Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

У меня тоже бывало выше 180, но это если я сразу делаю как прихожу. В прошлую беременность часто не очень хорошее ктг было. Акушерка говорила, что причин масса: голод, в туалет хочешь, бывает, если гуляешь мало. У нас могут отправить в роддом, там в первую очередь переделывают КТГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, я бы заранее легла, я тот ещё паникёр, а тут ехать так то прилично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu

К сожалению, не смогу помочь. Мне его сделали раз в жизни в клинике, когда пожаловалась на тянущие боли внизу живота. Я заморочилась 50 минут лежать, так что не подумала сфоткать. Сказали, все отлично по графику, но мне его нацепили не для проверки ЧСС или шевелений, а чтобы посмотреть, улавливает ли схватки, если есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня что то тоже живот тонусить стал ( при чём как то левая сторона, то только низ каменеет, то правая ) может это и не тонус, а подготовительные схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что девочки, у кого самый большой срок, кто наша первая тройка?)) Чем дальше тем страшнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA,  так, давай панику не наводи тут)

 

У меня муж уже на каждый мой звонок нервно реагирует)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж уже на каждый мой звонок нервно реагирует)

 

А у меня муж не осознает пока видимо. Недавно треники были, Бужу его ночью говорю, мол так и так что то на схватки похоже и болит, а он мне в ответ "И че?!" И дальше спать. Утром даже не вспомнил что я к нему подходила. Видимо на автомате ответил. Хотя уже подпрыгнуть должен был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что девочки, у кого самый большой срок, кто наша первая тройка?)) Чем дальше тем страшнее))

у меня 37.5 по месячным, и 38 по УЗИ. На сколько я помню, нас таких человек 5 с ПДР на 04 сентября. У кого больше?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моих звонков уже все родные бояться. Вместо говорить привет, я первым делом говорю-я дома))))

У меня на 6 число срок.)

 

Lana-ksu,  вот мое ктг делала 2 недели назад

71070576a892.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu

Ахаха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  у меня так же было, когла поехала второго рожать. Воды отошли, буду его, говорю об этом, он посмотрел на меня ну ладно, чего отвернулся и дальше спать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 7 сентября ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  завтра сделаю фото . У меня 9 балов , посмотришь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lana-ksu,  наоборот хорошо, Если будешь под наблюдением врача. То есть хочу не хочу... Надо о ребенке ведь думать.у моей кумы ктг зашкаливало под 200 т даже больше, шкалы не хватило, и в итоге собирали консилиум, вплоть до того что предлагали на самолете в Москву в Кулакова. Врачи наши решили не рисковать и провели кс, иначе малышу предупредили может быть опасно. На 36 неделе родился малыш, месяц лежали в пц из-за тахикардии и выписали домой уже кажется сняв диагноз. Ну а мало ли чего.. Конечно, надо бы в рд проверить результаты ктг еще раз. Желаю, чтоб все хорошо у вас завтра все прошло

 

У меня муж наверное вообще еще ничего не понимает...

 

А я еще хотела б 25 авг в Казань съездить, но глянула , а там уже 37 недель у меня:)не, пожалуй рисковать не буду, Все же ехать 5 часов, не меньше.

 

Рожать хотела бы поехать в пц когда начнутся схватки уже частые. Нам ехать 15 минут.

Девочки, Вот все делают ктг. А мне врач сказала не надо. 21 на прием снова, уточню еще, надо или нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  в 40+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по узи пдр на 4 сент, а по месячным на 5 сент) Пока думаю эту недельку и след отхожу, а там может и что то будет) Но и у меня ПКС будет в 98% ) так что тут уж зависит от врачей сколько времени дадут, ну и 2% оставляю всё таки на чудо)

У меня наоборот все как та на расслабоне, единственное муж спрашивал, можно ему сегодня на корпаротив на работе остаться, я ему а что нельзя то? он ну вдруг начнётся, я ему ага сплюнь, сходи конечно на праздник.

А так когда в командировки уезжает просить без него не рожать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Я сегодня была на узи. Мелкая растет, весит уже 3100 с копейками. Узистка сказала, что у нее большой живот, на грани перебора, 91%. Завтра пойду допрашивать гинеколога что это значмт. Глввное не родить до понелельника - в воскресенье у старшей дочурки юбилей, 5 лет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня наконец пришол молокоотсос)))довольная теперь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и радуюсь!!! Я была в сентябрятах, теперь в январятах. Но вы для меня так и остались родными)))

Хочу спросить. Была вчера на цервикометрии. Шейка 36 (в 12 нед так же было), толщина плаценты 18, зрелость 0, расположена по задней стенке на 20 мм от внутреннего зева. В заключении - низкая плацентация.

Чем это опасно? Шить могут? У кого так было? Она ведь ещё может подняться?

И ещё чсс сейчас 126, ритм правильный, а в 12 нед чсс 168. Снижение должно быть или нет? В 12, конечно, я сильно волновылась перед скринингом, м.б. и малыш волновался..))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по узи пдр на 4 сент, а по месячным на 5 сент) Пока думаю эту недельку и след отхожу, а там может и что то будет) Но и у меня ПКС будет в 98% ) так что тут уж зависит от врачей сколько времени дадут, ну и 2% оставляю всё таки на чудо)

У меня наоборот все как та на расслабоне, единственное муж спрашивал, можно ему сегодня на корпаротив на работе остаться, я ему а что нельзя то? он ну вдруг начнётся, я ему ага сплюнь, сходи конечно на праздник.

А так когда в командировки уезжает просить без него не рожать)

веселый муж) значит уже совсем скоро)

 

Всем привет :)

Я сегодня была на узи. Мелкая растет, весит уже 3100 с копейками. Узистка сказала, что у нее большой живот, на грани перебора, 91%. Завтра пойду допрашивать гинеколога что это значмт. Глввное не родить до понелельника - в воскресенье у старшей дочурки юбилей, 5 лет.

большие вы уже, мы только 2600

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

счастьесть, плацента 20мм от внутреннего зева маловато, но не критично. Поднимется конечно, никуда не денется, не переживай. У меня на первом скрининге в 1 мм от края была, в 14 недель кровило из-за этого. В 20 недель поднялась на 30мм от края, а в 32 недели 50-60мм. Про шейку лучше у врача спроси. Мне кажется на твоем сроке длиннее должна быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и радуюсь!!! Я была в сентябрятах, теперь в январятах. Но вы для меня так и остались родными)))

Хочу спросить. Была вчера на цервикометрии. Шейка 36 (в 12 нед так же было), толщина плаценты 18, зрелость 0, расположена по задней стенке на 20 мм от внутреннего зева. В заключении - низкая плацентация.

Чем это опасно? Шить могут? У кого так было? Она ведь ещё может подняться?

И ещё чсс сейчас 126, ритм правильный, а в 12 нед чсс 168. Снижение должно быть или нет? В 12, конечно, я сильно волновылась перед скринингом, м.б. и малыш волновался..))

Привет! Низкая плауентация очень часто, у меня тоже была, потом поднялась высоко! Главное - плацента не перекрывает внутренний зев. Шейка 36 хорошо. Из-за низкой плацентации не зашивают. Так что пока вообще об этом не думай) Пульс тоже может сильно меняться, ничего такого в этом нет.

Как у тебя самочувствие? Как жару переносишь?

 

Девочки, у кого 37 недель, всех поздравляю, можно выдохнуть и готовиться)))

 

А я сегодня на КТГ иду и е врачу.

Вчера ехала долго в метро, так тяжело, наверное, это мой заключительный такой долгий заезд. Это длилось целую вечность. Выходить пришлось в туалет ещё..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи,  тебе говорили уже дату, когда ложиться в пц или только еще договариваться будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova, да они мне хоть завтра сделают КС, я сама оттягиваю момент, сказали во вторник к своей гине съезжу и она должна дать напраление на госпитализацию, но я ж всё надеюсь на чудо.. тем более общаюсь с девочками, у кого тоже было тазовое, у многих в самих родах перевернулись.. хочу договориться лечь планово, но дождаться схваток, может чудо свершится, но вряд ли они на такое согласятся поток большой, ждать пока у меня начнётся вряд ли будут. Но и сама она уже не перевернётся, она вообще щас мало шевелится, только голову, да коленки выпячивает, да попой иногда шевелит

 

счастьесть, у меня до 2-го скрина была низкая, на втором скрине 40 мм - врач сказала не особо высоко, а на третьем уже поднялось. 36 мм - хорошая шейка, не переживай)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 37.5 по месячным, и 38 по УЗИ. На сколько я помню, нас таких человек 5 с ПДР на 04 сентября. У кого больше?

у меня на 3.09. ПДР. По М срок 38,1 по УЗИ 37,4))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...