Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Titite, с одной стороны правильно,про естественный отбор в беременность,но сколько надо пережить выкидышей,чтоб врачи поняли,что у тебя прогестероновая недостаточность и тебе нужна поддержка...

 

соглашусь . в постсоветских странах сохраняют на ранних сроках-и меня это очень радует. Для понимания того, нет ли генетических отклонений и сдают скриннинг 1 и 2 триместра.Да и панораму можно сделать.

Если бы не утрожестан дня с 5-7 как узнала о беременности дочкой - ее бы могло и не быть ((( прогестерон низкий был . Подозреваю, что и в первую Б он нужен был, когда Б замерла, - просто врач тогда даже не назначил анализ,а я и не знала тогда об этом (

А вот в эту Б - не понадобилась поддержка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, я тогда заморочилась и пошла к гине. Была уверена, что у меня проблемы. Мне почему-то всегда казалось, что я забеременею в 1 же месяц после отмены ОК :D В ноябре был 3 месяц, и то, в предыдущие 2 мало ПА было по разным причинам и только в начале / конце цикла. Я попросила целый список анализов, а гинеколог сказала, что на таком сроке у многих срывается. Зачем мне эти анализы. Если бы, мол, такое несколько раз произошло - тогда да, следовало бы сделать. Анализы она мне в итоге выписала, но я ничего не сдала. И забеременела уже в следующем месяце - декабре. И вот тут чего я только ни делала: спорт с ранних сроков до 26 недели, стресс был дикий много раз - а мой малыш со мной и все с ним хорошо. Ни разу ни одной таблетки не выпила.

Изменено пользователем Titite
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки,читаю вас,вы тут про пылесосы, ванны.я уже давно этим не могу заниматься,муж на себя это взял.я с ребенком гуляю много , готовлю , посуду мою,ну да рковину с туалетом мою,все.и то устаю ппц.живот уже большущий,даже стала ждать родов,хотя до этого никак не хотела))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о родах сейчас вообще почему то не думаю, как будто и не беременна. Все равно родим, куда денемся, беременными не останемся.так что думай, не думай, все равно придется рожать, назад дорогие нет. )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже неуклюжая стала и большая. вес резко стал расти,но белка в моче нет. Живот опустился, пробка каждое утро...по куску отходит,шевелиться стал меньше. По последнему узи мы опережали на пару дней срок и мы головастые (все дети у меня в папу большеголовые),поэтому не очень хочу чтоб он там засиживался. Начинаю на всякий случай санироваться тержинаном и бускопан ставить на ночь.

Изменено пользователем 4ypa-4yps
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, сколько нас развалюх! Все потом в норму придем. Будем тут обсуждать киллограммы и сантиметры! Скоро скоро совсем. Когда там последнее узи назначают неделе на 36-ой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alechka08,  мне не назначали больше узи. Обычно последний скрининг примерно в 33-34 недели,а там я уж думаю по показаниям.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с УЗИ и новости не очень что-то. 2 недели назад на платном узи сказали что в почках у него лоханочки расширены, но вроде это у многих мальчиков и обойдется.

 

Сегодня ходила в жк на бесплатное, сказали в одной почке образование 4 см. Это же так много, каких размеров у него сама почка то, успеем ли мы доходить. Либо раньше его не видели, либо за 2 недели выросло, либо узист дурак, и сказал еще а может это полный мочевой пузырь, сходит в туалет и все пройдет. Теперь загоняюсь, что за образование,киста, вдруг не ошибка, удалять такому маленькому..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA,  у меня со вторым ребенком на узи тоже ставили расширение лоханки, потом после рождения, когда делали узи внутренних органов, то ничего это не подтвердилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра,  Сегодня с утра было точно такое же состояние как вчера... вечером поехала в больницу, сдали мочу на белок - 0, давление на их аппарате в норме, и минус 1 кг от пятничного веса))))) так что продолжаю ходить!!! Надеюсь я с вами еще недельки на 2))))

 

Маришка_Хэппи,  Держу кулачки на завтрашний день! Пусть все пройдет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA,  а что сказали ? Ещё раз переделать ? Или как ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Жёлтые пятна на многих вещах от слюнок. Говорят они плохо отстирываются слюни эти, а потом когда вещь полежит, то желтеют. Но у меня и на ножках штанов такие пятна есть. Часть отстиралась без всяких манипуляций.

 

Сегодня что то малышка слишком активная, прям кувыркается там в любом моём положении. Я е сегодня воду в баню носила по полведра. Может из за этого? Вообще много сегодня физической работой занималась. И еще она мне головой так неприятно в шейку стучит... И попой крутит что боюсь порваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA, а что сказали ? Ещё раз переделать ? Или как ?

сказали через неделю в динамике, я посмотрела у них почки как раз 4 см, он сам в шоке что киста такая большая, хочет посмотреть как быстро она растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки!

 

Развалюхи, ой улыбнуло конечно:)

Я до сегодняшнего дня скакала по 5 этажам только так, то к себе то к маме в соседний дом. И все ок.

 

А сегодня решила с крестницей накрасить мне ногти на ногах, я большие, она маленькие пальцы. В итоге когда вышли на улицу гулять, мне вступило в поясницу. Полдня болело, еле дошла до 5 этажа, с передыхом.

 

Все у меня постирано, сумка собрана, вот еще надо по вашему совету свечки купить и все.

 

Прибавка всего 8.5, на ктг меня почему-то до сих пор врач не направляет. След явка 21 августа, надеюсь, не рожу еще. Хотя в темке на мамлайф девочка отметилась,что родила на 36.4. Вес девочки 3 кг и рост 49 см. Нормально все. Получается, у нас большинства девы будут?)

У меня вообще мало знакомых под таким знаком зодиака рождены. Какие они? :) я сама лев и наверное с львом быстро бы язык нашла, но и рожать так рано до 23 авг не хочу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA,  у меня со вторым ребенком на узи тоже ставили расширение лоханки, потом после рождения, когда делали узи внутренних органов, то ничего это не подтвердилось.

аналогично было с первым ребёнком. На УЗИ очень напугали, говорили срочно делать КС. Но потом кто-то отговорил, мол, что часто такое видят на узи, а оказывается все норм. Я отказалась от КС и все оказалось хорошо. Только нервы вымотали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сказали через неделю в динамике, я посмотрела у них почки как раз 4 см, он сам в шоке что киста такая большая, хочет посмотреть как быстро она растет.

Что-то наверняка узист не так намерил. У моей подруги у сыночка лох расширенные еще на 3 скрин или даже на 2 сказали. А у тебя только сейчас увидели?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично было с первым ребёнком. На УЗИ очень напугали, говорили срочно делать КС. Но потом кто-то отговорил, мол, что часто такое видят на узи, а оказывается все норм. Я отказалась от КС и все оказалось хорошо. Только нервы вымотали

Я завтра иду на прием к Г, киста размером с почку, тоже боюсь что скажут кесарево, а как отказываться, потом казнить себя. был бы срок хотя бы 38. Ладно завтра схожу узнаю все. Нет он нормальный или говорит мочевой полный, сходит в туалет а нормально.

 

Что-то наверняка узист не так намерил. У моей подруги у сыночка лох расширенные еще на 3 скрин или даже на 2 сказали. А у тебя только сейчас увидели?

я ходила к одной всегда платно, она и говорила что лоханочки только расширены. Она опытная, операцию мне делала, а тут решила в жк перепровериться. И что, как сыночек у подруги сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA, я бы не ждала неделю, переделала узи платно в другом месте. Удачи! Пусть все будет в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ,  я не хочу, чтобы доча по знаку зодиака лев была.

У меня сестра родная, свекр и младший сын львы. У всех трех тяжелые характеры. Очень вспыльчевые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ,  я не хочу, чтобы доча по знаку зодиака лев была.

У меня сестра родная, свекр и младший сын львы. У всех трех тяжелые характеры. Очень вспыльчевые.

Вспыльчивые?

Да ладно, я по себе сужу, родилась 28 июля, само спокойствие про меня можно сказать. Голос никогда в жизни не повышаю,не умею :)

И ссориться не люблю :)

В нашей семье "истеричка" не я, а муж, а он близнецы :)

Ржу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подружки на третьем скрине тоже с почками что-то пугали, она особо не хотела углубляться что именно. Вроде тоже киста. Родила и все ок, ничего нет.

 

У меня папа дева, тяжелый, сильный, волевой характер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ,  вот реально, и не я одна из родственников это замечаю. Такие видимо львы нам попались))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я ходила к одной всегда платно, она и говорила что лоханочки только расширены. Она опытная, операцию мне делала, а тут решила в жк перепровериться. И что, как сыночек у подруги сейчас?

про лоханки подруге сказали на 2 скрин, ну увидели что-то. Врачи и после родов а родила она на 33 неделе сказали что добавился фактор того что недоношенны1, у нее что-то по ктг не нормально было и врач отправил ее на кс. Где-то в месяцев 10 кажется в больнице лежали. Но так вроде все неплохо. Отличный ттт мальчуган.

 

ღЛесёнокღ,  вот реально, и не я одна из родственников это замечаю. Такие видимо львы нам попались))))

Может, августовские? :) июльские львы немного другие наверное:)

Или просто жизнь так научила :)

 

У меня сложное детство было, шумное из-за о отца, наверное сыграло роль, что я не переношу крики и стараюсь все проблемы тихо решать. А муж, прям иногда кажется,орет,чтоб все соседи слышали и знали че у нас

 

Ох девочки хочу заснуть а моей мадам не спится. Задумала икать на ночь глядя... И звездочкой видимо лечь решила: ноги в одном боку, руки в другом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ

Я тоже лев: и вспыльчивая, и люблю, чтобы было по-моему. :D Я бы хотела малыша льва, но рожать не готова в августе вообще. У меня папа девой был, нормальный знак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший знак дева) сильный, лидерский знак. Год собаки его немного смягчит! Получится ничего такой человечек))) почитайте в интернете, именем можно ещё подкорректировать) а вообще собаки клевый год! У меня муж собака, верный, домашний, преданный, спокойный, хоть и лев))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...