Перейти к публикации

Покупки для малышат - Июнят.


°•.❤МамаФилиппок❤.•°

Полезные сообщения

У меня с сыном тоже не было проблем с пустышкой. Купила фирмы Авент 2 штуки, ими и пользовались. И бутылочки были этой фирмы. Были и стеклянные, но мы от них отказались, так как во первых они тяжелые и малышу было сложно самому из держать, а во-вторых, после того, как выскочила из рук ребенка и разбилась одна бутылочка и осколки с молоком разлетелись по кухне, оставила только пластиковые бутылочки...

Для дочки уже купила все английской фирмы Difrax. Отзывы понравились. И на вид/ощупь очень приятные. У них есть очень удачный подарочный набор, в котором сразу и бутылочка с системой от коликов, две пустышки (со скошённым носиком и обычная) и игрушка.

974430664873.jpg

4f6ce1c5cb85.jpg

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустышки пробовали разные,но сын их выплевывал)) бутылочки тоже были разные, с ними проблем не помню. А вот с сосками была проблема, они у меня втянутые, первые пару месяцев пришлось кормить с силиконовыми накладками. Повезло, что их не выплевывал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наконец определилась с коляской. Прогулка уже едет, люлька с креслом поедут следом. В итоге britax b motion 3х колесная

 

05560c60c1b3.jpg

 

f57e591466d0.jpg

 

a8f1f810cdde.jpg

Изменено пользователем kathyyy
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,  какой красивый цвет! Поздравляю с покупками )

А мы решили коляску не менять, будет кататься наш мальчишка в розовой коляске.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5d1d08fb5ec6.jpg

 

И понеслась) первые покупочки в магазинах (не считая уже заказанное с интернета)

Вот ведь знаю что боди и слипы мне удобнее, но такие костюмчики всё равно взяла)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

e2bfacf93dfb.jpg

 

81c346377ccc.jpg

 

9abd4ef86d42.jpg

 

e79bf843c0f4.jpg

 

11b7a699c1f5.jpg

 

3893096b2146.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*❤*IIФилиппокII*❤*,  класс !!!! С покупками!!!

 

kathyyy,  красивая коляска!!!

 

EscadKa,  с замечательным новым гардеробчиком!!! Все милое)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

 

Смотрю всех уже понесло) с обновками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы молодцы, а я пока ни как не переступлю этот барьер, что бы, что то купить для малыша, прям бзик какой то. Ну да ладно, мы помладше вас, успеем еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  вот и я так же. Хожу смотрю только. На сайтах смотрю, ничего ещё не купила. Нам друзья отдали люльку от мазеркеа плетёная, такая милая. Фото не получается вставить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lillies-мама ягодок, мы тоже наверное оставим голубую коляску от сына. Внешне она не очень, но в остальном устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверняка одна садистка такая)))я уже в роддоме сцеживаюсь из-за груди,сразу после родов она у меня шаром надувается и торчит один сосок и кожи больше не захватить,поэтому сосок в кровь за сутки,короче это адски больно ,это злит и эта кровь во время кормления ну как-то мне не приятно ...короче пока молозиво и грудь тугая я сцеживаюсь и в бутылках NUK маленьких стеклянных даю,в последний раз авент вроде был ,у них соски новые вышли,попробовала ,сразу селиконлвой соской,т.к латексные быстро растягивается и протекают,да и легкая для сосания,чтобы грудь не показалась тяжелой решила соазу селикон,и пустышки сразу авентовские селиконовые,и соска там же в роддоме зашла,пока я сцеживаю он сосску мучает т.е молчит))))и стекло удобнее мыть,с пластику жир лучше липнет и держится ,стекло быстро можно нагреть(иногда заранее сцеживалась по ночам ,т.к иногда не в те часы мои просит есть а еда уже готова,под струю кипятка и оно тёплое ,с пластиком в этом плане проблемы,я долго стеклом пользуюсь именно из-за быстрого нагрева ,в машине той же,или положишь ее к телу в дороге она держит тепло а пластик мертвый в этом вопросе ,

когда ребёнок сам держать начинает то переходила на пластик,2-3 бутылок достаточно было как и сосок,но стекло любит разбиваться)))и молокоотсос ручной авент,быстро компактно без электричества и самоконтроль,у него и баночка подходит под соски авентовские,сцедил и сразу даёшь есть не переливая,хвалят электрическую меделлу ещё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamanatasha22, класс!!!

 

 

Девочки, сориентируйте меня, кто живет в средней полосе наверно.

А вы берёте одежду 56ого размера с коротким рукавом?

А то я вчера в магазине увидела и не понимаю...надо ли мне))) 62ого то есть уже и с коротким

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я младшей дочке брала. Она майская. Нам пригодилось начало июня выдался очень жарким тогда

 

Да и дома у меня детки в боди с коротким рукавом всегда и без носок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  мы на Урале живём, я не стала брать. У нас такая жара, что +25 +30 - редкость. Чаще в курточках, ветровках летом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы вот из Сибири, но я не могу сказать, что у нас последние годы летом холодно)...хотя опять же...тут не угадаешь

Может тогда и не брать уж этот самый маленький размер с коротким рукавом, если приспичит-докупить...

 

 

Я вот не знала, что крокид маловерит, взяла вчера у них 62ого размера одежды, потом хорошо вечером глянула, что они размером как другие фирмы 56-ого

 

И вот так получилось, что 56ого по итогу у меня уже достаточно, ещё слипы из интернета едут и тд.

Но все с длинным рукавом этого размера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  я боди с коротким рукавом взяла 4 штуки, хотя у нас тоже нет жары. В любом случае пригодятся для дома или под низ буду одевать, а сверху кофточку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для будущего фаната Бавария мюнхен)))

f0a71a993e34.jpg

 

:D Вот еслиб мой увидел, сразу бы сказал ищи манчестер юнайтед)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, (если кому надо) пришло сообщение сегодня - в "Детском Мире" скидка дополнительная 20% ДАЖЕ к распродажным товарам до 18.03. Я попала в январе на такую же очень даже по цене недорого такие хорошенькие боди и слипики взяла, вот думаю сгонять завтра втихоря от суеверных родственников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сориентируйте меня, кто живет в средней полосе наверно.

А вы берёте одежду 56ого размера с коротким рукавом?

А то я вчера в магазине увидела и не понимаю...надо ли мне))) 62ого то есть уже и с коротким

 

Я планирую 56 р. купить

(Но ориентируюсь именно этого размера покупать с боковыми застежками кнопками или запахом, что бы не через головку одевать)

1 боди с к/р 1 боди с д/р

1 Слип с д/р

Подгузники 2 шт на широкой резинке

Ну и + на выписку, что то нарядное под одеяло. думаю 56 р. в полне хватит.

Может бабушки, что то купят. Ну и если, что всегда можно докупить.

Мы живем в Приволжском округе, лето бывает непредсказуемым, в прошлом году весь июнь был холодный, но и бывает лето не выносимо жарким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже беру 56 не через голову

И у меня теперь получилось 56размер: два слипа, 3 ползунков и 3 кофты.

Хотела ещё один слип взять этого размера и снова задумалась ) надо ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Анечка",  я бы вот также взяла. Собираюсь на некст заказать а там по три штуки. Вот сижу гадаю а надо ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хелп))) сколько берёте/ планируете брать комплектов 56ого размера, особенно те, у кого первые детки некрупные родились.

 

"Анечка",  я бы вот также взяла. Собираюсь на некст заказать а там по три штуки. Вот сижу гадаю а надо ли

я Некст заказала слипы, боди с длинным и коротким

Но там и наборы от 62ого размера идут

Получается взяла комплекты все из 4шт 62ого слипов, боди 62ого с коротким рукавом , и боди с длинным 68ого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EscadKa,  по 4 слипа каждого размера, 2 боди, носочки. Ползунки брать не хотела, но в роддом требуют. Если не хватит, то всегда можно докупить. Столько всего не носили в прошлые разы, не успели, выросли. В итоге раздала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...