Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

 

 

Мне после консилиума в 41,2 всех врачей,назначили рожать 31 и всем хором каждая мне проверила какая же у меня шикарная шейка и через пару часов начались схватки

Вот и мою шейку надо попроверять хорошенько, а гиня в жк отказалась сегодня, сказала не положено им лезть туда. Ну да ладно, улягусь в пятницу, тоже в 41+2 как раз, и надеюсь быстро дело пойдёт тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я за 2 дня до родов съездила по грибы и прям сама собирала, падая на коленки. А накануне красила мебельные щиты морилкой, чтобы сделать на кухне полки. Может, это метод :)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплая Кошка, я в субботу перегладила кучу белья, развесила две стирки, пропылесосила, помыла полы во всей квартире вручную на карачках, приготовила пирог. Чуть не сдохла, но не мой метод. До этого перебирала детские вещи, раскладывая в кучки на полу по размерам, наклоняясь за каждой вещью. Хожу по лестницам, ем ананасы, пила листья малины, пью но-шпу и масло примулы вечерней, вставляю по очереди свечи с красавкой и папаверин, кручу соски. В первую беременность пробовали мужетерапию, снимала-стирала-вешала занавески, пила коктейль сок-шампанское-касторка. Мне не помогает.

Есть ещё варианты? :)

Изменено пользователем Lynitari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплая Кошка, я в субботу перегладила кучу белья, развесила две стирки, пропылесосила, помыла полы во всей квартире вручную на карачках, приготовила пирог. Чуть не сдохла, но не мой метод. До этого перебирала детские вещи, раскладывая в кучки на полу по размерам, наклоняясь за каждой вещью. Хожу по лестницам, ем ананасы, пила листья малины, пью но-шпу и масло примулы вечерней, вставляю по очереди свечи с красавкой и папаверин, кручу соски. В первую беременность пробовали мужетерапию, снимала-стирала-вешала занавески, пила коктейль сок-шампанское-касторка. Мне не помогает.

Есть ещё варианты? :)

Ого, списочек

Прям тяжёлая артиллерия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май, так хочется уже зарожать, но похоже не про меня это. Помощь профессионалов требуется. Из неопробованного травушки-муравушки, типа шалфея, шиповника, боярышника (но не буду их, опасаюсь), Бускопан (потому что он запоры вызывает) и финики (просто не нашла). А так, мне кажется, я всё перепробовала. Но... Жду до пятницы и сдаюсь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynitari, да-а, случай не для дилетантов вроде меня :(Зато честно сделала все, что в твоих силах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня рано утром родила!всю ночь промучилась со схватками,а не тужило,лялька не опускалась и тут мне поставили капельницу и понеслась душа в рай!!а мамка то бес сил вообще,пришлось резануть т.к. сама вытужить не смогла,это единственный печальный момент ))

 

А так наша Даришка 3650 и 52 см счастья!

Поздравляю с новорожденной!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Поздравляю всех с долгожданным событием. Всем деткам здоровья.

Я родила еще 19 октября, доченьку Алису. Хоть и третьи роды - сценарий опять новый. Воды отошли, а родовая деятельность не началась и шейка не была готова. Пришлось стимулировать медикаментозно, удовольствие еще то. Хотели даже провести ЭКС, хорошо молодая врач довела процесс до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и Бегущая, которая набегом к нам в темку забежала и также быстро убежала, эстафету в ВиО передаёт. Родила.

А я завтра сдаюсь. Пробка второй день отходит и поясница болит. На этом всё. Надеюсь мне не долго на дородовом лежать... Мне кажется, что и я, и сын уже готовы. Нам только волшебный пендель от профессионалов нужен :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня рано утром родила!всю ночь промучилась со схватками,а не тужило,лялька не опускалась и тут мне поставили капельницу и понеслась душа в рай!!а мамка то бес сил вообще,пришлось резануть т.к. сама вытужить не смогла,это единственный печальный момент ))

 

А так наша Даришка 3650 и 52 см счастья!

поздравляю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynitari,  легенького и эффективного пенделя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведалес, Да любые роды это процесс непредсказуемый,но все мы знаем что Главное это результат))

 

Lynitari, наши @@@@ на скорую встречу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ahanny35Теплая Кошка, спасибо, девочки.

Сын, как настоящий мужчина, принял волевое решение, что на дородовое нам не нужно. В 00:30 начались схватки по минуте через 10, а в 3 ночи уже по минуте через 5. Срочно разбудила весь дом, так как ехать в ПЦ в соседний город. Пока дочку отвезли, пока доехали, пока нашли, как войти на территорию ПЦ (охранник спал) и оформились, схватки были уже каждые 3 минуты. В родзал подняли в 6 утра с раскрытием 6 см, а в 7:55 мой сынуля уже появился на свет. Вес 4050, рост 54. Такой сладкий :)

 

В итоге, дочку я рожала на сроке 41+5 со стимуляцией и эпизиотомией 19 часов, а сыночек родился на 41+2 сам за 6,5 часов с двумя небольшими разрывами шейки. Это к вопросу, насколько разные могут быть роды.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynitari

ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!

Такого сценария стоило подождать!

Сыну респект, джентльмен!

 

P. S. Но девочки, как же неприятно восстанавливаться! Уши ломит, хвост отваливается!

Радует, что сыночка нам очень милого дали, я прям не ожидала! И прям явно, что этот - наш :). Хотя с искусственной инсеминацией теоретически могли быть нюансы :)

 

И мне на схватках как-то не считалось! Нашла программку в телефоне, но получалась фигня какая-то, да и кнопка нажатия, что схватка началась, так мерзко менялась с зелёного НЕТ СХВАТКИ на красное СХВАТКА!, что мне от одного вида становилось больнее!

И свечки эти воображаемые и задуваемые бесили! Как представлю поле свечек, и сколько мне их задувать! Только к концу подумала: "а свечек-то уже немного осталось, вон их сколько полегло!" :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynitari, Ну теперь уж поздравляем))

Восстановления скорейшего и здоровая)

 

Теплая Кошка, Мне в этот раз тоже восстановление нелегко далось.

После первых родов было легче конечно,хотя роды и те и другие достаточно легкие были.Но вторые просто сказка)

 

У меня роды прошли гораздо легче,чем ночь после них.Потом еще две недели раны "зализывала",Вот только пару дней как отпустило полностью))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только пару дней как отпустило полностью))

Хм, сомневаюсь, что через 2 недели меня полностью отпустит. Но будем надеяться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynitari, с рождением сынули!!! Урааа!!!! Побольше вкусного молочка и спокойных ночек!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lynitari

Поздравляю с сынулей!

Вы оба молодцы!

Растите здоровенькими и крепкими

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//, С рождением дочки!!!

 

Ведалес, Поздравляю с рождением доченьки!!!

 

Lynitari, С рождением сынули!!!

 

Девочки, вот мы и справились! Желаю всем малышам и мамочкам здоровья, счастья, радости, спокойных дней и ночей, много вкусного молочка, а так же послушный деток.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас выписали,кушаем хорошо,молочка много,пока едим спим и какаем,иногда психуем,я так поняла головка болит или животик..

_f57TmXv5BY.jpg

GwLWHUaX3y0.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//, с выпиской))

Как у вас там красиво,девичье царство прямо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//

Очень красивое царство для маленькой принцессы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с рождением малышей!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня клинит на воспоминаниях о том, как прошли роды. Так хочется помнить каждый этап, каждое ощущение, все детали. А уже кое-что не помню :( И не то, чтобы мне, как некоторые говорят, понравилось. Какое-то ощущение глубокого удовлетворения, как после пройденного марафона (в моей жизни было два веломарафона на 200 км). Из близких две девочки хотели родить сами, но получилось кесарево, а две сказали, что в определённый момент просили КС, но, естественно, никто не слушал. И только у меня был выбор в процессе, а я не хотела сходить с марафона, хоть и непонятно, зачем мне это было надо, я же вовсе не стремилась родить сама. И так благодарна бригаде и организму, что все получилось так хорошо! Хотя в день выписки стала уже думать, что кесарево нанесло бы меньший урон здоровью. Вот. Почему-то хочется поделиться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,как у вас дела?

у кого детки постарше,чего ожидать ,есть ли проблемы с животами ,со сном ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...