Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2018


Латышечка

Полезные сообщения

всем привет девченки). давно сюда не заглядывала, смотрю все бросили худеть, надо бы снова собраться и начать худеть. у меня год начался в суете и до сих пор времени не было ни на что. сначала квартиру купили, потом слегла бабушка, ездили ухаживать, в понедельник похоронили:(, купили дом свекрови в деревне, ждём её осенью, скучает она вдали от нас, решилась на переезд. хочу в августе снова начать худелки, как всегда на протасовку саду, если с финансами будет нормально, то еще спортзал хочу). кто со мной? я нажрала уже 5 кг:(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 728
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет. Вернулась я с отпуска с лишними кг. (( Ни как не могу заставить себя сдержать слово и на ночь не наедаться(((. Хоть рот зашивай. Днём попросту некогда, в ночь-полночь организм требует еды.

Прошлый цикл короткий вышел :strashno: , метала в рот всё что нипопадя. :26_obmorok:

Со вчерашнего дня беру взяла себя в руки. Главное три вечера продержаться, дальше дело пойдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот немного скинула, но в этом не моя заслуга. Стресс на работе, стремный творожок и кишечная инфекция сделали свое дело. Хотела вернуть тренировки, так как ко всему еще и жутко болит спина, но не смогла, так как у нас дикая жара. С утра - не могу проснуться, а вечером уже жарко так, что и двигаться не хочется. Может в сентябре?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вчера родились, 3600 и 52см.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вчера родились, 3600 и 52см.

Поздравляю!!! Какая замечательная новость! Пусть у вас все будет в лучшем виде! Пусть и молочко будет, и здоровье, и спокойные ночки, и звонкий смех :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вчера родились, 3600 и 52см.

Поздравляю с рождением сыночка! растите здоровыми на радость маме и папе!!!!)))

 

А мы еще ждем...уже 40+5, завтра на госпитализацию...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Поздравляю :love: , растите здоровыми и крепкими, на радость маме и папе))). Как назвали богатыря?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Поздравляю :love: , растите здоровыми и крепкими, на радость маме и папе))). Как назвали богатыря?

 

Сынуля Лаурис у нас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, уже дома вы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра домой; )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, наши поздравления! Ураа!

683763.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Поздравляю!много молочка и пусть колики Вас не мучают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы вчера родились, 3600 и 52см.

Оооо, так ждала новостей от тебя, и давно не заходила, всё пропустила. Поздравляю, Маришка! Здоровья вам с малышом )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились;) мальчик, 3450, 52см

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились ;) мальчик, 3450, 52см

Поздравляю. Здоровья малышу и маме)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, уже и беременяшки наши родили, а я все никак не похудею...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэллочка, Поздравляю!

Как же приятно читать такие новости!Очень радостно и волнительно.

 

Инь@, такая же мысль пробежала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэллочка, Ура!!

17279238.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С рождением сыночков .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, Бэллочка, девчонки поздравляю вас с рождением ваших малясечек! Здоровья им и вам! Растите и будьте счастливы!

 

Ну что у меня по поводу похудания- колеблется вес 82-83. Пока ниже никак не двигается. Но это в любом случае ниже добеременного и я этому рада. Влезлав свои летние брюки, которые носила году в 2014. Но есть еще одни младше на пару лет, надо бы и в них влезть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы вчера родились, 3600 и 52см.

С Днем Рождения!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::love::girl_dance::kiss2::heart::mama::sling::mama_:

с новой линеечкой и с 1 неделькой!!!! Ура!

 

Мы родились мальчик, 3450, 52см

С Днем Рождения!!! Ура! ура! Ура! :flower:

:flower: :flower: :flower::girl_dance::heart::girl_dance::heart::mama::sling::mama_: :mama_: :mama_:

 

Как все прошло? Рассказывайте! Как самочувствие? Как справляетесь? Как в новой роли себя чувствуете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

TATI // RZN, тяжело, но все забылось как малыша положили на грудь.

Спала себе как человек, повернулась на другой бок и чую тепло так стало. Посмотрела на часы 3 часа ночи...и все сна ни в одном глазу больше. Полежала час еще и пошла бродить по квартире. С 5 утра схватки начались, но вообще легко сначала. Начала засекать 15-18минут. К 9 утра уже до 7 минут доходило, но так же не больно, просто прихватывает и отпускает. Вызвала скорую, говорю 7 минут, до роддома ехать минут 45 если самим, скорая с сиреной за 18 доехала. Там пока оформили, пока то да се, врач пришла посмотрела говорит 2см только открытие еще. .. потом все как-то медленно пошло, с 10 утра до 5 вечера до 6см открылось. А дальше опять резко, за час с 6 до 9см и последний см самый ппц был, еще и этот аппарат КТГ не снимали постоянно, лежать на одном боку когда хочется на стенку лезть это квест тот еще. Потом дали час походить по родзалу, сила притяжения сработала... еще полтора часа и малыша положили на грудь:)

Через час зашили меня, покормила сынульку и отвезли в палату.

Малыш спокойный, ест, спит, исправно пачкает подгузы ну и иногда плачет для приличия, чтоб покормить не забыли;)

Я восстанавливаюсь понемножку, швы побаливают еще. Но смотрю на этот маленький комочек и все таким мелочным кажется.

 

Мы родились;) мальчик, 3450, 52см

 

Урааааа!!! Наши поздравления!! И параметры у малышей почти одинаковые. Растите здоровенькими и послушными!

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А дальше опять резко, за час с 6 до 9см и последний см самый ппц был, еще и этот аппарат КТГ не снимали постоянно, лежать на одном боку когда хочется на стенку лезть это квест тот еще. Потом дали час походить по родзалу, сила притяжения сработала... еще полтора часа и малыша положили на грудь Через час зашили меня, покормила сынульку и отвезли в палату.

Классная история родов! :love:

Это во сколько же вы родились по времени? и срок какой был?

 

...эх жаль что зашивать пришлось((((( ..один хоть шовчик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная история родов! :love:

Это во сколько же вы родились по времени? и срок какой был?

 

...эх жаль что зашивать пришлось((((( ..один хоть шовчик?

 

В 22:01, схватки 17 часов в общей сложности, срок 40+1 был. Неа, швов очень много, до 17 я считала, а дальше уже нет. Штук 25 точно есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, швов очень много, до 17 я считала, а дальше уже нет. Штук 25 точно есть.

:this_1::I_do_not::blym::mamamia: ого.....(((.... ну пусть побыстрее заживет все! :kulachki:

Вкусного молочка и спокойных ночек!

Диету соблюдаешь для кормящих или все ешь? какие у вас рекомендации? отличаются от российских?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...