Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Сегодня сон приснился,что у меня двое детей,проснулась такая фух,сон всего лишь аротли опомнилась,что он сбудется через месяц)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня так ))) все куплено и готово , а вот по сумкам сложить не доходят руки )

Я значит не одна такая))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи,  поздравляю. А мы завтра будем считаться доношенными,))) завтра и на прием иду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по сумкам никак не разложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходила к остеопату несколько позвонков зажато в спине, сказал 2 - 3 сеанса нужно, но и это не даёт гарантии что после всего ребёнок перевернётся.. сегодня поделал и правда такое облегчение в спине)

 

NataliVanova, спасибо, тогда завтра вас поздравлю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого нить бывают повышены лейкоциты и соэ?у меня что то второй раз в крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic, они у беременных всегда повышены)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого нить бывают повышены лейкоциты и соэ?у меня что то второй раз в крови

соэ точно знаю у Б высокое.

А сколько лейкоцитов?

 

Хочушка+Улыбашка))), Ох как я тебя понимаю))) этот вопрос КС или ЕР так мне знаком. Я жду когда откроется с чистки роддом в котором врачи практикуют ЕР после КС, съезжу пообщаюсь, и уже от этого буду отталкиваться, пока хожу и молюсь что б с малышкой все было в норме с обвитием и старой плацентой.

 

А я хаггисы со скидкой еще дочери старшей покупала, и сейчас почему то код уже не приходит, видимо лимит исчерпан. В прошлый раз на все имеющиеся электронные адреса заказывала)))))) и свои и друзей

первое КС по какой причине? Изменено пользователем Хочушка+Улыбашка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка))),  я что то не просила у врача))

 

Пересдам платно ещё раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на приём и КТГ, опять просижу там часа 3, так не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка+Улыбашка)))КС было так как матка не раскрылась, была дубовая, дочь родилась раньше времени в 36.2 захотела вылезти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Наташа, поздравляю с 37-ти недельками и доношенным сроком, теперь остались считанные деньки для встречи с дочкой)

 

А я сегодня промаялась с изжогой опять, уснула только в 3 часа ночи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто перестуил рубеж в 37 недель - поздравляю с доношенной беременностью!!!

 

Мы с приема. КТГ опять зашкаливало, местами выше 180. Даже страшно как то. Завтра еду в ПЦ на консультацию, надеюсь не закроют меня там до родов. Не хочется месяц в больничке проваляться. Сынок без меня заскучает сильно((((

 

Девочки кто покупал хаггис со скидкой 50% вы в дочках-сыночках покупали кто-нибудь? Я помню когда получала купон мне предлагали выбрать 1 из 3 магазинов, Я выбрала Дочки сыночки. Сейчас хочу детский мир, но мне теперь предлагает только в дочки - сыночки забрать. И как вы этот купон предоставляли? Мне на почту набор цифр пришел, я распечатала - пойдет им в таком виде?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи,  спасибо!!! Теперь и мне можно выдохнуть.)))

Я с приема пришла. Все хорошо у нас. Сердечко датчиком послушала. Теперь через неделю на прием и ктг плюс еще.

 

 

Lana-ksu,  я заказывала в ДМ через интернет, но там вроде заказ от 300руб если делаешь. Прямо в форме заказа вставляла промокод.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ночь почти не спала. Поясницу потягиволо и живот внизу, думала началось. Потом нога дергаться начала. Уснула только в 5 утра. (((

я тоже не спала, у меня ужасный тонус, живот каменный был, и сейчас, ни лежать ни ходить, все больно, даже часть живота не чувствую. На схватки не похоже. Только бы малышу больно не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто знает,стали трескаться и шелушатся подушечки пальцев на руках,это чего не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, кто-нибудь собирается ложиться в роддом за ранее? Во сколько недель планируете? Мне придётся ехать в другой город в роддом, а то тут где я сейчас даже его нет((( вот думаю когда лучше. И ещё не хочется сыночка на долго оставлять, мы и так почти пол года без папы нашего, а тут ещё и я надолго уеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто перестуил рубеж в 37 недель - поздравляю с доношенной беременностью!!!

 

Мы с приема. КТГ опять зашкаливало, местами выше 180. Даже страшно как то. Завтра еду в ПЦ на консультацию, надеюсь не закроют меня там до родов. Не хочется месяц в больничке проваляться. Сынок без меня заскучает сильно((((

 

Девочки кто покупал хаггис со скидкой 50% вы в дочках-сыночках покупали кто-нибудь? Я помню когда получала купон мне предлагали выбрать 1 из 3 магазинов, Я выбрала Дочки сыночки. Сейчас хочу детский мир, но мне теперь предлагает только в дочки - сыночки забрать. И как вы этот купон предоставляли? Мне на почту набор цифр пришел, я распечатала - пойдет им в таком виде?

я на телефоне показала . Думаю в каком магазине разницы нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus,  не,я не буду ложиться заранее,но мне и ехать минут 10.в твоей ситуации надо бы конечно наверно,а сколько ехать до того роддома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня могут упечь в стационар сейчас(упали тромбоциты до 90. Месяц назад были 136.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sonusic,  часа 2-2,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus,  много конечно,сложный выбор.но лично я бы дождалась пдр дома.а прошлые роды на каком сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus

 

А как угадать, насколько заранее лечь? Это ведь непредсказуемо все. Я бы дождалась самых первых предвестников на твоем месте, а также смотрела бы на срок.

 

У меня клиника в 5 минутах от дома на машине, в 10 - пешком. Я думаю туда с хорошим раскрытием уже прийти, чтобы не сидеть там дольше положенного со всеми этими датчиками.

 

У меня изжоги нет, а вот ступни до сих пор опухшие, болят и все замечают их :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus,  смотри сама по обстоятельствам. Конечно если так далеко ехать, то я бы заранее легла.

Я оба раза из дома уезжала на скорой. Но у нас пц в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки боюсь что-то что завтра меня могут до родов в ПЦ закрыть из-за КТГ... Очень часто аппарат пищал громко, на графике кривая между 160 и 180. И есть участки выше 180. И кривая почти ровная. Врачиха баллы не стала ставить только по ой-кала. В прошлый раз отправляли в РД, там тоже были участки, где зашкаливало, но среднее ЧСС нормальное - 152 у/мин.

 

У кого хорошее ктг скиньте пожалуйста фото, если не трудно, можно в личку.

 

А то в интернете уже начиталась, что если выше 180 то это патологическое состояние угрожающее жизни((((

 

Ах да, забыла сказать, ВДМ с прошлого прием а не выросло. так и осталось 31 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...