Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ТТГ обязательно сдайте! Вдруг подскочит и тогда Вам точно нужно будет увеличить дозировку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Omely, в крио тоже может гемостаз поплыть - как раз-таки из-за гормональной поддержки. Я бы мониторила раз в три дня на всякий случай, чтобы потом локти себе не кусать. Прежде всего это в наших интересах.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ообязательно сдавайте Д-диммер, даже если колите Клексан или какой-то другой препарат разжижающий кровь!!!! Если Д-димер подскочит малышу просто не хватит питания, следовательно все может кончится очень печально! Я Вас не пытаюсь напугать, просто хочу чтобы Вы понимали, что врачам на нас в большей степени все равно!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalika_82, если клексан отменили, считаю, что тем более нужно д-димер сдать, чтобы держать руку на пульсе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурМяу,  ужас:( хгч сдай все равно, малышик может не вышел ... обнимаю!

 

Natalika_82, если клексан отменили, считаю, что тем более нужно д-димер сдать, чтобы держать руку на пульсе.

 

Может и мне сдать д-димер, ттг вместе с хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Будумамой на все сто! Никто не знает, как поведет себя ваша кровь под гормонами и в случае имплантации! Да и доза 0.2 профилактическая, ещё и через день! Вдруг нужно увеличить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурМяу

Милая, крепко обнимаю. ты в больнице была? Тебе доктор подтвердил что малыш не на месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77,  пгд это что?

Пгд это предимплантационная генетическая диагностика эмбриона. Обычно пгд делают чаще всего после неудачных ЭКО но часто назначают например возрастным пациентам как я даже если ещё не было пролетов.. Вот например у меня получилось в конечном итоге два эмбриона которые дожили до пятого дня Хотя один из них на третий день остановился в развитии но потом Подтянулся.. В итоге когда на пятый день им сделали пгд то оказалось что тот который останавливался в развитие имел генетические поломки трисомия а второй эмбрион женского пола получился очень хорошего качества без поломок Хотя К сожалению и не прижилась.. так вот если бы я ни делала пгд И мне бы подсадили эмбрион мужского пола который имел генетические поломки пролёт был бы 100%.. правда опять-таки здоровый эмбрион тоже не прижился даже имплантации не было Но зато мой доктор знает что Дело было не в эмбрионе а во мне и Мы сейчас ищем причину

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  к сожалению надежды нет уже точно... вчера вечером ХГЧ был 8 тыс, но на УЗИ не нашли плодное яйцо...видимо пока ехали в клинику уже все вышло...

Последняя надежда моя растаяла утром после повторного ХГЧ ( он упал до 2 тысяч) и повторного УЗИ...

Это была самая ужасная ночь в моей жизни... сегодня уже дома, но все равно тяжело... в какой-то пустоте...

 

Надежда 17 02 77,  нам не делали такого... у нас было икси

 

Девочки, а через какое время вы опять шли в бой? Сколько времени надо организму восстановится теперь?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурМяу,  очень сочувствую!!! Это очень тяжело, кажется что вот оно счастье рядом и тут все прахом!!! Но не все прахом, о только этот шанс!!! Кто знает, может это подготовка перед уже истинной беременностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурМяу

Держись дружочек. Ты главное не отпускай руки. Обнимаю крепко...

 

МурМяу

Про следующий раз тебе надо с ре обсудить. Она и скажет сколько надо времени чтобы сил набраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурМяу, очень жаль... Поплачь, чтобы отпустило. Обнимаю тебя и желаю не сдаваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  к сожалению надежды нет уже точно... вчера вечером ХГЧ был 8 тыс, но на УЗИ не нашли плодное яйцо...видимо пока ехали в клинику уже все вышло...

Последняя надежда моя растаяла утром после повторного ХГЧ ( он упал до 2 тысяч) и повторного УЗИ...

Это была самая ужасная ночь в моей жизни... сегодня уже дома, но все равно тяжело... в какой-то пустоте...

 

Надежда 17 02 77,  нам не делали такого... у нас было икси

 

Девочки, а через какое время вы опять шли в бой? Сколько времени надо организму восстановится теперь?!

Икси не дает гарантии, что эмбрион будет генетически здоров.

На восстановление хотя бы два цикла нужно.

Очень жаль, что так вышло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  к сожалению надежды нет уже точно... вчера вечером ХГЧ был 8 тыс, но на УЗИ не нашли плодное яйцо...видимо пока ехали в клинику уже все вышло...

Последняя надежда моя растаяла утром после повторного ХГЧ ( он упал до 2 тысяч) и повторного УЗИ...

Это была самая ужасная ночь в моей жизни... сегодня уже дома, но все равно тяжело... в какой-то пустоте...

 

Надежда 17 02 77,  нам не делали такого... у нас было икси

 

Девочки, а через какое время вы опять шли в бой? Сколько времени надо организму восстановится теперь?!

 

Господи... ну почему открылось кровоточение? Живот начал болеть и все? Не успели ничего сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурМяу, тут даже не в восстановлении дело, Ре может пустить в следующий протокол через цикл или два. Сначала нужно бы найти причину такого исхода. Почитай тему "Разбор пролётов", там много информации. Составь список вопросов, чтобы задать их Ре, может, сама что-то ещё предложит. Главное, действовать, результат обязательно будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  в четверг все было просто отлично, а в пятницу встала утром, пошла в душ... там как-то странно заныл живот внизу... как на месячные... чуть позже пошла в туалет, а на салфетке алая кровь...

Срочно позвонила Ре, она сказала две таблетки транексам и у ней...

Приехали к клинике, выходу из машины и прям чувствую как из меня хлынуло....а дальше как в тумане ... УЗИ, сдача крови, один врач, другой врач...опять какие-то анализы...палата, капельница, уколы транексам и дицинона...

 

Спасибо большое, девочки, за поддержку! Кроме вас больше и не с кем поделиться ( не считая мужа конечно)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  к сожалению надежды нет уже точно... вчера вечером ХГЧ был 8 тыс, но на УЗИ не нашли плодное яйцо...видимо пока ехали в клинику уже все вышло...

Последняя надежда моя растаяла утром после повторного ХГЧ ( он упал до 2 тысяч) и повторного УЗИ...

Это была самая ужасная ночь в моей жизни... сегодня уже дома, но все равно тяжело... в какой-то пустоте...

 

Надежда 17 02 77,  нам не делали такого... у нас было икси

 

Девочки, а через какое время вы опять шли в бой? Сколько времени надо организму восстановится теперь?!

 

Мне моя доктор сказала что если не будет кисты я могла бы уже в этом месяце То есть сразу же вступить в протокол но у меня было желтое тело по УЗИ 16 мм на 3 день цикла Она сказала что рискованно начинать стимуляцию так как может перерасти в полноценную кисту это желтое тело поэтому она мне назначила в этом цикле фемодое9.. 26 числа это получается спустя 2 недели я к ней приду опять на УЗИ И если всё будет хорошо то есть киста Будет уходить то со следующего цикла Я вступаю в протокол.. так как у меня был крио она сказала что отдыхать Моему организму нету От чего что-та гормональная поддержка которая у меня была наоборот способствовало отдыху яичников.. но из-за большого желтого тела я не смогла вступить в протокол в этом месяце параллельно она мне назначила анализы на мутации генов и ещё какие-то.. 26 числа я приду с результатами и она мне скажет что делать дальше но я не хочу затягивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77,  желаю со всем разобраться и с новыми силами уже дойти до заветной!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на дозе 50мг эутирокса ТТГ был 2,5, эндокринолог увеличила до 75 мг! Сейчас ТТГ у меня 0,97, эндокринолог сказала оставить дозировку 75мг, хотя в ближайшие 2 мес я не вступлю в протокол! И такую дозировку мне назначили 2 эндокринолога! Девочки, я бы прислушалась к мнению эндокринолога тк ей виднее, да и беременность нам не так просто даётся!!!

Я же не говорю, не слушайте эедокринологов, слушайте меня! :), 0,97 это хороший ттг, а если бы при дозировке 75 у вас было 0,0... Это ещё гораздо хуже чем 2,5, и 2 месяца это не показатель, при смене дозировки ттг ооочень медленно меняется, я уже около 10 лет его принимаю, и знаю что говорю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77,  желаю со всем разобраться и с новыми силами уже дойти до заветной!!!

 

 

Сппсибо большое за пожелания!!! Они нам очень нужны.... поддержка значит многое С какой стороны она бы не приходила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadaf Princess,  привет!

У меня тоже был 3 с чем-то, я за пару месяцев до протокола начала принимать л-тироксин по половинке, по рекомендации доктора своего. В последний раз, примерно месяц назад был 1.2. Вот как раз надо сдать в конце следующей недели нужно сдать снова, посмотрим динамику, но доктор сказала, что в нашем случае 3 - это все же земного.

 

iepurashu,  ура!!! Поздравляю тебя, очень красивые тестики и шикарная динамика, пусть малыш растёт и развивается по сроку и здоровеньким! Лёгкой беременности!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  в четверг все было просто отлично, а в пятницу встала утром, пошла в душ... там как-то странно заныл живот внизу... как на месячные... чуть позже пошла в туалет, а на салфетке алая кровь...

Срочно позвонила Ре, она сказала две таблетки транексам и у ней...

Приехали к клинике, выходу из машины и прям чувствую как из меня хлынуло....а дальше как в тумане ... УЗИ, сдача крови, один врач, другой врач...опять какие-то анализы...палата, капельница, уколы транексам и дицинона...

 

Спасибо большое, девочки, за поддержку! Кроме вас больше и не с кем поделиться ( не считая мужа конечно)...

Хгч 8000 так страшно.... Держись милая! Если верить статистике, ты увеличила свои шансы в след. Циклах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурМяу,  милая, очень-очень жаль, что в этот раз не получилось :((( держись, поплачь хорошенько, потом обсуди все с доктором и в бой, обычно через пару месяцев уже можно, искренне желаю, чтобы следующий протокол был удачным и закончился родами здорового малыша в срок!!! Обнимаю крепко :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурМяу Мне так жаль.... это ужасно так бороться за ребенка и так... Только не впадать в депрессию - это просто трата времени.

 

Мне сегодня подсадили 2 ембриошки качества 2ВВ (кто нить знает это хорошие или плохие?). Еще три наблюдают до завтра может заморозят если они дорастут.

Омрачило то что после подсадки водитель с которым договаривались что он отвезет нас домой в последний момент поменял планы гад, пришлось ехать 2,5 часа в маршрутке. А там так трясло :( живот сейчас ноет. Так переживаю сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурМяу,  я вас поддержать. Держись дружочек, сама я 2 месяца назад такое пережила. Только я успела посмотреть на малыша... пустота внутри осталась до сих пор, но сейчас я морально отдохнула и готова в марте с новыми силами в бой. Поплачь хорошенько.. Время лечит. Обнимаю

Изменено пользователем ludmiladru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...