Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

sol_brillar,  Ну видимо по акушерским меркам в 37 недель беременность считается доношенной) А по педиатрским 38)))) честно мне по фиг, главное что б здоровенькая родилась, а вес и рост догоним и перегоним всех)))

 

sol_brillar,  тоже очень много хожу, гинекологу об этом даже не говорю, знаю что ругать будет, а у меня по другому не получится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka,  не буду, я там страшная и лохматая)))

У меня вдм 34см в чт была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ола-ла-ла,  почему гинеколог будет ругать, за то, что много ходим? Я тоже с детьми хожу гулять два раза в день, в общей сложности 4-5 часов. И конечно не на лавочке сижу, а все это время на ногах.тну если только младшая соизволит в песочнице поиграть минут 15)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka,  я тебе в личку отправила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka,  я тебе в личку отправила)

Наташ, мне тоже интересно! Может голову отрежешь и всем покажешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннуshка,  так любопытно читать про другие страны и декрет)) в России у нас добрее к пузатикам))))с доношенной беременностью тебя!

 

/*/Алиса/*/,  про то что родишь в августе- всегда такое чувство, что не доходишь до срока )))))

У меня оба раза роды были в пдр, но я тоже считаю, что рожу раньше))))

 

Маришка_Хэппи,  про головку - вроде такая и должна же быть? 38 неделя идёт )))

 

sol_brillar,  наоборот надо ходить моя Г говорит)))

Если хочу родить раньше, не в ;2 недели) хватит себя беречь))) пора окна полы мыть)))

Я тоже собрала сумки в роддом)) брошу в багажник, чтобы со мной всегда были))) собрала, смотрю на них и не верю, что рожать уже пора

Сегодня муж с утра «ой, какая попа пухлая у Ляли))))))» спала на боку, ребёнок в животе тоже скатился на один бок, я встала - живот сбоку и попа прям выпирает, так смешно ))) даже муж понял какая часть тела вылезла))

 

Я то к чему - Они уже такие большие там сидят))) прям чудо из чудес)) только недавно переживала , чтобы зародыш выжил, гормоны, траблы и таблы горстями...а сейчас попочка свисает))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчули :)

Да да, у кого пдр на середину сент, а кажется что родите в августе -.я с вами :) свекрови недавно звонила, она тоже такое мнение высказала, как раз с района приедет внучку первую в лицей 30 августа провожать, говорит, заодно может и выписка у второй внучки будет :)

 

 

Сегодня 36 неделек, через неделю можно наверное и рожать, в 37?)

 

Сумка все, собрана, Все думаю, стоит заранее купить молокоотсос или нет.. Мнения разделились на 50 на 50...ах, Еще и свечки глиц забываю купить.

 

 

Я когда малюток вижу, в рекламе или еще где, слезы на глазах... Я так долго шла к малышке, и прям не верю, что вот вот она скоро будет с нами :)

 

 

Девочки,кто еще не купил подгузники на первые дни, сейчас глянула, на дм на меррис опять скидка только на маленькую пачку Эска, вместо 389 всего 259 руб

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого на середину сентября пдр, не торопитесь, дайте нам сначала родить, кто в начале.))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра,  У меня муж почти месяц животик не видел:)вот удивится когда увидит, как ты выросли :)

 

Я вчера пельмени с мамой лепила, пришлось посидеть долгое время и потом ужинать сели, и прям во время еды живот с левой стороны перекочевал в правую. Дочка видимо протестовала и показывала в сторону выхода в прихожую мол домой пошли уже,прилечь надо:) Надо же, так смешно было мама заметила тоже :)

 

 

И стала кстати прям в самом самом низу ручками шевелить. Раньше казалось прям в самом низу, ни фига, это ощущение как будто сейчас вытащит поздороваться :)

 

Девочки, у кого на середину сентября пдр, не торопитесь, дайте нам сначала родить, кто в начале.))))))

идите идите :)

Мы ж не против :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра,  У меня муж почти месяц животик не видел:)вот удивится когда увидит, как ты выросли :)

 

Я вчера пельмени с мамой лепила, пришлось посидеть долгое время и потом ужинать сели, и прям во время еды живот с левой стороны перекочевал в правую. Дочка видимо протестовала и показывала в сторону выхода в прихожую мол домой пошли уже,прилечь надо:) Надо же, так смешно было мама заметила тоже :)

 

Смеюсь)))₽₽ я давно на шаре сижу (кетлер - большой такой)

 

Котяррра

 

И стала кстати прям в самом самом низу ручками шевелить. Раньше казалось прям в самом низу, ни фига, это ощущение как будто сейчас вытащит поздороваться

Аналогично))))) прям возле лобка ковыряния

 

NataliVanova,  живот показывай, от любопытства кошка сдохла))))ни у кого нет признаков, ты первая?) ты в августе не хочешь родить что ли? Я с удовольствием место в начале сентября на конец августа поменяю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра,  в личке.

Давай меняться местами))) В августе не хочу. В августе нам хватает дней рождений. А в сентябре никого нет. Да и старшего надо в школу отправить и в музыкалке еще расписание согласовывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра,  в личке.

Давай меняться местами))) В августе не хочу. В августе нам хватает дней рождений. А в сентябре никого нет. Да и старшего надо в школу отправить и в музыкалке еще расписание согласовывать.

У меня у самой 8 сентября) я не доживу) лопну, разорвёт меня)))

 

Наташ, слева ниже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! Съездила вчера в ПЦ, слава Богу не закрыли меня. В общем врач очень молодая и приятная девушка, очень внимательная. Сводила на УЗИ, там все ок, рубец после КС отличный даже толстый больше 4 мм. Пол так и не подтвердили, опять спрятала свои прелести, но говорят что похоже на половые губки. В общем 3 врача разных уже так сказали, значит точно доча.

Потом передалали КТГ, оно отличное. Короче берут они меня к себе рожать, разрешили ЕР после КС. Я только выразила опасения по поводу узкого таза, она говорит врач сориентируется на месте и в операционную если что никогда не поздно перейти, если есть возможность ЕР почему бы не попробовать. Вот только напрягает меня что вдруг я неделю джо родов валяться там буду, а потом еще несколько дней после них. Муж сутками работает, куда старшего девать. Да и заскучет он так долго без меня. Сегодня почитала везде на форумах и решила 5 числа (накануне) буду генеральную уборку делать))) А в РД по лестницам бегать))) чтоб быстрее родить

 

Ах да вес малышни по УЗИ 2409 +/- 352 гр.

 

По УЗИ срок на неделю. меньше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  не поняла, если разрешили ЕР зачем заранее ложиться?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ВДМ 31 см, не выросло за 2 недели ни на см это в ЖК так намеряли, вчера в ПЦ (на след день) намеряли 35 см)

Изменено пользователем Lana-ksu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova,  вот и у нас в августе ДР полно, и тоже старшую в школу надо проводить. Да и в свой роддом хочу, а он с помывки 3 сентября открывается)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдм на больших сроках вообще снижается, насколько я помню? И разве эти цифры что- то значат вообще серьезное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu, не поняла, если разрешили ЕР зачем заранее ложиться?

тоже спросила, говорят что роды должны начаться у них, и плюс меня обследовать еще должны, кучу анализов взять, и чтоб была под наблюдением. Вообще не хочу так рано ложиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  если все ок, после родов обычно на 3-4 день выписывают, так что неделю точно не пролежишь. Не знаю везде это или нет. Если рожаешь до 12 дня, то этот день засчитыаается, если после, то нет.

 

Котяррра,  слева вчерашнее фото.

 

Vrednay_Morkovka,  мне надо дождаться своего врача. Она до 27 августа в отпуске. Чтобы с ней точно договорится и к ней в отделение лечь.

У меня 8 сентября лень ангела, был бы отличный подарок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova,  не верю в эту примету) может как за 5 минут опуститься до родов, так и за 2 недели..

Что такое день ангела ? День рождения?

 

Lana-ksu,  и что делать тогда? Бабушек нет?

Или ты переживаешь, что скучать будет?

 

У нас 2 дня после родов лежат максимум. Выписывают на 2 или на 3- тоже зависит от того, когда родила)

Изменено пользователем Котяррра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра,  не поняла про примету?

День ангела-день имени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра, у нас 4-5 после ер лежат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первой дочкой тоже сами отошли, а со второй прокалывали, т.к. перехаживала. Надеюсь в этот раз со схваток начнется.

а я наоборот хочу чтоб воды сами отошли и сами схватки начались, чтоб ничего не прокалывали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...