Перейти к публикации

Новая группа ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ 2018


Латышечка

Полезные сообщения

10-я

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 728
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Забросила пока свои тренировки, заболела, так пока ничего не хочется.

Начала пить спирулину, обещают очищение организма, заодно и похудеть, но посмотрим.

Вес стоит на месте, но не растет и хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня от безбелкового питания уходят мышцы,со страшной силой. Кожа все дряблее и дряблее.и слабость какая-то и сонливость. Но зато и живот уходит. С попой,правда вместе. Приседпю,но редко, от силы дважды в день по раз 15.

Вчеоа из-за выборов был рабочий день, в итоге сеголня восьмой по счету день работаю, а выходной только в воскресенье будет. Прям унвлое настроение в связи ч этим

 

Лицо худеет и моложе вид, я раньше не замечала такого. Это приятный бонус)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10-я

 

Ссылки скрыты.

Привет. А можно меня тоже записать?

 

ЧайСЧабрецом

А почему питание безбелковое?

Если не секрет.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеки,  неправильно выразилась наверное. Малобелковое. Постное.

 

Вчеоа меряла все весенние куртки,пальто. Пока у нас зима, носим пуховики,шубы. Так вот все в натяг застегивается. А я точно с января по объемам уменьшилась, это значит,что за новый год и за январский цикл я нереально набирала.если сейчас чуть сбросив,я все равно толше себя осенней.

Хлеб третий день не буду есть. Хотя вчера в оьед выходила в кулинарию поесть, там овощной рис и хлеб пекут в виде маленькой саечки как бородинский,только в два пальца,обсыпанный кунжутом,тмином. Вкучнейший. Вот его съела.

После командировки с апреля однозначно нужно уже регулярный спортзал подключать. Сама не могу почему-то как рантше,когда утрлмина стадион, а вечером дома занималась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго отвесного. :Hello:

Начну с "плохого". Набрала 1,3 кг. Питание такое - когда успел, тогда и съел. В итоге то печенька, то ещё раз печенька. То снова.. ОНА ЖЕ! Итог очевиден и объём сразу пошёл расти. По вещам ощущаю.

Ввела в рацион кефир. Пытаюсь не есть хлеб. Он как нарочно так пахнет ароматно из хлебопечи, так и просится потом в рот).

О приятном).

Возобновила утреннюю зарядку. С утяжелением)))).

Моим утяжелителем стала доченька :love: :love: :love: . Сегодня ровно неделька как мы вместе. :kiss2:

Почти 7 кг счастья радует нас! :heart:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. А можно меня тоже записать?

 

Привет! Записала. Отчитываемся каждую неделю до пятницы

 

Счастливая Таннета, Ксюш, ты герой в моих глазах! Поздравляю с доченькой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка

Рост ,вес не нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка,

Рост ,вес не нужен?

 

С прошлого года взяла. Если изменилось что, то пиши.

164/89 последнее было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливая Таннета

Не есть хлеб и мучное имеет свою силу.

Я 2 месяца не ем макароны,картошку,хлеб,булки,печеньки.

Вернее раза 2 съела по печеньке. И столовую ложку пюре.

 

Единственное от чего мне сложно отказаться это от сыра. Я его обожаю. Твердый ,плавленный,творожный ,моцарелла моя любовь.

Тренер меня капец ругает бывает за сыр,хоть я и с утра его ем.

А хлеб мне заменяют хлебцы тонкие и очень вкусные. 15 ккал всего.

С тренировки приду фото скину. Вот на них я подсела и с тем же сыром ем.

 

 

 

С прошлого года взяла. Если изменилось что, то пиши.

164/89 последнее было

 

Вес 86

 

Я за нг набрала 3 кг и вот уже скинула 6-7

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Латышечка, спасибо за дочуню. :flower:

Жеки, мне нельзя хлебцы. Мало мне их). Побольше бы, да побольше). :Crazy:

Давно не коллажилась. Сегодня дошла до мастера и сфоталась. Разница между последними фотографиями 500 гр, но с наименьшими объёмами ( 2 и 3 см.). :confusion:

Ссылки скрыты.

 

Так. Мантра. Я иду к снижению веса. В здоровом, счастливом теле и с успехом! :molitva:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не знаю,что со мной происходит ,может у кого было или есть догадки. Примерно 3 недели плохо себя чувствую, плохое самочувствие нарастает. Вчеоа и позавчера просто лежала не вставая, болят плечи,шея,руки как будто перещанималась или тяжести носила.сеголня к этому добавилась головная боль и головокружение.

Давление норм.

Жуткая усталость, не могу выспаться, может и не хватает реально сна, сплю с 23-24 до 6.00. Полное отсутствие сил. Теперь еще и боль этаив плечах. Что это может быть? Остеохондроз? Невроз?

Добавить спорт? Пройти курс массажа? К неврологу? Так жить нереально, не могу убрать квартиру, с трудом заставляю себя вставать ужин готовить.

С позавчера реально хуже

 

В понед командировка, нет ни сил,ни настроения

 

Хочется согнуть спину горбиком,так легче

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ЧайСЧабрецом, Вер, первое в голову пришло щитовидка. Ну и железодефицитная анемия такие симптомы может давать.

 

А может из-за поста так?

Изменено пользователем Латышечка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,может и из-за поста, но вряд ли. Это уже третий постза год ,не было такого. Ощущение,что скала на плечах, я ее ношу весь день и к вечеру уже загибаюсь. Вот сейчас лежу, уже два часа не вставая как пришла с работы. В висках ломит,в ушах шумит. Затылок не то,что прям болит,но неприятные ощущения, и плечи болят как будто по два ведра носила . постоянное желание хорошо выпрямиться

Хотела заснуть,но уже семь вечера почти, если усну,потом ночью будет беда.

Про шитовидку не думала. На гормоны не смогу сейчас сдать, их же в опред день сдают, могу УЗИ щитовидки сделать.

 

Щас вон в вопросах девочка задала про щитовидку. Все симптомы у меня.усталость,сонливость, выпадение волос,сухость кожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, к остеопату не хочешь сходить? От него такая жизненная энергия идёт.

Все симптомы у меня.усталость,сонливость, выпадение волос,сухость кожи.

не факт что она. У меня с щитовидкой всё ок, а это всё присутствует.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом, гормоны щитовидки все равно в какой ДЦ сдавать.

Может все же недостаток белка так влияет? Не зря же Великий пост самый тяжёлый считается.

 

Волосы у меня сыпались от нехватки железа, почти год ферритин поднимала потом. И дефицит железа (ферритин менее 15) ассоциируется с повышенным уровнем антител, повышенным ТТГ и сниженным Т4.

 

Основные симптомы

ломкость, сильное выпадение волос;

ломкость и исчерченность ногтей;

слабость, повышенная утомляемость;

повышенная нервозность и боязливость;

раздражительность, недостаточная концентрация внимания;

снижение трудоспособности, снижение толерантности к физ. нагрузкам;

дневная сонливость;

психологическая лабильность, депрессивное настроение;

головные боли по утрам;

пониженный аппетит;

отвращение к некоторым (чаще мясным) продуктам питания, повышенная тяга к чрезмерному употреблению определенных продуктов питания (шоколад, сладости, газиров. напитки), субпродуктов (сырые макароны, лед) или непищевых веществ (волосы, песок, глина, побелка, шерстяные нитки);

тяжесть в пояснице/боли в спине к концу рабочего дня; непроизвольное желание шевелить/двигать ногами перед засыпанием;

повышенная предрасположенность к инфекциям (в том числе герперические высыпания на лице, фурункулез, рецидивирующие вагинозы/молочница);

обильные менструальные кровопотери;

гипотония, склонность к обморокам в душной обстановке;

одышка и сердцебиение при обычных физических нагрузках;

зябкость рук и ног, немотивированный субфебрилитет;

сухость кожи;

локальный или генерализованный кожный зуд;

трещины кожи ног и рук;

стоматит, глоссит, хейлит, кариес;

голубоватый оттенок склер (белочная оболочка глаза);

трyдности при проглатывании твердой пищи, таблеток;

снижение мышечного тонуса, мышечная слабость;

императивные позывы на мочеиспускание, недержание мочи при смехе и чихании, ночное недержание мочи;

неустойчивый стул, снижение желудочной секреции, атрофический гастрит.

 

Не обязательно все симптомы конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Питера приеду, сдам гормоны.

Ну и плюс завтра 13 день подряд работы, это,наверное ,тоже накладывает отпечаток

 

Хочу массаж и хочу остеопата,но это же к проверенному надо,а его еще найти . на массаж в местной клинике 50 проц скидки на апрель. Но сначала,я так понимаю, невролог нужен. Надо выяснить, что со мной,возраст не такой чтоб прям ,а состояние бабули какое-то

 

Только в ванне полежать помогает. Немного,но легче плечам становится. В бассейн бы,а я глубины боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом

Сделать тест?)))

Мне вчера подруга эти же симптомы описывала как она заподозрила о беременности на втором месяце принимая кок

 

ЧайСЧабрецом

Аквагимнастикс может помочь. Если на глубине,то с поясом на талии ,чтоб на воде держаться. И вообще можно с доской поплавать,для талии хорошо.

 

Говорили вроде до пт по весу отписываться,у меня пока тот же. Граммы я не считаю ,только кг округляю,чтоб воду не считать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жеки

Нет,беременности точно не может быть. После лапары не было еще ПА.

 

Да, на аквааэроьику ходила, здорово. Но в нашем городе ближайшая от меня на обществ транспорте туда минут 25-30,если на скоростном трамвае,если на троллейбусе,минут 40 . и обратно. Очень жалко свое время. Но да,надо подумать на эту тему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом

Такси дорого?

У меня тоже так же. Я ездила туда на автобусе/маршрутке ,а назад на такси .т.к.поздно и прохладно после воды.пттом

Потом сагетировала девочек вместе ездить и скидываться потом на такси.

У нас такси р 150 стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такси ,я думаю ,рублей 100. Главное,страх преодолеть) я даже на море купаюсь там,где ногами могу дно достать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В бассейне мне кажется спокойнее должно быть. Там есть за что подержаться на крайняк ,да и тренер дежурный бдит.

Я люблю поваляться на воде..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧайСЧабрецом,  мне на ум первое пришло - позвоночник, щитовидка. Кроме того, неполноценное питание может усугублять имеющиеся проблемы. Не зря даже церковь рекомендует воздержаться от поста при проблемах со здоровьем и беременности. Тем более третий пост. Организм истощается и так, а если это накладывается на имеющиеся проблемы, да плюс весенний авитаминоз, да плюс напряг по работе... В общем, я бы при таком самочувствии прежде всего питаться начала полноценно. Ну и анализы сдать бы. ОАК, гемоглобин, щитовидка. Может упустила чё. Выздоравливай!

 

Счастливая Таннета, поздравляю с доченькой!!! Вы молодцы! Дай вам Бог!!!

И коллаж классный, прогресс очевиден!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11-я

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Лёсик*, спасибо большое. :m0591:

Латышечка, Мариша, спасибо за табличку. Феюшка ты наша. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...