Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Я прошлый протокол в тайне держала. Знала только моя, его мама и муж конечно. На работе никто незнал. Все шифровалась, и бодрилась на работе пока выкидыш не случился.. теперь думаю, что сразу скажу начальству чтобы понимали что больничные и выходные для этого беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Светлaнa,  Прочитала в Тромбофилии тебя. Мне очень жалко что не получилось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне утрик назначен по 1200 на ночь, вставлять такое количество крайне неприятно, вот решила смазать местно Эпиген интим что б хоть как то смочить слизистую, но все равно как то неприятно. Кто как с этим справляется?

я вставляю таблетки после того, как намочу горячей водой. Они скользкие становятся. Но 6 это жесть! У меня макс 2 было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalika_82,  немного ныл. Сегодня надо родственников встречать в аэропорту. Встали ночью. Решила тест замочить. Кристальный. Эви. Совершенно. В прошлый раз уже призрака показывал на 6дпп. Хгч на 22 число. Это 12 дпп вроде будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa,  ты ХГЧ сдала? Что то ты рано начала думать где искать причину пролета.

А я такая же. Признаков нет, тест чистый - морально готовлюсь. Пойду если что к гематологу для начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa,  ты ХГЧ сдала? Что то ты рано начала думать где искать причину пролета.

Сегодня сдам контрольный, но надеяться не на что. А как вообще происходит разбор неудачи? Надо записаться на приём к Ре? После свежего она мне просто написала смс, когда приходить в крио. Но я так больше не хочу :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого пролета, поскольку у меня эндометриоз Ре стала проверять мой кровоток доплером, там все нормально было, пошли по длинному протоколу с блокадой, если сейчас все не сложится будем делать пгд, так как эндометрий, гормоны, кровь в норме. А может сделаем ИГХ эндометрия все таки, проверить рецепторы его,и наличие клеток киллеров. Если это все не поможет, то у меня вариантов нет, вернее есть, донорскую подсадить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vironi

Растите большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Вчера сдала ХГЧ 8дпп - 22ед. Ре позвонила, сообщила результат и сказала, будем смотреть динамику.

Ставлю утрик 600 в день, колю цибор для разжижения крови. Цибор она сказала доколоть 10 шт. и больше не надо. А до какого срока обычно колят кроворазжижающие?

И еще, у нас совпадения по ШЛА 50%, после подсадки ставили капельницу иммуноглобулина 50мг. Может, кто-нибудь знает, до какого срока этот фактор может оказать влияние и можно расслабиться по этому поводу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalika_82,  когда тесты делать начнёшь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Степанна

У меня 22 дпп, сказали колоть ещё 10 уколов, через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Степанна,

У меня 22 дпп, сказали колоть ещё 10 уколов, через день

 

Спасибо)) Еще раз уточню у своей ре)) боюсь бросать колоть)

А до 22дпп кололи каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто где делает ЭКО? Я в лапино

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь рези были в матке как перед мес?... по идее сегодня 24 день цикла. Цикл 27 примерно. Но я конечно уже не помню, как в обычном цикле у меня монстры начинаются. Есть ли рези или нет. К репродуктологу идти - не вариант. Она ничего не скажет. Я уже знаю ее позицию. Поддержка скажет нормальная. Придёшь на сдачу хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalika_82

Возможно скажу глупость, но вы уверены, что вам такую дозу назначили??? Это просто лошадиная дозище. Назначают максимум 600-800 и разбивают на несколько приёмов в 24 часа. Уточните, я на утрике сижу 2 года и в беременность двойней назначали большие дозы, но чтобы такие. Это же гормон!!!!!

Изменено пользователем TwinAngelsMom
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vironi

Очень красивая циферка! Легкой беременности и родов в срок:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalika_82,  а вообще, можно же крайнон ставить утром. Там 800. И вечером один утрожестан. Получается 1000. 1200 это явно перебор. Говорят, усваивается максимум 400. Остальное просто вытекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Вами. У меня утрика 600 в сутки и принимаю три раза в день. И ре сказала, что это максимальная поддержка. Ну плюс Дюф две и Эстрофем 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо)) Еще раз уточню у своей ре)) боюсь бросать колоть)

А до 22дпп кололи каждый день?

Тоже через день, сами не в коем случае не бросайте

 

 

 

Спасибо)) Еще раз уточню у своей ре)) боюсь бросать колоть)

А до 22дпп кололи каждый день?

Через день, самостоятельно не бросайте! Не в коем случае!;!

 

Согласна с Вами. У меня утрика 600 в сутки и принимаю три раза в день. И ре сказала, что это максимальная поддержка. Ну плюс Дюф две и Эстрофем 3.

У меня утрик 800 + клексан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл тест ХГЧ 678 одной пятидневки 11ДПП. На 9ДПП был 357. Нормальный рост? Мне врач сказала, что норма когда увеличивается на 65% минимум, и что у меня все хорошо.

Отличный рост, так держать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь рези были в матке как перед мес?... по идее сегодня 24 день цикла. Цикл 27 примерно. Но я конечно уже не помню, как в обычном цикле у меня монстры начинаются. Есть ли рези или нет. К репродуктологу идти - не вариант. Она ничего не скажет. Я уже знаю ее позицию. Поддержка скажет нормальная. Придёшь на сдачу хгч.

Тянуло, как перед мес, да

 

 

Сегодня сдам контрольный, но надеяться не на что. А как вообще происходит разбор неудачи? Надо записаться на приём к Ре? После свежего она мне просто написала смс, когда приходить в крио. Но я так больше не хочу :(

Разбор полётов, обязательно !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у вас утрик не течет? кстати у меня тоже клексан через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у вас утрик не течет? кстати у меня тоже клексан через день

вытекает, законы гравитации никто ещё не отменял :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга, а ничего страшного? утром я стараюсь немножко лежать и вечером перед сном уже понятно, а вот днем заменила на 2 дюфа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...