Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Лично я заранее никуда не поеду. Завтра должна была в ЖК топать, эта врачица бы меня наверняка тоже пыталась бы на дородовое уложить (уже третья сменилась, после того как мой Г на учёбу ушёл). Она всех туда чуть ли не с 36 недель шлёт. Но я простыла, поэтому попросила визит перенести. Сама врачица дала добро на перенос, но ничего не сделала. Поэтому я проявила самодеятельность и взяла талон аж на 30 октября :) Это у меня будет 40+6. Вот в 41 и лягу, если раньше сама не рожу. Не вижу смысла раньше ребёнка торопить. Но это мой выбор, конечно. Каждый сам решает. Я дочь в 41+5 родила, тогда небольшая стимуляция шейки потребовалась. Возможно я, как SKatenok пишет, не рожаю без стимуляций. А возможно и зарожаю сама за эти 2 недели. Не хочу ребека торопить. Шевелится он в нормальном режиме. Сейчас простуду вылечу и можно уговаривать малыша вылупляться :D

 

Всех родивших поздравляю!

Всем ещё не родившим терпения и лёгких родов!

...Солнечная..., с выздоровлением! Пусть больше ничего нигде не воспаляется и больничка не требуется.

 

Пþσçτσ ξґσ çчąçτьę, Катюша, одноПДРница моя, вижу встретилась уже с сыночком! Поздравляю тебя от всей души!!! Скорейшего тебе восстановления. Сынок с таким весом и ростом хорошим родился, умничка мальчик. Крепкого ему здоровья и спокойных ночек вам обоим! Очень за тебя рада!

 

di-ZWQB.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я съездила к врачу . Она меня спецом на кресле поковыряла . Приехала домой - пробка отошла , много прям и тошнит сильно и ноет внизу как на месики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я съездила к врачу . Она меня спецом на кресле поковыряла . Приехала домой - пробка отошла , много прям и тошнит сильно и ноет внизу как на месики

 

Пряня, @@@@@ тебе на легкие роды!

 

Lynitari, @@@@ на самостоятельное начало родов без стимуляции!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пробка с 37 недели выходит, и тошнит иногда, и в туалет несколько дней хожу мягко. И головка в тазу уже две недели, и живот как на месячные периодически тянет, вчера вообще пол дня тянул. А сын и ныне там))) утром даже вес на весах уменьшился, как ещё один признак)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Ну вот и мы родились)))

 

Моя Мишка 4150 кг,56 см за 4 часа))

В итоге из стимуляции только толковый осмотр врачем при приеме)

 

 

Изменено пользователем Ahanny35
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты, поздравляю) Большие такие, быстрого восстановления и адаптации)))

 

Может и меня завтра толково осмотрят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mighty_Girl

 

Спасибо)Ставили максимум 3600, при то что врач в ЖК говорила,что с моим тазом если выше 3600 только КС,поэтому часто маниторили вес ребенка)

 

 

Что бы посмотрели как надо @@@@

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ahanny35, поздравляю! Вкусного молочка, спокойных ночей и крепкого здоровья! Малышка какая крупная!

Как все прошло? Мне ставят крупный плод и я очень боюсь, с каждым днём все сильнее. Прям паника, ПДР на 20.10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgabaz33,  Спасибо)

 

Я не боялась,потому Что и не знала что крупная будет.По Узи в этот же день намерили 3600.

Прошло все более чем хорошо,порвалась правда,но по старому шву.

 

Могу сказать,что для меня вторые роды были легче,чем ночь после них.))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам уже месяц:) 4 кг. Думаю,если б досидели до срока,то вот эти параметры и были. Но смотрю на сыночка, он уже такой большой... Не, я такого бы ТАК легко не родила...

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Поздравляю с новорожденными!!! 17 октября рекорд побили.

 

Нам пузатикам, остается пока поздравлять и своих ждать. Главное спокойствие и терпение, это я себя так успокаиваю. Конечно раздражает постоянное любопытство и вопросы КОГДА? Но ребенок сам решает когда. Я собираюсь в роддом в понедельник, дадут направление - будет 40,6. Сильнее перехаживать не хочу - боюсь крупную тяжко будет рожать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведалес, о, как я тебя понимаю с интересующимися "как дела, ещё не родила?". И ведь говорила постоянно всем любопытным, что только в конце октября, ещё с начала лета говорила. Так нет же, с 10 числа достают все, кому не лень ежедневно - смсками, в соцсетях, при личной встрече. Я и дату пдр называла уже, бесполезно. И видно, что интерес праздный, лишь бы спросить. А меня уже прям бесит. Да увидите постфактум меня с коляской - значит родила. Чего тыркать то меня?! Я сама никогда не лезу ни про пол, ни про когда рожать. Вообще считаю эту тему деликатной. Уффф.

Я тоже в 40+6 за направлением пойду. Хотя желаю и тебе и себе пораньше этого срока самостоятельно начать рожать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня съездила в приемное отделение,хоть понять ,что там у меня творится))вообщем раскрытие 3 пальца сказали ,отправили домой,завтра смена моего врача и акушерки,поеду ..если сегодня не поеду))после осмотра уже раз пять в туалет по большому бегала,поясница болит ,но схваток вроде нет ..вообщем в красивую дату не родим ))

 

Кстати да!у меня мама звонит каждый день утром и вечером ))но я ей не говорю подробности и что завтра в роддом))а то покоя мне не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, я справилась 12.45 мальчик 4270 56см

ух, какой бутузик! Наверное такого и на ручки взять не страшно ;) А главное пунктуальный, ровно в ПДР вылупился. С рождением сыночка поздравляю! Спокойных вам ночей и вкусного молочка! В красивую дату родились :)

IMG-20181018-205346.jpg

 

//HelenKrasa//, наверное хорошо тебя посмотрели. Да и 3 пальца очень даже неплохо. Удачных родов!@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, я справилась 12.45 мальчик 4270 56см

Ура! Поздравляю! Вкусного молочка, спокойных ночей, здоровья вам с малышом! Как вы пунктуальны! Как все прошло? Малыш крупненький!

 

Ведалес, о, как я тебя понимаю с интересующимися "как дела, ещё не родила?". И ведь говорила постоянно всем любопытным, что только в конце октября, ещё с начала лета говорила. Так нет же, с 10 числа достают все, кому не лень ежедневно - смсками, в соцсетях, при личной встрече. Я и дату пдр называла уже, бесполезно. И видно, что интерес праздный, лишь бы спросить. А меня уже прям бесит. Да увидите постфактум меня с коляской - значит родила. Чего тыркать то меня?! Я сама никогда не лезу ни про пол, ни про когда рожать. Вообще считаю эту тему деликатной. Уффф.

Я тоже в 40+6 за направлением пойду. Хотя желаю и тебе и себе пораньше этого срока самостоятельно начать рожать.

Меня тоже уже выбешивать стали вопросы! И ещё про признаки. А признаки есть? Сегодня несколько человек про признаки спросили. Всем говорю, что про признаки ничего не знаю, никогда их у меня не было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А админ то наш гиперответственный, несмотря на то, что вчера сама рожала, всех многочисленных родивших в поздравлялку и табличку заносила :D Обалдеть! И даже себя уже через час после родов добавила. Остаётся надеятся, что роды были лёгкими, поэтому все манипуляции на сайте не составили труда.

 

Стеклянная красотка, админушка, поздравляю с рождением сыночка! Пусть ночами спит спокойно и сладко. Скорейшей вам выписки!

IMG-20181018-223505.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ошиблась, в 13.45 родились) прошло все так быстро, раскрытие шло быстро и почти не больно, я думала это начало только, ходила себе по отделению, с сестрой Ляля по вот сапу, хи ха, мол тянет слегка как в месячные интервала не чёткие, хоть и короткие, хватает как в первый день месячных, слегка отвлекает боль, но не мешает. Около 11 только начало хватать. В час начало резко сильно хватать и часто, позвала врача уже открытие 4 пальца и шейка сглаженая, это он где-то в 13.15 сказал вести в род зал, в род зале сразу на кровать, воды слили, пару схваток передяшала и тужится. Вообще не поняла, что это было и из дома не доехала бы. Врач сказал роды нормальные, не стремительные. Просто схватки были мне лёгкими) муж приехал сын уже готов)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра)

Всех родивших поздравляю!Здоровья крепкого и спокойных ночей,покой теперь нам только снится))

Ну а тем,кому это еще предстоит,легких родов.Совсем немного пузатиков осталось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mighty_Girl,  у меня все тоже самое .... голова в тазу. Прям чувствую там так давит ужас.... и ноет все со страшной силой . Схваток весь день не было- вот к вечеру только что то стало появляться .... думала сегодня родить. Так хотелось но у детки свои планы.

К вечеру психанула съела бургер и еды всякой плохой..... хотя аппетита особо нет ...

 

Ahanny35,  ого какие большие! Поздравляю !!! Я вот тоже волнуюсь что деть большой. До 3800 меня в естественные роды пускают а дальше кесарево. Боюсь там уже 4.

 

Mighty_Girl,  вот это да !!! Только сейчас прочитала !!! Поздравляю !! От всей души! Значит и мне уже скоро )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вот и мы родились 3860 и 51 см.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, сколько народу народилось! :)) А мы... А мы... комод купили, вот! И почти собрали :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплая Кошка, может ребёнок именно этого и ждал, когда ему комод купят?! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теплая Кошка, может ребёнок именно этого и ждал, когда ему комод купят?! :D

Надеюсь, он ещё чего-то ждет, у меня по плану еще одни свободные выходные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Всех родивших от всей души поздравляю! Растите здоровенькими и счастливыми!))

 

Заходить совсем не могла последние пару недель, так как свои руки я не чувствовала почти, последние дни перед родами так вобще ложку держать не могла, немели и болели.

В понедельник я от бессилия в опб сдалась(

 

Родились мы в среду, 17.10.2018 в 19:12

3750/56 :)

 

И да, в родах я была с 9ти утра, с осмотра на обходе, воды начали отходить, и заполняла табличку между схватками))) знала что потом опять не до этого будет) и роды не были лёгкими как я надеялась, но я родила сама!) девочки кто родил после или в этот же день, вас пока не внесла, ещё не могу выспаться все то) все сделаю как будет время, пишите обязательно всю информацию, все будет!))

 

Все кто ещё в ожидании, лёгких вам родов!

Изменено пользователем Стеклянная красотка
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...