Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, как вы искали причину неудач протоколов? Я вот сейчас не понимаю, что делат дальше? Просто идти в следующий протокол? Но есть ли смысл, не понимая причины? ((

Вы задали мой вопрос.

Мне кажется в Европе с этим даже не пытаются разбираться. Доказано, что в природных условиях импоантируется только 30%жмбрионов, осталтные погибают. Типа и при эко также.

 

А вот метод оплодотворения меня очень волнует. Почему из 4 зрелых оплотодворенных икси яйцеклеток развилась только одна? Может быть мне стоит поинтересоваться разницей между икси и имси?

 

 

К сожалению, днём нет возможности вставлять, т.к. на работе, а утром и вечером вставляю(((

а в чем проблема? Все на работе. Зашла в туалет вставила и пошла дальше работать

 

Девочки, когда М ждать после отсены поддержки? Сегодня 3й день отмены, а симптомы все те же: грудь болит, соски чувствительные, живот вздутый, ничего не болит.

Может они ошиблись при хгч, перепутали меня с кем-то? Или это мне подсознание вселяет неимоверные надежды ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, на сколко помню из инструкции к Утрожестану- применять перорально (то есть через рот) можно не более 7 дней! Так как он очень сильно сажает печень, а при развитие Б это опасно, так как печень является депо крови! У нас в дневнике в итоге девочка очень долго лечила печень! Так же Утрожестан держить шейку в дальнейшем, НО ТОЛЬКО при вагинально введение! И не торопитесь его снижать при наступление Б, а постепенно и с контролем шейки матки по УЗИ!

 

В инструкии написано- ПРИМЕНЕНИЕ при беременнос и период грудного вскармливания: При беременности препарат можно применть ТОЛЬКО интравагинально.

Согласна, шейку очень хорошо держит. Была на Утрике до 34 недель, вообще без проблем. Мне врач сказал, что если готовишься КС, можно оставить до родов. Но я ждала девочку, с мальчиками вроде немного сложнее...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, когда М ждать после отсены поддержки? Сегодня 3й день отмены, а симптомы все те же: грудь болит, соски чувствительные, живот вздутый, ничего не болит.

Может они ошиблись при хгч, перепутали меня с кем-то? Или это мне подсознание вселяет неимоверные надежды ?

 

у меня сегодня на 4й день после отмени пришли М. Все боялась, что будут болезненные - много кто об этом писал. А нет, НИЧЕГО вообще не чувствую!!! Обычно в день прихода живот ноет и поясница, на этот раз вообще молчат как партизаны!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем проблема? Все на работе. Зашла в туалет вставила и пошла дальше работать

Наверно речь идёт о стерильности. Хотя я сама с первой беременностью ставила без проблем, мыла хорошо с мылом руки и в кабинку ;):)

Кстати у меня сейчас 600 утрика и врач сказала: 200 утром и 400 на ночь. На мои вопросы, мол может распределить равномерно, сказала, не надо, делайте так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena-h, по икси и т.д. не скажу... У меня после отмены поддержки на 3-4 день пошли М.

 

Про утрик... На работе когда бываю, иду в туалет, мою руки и ставлю... Знаю что очень бьёт по печени, если принимать так и от него очень кружится голова. А она и без него плавает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот метод оплодотворения меня очень волнует. Почему из 4 зрелых оплотодворенных икси яйцеклеток развилась только одна? Может быть мне стоит поинтересоваться разницей между икси и имси?

Этот вопрос надо задать репродуктологу, а ещё лучше эмбриологу, какие были получены клетки, на какой день остановились в развитии, если после 3го, то точно мужской фактор. ИМСИ хорошая процедура при МФ или ПИКСИ, чтобы выбрать действительно зрелые спермики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Этот вопрос надо задать репродуктологу, а ещё лучше эмбриологу, какие были получены клетки, на какой день остановились в развитии, если после 3го, то точно мужской фактор. ИМСИ хорошая процедура при МФ или ПИКСИ, чтобы выбрать действительно зрелые спермики.

нам инъектировали спермотозоиды в ооцит -принцип икси, но 3 не оплодотворились. А только один.

Мне надо самой быть подковпнной в вопросе, иначе везде вопрос бюджета, если не настою, то никто сам не предложит

 

 

Наверно речь идёт о стерильности. Хотя я сама с первой беременностью ставила без проблем, мыла хорошо с мылом руки и в кабинку ;):)

Кстати у меня сейчас 600 утрика и врач сказала: 200 утром и 400 на ночь. На мои вопросы, мол может распределить равномерно, сказала, не надо, делайте так.

я руки обрабатывала гелем антибактериальным, флакончик в сумочке насила - в качестве идеи! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы задали мой вопрос.

Мне кажется в Европе с этим даже не пытаются разбираться. Доказано, что в природных условиях импоантируется только 30%жмбрионов, осталтные погибают. Типа и при эко также.

 

А вот метод оплодотворения меня очень волнует. Почему из 4 зрелых оплотодворенных икси яйцеклеток развилась только одна? Может быть мне стоит поинтересоваться разницей между икси и имси?

 

а в чем проблема? Все на работе. Зашла в туалет вставила и пошла дальше работать

 

Девочки, когда М ждать после отсены поддержки? Сегодня 3й день отмены, а симптомы все те же: грудь болит, соски чувствительные, живот вздутый, ничего не болит.

Может они ошиблись при хгч, перепутали меня с кем-то? Или это мне подсознание вселяет неимоверные надежды ?

ИМСИ это отбор сермиев под более сильным увелечением, ИКСИ это сам метод оплодотворения. Есть еще ПИКСИ- отбор более зрелых спермиев. Можно делать ИМСИ+ИКСИ, особенно есть в спермограмме хромает морфология.

После отмены задержка может быть до 7 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про смайлики: да, с телефона их нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы задали мой вопрос.

Мне кажется в Европе с этим даже не пытаются разбираться. Доказано, что в природных условиях импоантируется только 30%жмбрионов, осталтные погибают. Типа и при эко также.

 

А вот метод оплодотворения меня очень волнует. Почему из 4 зрелых оплотодворенных икси яйцеклеток развилась только одна? Может быть мне стоит поинтересоваться разницей между икси и имси?

 

а в чем проблема? Все на работе. Зашла в туалет вставила и пошла дальше работать

 

Девочки, когда М ждать после отсены поддержки? Сегодня 3й день отмены, а симптомы все те же: грудь болит, соски чувствительные, живот вздутый, ничего не болит.

Может они ошиблись при хгч, перепутали меня с кем-то? Или это мне подсознание вселяет неимоверные надежды ?

И тут у нас с тобой одинаково.. то же самое было и у меня.. я грешным делом подумала что лаборатория ошиблась.. и делала тесты дня три подряд.. самый Кошмар - это грудь невозможно было дотронуться.. тошнота и т.д... уже ждала месячных каждый день чтобы быстрее войти в новый протокол.. В итоге месячные начались на 7 день после отмены А грудь перестала болеть полностью где-то на 10 день.. но за день до начала месячных боль несколько ослабла

 

 

И тут у нас с тобой одинаково.. то же самое было и у меня.. я грешным делом подумала что лаборатория ошиблась.. и делала тесты дня три подряд.. самый Кошмар - это грудь невозможно было дотронуться.. тошнота и т.д... уже ждала месячных каждый день чтобы быстрее войти в новый протокол.. В итоге месячные начались на 7 день после отмены А грудь перестала болеть полностью где-то на 10 день.. но за день до начала месячных боль несколько ослабла

 

Да и живот оставался долгое время вздутым.. самое интересное когда пришли месячные Я всё Ждала что не будут какими-то другими Ну как минимум более интенсивными но ничего подобного они абсолютно не отличались от месячных до подсадки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir, спасибо, у нас все хромает и подвижность, и морфология и даже количество.

То есть в принципе может такое быть что были отобраны некачественые спермии и это причина неоплрдотвореия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir, спасибо, у нас все хромает и подвижность, и морфология и даже количество.

То есть в принципе может такое быть что были отобраны некачественые спермии и это причина неоплрдотвореия?

А скажите пожалуйста какая подвижность в процентах и какая морфология У вашего мужа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам инъектировали спермотозоиды в ооцит -принцип икси, но 3 не оплодотворились. А только один.

Мне надо самой быть подковпнной в вопросе, иначе везде вопрос бюджета, если не настою, то никто сам не предложит

 

я руки обрабатывала гелем антибактериальным, флакончик в сумочке насила - в качестве идеи! ;)

У меня в клинике перед протоколом ещё раз внимательно смотрели результаты спермограммы и мы договорились, что эмбриолог будет решать вопрос о ПИКСИ, если посчитает нужным, то сделает. В итоге делал, оплодотворились все. Но мы и рисковать не хотели, т.к. мой АМГ был 0.91, росло всего 4 клетки, зрелых оказалось 3. А у вас может часть оказалось незрелыми или с анамалиями, либо спермик слабый выбрали при ИКСИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77, я тоже думала, месячные обильные будут, а они, наоборот, очень скудные и короткие были. Мазать начало на второй день после отмены поддержки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena-h

Вываливается он.... Дома обычно лежу, хотябы пор часа...

 

Девочки, спасибо за советы, больше не буду его перорально принимать, чуть не померла сегодня, тошнота, изжога и сильное! Головокружение! Не сказала 30 мин достаточно для всасывания интровагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,то ли я такая глупая, то ли с телефона не удобно, как найти обсуждения про короткую шейку матки? Мне вот вчера экстренно зашили, хочу теперь почитать у кого как все происходило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bel)))

Зайдите в тему «Болтушки ИЦН» там все с цервикальной недостаточностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  Кристиночка, ураураураураура!!!)))@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 и 12 дпп:)

8344f4f62a12.jpg

Поздравляю!!!!! Беременность есть, точно!!!! Можно хгч сдавать! Мне кстати на 12 дпп назначали! Модно будет по хгч определить сколько масиков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero,  в понедельник на 14 дпп;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, это точно тебе привет передаёт/ют кое-кто!)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Терпеливая ты однако :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

Терпеливая ты однако :)

 

С таким тестом я успокоилась :) мне не верится и боюсь еще...не хочу ВБ опять, хотя тогда тесты очень медленно ярчали и даже не были такими по яркости.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu, тут явно не ВБ)

Берегите себя и малышей!

Тихонько поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...