Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

iepurashu

Я то же до узи тряслась, боялась вб. Не верила своему счастью :) Крепитесь на 8.5 месяцев :) очень красивые приветы из пузика :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Согласна, шейку очень хорошо держит. Была на Утрике до 34 недель, вообще без проблем. Мне врач сказал, что если готовишься КС, можно оставить до родов. Но я ждала девочку, с мальчиками вроде немного сложнее...

вы наверное с эстрагенами путаете. Там есть акцент на пол ребёнка;) удачи вам!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu,  какие хорошие новости с утра)) поздравляю)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iepurashu

 

Поздравляю тебя моя хорошая теперь точно всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы наверное с эстрагенами путаете. Там есть акцент на пол ребёнка;) удачи вам!

Нет, все эстрагены отменила ещё в 8 недель. Написала, про пол не как утверждение, а как предположение, что влияет прогестероновая поддержка на плод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! подскажите пожалуйста на какой дпп поднимается тт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в курсе по ТТГ. При вступлении в протокол, он у меня был 3.02, эндокринолог назначила Эутирокс 25, ре его отменила, мотивировав тем, что к подсадке он у меня рухнет до 0, а это ещё хуже. Я послушалась и не стала принимать. Начиталась после переноса, что вообще больше 3х это плохо, сходила пересдала опять, но правда в другой лабе 3.173. Опять у ре спросила, может уже начать принимать Эутирокс, она опять отказала, мол на имплантацию не влияет, вот забеременеешь, тогда будем думать. На следующей неделе назначила пересдать ХГЧ, гемостаз, я опять ей про ТТГ ;), она говорит, сдай и его. Это вообще нормально в беременность такой показатель, норма в обычной жизни вообще до 4х, может я загоняюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadaf Princess,  нет не загоняешься, не должен быть выше 2.5. Я принимаю тоже по 25 мг со дня переноса

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нет, все эстрагены отменила ещё в 8 недель. Написала, про пол не как утверждение, а как предположение, что влияет прогестероновая поддержка на плод.

это правильно, что отменили. Я сама в 8 недель отменила . Просто считается именно эстрагены и пол как то там связано. А прогестерон нет. Обычно при угрозе ицн его назначают до 34. Но и в вашем определение кс от врача вполне возможно, что принимают чаще.

 

Sadaf Princess,  был до протокола ттг 3,5. Снижала его по рекомендации Ре эутироксом. Принимала и после переноса с контролем. Снижала дозу, даже падал до 0,06. Все ок. Подробно есть в моем БТ. Удачи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Принимайте в свои ряды. Сегодня перенесли 2 эмбриона 5аа и 4вв. Криопротокол. До этого в мае был перенос в свежем протоколе 1 эмбриона. Была ЗБ на 22дпп.

Подскажите какие анализы нужно мониторить в крио? Ре кроме хгч на 14 день ничего не назначила сдавать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, кто отписался по поводу ТТГ, сдаюсь ещё раз и будем предметно решать вопрос по поводу Эутирокса, если анализ больше 3х. Очень не хочется рисковать в период беременности.

 

Девочки всем привет! Принимайте в свои ряды. Сегодня перенесли 2 эмбриона 5аа и 4вв. Криопротокол. До этого в мае был перенос в свежем протоколе 1 эмбриона. Была ЗБ на 22дпп.

Подскажите какие анализы нужно мониторить в крио? Ре кроме хгч на 14 день ничего не назначила сдавать(((

Omely, в нашем полку прибыло!!! С переносом тебя. По поводу анализов, тут всё зависит от репродуктолога, кто-то мониторит, кто-то нет. Моя в день подсадки сказала сдать Эстрадиол, Прогестерон, Гемостазиограмму, Д-димер. Но у меня крио в ЕЦ было, совсем без коаголянтов. Потом сказала пересдать повторно на 5ДПП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadaf Беби Princess

Спасибо за приветствие!)

Во время мониторинга, сдавала анализы прога и эстрадинола, а сегодня вообще ничего( .

В свежем протоколе гемостаз постоянно мониторили.

 

Может из за сильной поддержки ничего не назначила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omely, мне тоже ничего не назначали, только хгч на 9-й день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С таким тестом я успокоилась :) мне не верится и боюсь еще...не хочу ВБ опять, хотя тогда тесты очень медленно ярчали и даже не были такими по яркости.

Вб былаипосле переноса? Вам не под УЗИ сажали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот при переносе в выходной вам кто перенос делал? Ваш врач или дежурный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот при переносе в выходной вам кто перенос делал? Ваш врач или дежурный?

Моя Ре делала, в субботу

 

По поводу ттг. Я со стажем. До протокола принимала 100 мг л- тироксина, ттг был 4 моя Ре сказала, для удачной имплантации ттг должен быть 1,5 - 2,5, назначили 125, ттг был 0,33, при беременности он падает у всех, доза л-тироксина должна быть на 25 мг больше, чем бы вы принимали до берём. Мониторить обательно. У кого ттг был в норме до берем. Т.е. до 3,5 и имплантация состоялась, ничего принимать не надо

 

Кому назначали по 25 мг до берём, чтобы снизить до 1,5-2,5, прнимайте дальше по 25, если резко отменить он может сильно скакнуть вверх, а это опасно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот при переносе в выходной вам кто перенос делал? Ваш врач или дежурный?

Делает дежурный, но мне повезло. Сегодня дежурный мой врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero, , а если перед протоколом 2,87 ТТГ, я на эутироксе 50 мг, Ре ни чего не корректировал, есть смысл сейчас на его мониторить? Что то я испугалась про нормы до 2.5

19.01 иду сдавать ХГЧ, может и ТТГ посмотреть?

И ещё меня не отпускают мои переживания по поводу д димера, на клексане стал 0.1 отменили клексан, и вот 3-й день без него и даже Кардиомагнила нет, может 19- го и д димер сдать? Сдавала на мутации гемостаза в ноябре, склонность к повышенной свёртываемости есть

 

 мне первый пролетный перенос делал другой врач ТК мой был в отпуске, сейчас уже мой, меня это обнадёживает

Изменено пользователем Natalika_82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero, , а если перед протоколом 2,87 ТТГ, я на эутироксе 50 мг, Ре ни чего не корректировал, есть смысл сейчас на его мониторить? Что то я испугалась про нормы до 2.5

19.01 иду сдавать ХГЧ, может и ТТГ посмотреть?

И ещё меня не отпускают мои переживания по поводу д димера, на клексане стал 0.1 отменили клексан, и вот 3-й день без него и даже Кардиомагнила нет, может 19- го и д димер сдать? Сдавала на мутации гемостаза в ноябре, склонность к повышенной свёртываемости есть

 

 мне первый пролетный перенос делал другой врач ТК мой был в отпуске, сейчас уже мой, меня это обнадёживает

Нужно добавить 25 мг, но лучше про консультируйтесь с эндокринологом, я ттг всегда сдаю, тк мне его кое как снизили с 20! Почти год в протокол не пускали

 

В остальном я не разбираюсь, мне клексан назначили 0,2 через день, уже 24 дня делаю, но д димера анализа не сдавала

 

2,5 или 2,87 это одно и то же, влияет на имплантацмю, но у вас ,ттт все в порядке. При беременности добавляют обычно 25 мг к вашим 50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, посмотрю что будет с ХГЧ а там решу делать с ттг

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero,  после переноса. Но не будем о грустном:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет

Я к вам поплакаться - вчера на сроке 5 неделек за несколько часов до первого УЗИ у меня началось кровотечение... я даже не увидела плодного яйца... такая пустота внутри...

Девочки, как пережить это все?!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет

Я к вам поплакаться - вчера на сроке 5 неделек за несколько часов до первого УЗИ у меня началось кровотечение... я даже не увидела плодного яйца... такая пустота внутри...

Девочки, как пережить это все?!...

 

Ой милая поплачь..но не долго..все еще будет всё ещё получится сейчас главное не падай духом окончательно... надо обязательно понять причину здесь всё-таки беременность случилось Это уже хорошо но очень грустно что сорвалось.. значит что-то было не так..пгд делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero, , а если перед протоколом 2,87 ТТГ, я на эутироксе 50 мг, Ре ни чего не корректировал, есть смысл сейчас на его мониторить? Что то я испугалась про нормы до 2.5

19.01 иду сдавать ХГЧ, может и ТТГ посмотреть?

И ещё меня не отпускают мои переживания по поводу д димера, на клексане стал 0.1 отменили клексан, и вот 3-й день без него и даже Кардиомагнила нет, может 19- го и д димер сдать? Сдавала на мутации гемостаза в ноябре, склонность к повышенной свёртываемости есть

 

 мне первый пролетный перенос делал другой врач ТК мой был в отпуске, сейчас уже мой, меня это обнадёживает

У меня на дозе 50мг эутирокса ТТГ был 2,5, эндокринолог увеличила до 75 мг! Сейчас ТТГ у меня 0,97, эндокринолог сказала оставить дозировку 75мг, хотя в ближайшие 2 мес я не вступлю в протокол! И такую дозировку мне назначили 2 эндокринолога! Девочки, я бы прислушалась к мнению эндокринолога тк ей виднее, да и беременность нам не так просто даётся!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда 17 02 77,  пгд это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...