Перейти к публикации

Марафон к 8 Марта


Полезные сообщения

я походу так отъелась за новогодние, что вес стоит на месте практически. раньше за первые дни три кило как с куста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро! У меня сегодня первый день) На завтрак овсяноблин с тунцом. Из спорта у меня кардио и групповые занятия, хожу в зал 2 через 2( по графику мужа).

 

Ссылки скрыты от гостей.

 

 

Решилась я на фотки... Главные проблемы это ляшки, бока и живот((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малявка сзади изучает)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый день.

Начало 63.9

Фоткаться не буду.

Ночи бессонные, у младшего зубы лезут, сил нет ни то что спортом заниматься... жрать и то сил нет..

Но мне нужно расписаться. Я и в прошлый марафон, неделю читала, а потом влилась..

 

Расписаться=РАСКАЧАТЬСЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, первый день 1 недели готов - думала, будет сложнее, на удивление, хорошо прошло.

Вопрос по воде - так и не нашла, как правильно пить ее - во время тренировки, после, сколько пить? Стакан - это много/мало? Сушняк долбит после этого конкретный

Воду обязательно пить во время тренировки, сколько хочется!

 

Девочки, приседания - это базовые упражнения. Не добавляют они галифе, не выдумывайте. С осторожностью приседать тем, у кого больные колени, и то если приседания на блоке (в зале), то можно, там нет такой нагрузки на колени, как при обычных приседаниях. С проблемами с позвоночником нельзя осевую нагрузку (нельзя со штангой приседать).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня -400г (сейчас будут граммы отваливаться первое время)

 

На 17:30 удаление зуба мудрости, выдержать бы и сохранить ГВ ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, Ну нЯзнаю.. Я конечно приседаю но без фанатизма.. В голове то уже втемяшено.. гАЛИФЕ И ЛЯХИ МОЯ БОЛЬ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я походу так отъелась за новогодние, что вес стоит на месте практически. раньше за первые дни три кило как с куста

у меня тоже вес стоит. Нажрала 3 кг за праздники. Не уходит. Я на ПП, утром делала круговую треню, вечером тоже буду дома заниматься

 

Моя боль бока и талия (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот с утра перед работой пару упражнений сделала.. И между делом думала.. Как сделать - А вас СИСЬКИ попрошу остаться?? В первую очередь грудь теряет форму :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такой вопрос может ли вес увеличиваться при О? За вчера и сегодня +1 кг!!!!!!!!!!!И это учесть то, что я практически ничего не ем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такой вопрос может ли вес увеличиваться при О? За вчера и сегодня +1 кг!!!!!!!!!!!И это учесть то, что я практически ничего не ем

может

 

Так хочу сладкого, умираю. И подарки сладкие как назло не закончились, раздражают (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня -400г (сейчас будут граммы отваливаться первое время)

 

На 17:30 удаление зуба мудрости, выдержать бы и сохранить ГВ ((

Месяц назад удаляла, вообще не страшно, тоже 2 дня готовила себя к этой процедуре, ещё 2 дня была ноющая боль, которая хорошо убирается таблеткой и все ок, поверьте это легче чем лечить, вырвал и забыл))))) не переживайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. У меня минус 200 гр. со вчерашнего (83,8).

 

Лена94, фигура 1 в 1.. и малявка,наверное, такого же возраста, как Ваша))

Девочки, кто-то ходит или ходил с Лесли? Эффективно ли? Я уже после 1-ой мили вся мокрая)

Ещё вопрос, как думаете, немного маринованных грибов на обед не повредят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: 20 минут назад поела куриного бульона с хлебцами, и тут дочь уснула. Щас бы самое время позаниматься, но переживаю, что будет с желудком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад удаляла, вообще не страшно, тоже 2 дня готовила себя к этой процедуре, ещё 2 дня была ноющая боль, которая хорошо убирается таблеткой и все ок, поверьте это легче чем лечить, вырвал и забыл))))) не переживайте!

Таблетка это хорошо, но у меня ГВ. Хотелось бы без таблетосов вылезти из этой ситуации..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. У меня минус 200 гр. со вчерашнего (83,8).

 

Лена94, фигура 1 в 1.. и малявка,наверное, такого же возраста, как Ваша))

 

 

Моей 1,10)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: 20 минут назад поела куриного бульона с хлебцами, и тут дочь уснула. Щас бы самое время позаниматься, но переживаю, что будет с желудком?

Через час после еды заниматься

 

cupcake, Ну нЯзнаю.. Я конечно приседаю но без фанатизма.. В голове то уже втемяшено.. гАЛИФЕ И ЛЯХИ МОЯ БОЛЬ

Это убирается едой. Проблемные зоны уходят в последнюю очередь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Через час после еды заниматься

Я уже поскакала полчасика, гантельки потягала, приняла контрастный душ, намазалась вся и лежу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воду обязательно пить во время тренировки, сколько хочется!

 

Девочки, приседания - это базовые упражнения. Не добавляют они галифе, не выдумывайте. С осторожностью приседать тем, у кого больные колени, и то если приседания на блоке (в зале), то можно, там нет такой нагрузки на колени, как при обычных приседаниях. С проблемами с позвоночником нельзя осевую нагрузку (нельзя со штангой приседать).

Капкейк, а можно плие с пудовой гирей без прогиба в пояснице? у меня три грыжи в поясничном отделе, выше поясницы стараюсь ничего не поднимать, вся нагрузка на руки только из положения лежа. И становую тягу с 10 кг штангой можно?

 

девочки, кто в лайфсам меня нашел, видите мой пост с орехами?

проверка связи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про галифе - я тоже спрашивала у тренера,он ответил,что если еду не урезать,то мышцы укрепятся, увеличатся немного,а сверху будет жир галифешный, визуально будет ещё больше.

Так что тут только диета + упры.

 

Загородка

Извините,что влезла

У меня оперированная спина, нейрохирург сказал что вес можно носить,главное правильно ( с прямой спиной) поднимать.

Если сами не знаете как правильно,смотрите видео,учитесь слушать мышцы,чтобы включить нужную,а поясницу выключить , убрать с нее нагрузку .Вообще с грыжами мне запретил только компрессию( типа прыжков с высоты, с парашютом)

Из за этого у меня кардио не прыжки и бег,а эллипс.

 

Капкейк, извините ,к вам обращались,но после операции спина моя больная тема, хочется свои рекомендации( которые пришлось побегать,чтоб получить) другим рассказать, может поможет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про галифе - я тоже спрашивала у тренера,он ответил,что если еду не урезать,то мышцы укрепятся, увеличатся немного,а сверху будет жир галифешный, визуально будет ещё больше. Так что тут только диета + упры. Загородка Извините,что влезла У меня оперированная спина, нейрохирург сказал что вес можно носить,главное правильно ( с прямой спиной) поднимать. Если сами не знаете как правильно,смотрите видео,учитесь слушать мышцы,чтобы включить нужную,а поясницу выключить , убрать с нее нагрузку .Вообще с грыжами мне запретил только компрессию( типа прыжков с высоты, с парашютом) Из за этого у меня кардио не прыжки и бег,а эллипс. Капкейк, извините ,к вам обращались,но после операции спина моя больная тема, хочется свои рекомендации( которые пришлось побегать,чтоб получить) другим рассказать, может поможет)

я знаю как правильно, я не знаю можно ли.

Ваши советы не совсем подходят, у вас уже была операция.

Мне хирург, который меня вел, вообще запретил поднимать что-нибудь тяжелее известного предмета и если хочется нагрузку, то только из положения лежа в идеале.

Изменено пользователем Zagorodka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так одну удалили,ещё есть)))

Главное закачать спину,тогда можно все поднимать,лиж бы правильно

И без откровенной компрессии

Консультировал профессор из Бурденко ( выше нет спецов) изобретатель титановых конструкций.

 

Если спину не закачать,мышечный корсет ослабнет и во тогла грыжи начнут сыпаться и ущемлять корешки нервов при малейшей нагрузке

 

Хирургов ,которые запрещают при обычных грыжах поднимать тяжести умеренные,да ещё в корсет пытаются одеть я избегаю.

Он хотя бы нейрохирург?

Надо консультации ещё

В конце концов,размер ушел у меня после операции,когда ЛФК делала для спинальников,мышцы укрепились, подтянулись...Можно как бы и без гантелей,рельефа не будет,но тело подтянется

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так одну удалили,ещё есть)))

Главное закачать спину,тогда можно все поднимать,лиж бы правильно

И без откровенной компрессии

Консультировал профессор из Бурденко ( выше нет спецов) изобретатель титановых конструкций.

 

Если спину не закачать,мышечный корсет ослабнет и во тогла грыжи начнут сыпаться и ущемлять корешки нервов при малейшей нагрузке

 

Хирургов ,которые запрещают при обычных грыжах поднимать тяжести умеренные,да ещё в корсет пытаются одеть я избегаю.

Он хотя бы нейрохирург?

Надо консультации ещё

В конце концов,размер ушел у меня после операции,когда ЛФК делала для спинальников,мышцы укрепились, подтянулись...Можно как бы и без гантелей,рельефа не будет,но тело подтянется

корсет не предлагал,

нет, все, кто меня консультировали, были обычные практикующие хирурги, специализирующиеся на проблемах позвоночника. я им доверяю, так как их кредо - лучшая операция та, которая не была сделана. ну и к тому же они видели МРТ))))

по поводу закачки спины тоже не так все однозначно. можно ее так закачать, что проблем еще больше будет.

Изменено пользователем Zagorodka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до беременности и после родов занималась с тренером. За полгода вернула свой добеременный вес.

Так одну удалили,ещё есть)))

Главное закачать спину,тогда можно все поднимать,лиж бы правильно

И без откровенной компрессии

Консультировал профессор из Бурденко ( выше нет спецов) изобретатель титановых конструкций.

 

Если спину не закачать,мышечный корсет ослабнет и во тогла грыжи начнут сыпаться и ущемлять корешки нервов при малейшей нагрузке

 

Хирургов ,которые запрещают при обычных грыжах поднимать тяжести умеренные,да ещё в корсет пытаются одеть я избегаю.

Он хотя бы нейрохирург?

Надо консультации ещё

В конце концов,размер ушел у меня после операции,когда ЛФК делала для спинальников,мышцы укрепились, подтянулись...Можно как бы и без гантелей,рельефа не будет,но тело подтянется

Муж тоже долго мучился с грыжой. У всех к кому ходили на консультации был один ответ - операция и все!!! И лишь один врач сказала, что если все будешь делать как я скажу через год забудешь о ней. И правда через год забыли о ней. Так вот одним из условия излечения была закачка спины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если тяжелее уя ничего не поднимать, то срывы спины снова и снова обеспечены. только хорошие мышцы способны удержать всю эту ущербную конструкцию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...