Перейти к публикации

Марафон к 8 Марта


Полезные сообщения

Мама КатеринКа, пишите, пишите еще!! Будете мотиватором отличным нам!!

 

5d10c8d7dcfc.jpg

 

d117ac9977c4.jpg

 

8adfbdcf06c3.jpg

 

Я с вами. Самая большая, наверное, буду. Вес 103, рост 176, объемы в табличку внесла. Пора начинать, думаю)) Давно не худела)) На ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мама КатеринКа, пишите, пишите еще!! Будете мотиватором отличным нам!!

 

Скорее я буду вас пугать своими мини отчетами перед сном:)

круговую я вечером делаю, когда муж с детьми, это около 25 минут, потом в душ, в конце контрастный. Дополнительные, вроде этих 700 приседаний в течение дня. Например приседы по 50 за подход, отжим по 10. Главное со счету не сбиться.

Да погуглите графики и списки упражнений из бешеной сушки, полно всего, с ссылками на видео как правильно выполнять. я могу ссыль дать откуда я взяла, но не знаю можно тут или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, вы так каждый день будете насиловаться? И как потом с этого слезать? Или по жизни уже вприсядку? Я че-то боюсь так активно, да и мллоко мигом пропадет(((

 

Девочки, я пока с вами как-то так конкретно подзарядилась на худение, что на сладкое сегодня смотреть не могу))) хотя еще не все подарки сьедены и куча вкусностей дома.

Но я позволила себе только два раза по ложке меда с чаем и все!

А до этого по 15-20конфет сожрать было норма))

Завтра, верю, будет еще легче))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, напишите ссылки и явки ))) Хочется почувствовать мышцы уже ))

 

Я жду марта, буду опять бегать. С завистью смотрю сейчас на бегающих людей, я так соскучилась по бегу, не могу (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, вы так каждый день будете насиловаться? И как потом с этого слезать? Или по жизни уже вприсядку? Я че-то боюсь так активно, да и мллоко мигом пропадет(((

 

Девочки, я пока с вами как-то так конкретно подзарядилась на худение, что на сладкое сегодня смотреть не могу))) хотя еще не все подарки сьедены и куча вкусностей дома.

Но я позволила себе только два раза по ложке меда с чаем и все!

А до этого по 15-20конфет сожрать было норма))

Завтра, верю, будет еще легче))

 

молоко у меня не пропадало после занятий, ну и да, что-то вроде того на счет пожизненно. Это Вы метко подметили. Реально, если не заниматься пару месяцев, а потом начать снова - мышцы болят очень, все теряется.

Не претендую на истину, просто выбрала такой метод для себя, знаю, что боль уйдет дня через два, организм быстро подстраивается. Ни в коей мере не хвастаюсь, просто фиксирую свои ощущения и достижения как в дневнике, так как просто диета для меня не вариант, ну и я выше писала, что это еще и позитивно сказывается на моем здоровье. Мы все разные.

 

Мама КатеринКа, напишите ссылки и явки ))) Хочется почувствовать мышцы уже ))

 

Я жду марта, буду опять бегать. С завистью смотрю сейчас на бегающих людей, я так соскучилась по бегу, не могу (((

Я здесь стянула для себя план https://lifein.kh.ua/zadaniya_beshenaya_sushka_1/

но там столько сезонов было, наверно и задания менялись, но пока этим буду следовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Катерина,Вы героиня,и не только как мать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь стянула для себя план https://lifein.kh.ua...enaya_sushka_1/

но там столько сезонов было, наверно и задания менялись, но пока этим буду следовать.

 

Прикольно! Мне понравилось!

Я завтра начинаю )))

Пойду фоткаться.

 

Сфоткалась. Огорчилась очень...

Начинать буду дня через 3, завтра буду записываться на удаления зуба мудрости. Боюсь не осилю такую нагрузку и удаление.

05674e8bb868t.jpg

5f904dea9492t.jpg

Изменено пользователем Romari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я 30 раз еле приседаю. 700 за день - это треш. надо попробовать хотя бы 200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я неизменна, буду продолжать худеть силой мысли))

Завтра измерюсь, чувствую пятой жирной точкой, что те минус пять расползлись по мне и что нужно будет поднапрячься, т.к мне нужно к 8 марта быть 55 кг.

 

 

А можно без цензуры?есть тут нежные леди, кому мат уши режет?

 

я 30 раз еле приседаю. 700 за день - это треш. надо попробовать хотя бы 200

вот и я прочла, ахуренела... лучше считать кк... этож я сдохну к 8 марта и останусь без подарка...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, когда закончатся эти сладкие подарки уже? :( Весь день все было хорошо, а вечером я стоптала шоколадку :D

За выходные нажралось много, вот моя печалька, рост 165:

 

bca5af9c88ba.jpg

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра роллы буду с кумой кушать. Постараюсь больше 10 не сьесть. Она вчера бабушкой стала)))

Девочки, напишите свое примерное меню. Все надоела. Вот на завтрак планирую овсянку, на обед рыбу взяла. Чем ужинать? Курицу не предлагать. Надоела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед НГ ходила на стрйч йогу, так я уползала от туда к концу занятий. Там вот реально получить результат, но я ленивая, боюсь боли. Хоть бывалые и говорят, что к боли от режущих нейлоновых гамаков привыкнуть нужно, но я трусики. Трусики, а не трусики.

 

Трус!!!!Я Трус! Фпизу автозамену...

 

А я завтра роллы буду с кумой кушать. Постараюсь больше 10 не сьесть. Она вчера бабушкой стала)))

Девочки, напишите свое примерное меню. Все надоела. Вот на завтрак планирую овсянку, на обед рыбу взяла. Чем ужинать? Курицу не предлагать. Надоела(

овсяноблин, буду этим теперь завтракать. У капкейка в сообщениях посмотрите! У нее разнообразное ПП.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А из сладкого только мед можно? А к примеру кусочек шоколада для диабетиков?

Весной сидела на Дюкане неделю. Скинула 3 кг. Но сорвалась. Не могу без хлеба и сладкого. После этого на мясо вообще смоореть не могу(

 

700 приседаний!!! Мой максимум 70(

 

Я пока только качаю пресс, прыжки на скакалке минут пять и немного приседаний. Жду когда отдам ребенка в сад и смогу в тренажорку пойти

 

Вот я тоже одно время ходила на стрейч. Очень действенно, если скидывать немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin,  как в анекдоте: Четыре дня просидела на диете. Ночью захотела пить, подошла к холодильнику, дальше всё как в тумане, ничего не помню! Очнулась, когда запивала шоколадку борщом!

 

Девочки, вы с приседаниями осторожнее. Колени-то не казённые. Соотносите свой вес с физическими нагрузками.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lutiiin,  как в анекдоте: Четыре дня просидела на диете. Ночью захотела пить, подошла к холодильнику, дальше всё как в тумане, ничего не помню! Очнулась, когда запивала шоколадку борщом!

 

Девочки, вы с приседаниями осторожнее. Колени-то не казённые. Соотносите свой вес с физическими нагрузками.

У меня колени переносят в принципе приседания, категорически нет выпадами, прыжкам и бегу... Хотя наверное в количествах как у Катеринки... Отвалятся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной коленки жалко?)

Я приседала в активном режиме 3-4 раза в неделю ну по 50-100 раз во время тренировки, максимум. Выпадов столько же. Вес не самый большой. Иногда больше бывало, но это прям в дни «на ноги». Попа у меня была в хорошей форме)

Я не понимаю, зачем 700) Тем более при проблемной нижней части. Полетят колени, варикоз появится, ноги будут ещё толще и тяжелее.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бегать начала во мне было 80, добежала до 70 кг. За 1,5 месяца от новичка (1 км "пешком-бег-пешком) до 10 км бег без остановок в комфортном режиме. С коленями все ок. Единственное через месяц стали икры "забиваться" через адскую боль бежала примерно километр, потом все ок.

 

Правда в хорошей обуви и по правильным поверхностям бегала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утром я позволяю себе все вкусное и вредное. особо не ограничиваюсь, много не влезет все равно, зато настроение хорошее. могу съесть 2 бутера с копченой колбаской и майонезом и еще конфетку. в обед основное домашнее блюдо, просто вполовину меньше. ужин гречка с кабачковой икрой или капустным салатом, могу злаковый хлеб сточить четвертинку. потом йогурт и банан и много пью. я не знаю, сколько это в калориях. но я полуголодная, заливаю желудок водой. отдельные блюда готовить себе не вижу смысла. потому как после похудения возвращаться снова здорова. всю жизнь на пп я явно сидеть не буду. мои правила такие:

1. меньше сладкого и мучного, прям сильно меньше

2. половина порции вместо целой

3. ужин легкий, без жареного

3. не жрать ничего тяжелого после ужина

ну и чуток занимаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ещё в lifesum есть? Я только zagorodka нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...с упражнениями аж по 700 раз за сутки аккуратнее,можно сделав неправильно , себе суставы посадить.

Тренер мне сказал- 70-80% вес это питание, и около 20-30 это физ.нагрузка.

Научил считать быструю формулу расчета калорий:

берем вес свой,от него отнимаем 2 кг( максимально 3)...

ну допустим я 66 кг,минус 2кг это 64

а потом 64×23=

и еще 64×25=

23и 25 это коэффициенты индекса массы тела.

в первом случае получим нижнюю границу по калориям,во втором верхнюю.

ну напримерт1500-1700

то есть меньше есть чем 1500 нельзя, иначе пойдет обратный эффект, ну и больше тоже.

Если ГВ к этим калориям прибавьте до 500 если первые полгода, и до 300 если после.

ну и вкусность еды много значит, на сухой гречке недалеко уедешь....Проще все есть, но взвешивать масло, не жарить,исключить хлеб ....

Я все порции взвешивала и считала в фатсикрете, этот счетчик калорий сильно помог.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, не одной тебе. Я выше тоже предостерегла. Колени могут полететь, если вес большой. Лучше начинать с лекгих нагрузок, типа 3 подхода по 30-40 приседаний.

 

Баба, я тоже с утра себя не ограничиваю. Сегодня с утра заточила яичницу из 1 яйца с колбасой и помидором. Блином закусила. Если я не сойду с марафона, в конце выложу фотку, с какой жиробасины я начинала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, вообще, самое хорошее- раскачать обмен веществ так, чтобы само по себе худелось. А это много мышц в теле. Тогда и без бешеного кардио и голодовок есть эффект, причём он долговременный.

Блин, только получится ли у меня такое в возрасте 30+?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто ещё в lifesum есть? Я только zagorodka нашла.

Я только что скачала.Классное приложение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, не одной тебе. Я выше тоже предостерегла. Колени могут полететь, если вес большой. Лучше начинать с лекгих нагрузок, типа 3 подхода по 30-40 приседаний.

 

Баба, я тоже с утра себя не ограничиваю. Сегодня с утра заточила яичницу из 1 яйца с колбасой и помидором. Блином закусила. Если я не сойду с марафона, в конце выложу фотку, с какой жиробасины я начинала))

Да у меня и небольшой вес, но я после перерыва начинаю 3*16 без веса, что выпады, что приседы, глубокие, добротные, следя за коленями. Но у меня левая коленка хрустит уже давно. Особенно в периоды гв и тягания коляски по лестнице вверх.

 

Муж меня обломал с фитнесом очередной раз. Все никак своё самодурство не натешит, «любовники» у меня там. Блин, как же я хочу именно в свой старый фитнес, а не куда-то ещё.

Вот как поступить? Он не купит сам. Сама куплю -истерики будут. Уйду от него -это значит никакого фитнеса, а на работу выходить. Про уйти уже не шутки, на полном серьезе задумываюсь, какое-то бытовое рабство, а не брак, выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приседы делаю 3 по 50. Выпады с 2 кг на руку 3 подхода по 12 на каждую ногу. Посмотрим, что получится. Может, буду увеличивать нагрузку. Плавно.

Я просто хочу, чтобы в 40 мышцы были в тонусе, а не висели, а годков-то мне уже 35.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...