Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2018


Латышечка

Полезные сообщения

Всем привет, взвешивать на следующей недели, но и так знаю, что набрала около 2-х кг за праздники.

Ночью спускалась в туалет по лестнице, оступилась на последних ступеньках, нога распухла, ходить больно. Надеюсь тамничего страшного, пару дней подожду,если что не так, то в больничку. Пузожитель, ттт, норм)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 728
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки ,кто пользовался воротниковым массажером? Такой типа шарфа, концы свисают на грудь.

Я на работе попробовала сегодня, очень больно, но может поможет мое отложение солей разбить? Начал образовываться бугор типа, сзади у основания шеи.пока не особо заметно,но страшно,что будет расти

 

И еще ,дайте пинка,не валяться после работы,а встать, одеться и пойти оплатить степ аэробику

 

Бэллочка, нельзя с ногой шутить, не жди,иди к врачу в травмпункт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

степ аэробику

СТЕП!! Это же круто!!! и сплошной позитив!!! Бегом иди оплачивай - будешь рассказывать как успехи! А еще и мозги тренирует!

 

Начал образовываться бугор типа, сзади у основания шеи.пока не особо заметно,но страшно,что будет расти

не факт что отложение солей - может и гормональное быть!

Ссылки скрыты.

вот почитай
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала... Да уж,страшно

К кому идти,невролог? Мануального терапевта не знаю хорошего. И что делает мануальный терапевт? Массажист,иголки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала... Да уж,страшно К кому идти,невролог? Мануального терапевта не знаю хорошего. И что делает мануальный терапевт? Массажист,иголки?

Вера, не знаю к кому идти - но ты не пугайся так!! ничего там страшного нет - просто больше двигаться. Я мало про это знаю - просто у знакомой так прям выражено и заметно - вот я и вспомнила просто.

Иди записывайся на степ!!!!

 

Девченки, а на какой именно день цикла у нас у женщин сдаются мужские гормоны тестостерон, дгеа-с, 17он прог, и ТТГ ? на 3-5 или позже?? или не зависит от цикла?

 

и тестостерон обычно "общий" сдают или "свободный"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, спасибо.

Прыжков мало стало. С дочей на руках скачу порой). Разработала несколько упражнений на пресс, с её весом. Мышцы заработали наконец-то. Теперь они отдельно, жир отдельно. Так противно.

По поводу массажера. Лучше рук человека все же ни чего нет. Запишись на массаж воротниковой зоны и как дополнение, этот агрегат после.

Девочки-пузики. Погладушки вашим домикам).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, звонила, щас скидка на массаж ,но нужно направление , наверное, в пятницу к неврологу пойду. Так и болят плечи,шея,жуткая усталость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура,оплатила фитнес. Два раза в неделю PortDeBras, один раз в неделю степ

 

Сын сегодня говорит мне, мам,давай перейдем на правильное питание,видимо,это модно у них. Ну раз и ребенок не против, нужно потихоньку менять систему

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, чет я не поняла а как желатин к мясу? Как его вообще использовать?

 

Таня уже ответила. Заливное, язык или филе в желатине, я иногда просто в бульон могу кинуть

Его замочить надо, потом нагреть до растворения(но не кипятить) и вылить в творог, бульон, сок, мясо...

 

 

Девченки, а на какой именно день цикла у нас у женщин сдаются мужские гормоны тестостерон, дгеа-с, 17он прог, и ТТГ ? на 3-5 или позже?? или не зависит от цикла?

 

и тестостерон обычно "общий" сдают или "свободный"?

 

На 3-7ДЦ, я обычно на 5-й сдаю со всеми остальными, чтоб через день еще раз вены не колоть. ТТГ все равно в какой день.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 3-7ДЦ, я обычно на 5-й сдаю со всеми остальными, чтоб через день еще раз вены не колоть. ТТГ все равно в какой день.

мне только эти назначили пока, но 5 день на выходные попадает на воскресенье... тогда завтра сдам на 3 дц.... если в понед сдам боюсь не успеют результаты придти к пятнице а мне к врачу уже(((

 

чтоб через день еще раз вены не колоть. ТТГ все равно в какой день.

да я тоже их берегу )))) :friend:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14-я

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох я забыла внестись в табличку( ем как слон.все что вижу. Даже страшно представить, сколько за неделю набрала. В понедельник в первый раз в зал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник в первый раз в зал

А я все никак не соберусь с силами. Вернее, силы воли мне не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не хватает, начинается уже внутренний голос,то штаны не те ,то кроссы, может не ходить до аванса и купить,а потом начать. Но гоню эти мысли как могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не хватает, начинается уже внутренний голос,то штаны не те ,то кроссы, может не ходить до аванса и купить,а потом начать. Но гоню эти мысли как могу

Гони гони их - эти мысли!!!! Втянешься! Завтра расскажешь как сходила!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ок,расскажу.если пойду)))

В 17.00 по Москве начало. В понедельник работаю до 15.30,на работе постжу подольше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Начинаю все сначала.Написала вам о желании похудеть после родов,а сама себя ещё больше довела...Вес был максимальный 90,4.Сейчас 89,7.Талия 98,стала 93.Бедра 120,стали 117 см.Грудь 105,стала 104.Вес стоит,объёмы уходят,непонятно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотки. :Hello:

С началом весеннего настроения вас всех! :flower:

Забываю отмечаться, каюсь. :m0591:

Малышка болеет, забегаю чаще с телефона.

Настроение не смотря на болявки хорошее. Хочу яркое платье под теплым солнышком, высокие каблуки, шляпку и очки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) я на вб заказала кучу всего, сейчас чай допью и пойду мерять. Пункт выдачи возле дома открыли. Как теперь удержаться)денег правда хватит на две вещи ,но зато намеряюсь сегодня)

 

Погода наконец хорошая,солнышко. До отпуска все меньше и меньше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет Красотки!!!

Тоже хочу обновочек!!!

 

Как то давно если кто помнит обсуждали зависимость холестерина и обезжиренного питания - так вот раньше у меня был повышен холестерин причем при питании совсем почти безжировом.

Стала уже больше полугода назад покупать нормальной жирности молочку и сливочное масло кушать - так вот холестерин в норму пришел!так что работает эта схема у меня по крайней мере)

 

Хотя что то сейчас подумалось может наоборот пост так подействовал...? Хотя в пост масло было растительное.. а животных жиров не было совсем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)). потеряли меня, наверное все. никак я не соберусь с мыслями и не начну худеть:(. какие детишки у вас? как девченка-беременяшки себя чувствуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после прошлогоднего поста очень хорошо нормализовался хз холестерин. В этом году не сдавала после, но могу лишь сказать,что с кишечником,печенью, желудком было однозначно легче,чем сейчас. Ем все,что ни попадя.завтра второе занятие в клубе,но от него не похудеть, оно скорее для спины,оздоровительные. А по пятницам степ будет. В след месяце другую схему надо подобрать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а кто нибудь пёк дома хлеб в духовке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, я пекла. Правда, не ПП, а обычный белый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, я пекла. Правда, не ПП, а обычный белый

Отлично, мне такой и нужен!!! Ура!

а рецепт не помнишь? и в форме пекла или прям на протвине выкладывала??

Вкусно получилось? Понравилось?

 

А корочка была хрустящая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...