Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

у меня с ночи тянущие боли как при М, выматали(( на КТГ ездила - хорошее, узи рубца сделала тоже вроде гуд, завтра к Г иду утром, чувствую набрала больше нормы за неделю, кушать хочется, порции по более стали, не могу голодная ходить.

я этой ночью три часа на стенку лезла от схваткообразной боли. Гадала рожаю...или треники такие болючие. Решила ждать вод. Но отпустило .... хотя на схватках живот прям колом вставал.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи, внизу икает, как будто ход себе пробивает :D , а попой в рёбра упирается

У моего попа посередине моего живота, он пятками меня по рёбрам колотит, высовывает их видно, сквозь кожу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовятся наши малыши) у меня часто в течении дня, ночью каменеет живот с болями. Но это давно уже... Тоже жду какой-то конкретики. Сегодня ночью даже приняла ситуацию и решила, что если не дождусь 3.09 что ж теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нмкто не рржает еще

?

У меня с обеда пробка по чуть отходит. Тянет поясница и живот. Интересно сколько прохожу еще. В субботу было открытие 1 палец

Оо) я не рожаю))) малыш высоко ещё сидит

 

Икает внизу, возле лобка, живот мой во время икания тоже трясется) невозможно не заметить

 

Всем привет!

На счет гепатита В, когда я со старшей дочкой лежала в РД. У нас 30% деток в больницу в мамами после него выписывали, под капельницы, не справлялись летки, даже под лампой.

Я не поняла ... с гепатитом не справлялись?или что?

Изменено пользователем Котяррра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра,  видимо из-за желтушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я этой ночью три часа на стенку лезла от схваткообразной боли. Гадала рожаю...или треники такие болючие. Решила ждать вод. Но отпустило .... хотя на схватках живот прям колом вставал.

Вторые роды. Пузырь с водами прокололи за 30 минут до рождения малыша

Зря ты их ждёшь )))

 

Лучше схваткосчиталочку скачать- она точно отправит в роддом))) ну или по самочувствию

 

Если Воды отошли ( самый плохой вариант для родов) собираем вещи и едем в рд

Если зеленые Воды отошли- мчим в рд как можно скорее

 

Котяррра,  видимо из-за желтушки

А как прививка с ней связана?

Я первому ребёнку все прививки ставила

Второму- после пентаксима и осложнения на поджелудку - ни одной

Третьему ставить в рд ничего не буду

Насмотрелась на своих старших, хватит с меня..

 

Маришка_Хэппи,  как здорово)))))) отличный настрой))

 

Готовятся наши малыши) у меня часто в течении дня, ночью каменеет живот с болями. Но это давно уже... Тоже жду какой-то конкретики. Сегодня ночью даже приняла ситуацию и решила, что если не дождусь 3.09 что ж теперь)

Ты не спишь во время схваток или прям просыпаешься от боли? Днём бывает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня икота, в основном, снизу справа. Однажды мне показалось повыше было, на уровне пупка, но недолго и один раз так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь бывает что ребенок в животе как трясется что ли, будто тремор? У меня бывает в последнее время.

 

4ypa-4yps, у меня без схваток а именно такая противная нудная боль, как в первый день и слизистую там тянет.

 

Еще сегодня узистка мне когда рубец смотрела сказала, что есть обвитие пуповиной однократное. Расстроилась не много конечно. Есть у кого так? Это ведь ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), бывает как будто трясется, недолго совсем. Уже давно первый раз заметила. И когда на боку лежу, на спине не замечала. Может передавливает и малышу неприятно, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра,  я так понимаю, что из-за прививки от гепатита, физиологическая желтушка проходит дольше. В больницу отправляют из-за высокого билирубина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ориентироваться по икоте - видимо фигня ) у меня вот сейчас икала и опять внизу, там даже видно внизу как такие толчки, а врачиха сказала, что головку там не чувствует) что стопки там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, Свой план родов я составляла в 36 недель, а через неделю акушерка поставила печать и все. Он до сих пор со мной, наверное, заберут его уже, когда поступлю в роддом) Так что, не переживай, время есть))

 

С декретом да, все плохо...Мы ходили и к акушерке, и к семейному, и к гинекологу. короче везде нам говорят одно и то же - если беременность здоровая, у тебя нет проблем со здоровьем и вынашиванием ребенка, то почему тебе не работать до самих родов? Ты же не больная, ты беременная))) Вообщем, мы забили на это, так как работаем с мужем сами на себя, но все равно хотелось не платить налоги эти 2 месяца и получать от государства помощь. Не получилось, да и ладно.

 

Девочки, на счет прививок. У нас отменили прививки в роддоме. первые только в 2 месяца. там их 7 штук. Но смотрю таблицу прививок до 14 лет, от туберкулеза совсем нет. Делать планирую все положенные.

Кстати, у нас уже есть одна прививка, мне ее ставили на 33 неделе, от коклюша)

 

У меня вопрос о ярлыках на детских вещичках, что с ними делать????Если их обрезать, то будут кусать,знаю по себе... но оставить такие большущие тоже не вариант. Особенно понравилось, как внутри ярлык на всю царапку, даже места для ручки не хватит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka, я читала, мнения расходятся, якобы может быть тремор новорожденных, ещё есть мнение что за пуповину дергает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра,  они болезненные, но терпимые. И ночью и днём бывают, но это тренировочные скорее всего, периодичности нет, наростания нет. Ночью к младшей и так встаю)Хотя с младшей целый день ждала боли и периодичности, а у меня просто безболезненно живот напрягался и все. Когда решила ехать в роддом, то через 1.5 часа родила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лежу мучаюсь после прижигания моих кондилом Солкодермом, в области ануса, прошу прощения за подробности. Кровит, когда присяду, даже по маленькому на унитаз, сразу сильно кровит, видимо кожа трескается. Сами эти штучки отвалились, но кожа там вся сожжена и как маленькие пятнышки кровоподтеки такие.

Сегодня позвонила в консультацию, сразу спросила, смогут ли они помочь и по телефону ответить чем помазать. Позвали медсестру моего врача, пока она ходила спрашивала у самого врача, звонок сорвался. С пятого раза я дозвонилась, так регистратор на меня сорвалась и наорала, ее видите ли доктор отругал, что она их отвлекает. Мне так обидно стало, расплакалась потом, я же спросила заранее, объяснила, что приехать самой сложно, кровит, ничего не требовала. Со злостью кинула слово Левомиколь и испортила настроение на весь день. Итак больно, а она еще такая нехорошая тетя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннуshка,  я под корень отпарываю ярлычки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), если однократное, то вроде ничего, они же могут и в родах запутаться у кого до этого не было обвития, так же и размотаться. Главное чтоб узла там не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра,  они болезненные, но терпимые. И ночью и днём бывают, но это тренировочные скорее всего, периодичности нет, наростания нет. Ночью к младшей и так встаю)Хотя с младшей целый день ждала боли и периодичности, а у меня просто безболезненно живот напрягался и все. Когда решила ехать в роддом, то через 1.5 часа родила)

Ооо!! Везучая)))))))) как ты решила туда поехать?))) я бы дома родила, так и не поняла бы)))))))

 

Так интересно - тренировочные болезненные, настоящие без боли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, на состояние малыша не повлияет все это, хотя воспаление, наверное, какое-то все равно есть и в крови будут повышены показатели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вообще не хочу завтра ехать в ЖК, смысл если мне сегодня в ПЦ сами дали направление на госпитализацию и сделали КТГ) только время своё тратить.. думаю может не ехать совсем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка)))

Я тоже замечала как ребенок трясется в животе, буквально вчера такое было.

По поводу обвития у меня в 34 недели на узи было двойное, а в 36 недель уже ничего не было. Ребенок может еще как распутаться так и запутаться до родов-это мне моя Г сказала и еще они на это до родов не обращают внимания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))), У меня всегда в одном месте, а именно под правой грудью ,такое как легкая вибрация) Заметила давно и ощущаю ее очень часто, по несколько раз в день. Думаю, это связано с пуповиной)

 

Маришка_Хэппи, А мне кажется, что по икоте можно сориентироваться где голова в ребенка) Я всегда чувствую икоту с правой стороны снизу, но после длительного плавание или когда сильно кувыркается, то уже с левой стороны, но на том же уровне) То есть телом она перевернулась, но головка на месте))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka,  это жесть, конечно, бедная((((

Инфекцию теперь не занеси, иммунитет итак снижен у пузатиков((

 

 

Маришка_Хэппи, ну так и не езди? Взвеситься и дома можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аннуshка, если по икоте, то она внизу, а по последним УЗИ голова вверху и врач сегодня когда делала осмотр, сказала, что не чувствует головку ) точнее у меня ощущается с правой стороны и что то твёрдое есть, я думаю это попа, может так сильно икает, что попой дёргает.. но вот вверху тишина. Мне иногда кажется что меня врачи разводят или она перед осмотрами ложиться специально в тазовое) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи, А до последнего УЗИ ты также ощущала икоту внизу? Ну смотри, во время икоты дергается больше всего грудная клетка, но никак не попа)) Может врач все таки ошибается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...