Перейти к публикации

Эндометрий


Ирина

Полезные сообщения

Рита, у меня было 6 беременностей, после первых трёх я поняла, что лучше до 1000 хгч или хотя бы недельной задержки ходить туда не стоит, что бы зря не нервничать. Ничего могут не увидеть в матке и начинают подозревать внематочную.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, подождите пока паниковать! Может Срок маловат ещё. У меня подруга есть, так вот, у неё тоже не видели пя сначала, г сказала ей, что вм. Потом хгч мониторила и УЗИ делала позже ещё. Все ок, в марте в декрет уходит. Надейтесь и верьте до последнего!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo,  все будет хорошо, нужно верить в это. Вы ещё такие маленькие вот вас и не увидели @@@@. А переживания понятны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельная задержка есть уже сегодня, хгч вчера с утра 427. Дело в том, что она увидела что-то в трубе, но и в матке жидкостное образование тоже увидела.. буду верить и надеяться конечно до конца, точнее до среды.. поехала в церковь..

Спасибо за поддержку!

 

Муж говорит, а почему его нельзя достать из трубы и положить в матку))) мы же в 21 веке))))

 

Девы, а правда что при внематочной хгч хуже растёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, рано панику ешь, я на этом же сроке пошла на УЗИ, мне написали сплющенное ПЯ? под вопросом.

НА УЗИ надо идти с ХГЧ более 2000, сердечко видят после 6000.

Если поздняя О, то все укладывается в теорию, что пошла рано.

Сейчас мониторить ХГЧ.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

н@тур@лмаг

читайте инструкцию-"Водорастворимый магния цитрат – в одной чайной ложке порошка без горки (2,25г) содержится чистого (элементарного) магния 175мг." и ищите аналог, например магнелис в6 ФОРТЕ Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки извините если не в тему пишу то скажите куда написать. У меня сегодня 13 дмц, ДФ18 мм, эндометрий 6,2. Г-Э назначила мазать Дивигель 1 раз в день по 2 мг. и 3 раза в день Курантил по 25 с сегодняшнего дня и до окончания цикла. Если произойдет Б то продолжать. Вопрос кому и как назначали Дивигель и в какой дозировке. Был ли результат. (На Прогинове эндометрий мах. 5,5 мм на 21 дмц) Остальные гормоны в норме. Так сказала врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, мне говорили, что при ВБ - ХГЧ растет как и при нормальной маточной Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KirYan@, по а/б при Б. с врачом, тройничный нерв-не знаю, от гайморита брызгай генферон спрей ил аналоги с большой дозировкой (интерферон)-мне от бронхита обострения помог, хотя он от вирусов. вреда по крайней мере нет разрешен при б. , Гв, грудничкам

 

Девочки извините если не в тему пишу то скажите куда написать. У меня сегодня 13 дмц, ДФ18 мм, эндометрий 6,2. Г-Э назначила мазать Дивигель 1 раз в день по 2 мг. и 3 раза в день Курантил по 25 с сегодняшнего дня и до окончания цикла. Если произойдет Б то продолжать. Вопрос кому и как назначали Дивигель и в какой дозировке. Был ли результат. (На Прогинове эндометрий мах. 5,5 мм на 21 дмц) Остальные гормоны в норме. Так сказала врач.

вы как б читатйе 1 стр темы, если единственная криошка, можно и крио отложить до полной проверки и лечения, при б. инфекция например плохо скажется, можно не доносить. . Если Еб,то пробуйте конечно с тем же риском. Фолик отличный , дивигель (эстрожель)н е повредит фолику. От курнатила толку мало, при агрегации тромбоцитов только, лучше вессел по 1 таб. пейте, а лучше в уколах он, или клексан 0.4 Но нужно сначала анализ крови посмотретть перед клексаном
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, хгч ещё очень мал, чтобы о чем-то говорить. При внематочной может по разному расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зайка35, Дивигель лучше по 1 мг 2 раза в день, равномерно получится. Он лучше Прогиновы, так как минует печень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы как б читатйе 1 стр темы, если единственная криошка, можно и крио отложить до полной проверки и лечения, при б. инфекция например плохо скажется, можно не доносить. . Если Еб,то пробуйте конечно с тем же риском. Фолик отличный , дивигель (эстрожель)н е повредит фолику. От курнатила толку мало, при агрегации тромбоцитов только, лучше вессел по 1 таб. пейте, а лучше в уколах он, или клексан 0.4 Но нужно сначала анализ крови посмотретть перед клексаном

Спасибо большое за ответ.

 

зайка35, Дивигель лучше по 1 мг 2 раза в день, равномерно получится. Он лучше Прогиновы, так как минует печень.

Спасибо наверно так и сделаю. У меня то Прогиновы желудок и печенка взвывали когда принимала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, может быть в курсе, я когда-то пила магнелис, а потом прочитала отзывы, что именно магнелис не эффективный. Был опыт его приема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джури, Магнелис ФОРТЕ, где цитрат магния или Магний в6 ФОРТЕ . Вообще уже нужно научиться искать лекасртва по фармназваниям (составу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, хгч мониторю, завтра сдам и во вторник. В среду на УЗИ на Опарина, Бой@кова сказала, что если подтвердиться внематочная, сразу положит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не отслеживала.

В общем сделали узи, все плохо, ничего толком не видно, но подозрения на внематочную велики. Какое то жидкостное тело в энде и в правой трубе и жёлтое тело в правом Я. У Бойк@овой делала, если кто знает. Говорит паниковать рано, 50/50, но чувствую я что вероятность внематочной большая. В среду к ней на Опарина на узи, если подтвердится, там и госпитализируют.

То что толком не видно , не о чем не говорит. Может овуляция поздняя. У меня у знакомой ( там правда срок был 8 недель, но все же ) все хорошо было , а потом делают узи , один самый, самый спец в нашем городе потом другой и оба сказали что сердечко не прислушивается, послали ее на чистку. Короче она заболела и потом как прооечилась , решила еще раз зделать узи , но у др специалиста, и.... нашли сердечко, дочке 1,8))))

 

Недельная задержка есть уже сегодня, хгч вчера с утра 427. Дело в том, что она увидела что-то в трубе, но и в матке жидкостное образование тоже увидела.. буду верить и надеяться конечно до конца, точнее до среды.. поехала в церковь..

Спасибо за поддержку!

 

Муж говорит, а почему его нельзя достать из трубы и положить в матку))) мы же в 21 веке))))

 

Девы, а правда что при внематочной хгч хуже растёт?

У меня как я выше писала , при маточной плохо рос пока актовегин принимать не начала

 

Я первое узи делала с хгч 1800 ме. Так что рано ты пошла

Изменено пользователем Елена Scorpion
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска,форте я не учла, состав действительно разный.

 

Но теперь и не знаю, может и не на него реакция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джури, я всем рекомендую магний с херба 500 мг в одной капсуле, там 3 формулы для наилучшего усвоения, сама пью его всю Б (ссылки в профиле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo,  если вам надо пораньше к Хиз.., то есть свободная запись на 13 число 16:00, я не успеваю подготовить анализы, поэтому записалась после ее отпуска, на 14 марта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, спасибо. Я только собираюсь делать заказ там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Наталья, знаю, что говорили не один раз, но прошу еще раз подсказать, что сдаете в МЖЦ перед приемом? Помню из всего списка только ТЭГ)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@ne4k@//, прямо после меня) я на 15-30 к Хиз) 13 февраля.

Гемостазиограмму (в ней ТЭГ +агрегация с 2 индукторами и АЧТВ) и Тест генерации тромбина. В Гемотесте ОАК, биохимию (акция), д-димер, фибриноген, РФМК и Антитромбин-3.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Кто у Зу_ва, после лечения сколько лазерных процедур он обычно назначает? и назначает ли всем ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, спасибо, заскриню) иду по вашим следам, сходила к Пан., Пят., очередь дошла до Хиз))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo,  если вам надо пораньше к Хиз.., то есть свободная запись на 13 число 16:00, я не успеваю подготовить анализы, поэтому записалась после ее отпуска, на 14 марта)

Ой, спасибо огромнейшее! Но пока не тороплюсь, надо определиться, где беременность. Я к Панарин@ой на четверг записана, может придётся отменить..

 

 

Девы, можно Ваше мнение? Мне сказали что в среду после узи в случае отрицательного исхода сразу госпитализируют и удалят скорей всего трубу. Но это же моя первая в жизни Б и если труба один раз не доработала, то не факт что так будет ещё раз. Или я не права и ее наоборот надо улалять, чтобы не переживать больше этот кошмар?

 

Это я размышляю наперёд, конечно.. на удачный исход ещё надеюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...