Перейти к публикации

Марафон к 8 Марта


Полезные сообщения

Сегодня начинаю марафон!

Рост 164, вес 61, месяц назад (перед последними родами) 71кг

Надо

Рост 164,вес 55

 

 

2ba9e6d3e3f8.jpg

6fc00359d317.jpg

 

Сейчас об'емы в табличку скину

100-79-91

Изменено пользователем Spanish Dancer
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!)

Выкладываю еще один рецепт из своей копилочки)

Пастрома из курицы

Идеально на бутерброд для утреннего перекуса

Готовить более чем просто:

Половинку куриной грудки замариновать в специях (я беру смесь специй для курицы, главной, чтобы в составе не было сахара) на полчаса. Умотать в фольгу и отправить в духовку на максимуальной температуре на 20 минут. Далее выключить духовку и оставить куриную грудку внутри на несколько часов, идеально на ночь. Далее в холодильник.

Такой бутербродик выходит на 168 ккал

20059863_m.jpg20059862_m.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рецепт!

У меня фентази что то не идёт на блюда.

Творческий тупик наступил.

Делала чечевичную похлёбку,до безобразия вкусно и просто ( разваренная до атомов чечевица + немного притушенные в 10 граммах масла лук с морковью.Можно в блендер потом все.

Но муж попробовал и все на этом.

А что ещё можно с грудкой?

Типа пастромы ,рулета,на утро.

Мы то каши едим,но хотелось бы разнообразия

 

Макароны аль денте из твердых сортов можно?

А с чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*, я утром мясо не ем. беру белок из яиц. мой стандартный завтрак - это овсяноблин (с помидором или семгой/форелью). рецепт выкладывала в прошлой темке.

из курогрудки самое ходовое: отбивные (жарю только в яйце, без кляра и на сухой сковороде), котлеты, ПП-пицца (рецепт тоже выкладывала), иногда просто жар/ в специях, либо в духовке под маложирным сыром типа мяса по-французски. есть еще рецепт домашних сосисок из курогрудки, но я ни разу сама не делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, У меня примерно такой тип фигуры но талия тоньше..Мужу тоже нравится, поэтому против худения)) А когда я подтянута и минус пару кг аж кайфую)) Поэтому я в марафоне.. К весне надо быть красивыми))

Проблема в другом, что я уже худела год назад очень ощутимо, там именно со спортом было,мужу не очень понравилось, да и я потом расслабилась, сложно все время быть на диете, ну по крайней мере мне. Но *опа обвисает, голифе растет и живот выпирает. Плюс без занятий у меня с сосудами видимо проблемы начинаются - головные боли, мерзну, вообще после 35 лет организм сдавать начал. А тут такая компания и повод хороший.

 

Мама КатеринКа, по вашей фигуре не скажешь, что у вас 5 детей! Сразу видно, что следите за собой)

 

Спасибо, засмущали, девочки!:) У меня наследственность плохая, у нас женщины к 40 уже хорошие такие тетеньки становятся, я пока всеми силами сопротивляюсь, да и муж из тех, кто ест и не поправляется, вечно молодой, так что пока поборемся за фигуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А винегрет на обед это пп? С минимумом картошки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pilageja, у свеклы и картофеля высокий ГИ, так что для похудения это не особо вариант. но опять же смотрите по своему КБЖУ на день, если втиснется, то ничего плохого не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте кто-нибудь название приложения, чтобы на телефон скачать. Я вот три выбрала по рейтингу. Что-то не то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте кто-нибудь название приложения, чтобы на телефон скачать. Я вот три выбрала по рейтингу. Что-то не то(

lifesum

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, и я с вами.

Рост 160, вес 70 (с копейками). После вторых родов в норму не пришла.

 

fa22f3fbc94c.jpg

 

 

b87b8c5c7a95.jpg

 

136cc5f21c83.jpg

Живот огромный, Складки по бокам.

Короче жрать надо меньше и спортом заняться хоть чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮрашаМама, у вас кс было? Такой мешок внизу характерный.

Изменено пользователем ОдаМэй Браун
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно будет посмотреть на юрашумаму в конце марафона. хочется сильно удивиться. юрашамама, не бросай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после первого КС мешок быстро ушел, после третьего даже не надеюсь.

Нужно сфоткаться, чтобы было потом стыдно бросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у кого кс было, чем можно убрать этот валик над швом? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень бесит мешок. Читала, что он не уйдет уже. Только абдоминопластика. После первого у меня тоже был мешок, но гораздо меньше, чем сейчас. Вообще кожа на животе после 2 полостных неэластичная. Хотя за обе беременности ни одной растяжки не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто-нибудь знает рецепты, как сделать кожу на животе эластичной. С чем обёртывание делаете? Как часто? Глина поможет?

 

 

А как с кожей вообще по всему телу?

Меня спасают только витамины. Е, омега 3,6,9, лецитин, антиоксиданты, кокосовое масло мазать, воды чистой в себя побольше вливать и т.д.

 

Никаких обертываний на низ живота не делаю. Могу только на коврике Ляпко с иголками проблемными местами лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

552b5e3a585d.png
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А как с кожей вообще по всему телу?

Меня спасают только витамины. Е, омега 3,6,9, лецитин, антиоксиданты, кокосовое масло мазать, воды чистой в себя побольше вливать и т.д.

 

Вообще по всему телу сухая кожа, пользуюсь кремами для атопиков. Но на животе после операций прям лишняя кожа. Напиши, что с лицитином и антиоксидантами делать, вовнутрь их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОдаМэй Браун, Родственница 40 кг весит, шов у неё вертикальный, живот есть (( Выглядит конечно страшнее чем с горизонтальным швом (((

Выход похоже вообще не есть ((( У меня после родов живот не идеальный, но норм был, а сейчас плюс 15 кг и это ужас (((

 

Я вот думаю может массаж помочь?? Банками может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, как хотите, тогда скиньте таблицу, куда данные вносить. Или хоть страницу подскажите, где искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, да и пусть живот небольшой будет, я ж понимаю, что недевочка ужо, но кожа ... Это ваще мрак. Понятно, что надо мышцы живота качать, по вечерам меньше жрать. Вот ещё лишнюю кожицу срезать, натянуть, такскаць

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 6 странице есть ссылки на таблицу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, на 6 странице есть пост от капкейк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 6 странице есть ссылки на таблицу

а вы случайно не можете в первый пост темы добавить ссылку на анкету и табличку?

ну или может кто из модераторов сделает, чтобы удобнее было искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пыталась, а то через всю тему тащить эти ссылки. но у меня нет там кнопки изменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...