Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

tajnjusha, транексам? утрожестан?

 

Laura_, сейчас попробую написать. Начала с 6 дпп

Изменено пользователем albina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Еду в клинику. Пусть посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tajnjusha, я знаю что когда мажет коричневым то надо добавить укол прогестерона 2,5%, не тревожься ок, у тебя масик тоже волнуется вместе с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Удачи!

Желаю вам удачного узи. Потом напишите. А хгч сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю куда писать... Девочки... 29 дпп мажет коричневым...это критично??? Ре ещё не отзвонилась, у неё пациентка...

транексам, лежать и пытаться связаться с врачом. Может, и правда, нужно увеличить прог.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю куда писать... Девочки... 29 дпп мажет коричневым...это критично??? Ре ещё не отзвонилась, у неё пациентка...

У меня так же было. Мне ре назначила Дицинон 1т 3 раза в день, Транексам 1т 3 раза в день. Пропить 5 дней.

 

Ну и лежать, чтоб отслойки не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. С малышом все хорошо! Откуда мажет непонятно. Добавила магний ещё один. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно! Я мониторила д-димер, он был без изменений абсолютно. Тем более, как я поняла, ты на клексане. Так что гоним прочь плохие мысли))

 

albina, ура-ура! Поздравляю тихонько)))

Клексан отменили

 

Альбина, так держать!!! Это двое получается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalika_82, не могу понять если честно. На узи все скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina,  отличный результат, поздравляю!!! :) растите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, мои хорошие, за вашу поддержку и пожелания. Протокол правда был очень драматичным. Мне он показался неимоверныи испытанием. Столько жертв, тревоги, боли, а в результате пустота. Как руки не опустить? Сложно продолжать верить. Наверное надо просто это пережить.

Буря эмоций, не знаю как их утихомирить.

Но я знаю, что буду пробовать ещё раз. Надо пропустить три цикла до следующей стимуляции. Надеюсь, в апреле повторим.

 

У меня начались сильные сомнения на счет техники оплодотворения. Мы идём к Ре с мужем 7 марта. Попробуем обсудить этот вопрос.

 

Если есть советы, как пережить эту ситуацию, буду благодарна.

 

Всем отличного хгч, терпения и огромной надежды.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tajnjusha,  слава Богу, что все с малышом хорошо!!! Молодец, что поехала, и доктору показалась, тебе спокойнее и все проверили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньких полосочек поздравляю! Всем беременяшкам легкой беременности!!! Всем ожидающим беременности - спокойствия до положительного ХГЧ. Ну а тем у кого в этот раз не получилось хочу пожелать не опускать руки! Все получится в следующий раз!!! У меня первый протокол - пролет. Второй сразу после первого - удача. В 42 года. Вопреки статистике. Так что если не сейчас, так в следующий раз. Главное чтобы здоровье не подводило и были ЯК.

 

tajnjusha, у меня в Б после удачного ЭКО мазало все время до 10-й недели. С малышом было все в порядке. Откуда кровило не видели на узи. Ре сказал так бывает при ЭКО беременностях. Но хорошо, что сьездили к врачу!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina

Оц какие цифры красивые))))Я думаю там одна бусинка)))) Креветочка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena-h,  после первого пролета, я была разобрана разбита, меня спасала работа, благо она у меня интересная, и ещё я рассказывала про свой провал близким людям, здесь на форуме и много много плакала... Это не возможно просто перешагнуть и идти дальше!!! Ведь столько вложено надежд, здоровья.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalika_82, я еще не отреагировала. Вчера вообще вела себя, как обычно. Сегодня новое предложение по работе меня увлекло.

Но если честно, я не чувствую в себе силы об этом говорить и мужа поддержать не могу, не по плечу мне его горе, еле свое держу.

 

Девочки, у вас окружение знает об эко? У меня никто не знает, ни одна душа, только мы с мужем вдвоём. Не знаю, к спихологу что ли сходить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга,спасибо большое, осталось поплакать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Об ЭКО знают мои родители, сёстры и пара подруг. Но о пролётах я им не плакалась, не люблю, когда меня жалеют, от этого себя ещё жальче становится. Имела неострожность рассказать о первом пролёте маме, так она переживала больше меня. С тех пор зареклась делиться своими проблемами с родителями. Мне так легче.

Помогали мне девочки с форума. Когда знаешь, что ты не одна с такой бедой, легче всё это пережить. Бывают и похуже ситуации.

 

А мужа поддержать нужно! Ему сейчас тоже тяжело, и позволить себе поплакать, как мы, мужчины не могут. Поговори с ним, поддержи его, это ведь ваша общая проблема, и решать её будете вы вместе. Вам сейчас никак нельзя отдаляться друг от друга.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena-h, да Радуга права!!! мне 38, детей нет и за спиной 6 переносов очень много потраченных денег, нервов и молюсь чтобы этот был удачным до конца! так что нельзя сдаваться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena-h,  у меня после бхб по эмоциям также как и у Natalika _82.. отрицание ,злость и только вот сейчас принятие ситуации .. как бы больно не было каждый день ,я все равно даже с опущенными руками продолжала готовиться и готовлюсь к следующем разу . Много слез- не держала ,вдоволь ревела. Сейчас уже легче намного . Уже немного дышу ,разую себя мелочами .ну и поддержка близких конечно важна.

Все будет хорошо ! Подождите ещё немножко !!!

Мне психолог не помог .. может потому что такой попался ,а может потому что женщина ,которая не делала эко или не теряла-не поймёт другую ,пусть это и психолог.. для меня все эти их установки по боку .лушче с подругой встреться хорошей ,у меня такая есть она все знала про эко .

Я рассказываю близким людям про эко .к примеру у моей сестры двоюродной тоже проблемы -делится подсказываем друг другу .

Изменено пользователем Baby_be
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам, мои хорошие, за вашу поддержку и пожелания. Протокол правда был очень драматичным. Мне он показался неимоверныи испытанием. Столько жертв, тревоги, боли, а в результате пустота. Как руки не опустить? Сложно продолжать верить. Наверное надо просто это пережить.

Буря эмоций, не знаю как их утихомирить.

Но я знаю, что буду пробовать ещё раз. Надо пропустить три цикла до следующей стимуляции. Надеюсь, в апреле повторим.

 

У меня начались сильные сомнения на счет техники оплодотворения. Мы идём к Ре с мужем 7 марта. Попробуем обсудить этот вопрос.

 

Если есть советы, как пережить эту ситуацию, буду благодарна.

 

Всем отличного хгч, терпения и огромной надежды.

 

Я себе дала волю погоревать два дня..но именно горько горько. на взоыд т.п..муж поддерживал, подруги.. главное в этом случае возможность выговориться но ровно через 2 дня я себя через немогу взяла в руки поднимала все свои анализы.. сама начала искать причину пролета доставала своих врачей и самая спасительная мысль для меня была- быстрее в новый протокол быстрее найти причину исправить и снова в бой. К сожалению в этом цикле у меня киста желтого тела Поэтому сейчас я на фемодоне+вессел дуэ.. сдала кучу новых анализов Жду результатов.. Надеюсь в следующем месяце войду в протокол. Леночка дай волю слезам дай волю словам назначить себя дату когда ты запретишь себе плакать во всяком случае мне это помогло Ну и конечно же рядом с нами наши детки которые нас спасают... а скажи пожалуйста В какой клинике ты проходишь ЭКО если ты из Москвы

 

Natalika_82, я еще не отреагировала. Вчера вообще вела себя, как обычно. Сегодня новое предложение по работе меня увлекло.

Но если честно, я не чувствую в себе силы об этом говорить и мужа поддержать не могу, не по плечу мне его горе, еле свое держу.

 

Девочки, у вас окружение знает об эко? У меня никто не знает, ни одна душа, только мы с мужем вдвоём. Не знаю, к спихологу что ли сходить?

 

Реакция моего мужа меня тоже очень сильно не скажу чтобы удивило но была неожиданной.. Просто мой муж себя позиционирует именно как мужчина без слабостей который в любой ситуации всегда все держит под контролем особенно свои эмоции.. и тут когда я вышла из больницы с отрицательным результатом ХГЧ он расплакался в машине как ребёнок я действительно тебя лена понимаю потому что даже я на какой-то момент растерялась я не знала как его утешить.. я конечно понимала что он тоже переживает но чтобы так?! Наверное не раз нашим мужчинам тяжелее чем на просто они меньше это показывают но в поддержке нуждаются наверное даже больше так что поплачьте вдвоём обнимитесь но весь вечер первый плакали в объятиях друг друга

Изменено пользователем Надежда 17 02 77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после трех ВБ никаких слез не осталось. Я жила мыслями и планами о новой подсадке. Сделали гистеру, нашли полип и я была уверена, что вот она причина моих неудач. Я сделала всё что в моих силах. Если бы был пролёт, я пошла бы вновь в бой! Я да же не думала о том как на меня влияют гормоны. Главное результат и услышать сердечко малыша! Нет времени грустить.

Об Эко знают мамы, папа мужа и сестра, и лучшая подруга.

 

Bezymno

Я жду твоего узи уже, а ты молчишь все!!!

 

Я же не вижу твой дневник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalika_82, я еще не отреагировала. Вчера вообще вела себя, как обычно. Сегодня новое предложение по работе меня увлекло.

Но если честно, я не чувствую в себе силы об этом говорить и мужа поддержать не могу, не по плечу мне его горе, еле свое держу.

 

Девочки, у вас окружение знает об эко? У меня никто не знает, ни одна душа, только мы с мужем вдвоём. Не знаю, к спихологу что ли сходить?

Об Эко у меня знало много, ещё бы, 8 лет ждали. Я считаю, ничего в этом такого нету,бесплодие это болезнь, которая лечится, я особо не настраивалась на результат. Может это немного кощунственно звучит, но протокол был платный, когда мне начали стимуляцию, получила бесплатную квоту, и в ходе платной о протокола остались ещё 4 снежинки. Я думаю, это была неплохая подстраховка, поэтому изучая статистику, особо не заморачивалась, но получилось все сразу

 

Даже врач, когда подсаживали, на мой вопрос " а почему один?" ответила :" в крио двоих подсадим"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в первое крио подсаживала одного. А во второй раз я настояла на двоих, хотя меня очень отговаривал ре. Мол худая, двойную сложно выносить, годы и.т. д

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...