Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки, спасибо за вашу поддержку! Все читаю - вы для меня как глоточек воздуха и надежды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

МурМяу

Очень сочувствую, сама это пережила.

Самое главное не отчаиваться и через пару циклов снова в бой)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maya_Maya, поздравляю с тем, что крошки с тобой, пусть останутся на все 9 месяцев! И меньше переживаний, не мешай деткам устраиваться в домике поудобнее! Думаю, ничего страшного в пути не случилось)) Если ноет живот, добавь магния, папаверин в попу и спать. Всё будет хорошо! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читаю вас и удивлюсь назначению клексана через день! Его период выведения 24 часа! Смысл колоть через день? Это либо просто трата денег, либо плацебо! У кого такие назначения: посмотрите гемостаз с ддимером! И тогда или отменять, или колоть соответственно инструкции.

У нас всем кому были назначены нмг, а потом переводили на странные схемы через день поплыл гемостаз! Будьте внимательнее!

Доза 0,2 и 0,4 считаются профилактическими.

 

МурМяу,  солнышко, милая, идём обниму! Знаю, что не одни слова в мире не найти, что бы успокоить тебя! Но верь, что все получиться. Найди силы идти дальше и найди силы разобрать по крупицам этот случай и найти причину!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга

С недельками вас!

 

У меня опять стресс девочки. Сегодня опять мазня коричневая. С такой и в скорую нет смысла звонить, но напрягает ужас как. И позавчера узи делали и все хорошо же. Откуда это лезет(((

А еще хотела спросить, а где пузики болтают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tajnjusha, спасибо!)

При мазне транексам по 1 т. 3 р/д, отменить кроверазжижающие и лежать. При алой крови вызывать скорую. Если есть связь с Ре или с клиникой - позвонить обязательно. Гематомы не было на УЗИ? И срок напомни, пожалуйста.

 

Про напрягает понимаю, сама жила в трусах 4 недели, но у меня была гематома, она и выходила.

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/78084-vesenne-letnie-eko-mamochki-2018/page__pid__18177059__st__11480#entry18177059

Тут весенне-летние ЭКО-мамочки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ттг. Я со стажем. До протокола принимала 100 мг л- тироксина, ттг был 4 моя Ре сказала, для удачной имплантации ттг должен быть 1,5 - 2,5, назначили 125, ттг был 0,33, при беременности он падает у всех, доза л-тироксина должна быть на 25 мг больше, чем бы вы принимали до берём. Мониторить обательно. У кого ттг был в норме до берем. Т.е. до 3,5 и имплантация состоялась, ничего принимать не надо

 

Кому назначали по 25 мг до берём, чтобы снизить до 1,5-2,5, прнимайте дальше по 25, если резко отменить он может сильно скакнуть вверх, а это опасно

Что-то я совсем распеживалась и запуталась с этим ТТГ, сдам на следующей неделе и запишусь к эндокринологу, может он прояснит что-то в моей голове. А вот интересно, если я начну принимать Эутирокс, то мне придется сидеть на нем до конца беременности или если понизится, я смогу отменить?

Сейчас я кстати принимаю Йодомарин 200, я так понимаю, что под его воздействием ТТГ тоже может снизиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга

Срок по м 6.5.

Вот и лежу... У ре я была с этой проблемой в четверг. Посмотрели малыша, все отлично у него. Но блин мажет же.

 

Там в темке все такие большие уже:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет

Я к вам поплакаться - вчера на сроке 5 неделек за несколько часов до первого УЗИ у меня началось кровотечение... я даже не увидела плодного яйца... такая пустота внутри...

Девочки, как пережить это все?!...

МурМяу, ничего себе, т.к. ничего не предвещало и вдруг кровотечение? Держись дорогая, это так сложно пережить и никакие слова, понятно, не утешат, но всё же держись, я уверена, что скоро ты обязательно станешь мамой!!!! А пока только время...

 

 

Мне сегодня подсадили 2 ембриошки качества 2ВВ (кто нить знает это хорошие или плохие?). Еще три наблюдают до завтра может заморозят если они дорастут.

Омрачило то что после подсадки водитель с которым договаривались что он отвезет нас домой в последний момент поменял планы гад, пришлось ехать 2,5 часа в маршрутке. А там так трясло :( живот сейчас ноет. Так переживаю сейчас.

Maya_Maya, поздравляю с переносом, пусть крошки располагаются у мамочки на все 8.5 месяцев ;)

На счёт трясло, конечно, не очень хорошо, но я считаю, что никак это не повлияло, больше надумала себе.

2ВВ хорошист. Мне сажали 2АВ, примерно тоже самое. И всё получилось :)

 

Беременная Rадуга

Срок по м 6.5.

Вот и лежу... У ре я была с этой проблемой в четверг. Посмотрели малыша, все отлично у него. Но блин мажет же.

 

Там в темке все такие большие уже:)

tajnjusha, всё таки мне кажется, что это небольшая гематомка выходит, наблюдай за выделениями. И, конечно, постельный режим, перебди несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maya_Maya, желаю что б перенос завершился родами через 9 месяцев. Про трясучку понимаю твои переживания... У меня с 2 дня переноса начался с насморк с таким жутким чиханием, вначале старалась сдерживать, но это было не возможно и чихала 2 дня точно, так что весь живот в этом участвовал, очень пугало. Но подумала " с этим я сделать ничего не могу, если Богу будет удобно мои малыши удержаться".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sadaf Princess

Лежим и смотрим сериалы:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir,  ну у каждого есть свой Ре со своими назначениями:) не надо так удивляться, мы не врачи все-таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурМяу

Тоже очень хочу вас поддержать. Все девочки правы, что нужно узнать причину. Какая была поддержка, к примеру? На узи в след цикле еужно сделать узи, чтобы всё вышло и было чистенько. Вступать обычно разрешают через 4-6 месяцев. Организм достаточно отдохнёт, свои гормоны востановятся и тд. Я, как никто, понимаю ваши переживание. Можете почитать мой график беременный. А ещё, у нас была девушка, на таком же сроке у неё как и у вас всё вышло;((( это было в прошлом году, а вот сейчас был скрининг двойни-мальчиков))

Обнимаю Вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурМяу

Тоже очень хочу вас поддержать. Все девочки правы, что нужно узнать причину. Какая была поддержка, к примеру? На узи в след цикле еужно сделать узи, чтобы всё вышло и было чистенько. Вступать обычно разрешают через 4-6 месяцев. Организм достаточно отдохнёт, свои гормоны востановятся и тд. Я, как никто, понимаю ваши переживание. Можете почитать мой график беременный. А ещё, у нас была девушка, на таком же сроке у неё как и у вас всё вышло;((( это было в прошлом году, а вот сейчас был скрининг двойни-мальчиков))

Обнимаю Вас.

 

Странно почему так долго ждать надо следующего протокола у вас?! Мне например сразу сказали можно если нет кисты жт..у меня был крио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, пусть пусть скорее состоится встреча с снежиночками ))

Я вот в ваши края собираюсь, если все как положено, то 27-28 должна начать протокол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МурМяу, держись, дорогая. Путь к деткам очень сложен. Сейчас поплач, напейся - легче станет. Время лечит. И не опускать руки, всё будет!!!

 

Maya_Maya, а такси вызвать нельзя было?)))) Папаверин в попу, и лежать!

 

Беременная Rадуга,  с недельками! Какие вы большие уже))) а что то я пропустила - был скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная матрёшка, спасибо! Самой не верится, что первый триместр почти пройден)) Скрининга ещё не было, направление на 20.02 в медгородок к Бойкову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что-то я совсем распеживалась и запуталась с этим ТТГ, сдам на следующей неделе и запишусь к эндокринологу, может он прояснит что-то в моей голове. А вот интересно, если я начну принимать Эутирокс, то мне придется сидеть на нем до конца беременности или если понизится, я смогу отменить?

Сейчас я кстати принимаю Йодомарин 200, я так понимаю, что под его воздействием ТТГ тоже может снизиться

Обязательно к эндокринологу, гормоны самостоятельно нельзя назначать, йодомарин ттг не снижает, как мертвому припарка, если назначать эутирокс то пить нужно будит до конца берём.вообще, у кого гипотериоз его о пьют до конца жизни, так что до конца берём. Это не так уж страшно :)

 

Девочки читаю вас и удивлюсь назначению клексана через день! Его период выведения 24 часа! Смысл колоть через день? Это либо просто трата денег, либо плацебо! У кого такие назначения: посмотрите гемостаз с ддимером! И тогда или отменять, или колоть соответственно инструкции.

У нас всем кому были назначены нмг, а потом переводили на странные схемы через день поплыл гемостаз! Будьте внимательнее!

Доза 0,2 и 0,4 считаются профилактическими.

 

МурМяу,  солнышко, милая, идём обниму! Знаю, что не одни слова в мире не найти, что бы успокоить тебя! Но верь, что все получиться. Найди силы идти дальше и найди силы разобрать по крупицам этот случай и найти причину!

Вы путаете его действие с гормонами, которые поступают в наш организм в чистом виде- период выведения. Железо выводится через 4 часа, а гемоглобин то в итоге растёт!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir,  ну у каждого есть свой Ре со своими назначениями:) не надо так удивляться, мы не врачи все-таки

ну и Ре не гематологи. Если бы я слушала Ре и не ходила у узким специалистам (гематолог и иммунолог), то и шестой протокол мог бы закончиться как и предыдущие... Поэтому и приходится вникать, читать инструкции и собирать информацию и опыт.

 

fantahero, я про гемоглобин, железо и гормоны не писала, это точно мне сообщение?

 

Sadaf Princess,  норма ттг 0,1 до 2,5 для Б первого треместра (если не ошибаюсь). Не переживайте. Просто старайтесь ттг сдавать вместе с т4. Эктирокс я отменила в 20 недель, пью только йод. Просто сдайте гормон и сходите к эндокринологу. Все будет хорошо. Показатель 3 не является еретически. Так же при выработке хгч (а он схож с гормонов ттг и организм иногда путает, так было и у меня) снижает ттг. Поэтому я сначала дому снижала, а потом по рекомендации эндокринолог отменила и перешла на йод. Теперь контролирую каждый месяц!

 

* дозу

 

Беременная Rадуга

Срок по м 6.5.

Вот и лежу... У ре я была с этой проблемой в четверг. Посмотрели малыша, все отлично у него. Но блин мажет же.

 

Там в темке все такие большие уже:)

привет! У нас девочки с разными сроками. Вот ждём появления второй малышки в нашей ветке! Приходи. Многие девочки там пережили эту мазню- подскажут/поддержем!)))

Девочки! Всех вас ждём в беременной темке! Зачихаем и поддержим/ поделимся опытом!Заходите не стесняйтесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatiDiSpir

Я про клексан и период его выведения, к вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maya_Maya, Про трясучку понимаю твои переживания... У меня с 2 дня переноса начался с насморк с таким жутким чиханием, вначале старалась сдерживать, но это было не возможно и чихала 2 дня точно, так что весь живот в этом участвовал, очень пугало. Но подумала " с этим я сделать ничего не могу, если Богу будет удобно мои малыши удержаться".

Со мной на переносе девочка была ей 1 подсадили. Так она чихала в палате и так переживала чуть ли не плакала. Я как могла успокаивала. У нее первый раз ЭКО. Ее аж трясло от нервов.

 

Странно почему так долго ждать надо следующего протокола у вас?! Мне например сразу сказали можно если нет кисты жт..у меня был крио

тут же индивидуальные причины. У вас кисты нету, организм еще имеет послеЭКОвские гормоны, он настроен на беременность. Поэтому и не ждут. А в некоторых случаях надо разбирать неудачи.

 

 

Maya_Maya, а такси вызвать нельзя было?)))) Папаверин в попу, и лежать!

 

200 км до дома в другой город. Такси не вариант совсем. Ну...я уже дома. Изменено пользователем Maya_Maya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maya_Maya, как себя чувствуешь? Живот перестал болеть?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот полностью согласна с NatiDiSpir, Ре совсем не разбираются в проблемах крови. Здесь нужен гематолог, и то толковый, которых очень мало. В моём городе, например, это, по-моему, всего лишь один специалист. Многие ездят в Самару, да и там хвалят только двоих.

А многие Ре даже в своей специализации так себе: не разбирая причины неудач, сразу пускают в следующий протокол, надеясь на вечный авось. Ну а если опять неудача - у них один ответ: значит, клетки/эмбрионы были плохого качества. Поэтому и приходится самим во всём копаться, искать, выяснять, благо сейчас есть много информации на форумах.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со мной на переносе девочка была ей 1 подсадили. Так она чихала в палате и так переживала чуть ли не плакала. Я как могла успокаивала. У нее первый раз ЭКО. Ее аж трясло от нервов.

 

тут же индивидуальные причины. У вас кисты нету, организм еще имеет послеЭКОвские гормоны, он настроен на беременность. Поэтому и не ждут. А в некоторых случаях надо разбирать неудачи.

 

200 км до дома в другой город. Такси не вариант совсем. Ну...я уже дома.

Пусть масики приживутся! А у нас теперь в свежем только по 1 сажают, говорят шансы в свежем больше с одним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...