Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

tajnjusha,  все хорошо, ттт!!! Послушали сердечко, малышик 9 мм. Если небольшая гематома, но не опасная, около самой шейки, добавили ещё утрика, теперь 3-2-3, он поможет рассосаться ей. Фото сделали :) в следующий раз 5 марта на приём.

 

У меня про ЭКО никто не знает, только мы с мужем.

 

tajnjusha,  блин, почему снова не видно дневничка :(

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Про близких, в первый раз знали многие, сейчас только вы, муж, сестра и подруга которая собирает документы на ЭКО по ОМС, им мне пришлось сказать иначе бы обиделись, мужу про перенос сказала за день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno

Да фиг знает:( глюк какой-то что ли. Тебя и у меня в друзьях нет почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno

Поздравляю!! Растите здоровыми и родитесь

в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5 дпп. Живот начал ныть, как перед мес.((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчёт того кто знает про Эко или нет, личное дело каждого, когда мы решились после долгих неудач, меня разрывало прям, хотелось кричать об этом! Знали родители, близкие подруги2, и начальница ( потому что приходилось отпрашиваться) если бы я никому не рассказала я бы просто лопнула )))))

 

У меня 5 дпп. Живот начал ныть, как перед мес.((((

Папаверин в попу, и к врачу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держать в себе тяжело, легче когда есть кому рассказать, порассуждать подумать поплакать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растем одинаково прям:) сердечко слушала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5 дпп. Живот начал ныть, как перед мес.((((

сильно ныл? У меня сегодня чуть справо, грудь мягкая..((((.ждём ХГЧ. Или ты теститься будешь? Когда тебе назначили ХГЧ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero,  спасибо!!! :) и взаимно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не поняла какой у меня день, если подсадка была в субботу? День подсадки же не считается? Значит у меня четвертый?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tajnjusha,  ну так и перенос у нас был в один день :) у меня сегодня программка поставила ровно 7 неделек, а по месячным 6.6 получается, врач написала. Сердечко слушала, да! :)

 

Я вот не поняла какой у меня день, если подсадка была в субботу? День подсадки же не считается? Значит у меня четвертый?

Да, день подсадки не считается, у тебя пятый сегодня, если в субботу был перенос.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, девочки. Завтра еду на дачу, а там такой лес красивый!!!! Лыжня, лыжы...нельзя мне? Даже не спеша?

 

Bezymno,  понятно.спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, девочки. Завтра еду на дачу, а там такой лес красивый!!!! Лыжня, лыжы...нельзя мне? Даже не спеша?

 

Bezymno,  понятно.спасибо

Natalika_82, я ни дня не лежала, все домашние дела, прогулки на свежем воздухе с ребёнком и без. Мне кажется, это даже полезно, улучшает кровообращение в малом тазу, ну и бодрое настроение сразу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про первые ЭКО всем говорила. Потом беременность неудачная и прерывание. Все знали все и от этого было больнее. Ловить на себе сочуствующие взгляды. В этот раз поэтому знает только муж. Даже мама не знает. Мне так легче.

 

Natalika_82, я вчера полежала (в день переноса), а сегодня уже по хозяйству скачу. Завтра на работу. Думаю если без фанатизма, то прогулка на лыжах только на пользу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сочувствующие взгляды - с ЭКо или без, все равно детей нет и взгляды есть...

 

 

Прямо стих получился))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы искали причину неудач протоколов? Я вот сейчас не понимаю, что делат дальше? Просто идти в следующий протокол? Но есть ли смысл, не понимая причины? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока профан в этом, полагаюсь на Ре.

 

Есть много форумов на эту тему, начитавшись, я поняла, что так много всего можно обследовать и что на все это денег моих не хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa

Я делала гистеру. И это мы решили с ре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне утрик назначен по 1200 на ночь, вставлять такое количество крайне неприятно, вот решила смазать местно Эпиген интим что б хоть как то смочить слизистую, но все равно как то неприятно. Кто как с этим справляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalika_82, первый раз встречаю такое назначение. Обычно утрожестан распределяют равномерно в течение дня. У меня 800 утрика, я вставляю по 1 капсуле каждые 6 часов. И проблем со слизистой нет.

Мне кажется, перебор - запихнуть 6 капсул за один раз...

 

А чем врач аргументировал такое назначение?

Изменено пользователем Беременная Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки.Читаю вас с начала этого домика...Это мой 3 перенос...Первый длинный,второй крио,сейчас короткий..ни разу не было даже имплантации...завтра 9 дпп

 

У меня после первого только ступор был... почему-то думала,что у меня с первого раза получится...и..облом...а теперь просто как танк пру...уже настроилась,что будет пролет...буду менять клинику...уже решила

 

3 гистеры было..в первую очаговую гиперплазию поставили,во второй полип нашли,а с 3 уже и ХЭ нарисовали ((

 

Хоть и за плечами опыт,но...на 4 ДПП хгч сдала,и конечно на 6 ДПП ..<1,2

Поэтому уже морально готова к пролету...очередному пролету...

 

И строю планы...что проверить ещё...что пролечить и как

 

Завтра опять сдам хгч и если <,то ...отменю поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлaнa,  ты ХГЧ сдала? Что то ты рано начала думать где искать причину пролета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы искали причину неудач протоколов? Я вот сейчас не понимаю, что делат дальше? Просто идти в следующий протокол? Но есть ли смысл, не понимая причины? ((

 

я не знала, что делать дальше(( понимала. что без проверки "чего-то" в крио нельзя - может быть тот-же результат((. Ре особо ничего пока не предложила. Сказала, что для гистеро нужны показания, просто после первого пролета без видимых причин она не хотела-бы ее делать. Тем-более гистеру я делала в мае 2017..Озвучила, чтоб пришла после М - будем проверять эндометрий (правда не знаю как) и еще какие-то анализы на НК клетки киллеры. В подробности она пока не вдавалась, я заранее не выясняла. Жду М еще...Для себя решила - обязательно нужно исключить проблемы с кровью. Хотя Ре к этому скептически отнеслась. Я сама записала на консультацию к гематологу. К генетику смысла не вижу уже идти - эмбриончики в заморозке, уже ничего не изменить. ПГД эмбрионам тоже делать поздно - Ре сказала, что в большинстве случаев они не выживают, если их разморозить для ПГД и повторно заморозить. Надеюсь проверка эндометрия что-то покажет или крови...Если нет - буду надеяться на удачу. Стараюсь убедить себя, что причиной провального протокола была моя недолеченная простуда на день подсадки(( Еще дня 3 я сильно кашляла и была темп. 37,7 в день подсадки. Но реальных причин нам, к сожалению, не угадать. Даже имплантации не было, хоть протокол проходил идеально(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...