Перейти к публикации

Эндометрий


Ирина

Полезные сообщения

T@ne4k@//, лейкоциты повышены в мазке еще из за ВЭб. Плохая штука,хотя считается безвредной,в мазке если,то полипы может вызвать. Сходи после лечения на экспертное узи к пятых. Аутоиммунныых заболеваний нет типа гипотериоза,аит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, по одной таблетке 500мг, валвир муж пьет, валтрекс слишком дорого, а валацикловир не намного дешевле. это только мужу. мне противовирусное лечение не назначала, потому что у меня только ВЭБ в мазке нашли. Она заочно рекомендовала, просила согласовать это с андрологом. я же помню, что вы говорили, она не любит заочно назначать, а мне такого не сказала. Конечно предложила потом мужу придти, ну чтобы ему про профилактическую дозу расказать, чтобы он до андролога донес. Я сказала, что к андрологу хожу я, так что сама согласую с ним :D

Эктопия - это эрозия) Спрашивала по поводу нее, влияет ли на Б, если для ЕБ, то лучше прижигать, т.к. она спермиков тормозит, а для ЭКО не нужно. У МА еще спрошу в понедельник про нее.

 

Вчера еще на меня накричала медсестра, которая анализы берет. я же не знала, что с собой надо брать квитанции с реестром анализов, которые сдавали. в регистратуре попросила свои анализы и мужа, мне дали без проблем, но по мужу не было посевов, отправили меня в процедурный кабинет, попросила распечатать, она как давай кричать на меня))) что у меня нет квитанции с собой, что за мужа они не дают анализы, пошла в регистратуру, поругала там всех, что мне дали без квитанций за мужа :girl_mad: а я же первый раз, а оказывается у них в договоре написано об этом, но кто же договор читает....Ну в общем, потом говорит медсестра: "Звони мужу, давай мне телефон и пусть мне скажет, что разрешает забрать его анализы". После звонка распечатала анализы). Говорит, случай был, пришла жена, забрала анализы за мужа, а потом муж пришел и разнес там все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧВчера у ребенка пришла моча нормальная-чудо. Правда,сторону с лейкоцитами я не зафоткала,но уролог сказал норм. 2 мес лейкоциты 20-25 были,фурагин не помог,моего вэб в моче нет,бактерий нет,мазок с вл и уретры-0-2 лейкоциты,узи почек и мочевого-норм,через месяц мочу пересдать и через полгода узи почек. Подозрение на рефлюкс было-что то типа отсутствие перегородки и заброс мочи внутри,это грозит пиелонефритом без операции. А чтоб диагноз исключить,нужно катетером лезть

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, лейкоциты у меня часто повышены, тоже думала, что из-за эктопии.

К пятых ходила 31 января, кровоток проверяла, ничего плохого у меня там не нашла, просила теперь придти в первую фазу, чтобы исключить мелкие полипы.

 

По УЗИ с щитовидкой норма, ТГГ держится в районе 2,5. завтра пойду сдавать ТТГ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, это все дочке назначили или тебе? Ну как у вас, пищеварение наладилось? Рекомендуют детям копрограму сдавать, чтоб понять в чем проблема. Ты посев грудного молока делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet August, Ферритин хороший, можно для профилактики железо попить (ссылки в профиле).

Исключить вирусы во всех средах, сдать Фемофлор 17, посев из ЦК. Сделать Офисную гистеру без наркоза, чтобы глянуть матку изнутри.

Спасибо. Пропью, наверное железо. Вирусы ищу, где у нас сдаются, пока нашла не все и не во всех средах((( столица, блин...

Были 2 гистеры - синехии убирали после 2 зб (после них Э не растет), орошения в матку делали, фемостон, дивигель, прогинова. Все равно не растет Э (в этом цикле всего лишь 4 мм на дивигеле).

Пила курс хлорофил+кверцетин вместе с фемостоном - Э в том цикле почти 8 был, но не было О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet August, я тоже синехии несколько раз рассекала, последний- с залитием противоспаечного геля. Потом вирусы Лечила, физио и все для кровотока.

Уж не знаю за что там у меня эмбрион зацепился, заБ после 2 циклов ничего неделанья. Мазала 4 мг Дивигеля до 13 недель. Плацента на пол матки выросла) по передней стенке с заходом на левобоковую и добавочная доля плаценты по задней стенке.)

 

T@ne4k@//, ну в нашей стране каждая медсестра мнит себя директором)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пью курс по З_уев_у, через две недели на прием. Перед этим рассекли синехии с гелем, после родов и двух чисток. Эндометрий пока не растет 4-6, по лазерной диагностике показатель на нижней границе нормы.

Может кто на такомже этапе.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@ne4k@//, озвучтье андролога,кто так комплексно мужа проверил,а то со спецами дефицит

 

podruzka//, у нас хуже еще,типа запор и орет перед ним,потом понос. 3 ночи назад ночь не спала,последние 2 дня нормально с пипеткой. Как не сплю,так чешусь. Банка инвитро давно стоит (через партнера их буду делать дисбактериоз 1200 с бактериофагами бех а/б,у самой инвитро 1800),и надо в х/д чтоб не больше 3х ч стоял,а мы сами к вечеру только ходим после пары часов ора. Мне надо сдать кал до 12 и натуральным способом собранный. Молоко мне кажется после кала,если найдут патогенов(?)

 

Ведьмачка, вы выложите в теме тромбофилия все анализы по гемостазу,гены,антитела и поддержку в эко. Э.толщина хорошая,но было выскабливание же(?),сделайте офисную гистеру-проверьте синехии. До гистеры сделайте фемофлор (инвитро,лаб4у) из ц/к,пцр колисч.на 6 вирусов можно взять заодно (гемотест). Из другой лабы можно пробирку взять для забора,типа вы то такоц анализ не делаете. Мне не отказывали.

 

Sweet August, ферритин норма,железо не смотрите,если анализ крови не выходят из норм показатели. В12 преддефицит,увеличьте дозу. По э.читайте выше и faq на 1 стр этой или предыдущей темы

 

Ясчастлив@Я, фенюльс и сорбифер по классу один препарат-сульфат железа,если помогает без запоррв,бог с ним,ищи просто полешевле/удрбнее оптимум. В б.только нельзя его. Лучше считаются ферретаб/тотема/ферлатум или с айхерба.Вообще читай тему тромбофилия 1

 

podruzka//, ой у меня там в Нн в дзержинске знакомы врач,стоматология была-отобрали,сейчас бизнес на мед госзакупках,съехал в центр Нн)

 

T@ne4k@//, я богам ни разу не молилась,помогла только наука. На бога надейся,а сам не плошай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, сдай копрограму, она 500 руб стоит, но очень информативная, определяет как перевариваривается пища и как работает желчный с поджелудочной, посмотри в Гемотесте описание, я случайно сегодня туда залезла и тебя вспомнила сразу.

Там до 5 месяцев у детей, пока микрофлора не сформировалась, билирубин определяется.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fancy_84, спасибо,Фэнси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джури, я все это прошла (читай в профиле), гель реально меня спас. Но после Зу ещё куча мероприятий была для восстановления эндика.

 

Ирискискиска, в Дзержинске и НН такое ощущение ещё 90 гг. Суицидный город, хоть и родина моя. Свалила оттуда в 30 лет и не жалею ни разу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//,&да, я пока до анализов не добралась, начала с этогоnbsp;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, можно еще вопрос) Ре назначила иноферт...а почитала здесь, он снижает ДГЭА? или АМГ? что-то нужно пить вместе с инофертом? мне по 2 пакетика в день назначили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пил н@тур@лмаг? Мне кажется от него желудок болеть начинает, соли лимонной кислоты бр...за такие деньги. Чем заменить из аптеки, с херба уже не успею купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka//, Наташа, еще вопрос)

 

Принимаю для снижения гомоцистеина метафолин сол*гар и в12, в12. что у Вас в профиле, 1500 мкг. Сдала анализ, у меня он по верхней границе...может, оставить метафолин и снизить в12? вроде и в иноферте есть витамины группы в?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@ne4k@//, каждый суслик агроном)))

Видимо мужу было что скрывать от жены)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тирамисинка, на Иноферте разориться можно, я Инозитол с херба пила, там есть чистый, с холином и в порошке, дешевле выходит намного.

Можешь пока В12 убрать. Пить только Метафолин.

Иноферт улучшает соотношение ЛГ /ФСГ.

Джури, мне его не назначал )

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гистер было несколько, и только последняя с гелем по доброму совету подружки. Причём гель был на 5-й день..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, о, уже линеечку беременную поставила) как там ХГЧ? Сдавала ещё? Остальные анализы?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Девочки, не смогла перечитать всю тему, поэтому не ругайте) Хочу спросить , есть ли здесь беременяшки, у которых получилось забеременеть с тонким эндометрием? У меня он на 9-10 ДЦ 6,5мм, овуляция по тестам есть, на УЗИ не ходила, гормоны 1-й и 2-й фазы впорядке, но эндометрий...Г говорит , что с таким мне не забеременеть(( Предлагает 3 мес пропить Фемостон, а я так надеялась на то что получится без гормонов, ну очень не хочется их принимать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джури, я по Зуе_ву лечение прошла, у меня правда не запущено было уж совсем прям) Эндометрий всегда хорошо рос. После лечения кровоток улучшился + эндометрий стал лучше (это врач так сказал), даже в спиральных артериях сосуды появились - Пят_ых сказала, что это отличный результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@ne4k@//, озвучтье андролога,кто так комплексно мужа проверил

 

Мсх@лая Г.Ж. принимает в клинике МАМА и СлимХауз. Знает про айхерб, даже на приеме заходили на сайт, согласовывала замену аптечных БаДов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, о, уже линеечку беременную поставила) как там ХГЧ? Сдавала ещё? Остальные анализы?

Как у тебя линеечка больше нравится, но почему то не получилось такую поставить..

Сегодня утром слала хгч, фибриноген, димер, рфмк, жду, трясусь..

Сегодня была у врача поповоду эндоцирвицита, взяла бакпосев, кольпоскопию зачем то сделала, надеюсь не опасно это..

Завтра иду к своей Ре со своей ЕБ )) на узи, внематочную исключит же?

К Хиз записалась аж на 23, если что-то не так щас придёт в гемостазе, надо конечно другого гематолога искать, может к Сух подамся...

 

 

Добрый вечер! Девочки, не смогла перечитать всю тему, поэтому не ругайте) Хочу спросить , есть ли здесь беременяшки, у которых получилось забеременеть с тонким эндометрием? У меня он на 9-10 ДЦ 6,5мм, овуляция по тестам есть, на УЗИ не ходила, гормоны 1-й и 2-й фазы впорядке, но эндометрий...Г говорит , что с таким мне не забеременеть(( Предлагает 3 мес пропить Фемостон, а я так надеялась на то что получится без гормонов, ну очень не хочется их принимать((

6,5 на 9-10 день это не такой уж и тонкий, он ещё подрастёт до О. Гормонов ненадо бояться.ъ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерхен, неа(( результата нет

 

Джури,  тоже борюсь 3 года с тонким гипопластический эндометрием , после неудачной чистки ЗБ , к сожалению у зуева лечения не проходила , но тоже прошла много Физио, вливаний и т.д думаю вот что ещё попробовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...