Перейти к публикации

Марафон к 8 Марта


Полезные сообщения

Ну как вы стройняшки?

А я сегодня с часу дня до 5 часов вредности ела..Гости пришли..Селедку с картошкой, потом пиццу кусок, и пирог. Каюсь.. Ну после 6 ти больше ничего не ем до сна..Активию выпью и грейпфрут.. Завтра рабочий день, и день старта для меня.

 

mushuka, Я тоже хочу такую щетку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С'ела на ужин перепелку, хлебец с авокадо и сыром и яблоко. Теперь надо растрястись)) на обед ложку гречки с кусочком индейки. В 4 часа бульон из борща хлебала, закусывая хлебцом. Блин, жрать хочется постоянно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра обжорство будет.

У сына ДР. Закажем пиццу нашу любимую. Я одну большую схомячу точно)))

Потом опять приличная буду.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на работу кто что думает брать?

Мне вот до праздников всегда погрызть чего то хотелось.. Брала мандарины собой пол пакета)) А сейчас они невкусные какие то.. Морковку чтоль и яблоки нарезать) Яблоки то еще ладно, а морковку :D

Еще хочу гречку запаривать.. кефиром заливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно жрать хочу. и вроде перекусываю то фруктом, то йогуртом, а оно все проваливается как в бездну. но ничо. щаз желудок уменьшится и норм будет, а то растянулся с ведро в попытках не выкинуть все салаты

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на завтра беру на работу 2 яблока Семеренко, 2 яичка на завтрак, капустный салат и несколько кусков говяжьего шашлыка на обед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, возьмите еще сложных углеводов на обед к шашлыку

п.с. я кстати добавила вас в друзья в lifesum

Изменено пользователем cupcake
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zagorodka, Я тоже яблоки только грени ем..Возьму тоже яблоки, йогурт активия со знаками.. Даже не знаю что еще взять.. Вчера кашу себе взял в магазине здорового питания

 

Девочки отчет еженедельный будет или как? Как решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте по пятницам. скорее всего по вечерам пятницы у меня будут срывы после поездки в гипер))) поэтому в субботу я буду толще, чем в пятницу

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я с вами. У меня, наверное самая хреновая ситуация.. После вторых родов вроде уже скинула прилично ( с 86 до 67), а потом год как в тумане... И вес мой снова 85, точнее уже 84 ( начала вчера считать ккал, ходить с Лесли), рост при этом гномовский - 162 см. После первых родов восстановилась, потом случилась вторая Б и опять набрала. Короче эти качели на протяжении 5 лет привели к ужасному состоянию тела, кожи (все тело в растяжках). Даже если похудею, купальники мне уже не грозят(((

Короче самадуравиновата..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не худею. У меня вчера Макдак, сегодня суши. Собственно, у всех каникулы были, а у нас лазарет с 1 по 7) обидно не пожрать на праздники-то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока не худею. У меня вчера Макдак, сегодня суши. Собственно, у всех каникулы были, а у нас лазарет с 1 по 7) обидно не пожрать на праздники-то)))

я тоже не жрала, хотя в общем сильно много и не собиралась. малый аккурат утром 31 декабря неудачно упал и выбил 2 передних зуба. какой уж новый год, в больнице проторчали, готовить уже ни времени, ни настроения. в общем как-то так год начался((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, Блин, а мы подарки ещё новогодние подъедаем))) быстрее бы кончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не сдаемся

86ce33f72152.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, Блин, а мы подарки ещё новогодние подъедаем))) быстрее бы кончились

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova,  вы вроде худенькая, но спорта не хватает явно. Хотя, главное втянуться, работы не так и много.

Кс -это жопа для живота. У меня хоть одно было, но так неудачно по складке, что после каждого следующего ребёнка надо швом все больше растянутой кожи( я чудес не жду, вот год почти после последних родов и то, ни о какой идеальной коже речи нет. А уж 2-3 разрезки ещё тяжелее переносятся, как я понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тетка на картинке месяц без перерывов бегала походу))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я тоже не жрала, хотя в общем сильно много и не собиралась. малый аккурат утром 31 декабря неудачно упал и выбил 2 передних зуба. какой уж новый год, в больнице проторчали, готовить уже ни времени, ни настроения. в общем как-то так год начался((

Ужас, бедный малыш. А у нас младшая 30 затемпературила, 1-го признаки ротавируса, 2-го племянник с ротовирусом, 4-го старшая моя с ротавирусом. Никогда таких праздников не было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  а что не так с суши? Там же рис и рыба. Я иногда беру на обед себе роллы с лососем. Вкусно и диетически. Надо просто с'едать не 20 штук, а 4-5. Максимум 6. Суки, зачем по 6 пакуют? Шестая у меня всегда с трудом лезет, а оставлять жалко бггг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K,  а что не так с суши? Там же рис и рыба. Я иногда беру на обед себе роллы с лососем. Вкусно и диетически. Надо просто с'едать не 20 штук, а 4-5. Максимум 6. Суки, зачем по 6 пакуют? Шестая у меня всегда с трудом лезет, а оставлять жалко бггг.

Рис там, простой углевод. Плюс жирный сыр, соли много. Плюс 6 штук для меня - это ни о чем) мы сожрали сет из 62 штук на троих, на дети может 10 съели все вместе. Дети бессовестные, обычно едят хорошо, а тут искривлялись, видно это у них марафон к 8 Марта))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova,  вы вроде худенькая, но спорта не хватает явно. Хотя, главное втянуться, работы не так и много.

Кс -это жопа для живота. У меня хоть одно было, но так неудачно по складке, что после каждого следующего ребёнка надо швом все больше растянутой кожи( я чудес не жду, вот год почти после последних родов и то, ни о какой идеальной коже речи нет. А уж 2-3 разрезки ещё тяжелее переносятся, как я понимаю.

 

Спорта нет совсем((( муж может отпускать только один раз в неделю в выходной, а я в это время с подружками хочу встретиться посплетничать. Надо как-то заставить себя дома заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baba, Тоже такая мыслЯ пришла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще нет желания есть после круговых упражнений + 700 приседаний вчера и 300 отжиманий от пола сегодня (еще 50 надо, но я чот умер). А до них тоже лучше не кушать, иначе подташнивает потом. Может втянусь еще. Отличие от прошлых тренировок принципиально в жестком количестве упражнений за круг, а до этого я на время делала, используя табата таймер 40сек работаем 10 отдых, программируя количество повторов и кругов. Здесь отдых после каждого круга 1 мин.

 

Было легче. Сегодня тело болело капец, но не с утра, а ближе к вечеру, и это я вообще то не новичок в этом деле. Стараюсь пить воду, но 3 литра не осилилось, что-то около 2х получилось + кофе без сахара. Буду дальше мучить свою тушку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще нет желания есть после круговых упражнений + 700 приседаний вчера и 300 отжиманий от пола сегодня (еще 50 надо, но я чот умер). А до них тоже лучше не кушать, иначе подташнивает потом. Может втянусь еще. Отличие от прошлых тренировок принципиально в жестком количестве упражнений за круг, а до этого я на время делала, используя табата таймер 40сек работаем 10 отдых, программируя количество повторов и кругов. Здесь отдых после каждого круга 1 мин.

 

Было легче. Сегодня тело болело капец, но не с утра, а ближе к вечеру, и это я вообще то не новичок в этом деле. Стараюсь пить воду, но 3 литра не осилилось, что-то около 2х получилось + кофе без сахара. Буду дальше мучить свою тушку.

Афигеть 700 приседаний, это со скольки вы начинали? Меня прям поразили, капец, вы для меня пример для подражания!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...