Перейти к публикации

Марафон к 8 Марта


Полезные сообщения

*АлЁшка*, ну женщину, которая занимается в зале, как раз и видно по бицепсу бедра и квадрицепсу. так ка кобычно эти мышцы вообще не развиты (особенно бицепс бедра, мы ничего не делаем, чтобы его развить в обычной жизни, только сидим на нем и все). конечно, мышцы при занятиях в тренажерном зале будут в тонусе и это видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я сильно не фанатею

Много дефицита калорий не делаю

Хочу плавно в свой вес войти

Чтоб " как там и было"

 

Вы сладкое чем заменили? Или исключили его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сильно не фанатею

Много дефицита калорий не делаю

Хочу плавно в свой вес войти

Чтоб " как там и было"

 

Вы сладкое чем заменили? Или исключили его?

 

дефицит калорий не более 15%. большой делать нельзя)

что подразумевается под сладким, не совсем понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с вами хочуу. Куда смотреть, где читать, чего делать?

Рост 157. Вес 52. Хочу 50 и подтянутой быть. На ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уменя сейчас из сладостей три раза в день по ложке меда с чаем. И мне почему-то хватает. Хотя я могу на одних конфетах жить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, на шестой странице есть ссылки на форму и табличку, заполните форму. и все, больше ничо делать не надо, только не жрать и занимацо физкультурой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,я с вами ,пора!!!потом скину фотки и данные..Пока. Не передумала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам. Вчера отправила данные, с фото ещё думаю, но жду от себя результатов, даже без полноценного участия. Указала стартовый вес в 62.2 кг, при росте 169. Хочу 55, т.к. примерно с такой отметки начинаю себя комфортно чувствовать, желательно ещё меньше. Проблемных мест тоже достаточно. Наивно полагала, что после второй Б вес и объёмы уйдут так же незаметно, как после первой, но застряла на отметке в 62-65 кг. Во время второй Б очень сильно поменялись пищевые пристрастия и прибавился диастаз. Начала потихоньку заниматься дома. Ограничила привычные порции, так что теперь постоянно хочется кушать, ищу подходящую замену перекусам. Хочу отказаться от сладкого, ещё 3 года назад спокойно без него обходилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

дефицит калорий не более 15%. большой делать нельзя)

что подразумевается под сладким, не совсем понятно.

У меня дефицит буквально 100 калорий от нормы,по фатсикрету смотрю.

Когда полностью в норме.

Если б даже такими темпами год назад было- уже бы давно десятку скинула.

Сладкое- мёд, сухофрукты,изюм,они же оч калорийны.Чем заменить не знаю.

Меня конфеты из сухофруктов спасают( делать муторно)

Про сладкое в общепринятом смысле на постоянный прием- забыла .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а мне 32. тоже купила гантели по 2 кг. сначала тяжело было, а сейчас чувствую, что может еще по 5 кг купить?...думаю

 

У меня сестра тягает гантельки по 1кг уже 5 лет каждый день по 15 мин. У нее такие руки подтянутые. Она прям качок. Мне кажется, важен не столько вес, сколько систематические занятия.

ОдаМэй Браун, По собственному опыту на голодный желудок легче нагрузки переносятся)

Да, я знаю, что лучше подождать час хотя бы. Но тут так совпало, что дочь уснула, а я как раз пожрала. А потом уже некогда. Прогулки, ужин, домашка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дефицит буквально 100 калорий от нормы,по фатсикрету смотрю.

Когда полностью в норме.

Если б даже такими темпами год назад было- уже бы давно десятку скинула.

Сладкое- мёд, сухофрукты,изюм,они же оч калорийны.Чем заменить не знаю.

Меня конфеты из сухофруктов спасают( делать муторно)

Про сладкое в общепринятом смысле на постоянный прием- забыла .

100 калорий - это не дефицит. это вы еще в своем же коридоре калорий, худеть нормально на таком не получится, отсюда и 1 кг в месяц. дефицит - это 10-15% от нормы.

 

мед я не люблю

сухофрукты - это те же фрукты, быстрые углеводы. их есть можно, но взвешивать и смотреть КБЖУ) я люблю сушеную клюкву, например. но ем ее с творогом только и совсем чуть-чуть. немного сухофруктов для перекуса - это нормально. но они не насыщают, в этом и беда)) чтобы насытиться, надо съесть много, а это уже перевал по КБЖУ нехилый.

Изменено пользователем cupcake
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake,  то есть нужно потреблять на 10% меньше каллорий,чем показывает приложение lifesum?или оно уже показывает нужное количество ккл для похудения?я что то совсем запуталась(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake, то есть нужно потреблять на 10% меньше каллорий,чем показывает приложение lifesum?или оно уже показывает нужное количество ккл для похудения?я что то совсем запуталась(

приложение показывает стандарт. вам необходимо рассчитать свою норму калорий и БЖУ с учетом дефицита и внести туда данные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

приложение показывает стандарт. вам необходимо рассчитать свою норму калорий и БЖУ с учетом дефицита и внести туда данные.

поняла.спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поняла.спасибо

вот тут довольно грамотно написано про расчет

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! А то в разных источниках пишут по разному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! А то в разных источниках пишут по разному

я по разным методикам считала. эта мне показалась адекватной)))

потому что другие предлагали мне какие-то запредельные нормы, я физически не могу сожрать под 3000 калорий в день :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с вами!вес 80,5. Рост 174. Замеры не делала. После родов почти два месяца прошло. Цель хотя бы 65. Гв у нас.

Ещё хотела спросить может кто знает а бегать уже можно?а то домашн е трени не так нравятся как бег.

Ссылки скрыты.

Вот фотки. Жирная пипец.

 

Это до беременности. Хочу хотя бы так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87, у вас КС или ЕР?

щадящие тренировки можно начинать через 6 недель после ЕР, полноценные через 3 месяца

при КС через полгода

 

вообще, лучше всего у своего Г поинтересоваться, учитывая весь ваш анамнез, она точнее подскажет, когда можно.

Изменено пользователем cupcake
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake

У меня кс. Мой гинеколог бегать разрешил. А в инете порылась там типа до 8 месяцев после родов бегать нельзя. Короче фигня какая то. Так то щадящие я уже начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake,

У меня кс. Мой гинеколог бегать разрешил. А в инете порылась там типа до 8 месяцев после родов бегать нельзя. Короче фигня какая то. Так то щадящие я уже начала

после КС через полгода только разрешают вроде... тут лучше с врачом. если разрешила, то значит вам можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cupcake

По общей информации ото всюду я что то засомневалась. И рисковать не хочется. Вдруг он некомпетентен в вопросах спорта. Лучше пока с Шоном ти дома поприсядаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Trufel, на шестой странице есть ссылки на форму и табличку, заполните форму. и все, больше ничо делать не надо, только не жрать и занимацо физкультурой

Приятно, что ничего делать не надо! Это по мне!))) ВСЕ, зомбирую себя на худение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

besska87

я с таким же весом и почти такой же рост у меня начинала летом худеть,малому было полгода. раньше про спорт и не задумывалась,малой забирал все время,то больницы,проверки,УЗИ и т.д. и жрала все время, рот не закрывался. а летом начала с плаванья и уличных тренажеров.

желаю удачи вам! но пока побереги ест, вы ведь только недавно родили.

 

кто то тут спрашивал про мотивацию. для меня мотивация это отображение в зеркале. ну меня прям тошнило от себя летом, я не могла смотреть на себя. настолько это было не похоже на ту Иру,которая ходила в мини юбках на каблуках и которой отвешивали комплименты. я стала тёткой после родов.

а сча иду мимо шкафа с зеркалом в пол,остановлюсь,критично себя обсмотрю, прикину,что завтра больше на ноги,или на попу,или добавить новое упражнение.

а руками как я своими довольна.гантели творят чудеса!

а Джиллиан я осилила из "стройная фигура за 30 дней" только первые 2 курса и 3 дня с третьего....пипец,как тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*,

 

И моя цель 62-63 кг

 

cupcake, А как правильней, чтобы жир под мышцами уходил, а не мышцы чтобы под жиром тяжелели.. В смысле питание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...