Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2018


Латышечка

Полезные сообщения

С Праздником всех! С Благовещением!!! Начало спасения! Мира и любви всем!!!

 

Вчера впервые в жизни ходила на исповедь.раньше не догадывалась даже,как это влияет на моральное состояние.

очень приятно видеть как воцерковление у кого то происходит!!! :friend::girl_bye:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 728
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Христос Воскрес! Христос Воскрес! Христос Воскрес!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pasha.jpg

 

Со светлым праздником, девочки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину воскрес!всем мира и добра!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскрес!

Воистину Воскресе !!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно, все выходные ем и лежу. После стресса на работе необходим был тотальный отдых от всего. Поэтому решила делать только то, что откликается, поэтому ела мясо с оливье, запивала пасочки фантой... Но вес прибавился совсем не много, это вроде как странно, потому что я ничем не занимаюсь сейчас. Единственное, я пью спирулину, а она может нормализовать вес.

Хотя по объемам мне кажется, что я стала толще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инь@, эта... Фанта все еще вкусная, да?).

Муллион лет не пила...

 

Пепси/Колочная я...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета, Я ни фанту ни колу сто лет не пила! даже вкус забыла))

 

Зато каким же вкусным все кажется после небольшого воздержания в пище! И как ни странно мясо мне совсем не хочется - сейчас с удовольствием молочное кушаю)))) и пока странно но минус 400гр.. но по объемам вижу что как будто все так же - видимо все таки мышцы ушли а не жирок((...попозже через недельку замер сделаю как пройдет начало цикла.

 

Девченки, рассказывайте как у кого дела? что новенького? какие планы на май, лето?

 

ЧайСЧабрецом, Как у тебя дела, ощущения после поста? что сейчас кушаешь?

 

Латышечка, Марина, ты умничка - уже больше половины срока а ты почти не прибавила! Круто! Так держать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, мне еще 1кг до добеременного веса набрать надо. А так главное, что малыш по срокам набирает, у меня запасов и своих огого.

 

Работаю без выходных пока до конца апреля, коллега в отпуске, новенькая девочка учится, но ее одну не оставить пока еще. Устаю сильнее правда сейчас, раньше месяц выдерживала легко, а тут 12 дней и уже тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще 1кг до добеременного веса набрать надо

???? а зачем набрать надо???

 

у меня подруга (я рассказывала уже) она за беременность вообще похудела и ничего не набрала почти ) а как родила и животик ушел так худышкой и стала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

???? а зачем набрать надо???

 

у меня подруга (я рассказывала уже) она за беременность вообще похудела и ничего не набрала почти ) а как родила и животик ушел так худышкой и стала ))

 

Не, мне лично не надо, но врачи ругаются :confusion: Это я так, с другими сравниваю. Девочка со мной вместе в ЖК ходит, начальный вес одинаковый у нас, так она уже 8кг набрала...Вот сижу и думаю хорошо это или плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN

После поста с утра я ела все подряд и весь день. Котлеты,мясо, яйца, куличи, шоколадки. И вчера ела, ужас. А сегодня аж плохо

 

Печень колет,живот вздут.

Считаю,пора переходить на ПП, потихоньку

 

Мне очень хорошо без белка животного было. Я могу сказать,что и ела я как-то без особого желания, а потому что просто вкус давно не пробовала многого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так она уже 8кг набрала...Вот сижу и думаю хорошо это или плохо...

Марин, если по узи ребенок нормально прибавляет - но значит все хорошо! Это главное!

 

После поста с утра я ела все подряд и весь день. Котлеты,мясо, яйца, куличи, шоколадки. И вчера ела, ужас. А сегодня аж плохо

Ого! ..я только яйца и пасху с куличами кушала немного и молока пью, соскучилась по молоку)) и мороженку наконец то!! :love: но от белковой пиши прям чуть чуть поела и насыщаюсь сильно - потому мало прям ем пока)

а шоколад конечно нельзя было но я в пост все же ела ((( ..

 

Думаю ты сейчас все попробуешь и уже организм успокоится потихоньку и не будет буянить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу ,чтобы что-то меня ограничивало,как пост. Сама себя не могу.только скинула прилично,сейчас снова наем. Прям хоть плачь.какая-то напрочь слабохарактерная

 

И вообще мне надоело быть такой, хочу быть на 10 кг худее

Готова уже таблетки рассматривать

Нет настроения в зеркало смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Готова уже таблетки рассматривать

Я тоже слабохарактерная в смысле еды. Но таблетки... не нада-а-а-а-а!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом,  мне назначали при спкя, название забыла. Как же с них трясло.. Не-не-не. Не вариант. Плюсуюсь к Orchidelle, нииинаааада!

 

Девочки, как бороться с жировой прослойкой? :think1:

Мышцы под ней есть, куда её деть, истопить, отрезать? :D

Я уже в штаны влажу 48-50. На этот холодец без слез не взглянешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки!

Ну вот я и сходила на прием к гине. Стыдобищаааа, за песяц +4,5 кг. И отеки начались с неделю. Говорит это я белка мало ем, отеки наружние. На диету белковую посадили, прописали канефрон и курантил. Сказали три раза в день по часу гулять! Ч в шоке, где столько времени взять? Я сейчас пока в отпуске нет нет да и пойду по делам на целый день, а на работе то каааак?

Послезавтра наконец на узи. А то была аж в 20 недель. Пользуясь случаем переспрошу про пол )))

 

Марин, ты молодчинка что вес держишь!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, Да не ты одна такая)))) будем бороться с собой что ж тут еще делать!

тоже хотелось бы минус 10 кг жирочка лишнего убрать..

Таблетки не помогут или на время помогут и потом опять будет тоже самое. Надо самой себе смысл в ограничении придумать - ведь ради Бога можешь терпеть и не есть? верно? значит надо какой то тоже хороший повод придумать важный чтобы вдохновлял...

 

Стыдобищаааа, за песяц +4,5 кг. И отеки начались с неделю. Говорит это я белка мало ем, отеки наружние. На диету белковую посадили, прописали канефрон и курантил.

Отеки беда((((....а ты правда белка мало ешь??? это действительно так?

 

Девочки, как бороться с жировой прослойкой?

НЕ ЖРАТЬ!!!!!! :malicious: :malicious: :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN,  Танюш, да белка мало ем. Творог не лезкт, мясо как-то тоже. Вот похоже на углеводах и поперло меня

 

Так то и аппетита особо не скажу что есть. Но и вот ем что попало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жировую прослойку кардио убирает. Скакалка,бег с препятствиями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Творог не лезкт,

да беда..... может его как то просто попробовать по другому готовить по новому чтобы лез? с бананом в блендере, или с джемом хотя бы... или в лаваш завернуть с зеленью) накрайняк сырники, суфле творожное или запеканку... опять я про еду!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, Танюш, да белка мало ем.

 

Кать, попробуй желатин. Мало того, что это белок в чистом виде почти, так это еще и + коже, ногтям, волосам и суставам. Его можно и в мясо, и в творог, и в соки. Вкусно и полезно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в творог,

да! я вкуснейшую творожную пасху приготовила на Пасху именно с желатином и куличи тоже с творогом напекла!!! вкуснота получилась необыкновеннная! и не обычно!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,  чет я не поняла а как желатин к мясу? Как его вообще использовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я не поняла а как желатин к мясу? Как его вообще использовать?

ну например как холодец, или заливное, или язык в желе ням-ням !!

опять про еду :malicious::sorry:

 

если с соком - то я делаю желе фруктовое - очень вкусненько)) в стаканчиках как десерт получается - рассказывала как то давно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...