Перейти к публикации

Эндометрий


Ирина

Полезные сообщения

Uramargo, это чудо Б, приходит когда ее не ждешь) Поздравляю! :applause:

 

Бегом на хгч)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:tectik:Да блин как???? 3 переноса без имплантации, 2 отмененных из-за тонкого эндика, трубы сильно извитые, еще и оперированные, эндометрия нет, один яичник оперированный, второй вечно с кистами. Каааак??? Что делать,куда бежать??
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, привет! Это ЧУДО!!!! Храни его!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-koshka, привет, давно тебя не видела) а у тебя как дела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что??? :think1: Это Б или что??? Я тесты мочила в жизни наверно всего пару раз после подсадки, т.к. задержек не бывает вобще...

Аааа, да ты же БЕРЕМЕННА !!!! Чудеса бывают и ты в подтверждении этого.

Хгч, прогестерон, эстрадиол здавай.

И сразу утрик или прогестерон лучше коли раз мазня, параверин от спазмов или ношу пей. Тихонечко поздравляю!!!!

 

Такой красивый тестик. Хгч наверное то -130 ме

Изменено пользователем Елена Scorpion
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, поздравляю!!!))

 

belka-koshka, привет!!! Как дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а можно сдать хгч, прогестерон и эстрадиол не натощак? Я бы в обед сгоняла, 4 часа с завтрака пройдет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, можно, через 4 часа, даже на сайтах лабораторий пишут об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@ne4k@//, Иринка 88, привет девочки! Я читаю в тихую тут :confusion:

Дела - никак! В субботу иду к П@нариной, попробую сдать, что скажет и начну двигаться дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а можно сдать хгч, прогестерон и эстрадиол не натощак? Я бы в обед сгоняла, 4 часа с завтрака пройдет..

Можно. Беги

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:tectik:Да блин как???? 3 переноса без имплантации, 2 отмененных из-за тонкого эндика, трубы сильно извитые, еще и оперированные, эндометрия нет, один яичник оперированный, второй вечно с кистами. Каааак??? Что делать,куда бежать??

Это ты пример с Подружки и Йиринки взяла:) У них тоже биография по протоколам большая и чудо ЕБ.

Памперс наш вам с крошкой на закрепление! @@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Связалась со своей Ре, мы с ней 5 лет вместе. Волнуется, чтобы маточная была,т.к. видела снимок моих труб. Сказала пить дюф 2 таблетки в день, транексам по 2 дважды в день, свечи с папаверином, через неделю к ней, естественно сдать прог и хгч. Эстрадиол еще сдам. Через час побегу в лабфою. Фух, работать не могу... :mamamia:

 

Спасибо, ловлю! Я помню как у тебя в сентябре крошка появилась... Я как раз к криопереносу готовилась, который не состоялся...

Да, и пример взяла и вы все помогли своей энергетикой, потому как никто так не поймет...

Ладно, надо успокоиться, рано праздновать победу...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

podruzka

Наташа привет! Я сегодня первый раз полежала на ипликаторе Кузнецова, на крестец . Больно было, я на мойке лежала, так не смогла стерпеть и сначала просто точки как проколы были а сейчас эти точки припухли, это нормально???? А после овуляции можно или до нее нужно на нем лежать?

Девочки, если кто то из вас тоже этим пользовались, то прокоментируйте пожалуйста. Я к Наташе обращаюсь потому что она мне советовала его.

 

Связалась со своей Ре, мы с ней 5 лет вместе. Волнуется, чтобы маточная была,т.к. видела снимок моих труб. Сказала пить дюф 2 таблетки в день, транексам по 2 дважды в день, свечи с папаверином, через неделю к ней, естественно сдать прог и хгч. Эстрадиол еще сдам. Через час побегу в лабфою. Фух, работать не могу... :mamamia:

 

Спасибо, ловлю! Я помню как у тебя в сентябре крошка появилась... Я как раз к криопереносу готовилась, который не состоялся...

Да, и пример взяла и вы все помогли своей энергетикой, потому как никто так не поймет...

Ладно, надо успокоиться, рано праздновать победу...

 

 

То что у тебя естественная беременность - это уже победа)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@ne4k@//, Иринка 88, привет девочки! Я читаю в тихую тут :confusion:

Дела - никак! В субботу иду к П@нариной, попробую сдать, что скажет и начну двигаться дальше.

 

А я завтра к ней еду) сдала пока только вирусы во всех средах.

 

Елена Scorpion, Лена, а у вас он каким цветом? я с красными иголками брала, для чувствительной кожи, он с менее острыми иголками, на спине долго могу лежать, а вот на животе 15мин не выдерживаю, 10мин примерно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo,  о, поздравляю, памперс вам на закрепление. Помню тоже тут тестик Б выкладывала. Пусть малыш крепится хорошо к маме

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, здорово!!! Очень тихонечко Ураааа!!! Тестик красивый @@@@

 

Елена Scorpion, я лежу на коврике Кузнецова)) У меня тоже припухает, а потом отходит - я думаю это нормально, даже если честно и не думала, что это что то не то. Кайф конечно от этого коврика)) мне тоже больновато лежать. Я на крестце 15 мин. лежу и на животе 10, на животе мне больнее, поэтому и меньше по времени) И в О и в М без перерыва, и до подсадке, а вот после переноса отменяю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion,  сперматозоид при попадании в матку, не сразу готов оплодотворить, ему надо оболочку защитную сбросить, это занимать время до 8 часов может. Так что лучше па до О, чтоб ждали уже готовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А я завтра к ней еду) сдала пока только вирусы во всех средах.

 

Елена Scorpion, Лена, а у вас он каким цветом? я с красными иголками брала, для чувствительной кожи, он с менее острыми иголками, на спине долго могу лежать, а вот на животе 15мин не выдерживаю, 10мин примерно.

У меня синие иголки. Я давно покупала. И не пользовалась даже. А после овуляции можно на нем лежать?

 

Uramargo, здорово!!! Очень тихонечко Ураааа!!! Тестик красивый @@@@

 

Елена Scorpion, я лежу на коврике Кузнецова)) У меня тоже припухает, а потом отходит - я думаю это нормально, даже если честно и не думала, что это что то не то. Кайф конечно от этого коврика)) мне тоже больновато лежать. Я на крестце 15 мин. лежу и на животе 10, на животе мне больнее, поэтому и меньше по времени) И в О и в М без перерыва, и до подсадке, а вот после переноса отменяю.

А у меня овуля в воскресенье была, я планирую пока ЕБ но квота уже на руках. Значит не буду больше лежать на нем. Надо было раньше начинать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:tectik:Да блин как???? 3 переноса без имплантации, 2 отмененных из-за тонкого эндика, трубы сильно извитые, еще и оперированные, эндометрия нет, один яичник оперированный, второй вечно с кистами. Каааак??? Что делать,куда бежать??

Ты прямо по моему сценарию пошла) сдать срочно ХГЧ, эстрадиол, прогестерон, добавить Дивигеля для роста энда, Утрика и что там с кровью у тебя?

Я после // сразу добавила 2 мг Дивигеля (утро, вечер) и 3 таблетки Дюфа, после анализов (все было на нижних границах) ещё 2 Дивигеля (всего 4 мг) и Крайнон. Мазня может быть из-за дефицита Эстрогенов.

 

Елена Scorpion, Лен, я на нем в 1 фазе цикла обычно лежала) прорыва кожи нет? Если нет, то все нормально)

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Вступила в этом цикле в криопротокол..в нашем МИД Рязанском тишина пока про бесплатное крио( У меня такой вопрос ...на какой день подсаживают эмбрионов? У меня крио в ЕЦ...Хочу взять отпуск на несколько дней изломала всю голову...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯ, если пятидневки, то на 4-5-6 дпо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чувствовала я в тебе родную душу :friend:

Полетела пулей, сдала все в обед... :kulachki:

Можно глупый вопрос , тест не может врать? Не могу поверить и осознать, купила еще 2...

Дюф вместо утрика уже пью, по три в день буду, дивигель начну сегодня.

Так, по крови: гомик 6,63, агрегация тромбоцитов 12, В12 - 501 (200-835), Гемоголобин 119, Железо сыв. 12 (9-30), Трансферритин 3,48 (2-4), Ферритин 22,6 (6-159) . Железо эваларовское пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯ, если пятидневки, то на 4-5-6 дпо.

Спасибочки :reverans: !!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=138369

 

Это ОАК свежий. подучается уже чуть -чуть беременный..

А у меня еще подозрение на эндоцевицит было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uramargo, а д-димер, РФМК, фибриноген, ОАК-увидела? Надо будет сдать дня через 2-3. Чтоб если что уколы подключать.

Я бы Курантил добавила по 25/3 раза, когда мазня пройдёт. Тромбоциты высоковаты.

Если придёт ХГЧ +, то через два дня повторить надо будет ХГЧ и заодно гемостаз сдать.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...