Перейти к публикации

Эндометрий


Ирина

Полезные сообщения

Девочки привет всем! Рассказываю новости с УЗИ : фолликулы уже 15,даже один 16мм, эндометрий на 4 гр всего 7 мм, опять увеличили дозу до 6 гр!!!! Я борюсь так много, как бы он наоборот не забоставал (зреет так оказывается всего 10 шт....менопур опять не разрешили , говорят что за глупости он на эндометрий не отразиться никак.

Девочки как думаете увеличивать дозу до 6гр? Не может он наоборот в регресс ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясчастлив@Я, ох. Нафига 6гр. Лучше бы актовегин, свечи с виагрой, мексидол - раскачать кровоток. Мне такая схема с 7мм до 11мм к моменту подсадки раскачала эндометрий.

У меня на больших дозах эстрогенов эндометрий бастует тоже. Эффект одинаковый, что на 1гр-2гр-3гр и т.д. дивигеля, а таблетированные формы мне нельзя.

 

Уже давно ведь есть научданные, что выше 3-4 грамм нет смысла повышать, если не растёт на меньших дозах.

Изменено пользователем последняя_дурукуль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль,  актовегин, мексидол,свечи с виагрой есть есть в схеме с 6 дц

Уже не знаю что добавить (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясчастлив@Я, дивигель мажешь?

Какая дозировка в свечах силденафина?

 

Я делала максимальную 100мг - 6 свечей каждый день.

У меня на эндометрий сработала только максимальная дозировка.

Изменено пользователем последняя_дурукуль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-Liska, с 7 по 13 дц.

 

Ясчастлив@Я, 7 нормальный, не очкуй, можно пока 1 мг добавить плавно увеличить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 мм это ж хорошо! В регресс на больших дозах дивигеля энд пойти не должен, а вот на проге сдуться может потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль,  я не знаю я покупала свечи эти( но стоит одна 350 р значит там малая дозировка. Я думаю может таблетку сильденафил раскрошить и добавит в свечку??

 

Uramargo, этого я тоже ооочень боюсь(( уже запаслась гелем с грязью мертвого моря, буду после назначения прогестерона вводить- мой гинеколог говорит должен поддержать вторую фазу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясчастлив@Я, с грязями аккуратно. Они могут цикл сломать. И с Силденафилом тоже, у меня от него давление скакнуло. Я вставляла просто таблетку со смытой оболочкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka// расписывала лечение по кровотоку, хочу за месяц до протокола пропить. А у тебя долго лечение длилось?

 

блин, как сделать ответ на цитату? жму на "цитату" ничего не происходит

Привет! И мне напиши лечение если не трудно, я в марте в протокол тоже иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Хлорофилл, Кверцетин, Альфалипоевая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Сейчас в твоем профиле посмотрю

 

Наташ, я не нашла в какой дозировке что пить? Напиши пожалуйста.

Я еще снова хотела мексидол с актовегином еще проколоть. Кстати моя невролог сказала что можно мексидол с актовегином в один день делать, я так и делала в прошлом цикле, только актовегин 10мл внутривенно колола, а со след цикла по 5 буду колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Аленарус, Ясчастливая, Последняя дурукуль, Наста07, Танечка, самый заразительный на вас аааааааааааапппппчхиииии!!!

Ой, как классно! А мы не сомневались что малыш сидит в нужном месте!!!

Спасибо за чихи!!!

И держим кулачки на сердечко@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки привет всем! Рассказываю новости с УЗИ : фолликулы уже 15,даже один 16мм, эндометрий на 4 гр всего 7 мм, опять увеличили дозу до 6 гр!!!! Я борюсь так много, как бы он наоборот не забоставал (зреет так оказывается всего 10 шт....менопур опять не разрешили , говорят что за глупости он на эндометрий не отразиться никак.

Девочки как думаете увеличивать дозу до 6гр? Не может он наоборот в регресс ?

В моем случае увеличение дозы не помогает. Слышала что наоборот забивает рецепторы.... Поэтому не переживай и на 4 гр подтянется до нужного размера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, я б колола гемопаксан/клексан при паи гетеро 1 трим, вреда-нет, тема тромбофилия и та самая хизроева, к которой ты не дошла. в москве и мо бесплатно можно получить. тут у девочки одной в теме последствия в здоровье ребенка, ген паи не сдавала, было неясное бесплодие и зб

 

Кстати, в программе Мясникова Тв россия подтвердили мои подозрения, что бронхит мой от зол.стафилококка, сказали, раз повторяющийся кашель,то скорее всего он. Собственно, он из легких у меня высеян был до Б., во рту при Б.-нет его. У мамы моей тоже с постоянным обострением обструктивного бронхитв нет мокроты, но изо рта тоже он высеян. Все совпадает . Вот он или ВЭБ или оба, или чем то инфицировалась в Б. (у меня нет антител к ЦМВ) привели к ФПН-преждевременное созревание и утолщение плаценты и гипоксия у ребенка была невыявленная

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, я б колола гемопаксан/клексан при паи гетеро 1 трим, вреда-нет, тема тромбофилия и та самая хизроева, к которой ты не дошла. в москве и мо бесплатно можно получить. тут у девочки одной в теме последствия в здоровье ребенка, ген паи не сдавала, было неясное бесплодие и зб

 

Кстати, в программе Мясникова Тв россия подтвердили мои подозрения, что бронхит мой от зол.стафилококка, сказали, раз повторяющийся кашель,то скорее всего он. Собственно, он из легких у меня высеян был до Б., во рту при Б.-нет его. У мамы моей тоже с постоянным обострением обструктивного бронхитв нет мокроты, но изо рта тоже он высеян. Все совпадает . Вот он или ВЭБ или оба, или чем то инфицировалась в Б. (у меня нет антител к ЦМВ) привели к ФПН-преждевременное созревание и утолщение плаценты и гипоксия у ребенка была невыявленная

Прямо балдею от твоих рассуждений!! Нам уж тоже надо создавать передачу на ТВ, где мы будем делится опытом наших похождений по врачам с девочками по всей России.))))

У меня полгода назад тоже высеивался зол. стафилококк в ухе. Пила и делала турунды из бактериофага. Вроде на время помогало, потом снова... Недолечила может... Короче забила на него! Уехала в отпуск в Индию, страну полной антисанитарии. Незнаю может совпадение, но с тех пор меня перестало беспокоить ухо(). Анализ не пересдавала, что называется отлегло от попы. Может там подхватила какую то бактерию которая спасла меня от этой заразы))))) 8 лет меня мучила эта зараза. )))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну у меня опять плохие новости, вчерашний хгч 2577, замер мой малыш. Во вторник был 1866. Поеду сейчас сдам контрольный. Расстраиваться уже больше не могу, благодарю вселенную, что мне была дана эта ЕБ..

Прогестерон кстати низкий - 30,8 (норма первого трима 29,6 - 105,6), эстрадиол нормальный, гемостаз тоже.. Надо было мне прог колоть или пить побольше. Ну и паи наверно тут как тут сделал своё грязное дело..

Поехала я в лабу, мне конечно опять нужны ваши кулачки, но без фанатизма, т.к. врядли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, с чего ты это взяла? Что хгч недостаточно вырос? Может узи после крови сделаешь и если норм кольнёшь прог? Только имей ввиду, его до 12 недели колоть потом. Но главное, чтобы все обошлось

 

Uramargo,  короче, ждём с узи тебя. А ты гепарины колешь? Я забыла?

 

Сегодня прям зайди и попроси без записи, объясни ситуацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, никто не замер, после 2000 ХГЧ он замедляется, подколоть срочно ХГЧ по 1500 через день и Актовегин. Клексан 0,2 и добавить Утрика или в масле, Дюфа мало тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ат к хгч и афс всякие ты сдавала?

 

Или да, да, хгч лучше подколоть. Актовегин в начале б я по пять уколов через день делала тоже раза три с перерывами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Хлорофилл утром по колпачку натощак, Кверцетин по 1/2 раза, Альфалипоевую по 1/2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясчастлив@Я, я соскребала оболочку, растирала в пыль и смешивала со свечкой ацилакта, когда не было возможности возиться с кокосовым маслом и т.д. Наташа верно пишет, при больших дозах аккуратно. Меня подштыривало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну у меня опять плохие новости, вчерашний хгч 2577, замер мой малыш. Во вторник был 1866. Поеду сейчас сдам контрольный. Расстраиваться уже больше не могу, благодарю вселенную, что мне была дана эта ЕБ..

Прогестерон кстати низкий - 30,8 (норма первого трима 29,6 - 105,6), эстрадиол нормальный, гемостаз тоже.. Надо было мне прог колоть или пить побольше. Ну и паи наверно тут как тут сделал своё грязное дело..

Поехала я в лабу, мне конечно опять нужны ваши кулачки, но без фанатизма, т.к. врядли..

Хгч растет скачками, ты ж сама видела . Не отчаивайся пока. Прогестерон однозначно масляный коли, 2,5 мл не меньше. @@@@@@@@ на удачу! Мы с тобой!!!!)))

 

Uramargo, никто не замер, после 2000 ХГЧ он замедляется, подколоть срочно ХГЧ по 1500 через день и Актовегин. Клексан 0,2 и добавить Утрика или в масле, Дюфа мало тебе.

А если у нее есть ат к хгч не будет ли он .....?

 

Ты что все это время на дюфе была, но он говорят уровень прогестерона в крови не показывает, только утрик и масляный покажет.

 

Елена Scorpion, Хлорофилл утром по колпачку натощак, Кверцетин по 1/2 раза, Альфалипоевую по 1/2 раза.

Спасибо! Все в одно и цикле, с начала месячных Да, я правильно поняла????

Я неделю стала принимать витамин Д , снова вигантол но доза теперь не 8к, а 2 и все равно блин чешусь(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, за месяц до протокола начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, с твоей странички -

БАД Фотостим месяц, аналог с айхерб Хлорофилл

Дигидрокверцетин месяц, аналог с айхерб Кверцетин

Римекор месяц

 

Read more: http://www.babyplan.ru/user/241861-podruzka/#ixzz57LZtv0sD

А эти препараты в аптеке есть, у меня времени не остается с айхерб заказать?

 

Наташ , а Венотоник ты и сейчас курсами тоже пьешь, через сколько поаторяешь?

Я хочу в след цикле тоже просить вместе с этими бадами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, венотоник в постоянном режиме, у меня варикоз. Это все с херба, успеешь получить и пропить. Хлорофилл 2 недели накапливается, потом начинает работать от солнечного света и ИК приборов (у меня коврик Нуга бест).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, у тебя уже передиагностика с хгч, узи уже надо и расслабиться хоть немного, ну и девочки дело говорят насчёт прогестерона и актовегина, его лучше прокапать 5 шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...