Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

In8,  чих поймала ! Верю ,что в марте пригодится и все получится !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Принимайте в свою компанию ждущих и мандражирующих!!! У 3 после переноса, как дожить до ХГЧ не представляю

 

Sadaf Princess, где делают ХГЧ за 2 часа? А то мне делать в следующий понедельник, а результат во вторник утром, я боюсь плохих результатов, если получу на работе, то буду рыдать горько горько!!! А я работаю в псих.больницы...сразу в палатку отведут

Natalika_82, привет!!! Хорошо, что зашла к нам на огонёк, вместе ждать веселей!!!

На счёт анализов, как я выше писала, сдавала в Мед*сервис Диаг*ностика+. Убери звёздочки из слов и найдешь через поисковик.

Стоимость ХГЧ 460р + 220р взятие крови.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чих ловлю беременный!!! Могу и сама щас чихать на всех,

Но к сожалению заразно! сама чихаю так сильно, что мои малыши наверное сотрясаются! Но не могу не чихать, насморк!!!

Название центра нашла, спасибо!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laura_, держу кулачки , чтобы это крио было забеременительным на все 9 месяцев!!!!

 

Тирамисинка, ты в протоколе???

 

elena-h, не отчаивайся, все получиться у вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena-h, вот я тебя и нашла,а то пропала! Я переживала за тебя, как то протокол у тебя был драматичный((( и завершился грустно!!! Держись, восстановливайся, а там может все сложится по другому!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena-h, жаль... Ты только руки не опускай! А пока иди обними своих деток и скажи, как сильно ты их любишь, у тебя есть такая возможность.

 

jzes1388//, поздравляю с тем, что малыши в домике! Пусть они останутся там на весь положенный срок! Правильный у тебя настрой, молодец! Так держать!)) Кулачки за тебя и твоих крох :kulachki: :kulachki:

 

Natalika_82, Laura_, и за вас кулачки зажимаю :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Беременная Rадуга
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я к вам... Сегодня был перенос одной трехдневочки. Надежды не много, но я верю в свою кроху.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга,  спасибо за кулачки!!!

 

Девочки, все у кого был перенос раньше и сегодня, желаю что б суровый февральский месяц дал нам крепких боевых малышей!!!!@@@@@@@

И дай Боже нам терпения этого дождаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я к вам... Сегодня был перенос одной трехдневочки. Надежды не много, но я верю в свою кроху.

Мои @@@@ с тобой) Выше нос, все получиться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, милые девочки! Лайки кончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга,  спасибо за кулачки)) верю и надеюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Keep The Faith//,  пусть малыш крепится и остаётся с вами!!! Держу кулачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем!!! Завтра сдаю контрольный тест ХГЧ, просто посмотреть как растёт. Дай Бог все хорошо, буду раздавать всем чихи :)

 

Девочки, которые планируют, я держу за вас кулачки, и я веру что все получится!!! Я сама не верила, думала пять лет и ничего, даже призрака призрака на тесте, думала что со мной это никогда не произойдёт, но НЕТ - ПРОИЗОШЛО!!! И у Вас все обязательно получится!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena-h, моя хорошая. не падай духом ладно? :embrace:

 

я не спала толком, не спокойно как то, даже перед хгч там не нервничала. В итоге встала раньше на 1.5 часа, поела и поехала сдавать хгч. ждемсссс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ждёт! Чихаю на вас всех удачным, с первого раза получившимся, заразным забеременительным чихом! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого был крио в ец, когда вам назначали поддержку прогика. После переноса или после овуляции подтвержденной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого был крио в ец, когда вам назначали поддержку прогика. После переноса или после овуляции подтвержденной?

у меня прог в поддержке с 6 февраля. Перенос 10 февраля. Значит да, после овуляции. у меня крио в ЕЦ. Но овитрель колола 3 февраля. Чтобы овуляция точно произошла. Потом контрольное УЗИ за сутки до переноса. Толщину эндометрия смотрели.

 

И жёлтое тело было Справа

 

Natalika_82,  как скмосувствие? У меня голова раскалывается с самого утра. Груди совсем слегка налились. Прям капельку. Справа немного болеть начала. Ну а живот - полнейшая тишина. Хоть бы ощущение наполненности было какое. Фиг. В этот раз я хгч с 5дпп сдавать не иду, как в прошлый протокол. Пожалела нервы свои. Прям не хочу.

 

Хотя в прошлый протокол хгч на этом дне был уже 9,79)

Изменено пользователем Laura_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero, вот тебе спокойнее стало после УЗИ? че то я вся мандражирую прям..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала ХГЧ, жду....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! :Hello:

 

Все, кто сегодня в ожидании заветных цЫферок ХГЧ - держу за вас кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А у меня завтра прием у Ре, первое УЗИ - уже сейчас сижу и переживаю. С работы отпросилась на завтра, скорей бы-скорей бы.... :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero, вот тебе спокойнее стало после УЗИ? че то я вся мандражирую прям..

Да я особо и не переживала :), из-за чего мандражировать? Хгч растёт, сажали под УЗИ, значит внематочная быть не должна, значит все будет хорошо:), и у вас тоже все будет хорошо, :) по-другому быть не может :)

 

Сдала ХГЧ, жду....

Тоже ждём вместе с тобой, удачи!!!

 

Девочки боюсь поверить, шок шок шок!!! 15 дпо или 10 дпп. Это не прегнил 2500 с прошлой пятницы????

Ссылки скрыты.

Я бы сдала хгч! Теперь точно спать не будешь :;))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero,  в понедельник у меня сдача:)

Послезавтра замочу опять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, держим кулачки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я особо и не переживала :), из-за чего мандражировать? Хгч растёт, сажали под УЗИ, значит внематочная быть не должна, значит все будет хорошо:), и у вас тоже все будет хорошо, :) по-другому быть не может :)

 

 

Тоже ждём вместе с тобой, удачи!!!

Какой красивый у вас тестик

 

 

Я бы сдала хгч! Теперь точно спать не будешь :;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...