Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

ღЛесёнокღ, дева мой самый любимый знак ) я с ними лажу хорошо и хочу деву дочку)

львицу как то не особо хочется, по той самой причине, что характер тяжёлый.. у меня в семье много львов, так только тётка львица нормальная, видимо неправильная какая то, но она уже ближе к девам) а остальные ну такие тяжёлые) Да и вообще у меня лучше с земными, я сама заметила, все лучшие подруги девы да тельцы, муж козерог) при том до него бывший тоже был козерог. ухажёр был один тоже козерог) в общем то и хочу родить после 22 августа - деву - девочку) надеюсь, у моей барышни такие же планы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в семье ещё даа льва есть - мама и первый муж (отец сына старшего), вот с ними мне тяжело, от слова совсем! Вспыльчивые, считают себя главней всех) так что тут много факторов))

 

ღЛесёнокღ, дева мой самый любимый знак ) я с ними лажу хорошо и хочу деву дочку)

львицу как то не особо хочется, по той самой причине, что характер тяжёлый.. у меня в семье много львов, так только тётка львица нормальная, видимо неправильная какая то, но она уже ближе к девам) а остальные ну такие тяжёлые) Да и вообще у меня лучше с земными, я сама заметила, все лучшие подруги девы да тельцы, муж козерог) при том до него бывший тоже был козерог. ухажёр был один тоже козерог) в общем то и хочу родить после 22 августа - деву - девочку) надеюсь, у моей барышни такие же планы)

поддерживаю полностью!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alechka08, в жк мне ничего больше не делали, а в РД сделали, думаю тебе то точно назначат... раз первое КС было, но видимо тоже уже в РД сделают

 

А я сегодня что то в раздумьях уже, делать мне переворот или нет. Вчера переписывалась с московским врачом, его мнение, что перевернуть ребёнка из тазового в головное - у перворожавшей ну вообще нереально, так как матка вообще не растянута, что лучше себя не мучить ибо ничего не получится, но и не попробуешь не узнаешь. Муж говорит сходи, ещё раз с врачом пообщайся кто точно будет делать, если риски будут, то откажешься, позвонишь, я тебя заберу) и вчера ещё с мужем ходили в сауну, я немного в парилке посидела, потом в бассейне плавала.. может у меня глюки, но по мне голова сдвинулась и сейчас она немного по другому лежит) ну а в сауне так хорошо ))) немного хоть попарилась и простуда сразу сама прошла )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ,  я сама дева) др у меня 30.08))) хорошие они) педанты, перфекционисты, немного зануды) но в целом прекрасные люди)

 

Маришка_Хэппи,  а ты кто по знаку зодиака?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи, Ахах, Вот у тебя все ухажеры козероги, а у меня все близнецы. Это было реально смешно, но факт, что пара лев и близнецы очень популярная по моему.. И расставания с ними я очень тяжело переживала. А вот один был скорпион, до сих пор не может меня забыть, хотя у него семья, Но мы стали больше друзьями, больше 12 лет знакомы...

 

 

 

 

Нахвалили тут дев :) теперь как-то даже интересно стало :)ну тут уж дочка выберет сама кем ей рождаться . А в год собаки у меня и мама и свекровь. Я б не сказала, что простые они, Вот иногда реально сложно бывает :)

 

я истинная кошка наверное :)в Год Кота, да еще и Львица :) тактильная, люблю ласку, Когда глядят и нежности всякие, домовитая, Но люблю путешествовать :)люблю вкусно покушать :)

 

Маришка_Хэппи,  Мариш, может в бассейне малыш как-то и двигался, ведь там тоже есть возможность перевернуться :)

Ты на самом деле езжай, посмотри по обстоятельствам и уже на месте решишь. Видимо так удобно малышу :)

 

Я кстати есть беременность раз в неделю, Но ходила в баню. Особо не парюсь, греюсь только на полке или ножки парю.

 

Всю беременность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне рано львенка рожать, будет или дева или даже весы. Хотя Лев, кмк, оочень хороший знак. Подруга 7 августа рожденная - просто эталон человека: терпеливая, спокойная, трудолюбивая, умная. Дев всяких видела. Но вообще мне не принципиально какого знака будет малыш)

 

Девочки, мне кажется каждую ночь я сплю все меньше и хуже((( Уже чувствую недосып. И нет возможности утром или днем досыпать(

 

Titite, и Буду Хорошей как вы еще и работаете? Все время об этом думаю. Тяжело(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотит моя красавица переворачиваться. Это было нечто, не больно ничего, перед этим расслабляли матку, прокапали капельницу с чем то. Врач который делал переворот очень классный, всё аккуратно делал, даже не больно было, неприятно было когда поперёк была... НО и ему не получилось перевернуть, она через час опять сидела на попе. А когда переворачивали, делали это с УЗИ аппаратом, по лицу видно было недовольство ) и ножками старалась упираться. А так все условия для переворота есть, вес, воды и это было быстро, НО ЧЕРЕЗ ЧАС ОНА ОПЯТЬ НА ПОПУ СЕЛА, я даже не заметила, как она это сделала.

Врач говорит, может таз зажат и поэтому она не хочет, записалась на приём к остеопату, схожу к нему, посмотрим что да как.. если всё таки есть зажатость, может сама перевернётся, или попробую ещё этот переворот. Сказали до 38-ти можно, так что неделька у нас ещё есть

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи, вот же настырная барышня! На попе и все тут...

Может, действительно остеопат поможет, ты молодец, что не сдаешься. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka, спасибо, но мне кажется, что уже мои домашние считают, что я понемногу схожу с ума с этим переворотом) т.к все мысли о нём, все видосы смотрю про переворот и уже кучу упражнений делаю.. уже дошли упражнения с гладильной доской, где меня муж закидывает на неё :D вчера словила на мысли себя, что не могу на другое переключиться, муж вчера напиши список что нужно купить в магазине из продуктов, вообще мысли не лезли, сказала иди сам купи что считаешь нужным)

 

Это закон подлости какой то) девочке сегодня со мной делали, так ляль и остался головой вниз) а моя вот что то не приглянулась, я тут смотрела видео, что тазовое, ещё когда дети боятся чего то.. думаю, может когда на шейку шов делали, может её это напугало и она теперь низ боится.. хотя муж говорит, что это бред, просто ей так удобнее и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи,  просто возможно да, таз узкий и поэтому ей головкой в него упираться некомфортно. У моей кумы так было, что малыш головкой отпружинивал, не мог родиться ер, в итоге пошли делать кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи, ух какая настырная девчуля))) скорее всего действительно дело в тазу. Не думай ты о перевороте, запомни всё что не делается всё к лучшему! Значит для вас вариант КС и есть лучшее. Главное что бы по итогу все были здоровы, а всё остальное уладится и забудется.

 

меня бессонница накрывать начала, уснуть до 2х-3х часов не могу, перевернуться на другой бок вообще тот ещё квест, постоянно хочется в туалет, особенно когда малявка капошится начинает, аж москву видать)))а днём как-будто и не беременна вовсе, если бы не шевелюхи-то и забыла бы совсем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38,  и мне рано львёнка. Но мне вообще все равно какой знак зодиака , никогда об этом не думала , и никогда мне этотважно не было . Вообще считаю, что очень много людей с одинаковым знаком , которые мне и нравятся и ее нравятся . Также есть люди , которые от своего знака взяли в основном положительные черты , в есть наоборот . Поэтому я этим вообще не парюсь .

Я, кстати, тоже ещё работаю ))) но не прям активно - из дому и в офис езжу раза 2 в неделю .

И выходные мы активно проводим , все время ездим куда то : природа , загородные комплексы итп. Все меня постоянно спрашивают, как я себя чувствую ))) а я то понимаю, что родится малыш и какое то время этой возможности не будет - максимально с дочкой время провожу ; и с мужем .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

меня бессонница накрывать начала, уснуть до 2х-3х часов не могу, перевернуться на другой бок вообще тот ещё квест, постоянно хочется в туалет, особенно когда малявка капошится начинает, аж москву видать)))а днём как-будто и не беременна вовсе, если бы не шевелюхи-то и забыла бы совсем)))

Даша ты точь в точь описала мою ночь :) у меня ни в одном глазу сна не видно ...засыпаю в 3-4 утра. Хочу заснуть, но сначала доча икала, потом ножками по кишечнику била, иди да, в самом низу копошится.днем устраиваю себе два сна и высыпаюсь.

Пробовала не спать днем вообще, Но все-равно так же в 2-3 засыпаю только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи

Настойчивая у тебя девочка, показывает уже в утробе свой характер и свою индивидуальность. Я считаю что если природа так решила, а тем более ты сделала все возможное, то ненадо больше трогать.

Со мной в палате лежала девочка с тазовым, ей сделали КС, родилась прекрасная доченька и мама быстро пришла в форму.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама собака. Но телец. Есть у меня знакомые девы, не знаю в год кого они. Но возраст разный и мужчины и женщины и в разные числа сентября рождены. Жуткий знак, очень своеобразный. Да они молодцы лидеры и трудяги. Но при этом мне попадались только не определённые и очень местами психопатичные, местами истеричные девы. Особенно если они ближе к знаку весам... Числа 20-23.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила я сегодня приготовить соску для роддома, как порядочная мама))) Сумки надо же когда-то дособирать. Ну и как порядочная прочитала инструкцию, помыла, прокипятила 5 минут. Но как ненормальная положила кипятиться еще и пластмассовую коробочку, в которой они лежали, очень удобной она мне показалась для хранения. Ну, конечно, она поплавилась там))) бесформенный кусок пластмассы теперь

А я теперь загоняюсь, вдруг там какие вредные вещества выделились и попали на соски... Буду теперь об этом думать...

Изменено пользователем Irrushka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову, когда узнала, что рожу деву, расстроилась :) даже удивлена, что у вас столько хороших примеров дев!

Девочки, я наверное снова с жалобами, дочь заболела. Температура 39 ночью скорую вызывали, нурофен не сбивал. Симптомов никаких кроме температуры, ума не приложу, что это.

 

Маришка_Хэппи,  насчёт ещё одного узи, у меня вроде как контроль шва должен быть ещё, вроде после 36 недели.

 

Маришка_Хэппи,  вот девочка ваша показывает характер девы! Вот хитренькая и вредная. Решила угодить дядьке и маме, но потом сделала как надо ей! :) желаю вам удачи в поисках дальнейших!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Titite, и Буду Хорошей как вы еще и работаете? Все время об этом думаю. Тяжело(((

я тоже работаю полный день. И в обед все ещё хожу в спорт зал. Люблю и то, и другое. И время быстрее летит.

 

 

 

У меня сегодня 37 полных недель. Беременность считается доношенной. Выхожу на финишную прямую. Обещаю начать собирать сумку в роддом! Хоть и по договору пишут, что кроме паспорта и телефона ничего брать не нужно, все равно ведь и вещи на выписку, и косметику, и витамины свои нужно собрать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, к остеопату всё же похожу, будет в любом случае полезно и хоть расслаблюсь немного. И буду дальше ходить в бассейн.

 

Я тоже мало сплю, иногда резко просыпаюсь и не могу больше уснуть, днём как правило не сплю, либо редко очень и мало. Хотя при этом чувствую себя хорошо. Единственное, что меня бесит уже - это изжога, мне уже таблетки не помогают, макс на 20 минут и всё.

 

Хотя врач сказала отсыпайся пока есть время, я бы с радостью, так не хочу спать ) бывает проснусь и не знаю, чем заняться, днём думаю посплю и так же резко проснусь, думала тааак много поспала, а на деле минут 20-ть)

 

alechka08, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи, Ахах, Вот у тебя все ухажеры козероги, а у меня все близнецы. Это было реально смешно, но факт, что пара лев и близнецы очень популярная по моему.. И расставания с ними я очень тяжело переживала.

Я тоже лев, а муж - близнецы))

 

alechka08,  пусть выздоравливает малышка!!

 

Peppa,  поздравляю с такой важной неделькой!!

Про сумку - это да, я тоже все никак не упакую

 

Маришка_Хэппи,  Марии, мое мнение конечно не спрашивают, но я солидарна с девочками- оставь дочку в покое))

Я днём сплю, иначе вечером никакая, не представляю как вы работаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Огурчик//, правда считаете,что дева для мужчины лидерский знак?)))Они занудливы и педантичный очень. При этом хорошие семьянины,но не лидеры в семье,у меня дядя дева был, все столы на праздники накрывал,с дочкой возился,но жена всегда у них была лидером. У меня вот срок как раз на деву и мальчик и вот хочу львенка)

Собаки да, приятные) я сама собака)

Изменено пользователем нинулькин
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заказала по ссылке али что тут давали молокоотсос электрический, уже пришел на 4й день заказа с курьером домой только что, так не ожиданно, боялась что до родов не успеет придти. Вроде все работает, руку присасывает, не знаю как должно быть, скоро испробуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarijaA,  мне за 2 дня пришёл, только муж не на мой адрес заказал, а на свой. Теперь жду посылку от мужа)))) думаю к концу недели придёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, у меня папа родился 15 сентября и он вообще не такой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра,  и я в итоге замуж за близнецы вышла :)

 

Мариш, изжога от того, что дочка давит на желудок и тут уже ничего не поделаешь к сожалению. Только терпи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...