Перейти к публикации

Марафон к 8 Марта


Полезные сообщения

Вообще по всему телу сухая кожа, пользуюсь кремами для атопиков. Но на животе после операций прям лишняя кожа. Напиши, что с лицитином и антиоксидантами делать, вовнутрь их?

Состояние кожи зависит от того, как вообще организм себя чувствует. Не бывает так, что всё ок, а кожа плохая. Нужно изнутри решать задачи. Раньше по осени-зиме-весне мучилась дико от сухой кожи. Пока не открыла для себя айхерб :D

 

Антиоксиданты это витамин С, А и Е в первую очередь, ресвератрол, зеленый чай ( я его пью много и часто крупнолистовой). Группу В тоже неплохо бы для сосудов, крови. Улучшает это кровоснабжение в тканях и естественно все полезные вещества лучше поступают в нужные места. Всё это внутрь себя курсами. Месяц пьем, месяц перерыв.

Кокосовое масло на ночь на лицо шею как крем наношу, утром кожа как попка младенца.

Могу после душа вся им обмазаться и в теплую пижаму под одеяло.

 

Лецитин пью для печени уже месяца три. Но он и в косметологии широко используется.

Это вещество обладает смягчающими свойствами, глубоко увлажняет кожу. Используется в кремах, которые препятствуют испарению влаги из кожи. Лецитин благоприятствует регенерации клеток. Показан при угревой сыпи и кожных воспалениях — нейтрализует воспалительные процессы и налаживает работу сальных желез. Лецитин используется в лечении проблемной кожи, также средства с высоким содержанием лецитина подойдут обладательницам чувствительной кожи. Благодаря увлажняющим свойствам лецитин подходит и для сухой кожи лица.

 

Источник: http://polza-vred.su/lecit***za-i-vred-v-organizme-cheloveka/

 

 

Сама являюсь обладателем проблемной кожи и всякие аллергии это прям моё.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ОдаМэй Браун, А контрастный душ не пробовали?)

 

последняя_дурукуль, Для печени чем лецитин полезен?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В той теме присоединялась, но потом времени не было.

Стартую с веса 72, рост 173. Фотки постараюсь завтра сделать, батарейка в весах села. Хочу 65 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg,  нет. Я от холодного душа помираю сразу)) а что, контрастный хорош для кожи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала про контрастный душ для кожи типа хорошо...

Но для меня это жэстььь)) я лучше обмажусь всем с ног до головы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.Я к вам.Праздники не прошли бесследно.К лишним 5кг прибавились ещё 4(((((Имеются 9 лишних кг

dd7ce8bf7679.png

Дома нету ленты,не могу измерить объемы.

Надо перестать поглощать булки и шоколадки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, Было 2 КС. После первого вошла в свой добеременный вес, а после вторых никак. Все лень- матушка. да и питание изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотки , хочу 58 кг, рост 167

 

e8f499a4e1b25c32e205aa958e29265e51a2f3298079733.jpg

2aa2ddfac6fd5256976a353a6bbe8a3851a2f3298080013.jpg

58b0208f4125e2087c44f305f3d80f1951a2f3298080144.jpg

Изменено пользователем 2Хочу//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮрашаМама, тут главное начать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,только увидела,что табличку криво заполнила,а как исправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,только увидела,что табличку криво заполнила,а как исправить?

данные неправильные какие-то? если так, то вы можете исправить информацию в вашей форме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

данные неправильные какие-то? если так, то вы можете исправить информацию в вашей форме.

Нет.Данные правильно.Просто все данные в столбик ,мои пляшут в стороне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.Данные правильно.Просто все данные в столбик ,мои пляшут в стороне.

это я форматирую для красоты, чтобы все по центру были)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это я форматирую для красоты, чтобы все по центру были)))

Отлично)спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я с вами худеть. Рост 168, вес 58, хочу 50кг. После второго КС живот повис. Видеть его не могу((( параметры завтра постараюсь замерить и табличку заполню.

d6b71e5b216e.jpg

f6fb001ab4e1.jpg

0bee7fde14a8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, вступила. Буду вам тут статистику портить, за прошлый марафон вот кило набрала :D.

Муж кстати со мной собрался худеть. Ему три месяца назад аппендикс вырезали, соответственно спорт нельзя, и муж конкретно так запузел. Килограмм 10 набрал.

 

Вчера доели все что было вредного, сегодня супчик куриный и индейка с гречей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, вступила. Буду вам тут статистику портить, за прошлый марафон вот кило набрала :D.

Муж кстати со мной собрался худеть. Ему три месяца назад аппендикс вырезали, соответственно спорт нельзя, и муж конкретно так запузел. Килограмм 10 набрал.

 

Вчера доели все что было вредного, сегодня супчик куриный и индейка с гречей.

я,спустя 4 недели как удалили аппендицит,на лыжах каталась.Мне врач нагрузки не запрещал,только штангу сказал не поднимать.А сколько времени не советуют спорт мужу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я,спустя 4 недели как удалили аппендицит,на лыжах каталась.Мне врач нагрузки не запрещал,только штангу сказал не поднимать.А сколько времени не советуют спорт мужу?

Один врач сказал, что через три недели можно все, другой, что через три месяца. Но муж боксом занимается, и так-то травмоопасно, так что решил перебдить. С февраля вот хочет возвращаться, пузан ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кожи и от целлюлита прочитала совет делать массаж щеткой из австралийского кактуса. Кто-нибудь знает, где ее достать? В интернет-магазинах не нашла, в обычных еще не спрашивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кожи и от целлюлита прочитала совет делать массаж щеткой из австралийского кактуса. Кто-нибудь знает, где ее достать? В интернет-магазинах не нашла, в обычных еще не спрашивала.

на айхербе есть подобная щетка, я купила себе, но с целью отшелушивания, а то у меня после шугаринга волосы вростают. но и массаж бедер и ягодиц ею делаю

вот такая https://iherb.co/3QQCnPGt

Изменено пользователем cupcake
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кожи и от целлюлита прочитала совет делать массаж щеткой из австралийского кактуса. Кто-нибудь знает, где ее достать? В интернет-магазинах не нашла, в обычных еще не спрашивала.

Я купила жесткую щетку с ручкой в The body shop.По моему,она из кактуса.

 

 

Один врач сказал, что через три недели можно все, другой, что через три месяца. Но муж боксом занимается, и так-то травмоопасно, так что решил перебдить. С февраля вот хочет возвращаться, пузан ))

Ну да.Бокс это не шутки.Я после аппендицита тоже 10кг набрала,но сбросила довольно легко.С возрастом вес уходит сложнее(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikusik.nesterova, Викусик, у вас вроде норм с весом, а где хотите столько кг убрать? Это дрыщ будет, нет? Я просто себя помню с 52кг при росте 164 болезненная худоба была (считай минус грудь каждая по полтора кг)

 

Мне интересно, у многих животики после кс складочкой. Они в принципе убираются диетами? Просто скинуть вес достаточно?

У меня знакомая есть, двойня с кс. Мальчикам ее уже по 16лет. Сама худенькая и миниатюрная. Живота не видно, только растяжки на нем нехилые. А когда собирается ложиться на живот, там такое отвисает(((( я так понимаю, что только нафиг кусок кожи отрезать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  хочу, чтоб живот исчез и бока вместе с ним)))) руки люблю худые, но у меня, к сожалению, худеют в первую очередь ноги и попа, которые итак не очень жирные))) я не считаю себя дрищом в 50 кг, для меня норм))))

37d599f3bd3d.jpg вот мои 50, хочу обратно(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОдаМэй Браун, Да)) А так же для кровообращения и сосудов полезно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама КатеринКа, вам 38???

все...я в ауте! 5 детей и 38 лет!

вы прекрасны ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...