Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2018


Латышечка

Полезные сообщения

Я сегодня худею с пивом и чипсами! Боже,у моего тренера будет удар если узнает.

А я впервые за долгое время пью пиво.

Пару лишних тренировок надеюсь это исправят.

ПМС видимо рулит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 728
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Везет, а мне еще долго нельзя, до конца августа,после прививки от бешенства. Тоже бы выпила бокал, именно на пиво тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом

А что так плохо? С чем связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взвешиваться пойду в ЖК на следующей недели, надеюсь за месяц наела не сильно много...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом

А что так плохо? С чем связано?

Плохо,что без алкоголя полгода? Ну прививку делают от бешенства когда,после последней еще полгода нельзя пить.

Или там выше писала я, что плохо? Вчеоа пришла после работы в 16,легла спать до 18,потом в 23,30/примерно и вот только встала. Самочувствие норм.сна и отдыха,видно,не хватало. Правда, обычно к вечеру такое состояние нестояния,посмотрим. После командировки займусь этим. Хотя оак и гормоны.

Про взвешивание на этой неделе забыла. В понедельник утром буду на работе,взвешусь и звпишу. То совсем нет жмаота,то как раньше. И ноги то легко в сапоги скользят,то еле застегиваю

 

Зато для здоровья полезно не пить,правда же?)утешаю себя как могу ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я снова пошла в плюс - праздники с тортиками, еще и все прошлую неделю проболела, тренировки естественно забросила. Как бы собраться с силами и начать заново? Наверное, пора доставать весенние вещи и мерять штаны, обычно меня это стимулирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ВК на две группы по правильному питанию подписалась,все утро читала. Ну не так сложно это да?

Просто решиться. Ну на самом деле померять летние вещи,что ли. И еще мне помогает просто внимательно посмотреть на себе в белье. Прям пристально...а так пока избегаю сильно не вглядываюсь в зеркало, на весну колготок с утчжкой прикупила...но уже некуда тянуть,надо браться за себя, вон уже вечерами встать не могу из-за спины и плечей, надо спорт подключать и питание менять. Это уже вопрос здоровья.надо. теперь главное решиться( бесит слабость и лень в себе(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, я нулёвку купила, Балтику. Она хоть на пиво похожа. Алкогольные давно не пью, если пару глотков только. Сейчас туда не пойми что льют, голова болеть начинает даже от небольшого количества.

Мой организм очень чувствителен к алко.

 

весенние вещи и мерять штаны

начни с летних).

 

Бэллочка, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, летние у меня всякие разлетайки - к ним я могу еще наесть 5-10 кг и все равно в платьячка войду. А вот весенние - всякие брючки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@,  вот ты хитруша).

 

Даёшь приталенное платье на размер меньше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D точно, только так можно заставить меня скакать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом

Не так выразилась. Что за укол от бешенства? Что-то серьезное? Собака покусала?

Алко зло может,но иногда тоже надо. Я в основном вина белого красного сухого выпью и норм.

А вчера прям пиво до трясучки мне подавай. Всю ночь потом на водопой на кухню ходила. Всего то бутылку слабенького светлого.

 

Счастливая Таннета

Про приталенное в тему). Купила пиджак на работу по распродаже ,а он в руках маловат и талии.

Лучший мотиватор) уже одеваю его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в предвкушении Питера. Надеюсь,дадут достаточно свободного времени посмотреть город

Погода не очень ,правда,но и у нас сейчас не лучше.

Все воскресенье сижу жую морковку,огурцы и долги по работе закрываю

 

А про прививку,покусал мой кот,а до этого его уличный.пока наш был под наблюдением, успели 4 из 6 прививок сделать,потом снчли с учета, но ни пить,ни париться,ни загорать нельзя полгода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, я нулёвку купила, Балтику. Она хоть на пиво похожа. Алкогольные давно не пью, если пару глотков только. Сейчас туда не пойми что льют, голова болеть начинает даже от небольшого количества.

Мой организм очень чувствителен к алко.

 

начни с летних).

 

Бэллочка, как самочувствие?

все нормально, растем..в ширь в том числе)))

Изменено пользователем Бэллочка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вес 69))урра ушла от 70 наконец то)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вес 69))урра ушла от 70 наконец то)

Ну отлично!!! Хоть кто то в минусе!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

Девочки, а я в предвкушении Питера. Надеюсь,дадут достаточно свободного времени посмотреть город

Надеюсь все удастся посмотреть и получить положительные эмиции - Питер чудесный красивый город в любую погоду - НО одевайся теплее там сырость от финского и ветер.

Удачной поездки!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

взыесилась на свою голову, как-то сильно много наела, целых 80кг уже...а еще пол срока ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик всем)))как вы?как ваше пп и спорт?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12-я

 

Ссылки скрыты.

 

девочки приветик всем)))как вы?как ваше пп и спорт?))

 

Мы растем, питания придерживаюсь, спорта как такового нету, только шаги

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. У меня вес тоже на месте. Но я последнюю неделю булки расслабила. Только 1 тренировка и питание нарушила.

Надо жёстче с собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Приехала из командировки, там был шведский стол,поэтому с поста не сошла. Вчера впервые в жизни ходила на исповедь.раньше не догадывалась даже,как это влияет на моральное состояние.жду Пасху,весну с надеждой и верой.

В Питере наматывали в последние два дня километры,сегодня взвесилась-75700. Очень рада!) девочки,у кого есть время ,пожалуйста, внесите меня в табл. Не получается с моего дурного телефона

 

Как у кого дела? Смотрю,давно никто не писал.аж скучаю без ваших новостей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не худею, пока забросила, но оно само пошло. Сегодня взвесилась и удивилась - вес перешагнул 70 кг и пошел ниже, приятно. Но я не занимаюсь, может чуть меньше ем, пью спирулину не регулярно, на выходных худела неестественным путем - чего-то не то съела.

Очень хочется тренировочек, то днем времени нет совсем, а вечером уже сил нет ни на что.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я несколько пропала. С 17 числа как начала болеть, так досих пор кашель никак не уйдет (уже остаточный). Я в отпуске на 2 недельки. Потом поидее в декрет с 11мая. Но я думаю до конца мая поработать (если все нормально конечно будет). Денюшки не лишние. В табличке не отметилась- прием у гинеколога отложился, а на моих весах что-то ерундистика какая-то. Но чую мнооого прибавила. Во вторник отмечусь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13-я

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом,  с исповедью тебя. Хорошее потом чувство.. Лёгкое..

 

Стараюсь есть правильно, не получается.

Физнагрузка есть. Мышцы окрепли. Объём пока не спадает, но на лицо похудела и сдала. Не люблю это состояние. Но что делать.

 

Марина, спасибо за табличку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...