее, а мне хоть бы хны, на голове стояла.

Изменено пользователем Феник
Ссылка на это сообщение

Mари //, обязательно)))

 

Девочки, подняла свои анализы на краснуху IgG 77,7 IgM не обнаружено

 

У меня и цмви,и впг 1,2 и токсоплазмоз IgG положительный, а IgM не обнаружено

У меня тоже цмв и впг 1,2 положительные IgG, а вот Токсоплазмоз отрицательный, но он не имеет решающего значения

 

Сумая, да, в жк, чудят как могут.

 

Lidiya2204 Я ей в детсве переболела и маму прихватила паровозом. Она рассказывала, что очень тяжело перенесла ее, а мне хоть бы хны, на голове стояла.

Во взрослом возрасте детские инфекции тяжело переносятся: я вот только корью в 17 лет переболела очень тяжело

Ссылка на это сообщение

В общем я хожу в ЖК с ноября прошлого года. Анализы краткосрочные уже по два раза сдавала. Лабаратортя Диалаб вообще чудесная. Сдала мазки на все пцр, на флору,цитология,посев. думаю вот наконецто все сдала, через 5 дней результаты будут,( аха размечталась я, ) через 2 дня звонят мне биоматериал на посев не хватило, приходите еще сдайте говорит, посев же самый долгий по готовности, я так плакала почему мне всегда не везет((. с удовольствием пошла бы еще раз сдала бы, но не могла. Критические дни были(((. Только сегодня сдала теперь. 26-27 пойду поспрошу по краснухе.Если ошибки простите пжл. Мне на русском сложновато

 

 

 

 

 

А у меня 6,479 мед/мл а положительно >7.001 )))) чуть чуть не хватает))

 

Ссылка на это сообщение

Lidiya2204, вообще конечно у вас чудят.У меня в Монииаге даже торчи никто не просил.Уже потом только в клинике сдавала перед протом.

А точно ли есть такой приказ что не дают квоту при отсутствии антител?может в жк отсебятина?

Ссылка на это сообщение

kseniya59, а у Вас антитела к краснухе анализ даже не сдавали? и квоту дали вам? перед протоколом какая цифра была?

Изменено пользователем Сумая
Ссылка на это сообщение

Сумая,  нет, в клинике меня с удовольствием брали, даже заключение от них есть, что мне показано ЭКО у них, а вот в ЖК не пропустили, мол, прививка обязательна, хотя у меня уже все было готово и выписку на 10 листах гинеколог в ЖК уже оформила, но заведующая не подписала, согласовав с главврачом

 

kseniya59,  да я уже сама в Минздав по Москве позвонила и они подтвердили, что обязательно должны быть антитела по анализу либо прививка

 

А так то в ЖК по другим вопросам действительно сильно чудят, например, с антителами IgG по герпесу отправили получать заключение инфекциониста)) я из принципа сходила и получила - инфекционист только посмеялась над этими горе-врачами. Про краснуху тоже сказала, что вообще нельзя кого-то заставлять прививаться и это только наша ответственность. Но видимо при выдаче квот это является противопоказанием

Изменено пользователем Lidiya2204
Ссылка на это сообщение

Сумая, у меня есть антитела,цифр нет;там просто IgG положит.,IgM отриц.Но квоту когда давали у меня никакие анализы кроме выписок с операций никто и не смотрел.То есть на момент получения у меня еще и не сданы были анализы.

 

Lidiya2204, единствеенный вариант подделать.Сказать что пересдала в другом месте и вот смотрите всё в порядке.

Ссылка на это сообщение

kseniya59,  да знать где упадёшь - соломку бы подстелила)) у них как минимум 2 моих анализа - от 23.01.18 (от сторонней лаборатории) и от 13.02.18 (сдала у них бесплатно, т.к. гинеколог меня заставила, когда заведующая прицепилась к сомнительному показателю IgM по герпесу), а там везде краснуха по нулям. Было бы уже странным неожиданное появление антител)) меня в прошлом году, когда делала платно, в клинике заставили принести справку от терапевта с отказом от краснухи и я благополучно о ней забыла. А когда написала об этом своей Ре, что думала с этим вопрос закрыт, то она ответила: "закрыт если не лезть в ОМС"

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто прошёл уже пункцию подскажите.. 21.02 пункция выделений не было, 22.02 цистит и грязно желтые выделения (простите за подробности), 23.02 выделения продолжаются(( перенос на понедельник-не собираются отменять потому что по ОМС .

Подскажите выделения это норма после пункции ??

Ссылка на это сообщение

Ясчастлив@Я,  ничего подобного у меня не было. Может какие-то свечи назначили? Я как поняла, сообщили Ре? Прописал что-то?

 

Кстати, слышала, что при большой вероятности гиперы даже по ОМС отпрааляли в крио. Насчет что оплачивается в этом случае, а что нет не в курсе. Но такая практика есть

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...